Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Да он наверное перед матчем в Англии колдовал, чтобы не залетело))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе игра Натхо? Мне показалось, он выделялся на фоне игры обеих команд адекватными и своевременными решениями, и это уже тенденция. Или же Натхо обычный игрок, просто вокруг него еще большие посредственности?)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе игра Натхо? Мне показалось, он выделялся на фоне игры обеих команд адекватными и своевременными решениями, и это уже тенденция. Или же Натхо обычный игрок, просто вокруг него еще большие посредственности?)

 

Ну как тебе сказать, если попроще :)? Это ИМО израильский Куцка :). Просто сборная Израиля слабее словацкой, и поэтому на крупных форумах типа ЧМ и/или Евро ты Натхо не увидишь. И вот ПОЭТОМУ в нынешнем псевдоМилане (НАСТОЯШИМ, уж извитните, я такой Милан назвать не могу) Куцка, а не Натхо. А так, по уровню если, то примерно то же самое. Ну а для чемпа России - отличный игрок. И Куцку бы тоже туда :). В Спартак или в Краснодар, скажем. Хотя ИМО он бы и в Зените был бы одним из лучших. Не суть. Но то что Натхо не для кальчо (как и Куцка :) ) - очевидно. Для ИСТИННОГО КАЛЬЧО имею в виду.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а как ты оцениваешь Вальтера Бирсу?

Судя по играм за Кьево умнейший ведь игрок. И пас есть, разрезающий всю оборону, и штрафные кладёт в девяточку.

Почему у такого интересного игрока не получилось в нынешнем псевдоМилане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а как ты оцениваешь Вальтера Бирсу?

Судя по играм за Кьево умнейший ведь игрок. И пас есть, разрезающий всю оборону, и штрафные кладёт в девяточку.

Почему у такого интересного игрока не получилось в нынешнем псевдоМилане?

А вот этот чуток послабее Куцки и Натхо. И поэтому даже в таком :) Милане не закрепился. В Зените или цска он бы ИМО тоже вполне мог на лавку сесть. Его уровень это как раз нынешний Кьево, ну или Рубин :), если по меркам чемпа России брать. Не понимаю, чем они все вам так интересны :)? ИТАЛЬЯНЦЕВ (родных) такого уровня (Куцек и Натхо для Сампдорий и Торин :) ) и Бирс :) для Сассуол :) и Кьев :) ) можно СОТНЯМИ выращивать, если всех гнид-агентнов убрать. В начале 90-х игроки такого уровня в Серии В выступали. Ну в лучшем случае в клубах-аутсайдерах Серии А. СВОИ, имею в виду. А чтобы такими :)))) легионерами одну из трёх тогдашних вакансий (легионерских) заполнить :))) - пальцем у виска бы все покрутили. Вспомни, к примеру, где тогда один из лучших чехов играл. Томаш Скухравы. В ДЖЕНОА - галимый середняк и (даже НИЖЕ этого) Серии А. Да и то - нападающий! А на хавбеков всех этих Словений, Израилей и Словакий - не смотрел никто даже. Условные НЕДВЕДЫ - иное дело. Как только Чехия выиграла серебро Евро-96 (хотя должно было быть ваще золото), так Недведа и забрали. Потому что ДА!!!, это УРОВЕНЬ! А это всё :)))). Ну СМЕШНО же :), если бы не было так грустно. Сидим ща и радуемся :)))...о, Локателли заиграл :))). А таких Локателли СОТНИ бы сейчас были, не приглашайся теми же сотнями Куцки и Бирсы, не говоря о констанах и прчих месба :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, привет.

 

Вопрос такой.

Сейчас Месси и Криштиану Роналду провели в составе своих национальных сборных более 110 и 130 матчей за 11 и 13 сезонов соответственно.

 

Тогда Ширеа, Барези и Бергоми отыграли каждый в районе 80 за 11, 12 и 16 сезонов в футболке Скуадры.

 

Почему такая разница? Меньшее количество матчей сборных в сезоне по сравнению с нашими днями? Но неужели настолько? Конкуренция? Проблемы с тренерским составом? Какая реальная причина?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, привет.

 

Вопрос такой.

Сейчас Месси и Криштиану Роналду провели в составе своих национальных сборных более 110 и 130 матчей за 11 и 13 сезонов соответственно.

 

Тогда Ширеа, Барези и Бергоми отыграли каждый в районе 80 за 11, 12 и 16 сезонов в футболке Скуадры.

 

Почему такая разница? Меньшее количество матчей сборных в сезоне по сравнению с нашими днями? Но неужели настолько? Конкуренция? Проблемы с тренерским составом? Какая реальная причина?

 

А сам не догадываешься :)? Эх, матчасть-матчасть :). Вспомни, плиз :), а сколько раз в их время сборная Италии была освобождена от отборочных турниров ЧМ? ДВА ПОДРЯД! 1986 - на правах чемпионов мира 1982 и 1990 - на правах ХОЗЯЕВ турнира. Вот и весь ответ :). А товарняки тогда реже играли, причём ГОРАЗДО. Ну а помимо этого с цикла 1998 года Южная Америка двухкруговые турниры фигачит - 18!!! игр каждая сборная в нём проводит. У Месси мало ещё :), ибо он часто травмирован был. А Роналду уже за 30 лет давно, и он не пропускает практически НИЧЕГО. А играет с 17-ти за сборную. А ещё плюс увеличение на Евро. В те времена в финстадии 8 команд было, и Италия, кстати, НЕ ПОПАЛА ни на Евро-1984, ни на Евро-1992. А ещё и отборок на Евро было меньше. По 4-5 команд в группе. А ща 6, а недавно и по 7 играли, и даже 8 однаджы было в одной из групп. Так что всё верно. Италия пропустила 2 отбора к ЧМ и две финстадии Евро в те годы. И прочее, прочее, прочее :)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь понял.

Я совсем про 1986 и 1990 забыл. Даже не то что забыл, а просто на подсознательном уровне посчитал, что если не отборочные, то товарняки на их месте должны быть :) Не проверял же :)

 

Получается, что наиболее весомая причина - это увеличение числа этих самых товарняков как альтернатива тому игровому дню,когда твоя сборная не принимает участие в квалифае? Потому что Паоло, например, вступил в 1988, вместе со Скуадрой пропустил ЧЕ 1992, но'настрелял' уже 126 игр за сборную. То есть не особо там матчей добавил бы Чемп Европы 1984. Максимум! 5. Даже если бы победили, ну 85 стало бы. Всё равно мало.

 

Поэтому выходит товарняки. Я б вообще их не учитывал. Ну или отдельный счёт вёл, в скобках))

 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dj Dado и Gala(Rizzato) музыканты, которые стали всемирно известными родились в Милане;

а Тото Кутуньо и Лаура Паузини знаменитые болельщики россонери.

Мне их музыка нравится.Особенно Dj Dado (люблю Дрим-хаус) и Тото, а как тебе, по вкусу?

 

Хит-90-х Gala - Freed From Desire был очень популярен на этом ЧЕ среди фанатов Ирландии и Северной Ирландии :

Изменено пользователем FanMilan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь понял.

Я совсем про 1986 и 1990 забыл. Даже не то что забыл, а просто на подсознательном уровне посчитал, что если не отборочные, то товарняки на их месте должны быть :) Не проверял же :)

 

Получается, что наиболее весомая причина - это увеличение числа этих самых товарняков как альтернатива тому игровому дню,когда твоя сборная не принимает участие в квалифае? Потому что Паоло, например, вступил в 1988, вместе со Скуадрой пропустил ЧЕ 1992, но'настрелял' уже 126 игр за сборную. То есть не особо там матчей добавил бы Чемп Европы 1984. Максимум! 5. Даже если бы победили, ну 85 стало бы. Всё равно мало.

 

Поэтому выходит товарняки. Я б вообще их не учитывал. Ну или отдельный счёт вёл, в скобках))

 

Ну я же написАл и прочее-прочее-прочее. Ширеа и Барези говоришь? Тот же Ширеа вынужден был пропустить ещё один отборочный цикл, а именно к Евро-1980, где Италия была ХОЗЯИНОМ и в отборе не участвовала. А вспомни Барези на ЧМ-1994. Только первый матч и последний, ибо травму получил в первой игре. Ну а Бергоми вообще не привлекался к играм сборной аж 2 цикла на старости лет :), а затем снова стал играть. Ну а Мальдини только в сАмой юности пропустил отбор к ЧМ-1990 (хозяева), а затем играл практически всё и вся :). Плюс и модерн футбол :) застал, где стало больше и отборок и товарок :).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я пропустил новую тенденцию, когда в еврокубках играет один вратарь а в чемпе другой (Чех-Оспинна, Браво-Тер Шеген в прошлом сезоне, Трапп - Ареоля). Как думаешь с чем это связано, ведь вратари физически устают гораздо меньше полевых и играть без замены могут чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По "экватору" ГЭ ЛЧ. Группа А - всё понятно 100%. Арсенал и ПСЖ - вышли. Кто с какого мЕста - хз. Группа В - ИМО поооолные потёмки. И если, скажем, ДК в итоге выйдет, и при этом Наполи - нет :), то я не удивлюсь. Квартет ну просто писец равный по уровню всех 4-х команд. Группа С - Барса вышла ИМО 100%, и 100% что с первого мЕста. МС не упустит итоговое второе место, ибо ТРАХНЕТ Гладбах на выезде. Гладбах ИМО поплупомойка относительно ЛЧ. Группа D - всё понятно. Атлетико и Бавария - вышли. А вот кто с какого мЕста - хз. Группа Е - то же самое что и группа В. Ваще всё в тумане. И если кони сыграют хотя бы вничью (но не 0:0) в Монако, то шансы у них БУДЬ ЗДОРОВ останутся. Разжёвывать не хочу...хотя две победы Тоттенхэма + ничья коней в Монако и домашняя победа над Байером может (и скорее всего ДАСТ) дать вероятность отдачи Тоттенхэма коням, ибо он будет ужЕ ДОСРОЧНО первым. Группа F - всё понятно. Реал и Дортмунд вышли, и первым на 95% станет Реал. Группа G - мне лично понятно ВСЁ, а именно что Лестер - первый, а Порту - второй. Группа Н - всё понятно. Ювентус и Севилья - вышли. Кто с какого мЕста - хз.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я пропустил новую тенденцию, когда в еврокубках играет один вратарь а в чемпе другой (Чех-Оспинна, Браво-Тер Шеген в прошлом сезоне, Трапп - Ареоля). Как думаешь с чем это связано, ведь вратари физически устают гораздо меньше полевых и играть без замены могут чаще.

 

Ну как с чем? Чтобы УДЕРЖИВАТЬ!!!! в команде как минимум двух КЛАССНЫХ киперов. Один играет только в чемпионате, а другой - ЛЧ + национальный Кубок, а в англии и Франции и Кубок Лиги ещё. А иначе один просто возьмёт и у3,14здит :). Он что, баран что ли :) на скамейке ВЕСЬ СЕЗОН!!!! сидеть? Моментально трансферная стоимость упадёт. Вот и делается такой компромисс взаимовыгодный. Вратари - оба ИГРАЮТ, а команда не боится, что в случае травмы или дисквы кого-то из них, она не останется без хорошего голкипера. А у меня бы (в МОЁМ МИЛАНЕ) Перин и Доннарумма вообще бы через раз играли. Но не тупо....а я бы выбирал какой соперник кому лучше подходит. То есть могло бы быть, скажем, 2-1-5-3-1-4...или что-то вроде этого. Но играли бы в сумме примерно ОДИНАКОВО по общему кол-ву встреч.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а почему тогда такая команда как Ювентус так не поступает? Основному вратарю Джиджи то уже 39 лет!

не дай бог что-то с ним произойдет и команда останется с никакущим бразилом Нето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а почему тогда такая команда как Ювентус так не поступает? Основному вратарю Джиджи то уже 39 лет!

не дай бог что-то с ним произойдет и команда останется с никакущим бразилом Нето.

 

А я откуда знаю???? :)))). Ну и вопросики :))). ХОТЯТ они так. Возможно думают что с Буффоном в ближайшее время ничего не случится :). А ещё вроде бы как они с Перином и Дженоа давно договорились. Скажем, получит сейчас Буффон тяжёлую травму, и они уже в ЭТО зимнее окно Перина возьмут. Тем более что в ЕК он не заигран. Полгода будет аренда (с хорошей для аренды суммой), а летом он контракт на 5 лет подпишет. Но в моём понимании ИДИОТЫ!!! они. Ибо, допустим, сейчас всё нормально с Буффоном, а сломается он в первом матче 1/8-й ЛЧ.....и всё.....сушите вёсла :). Но, видимо, так сам Буффон хочет :). И понятно почему :)))). Не желает он конкуренцию иметь в таком возрасте. Кстати, вспомни :))). Такие случаи уже были в Юве. И им сначала приходилось Аббьяти в аренду брать (у Милана тогда Дида основным был...но тоже ИДИОТЫ!!!...уже Милан...а если с Дидой что)...в 2005-м году. А затем, в 2010-м у них вовсе сразу два :)))) вратаря накрылись :) - Буффон и Маннингер. Как раз это было перед ответкой 1/8-й ЛЕ против Фулхэма. Дома-то они 3:1 выиграли, но в Лондоне пришлось играть третьему киперу (Кименти...в 39,5 лет) и в итоге :)))...слили 1:4:))) и вылетели нах :). НИЧЕМУ!!!! история некоторых :) не учит.

 

И я считаю что НЕ ТОЛЬКО относительно киперов РОТАЦИЯ быть должна. Барса скажем :))). Взяли и просрали Педро с Санчесом. А ведь игроки-то СУПЕР! Но зато что ты :)))). Нельзя ведь :))) 2:0 Гранады :) обыгрывать с Санчесом и Педро. Нужно непременно 8:0 с пента-триком Месси :)))...чтобы майки идиоты раскупали :). А то что классные игроки ушли - срать. Вот и получат ДУЛЮ :)))) в ЛЧ когда Месси и Неймар сразу (оба) сыграть не смогут. Когда такое видишь - начинаешь понимать что нынешний футбол это говно, а не спорт. Ибо получается что ИТОГОВЫЙ РЕЗ-Т - не главное. А тогда КАКОЙ???? это спорт? Порнуха это тогда.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня, между прочим, офигенно!!!! интересный еврокубковый день. Имею в виду борьбу за 3-е место в таблице коэффициентов УЕФА между англией и Италией. На данный момент у англии - 66,962, а у Италии - 63,832. То есть отставание в 3,130 БАЛЛА. И сегодня МЮ играет с Фенербахче, то есть как нех делать может и не выиграть. А помимо этого мерда ДОМА играет с Саутгемптоном (прямое соперничество) + у 3-х остальных клубов Серии А вполне подходящие для побед над ними соперники - Рома играет дома против венской Аустрии, Сассуоло наоборот играет в Вене:)))....с Рапидом, а Фиорентина в гостях встретится со Слованом из Либереца. Как говорится, ДАВАЙТЕ!!!.....обыграйте их всех, и тогда отставание ЗНАЧИТЕЛЬНО!!!! сократится, а через две недели опять те же пары сойдутся в 4-м туре (только полями поменяются). Но ведь НИХРЕНА:)))) не получится, а затем все будут материться и искать виноватых:) как всегда.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это не пипец, а ИДИОТИЗМ! А если ещё более чётко, то ПОЗОРИЩЕ и прогиб перед пещерностью. ОНИ!!!! могут играть КАК ХОТЯТ и в ЧЁМ ХОТЯТ! Что у себя в пещере, что даже в ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире. Если ДОКАЗАНО, что такая, с позволения сказать:), "экипировка":) не даёт никакого преимущества в ИГРЕ, то пусть хоть в спальные мешки:) одеваются. И ещё они имеют ПОЛНОЕ ПРАВО! на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ принимать какие угодно законы. И вот пусть так играют друг с дрУгом...хоть до посинения:). Но ВЫ-ТО ЗАЧЕМ??? туда едете? И КТО???? просит проводить международные турниры в таких "странах":)? Этот женский миник ещё фигня. Не помнишь как совсем недавно делегация какой-то подобной пещерии:) в Европу приезжала? И как ради них в Лувре закрыли все скульптуры, которые типа голые:)))? Тканью все сиськи и письки:) прикрыли:))). И плюс из меню убрали весь алкоголь. У СЕБЯ!!! ДОООООМА!!! И после этого мы ещё хотим что-то:)))? Терроризмом, мля:), возмущаемся:). Ладно, нет желания эту тему в очередной раз мусолить:) (Муссолини:))))) на них нет). Тем более что свой прогноз на всё это лядство я давно дал. Через 20, максимум через 25 лет - эти животные начнут нас ЖРАТЬ. В ПРЯМОМ смысле. Прилюдно, без соли и перца, и у НАС ЖЕ ДОМА! Хотя тогда этот дом будет ужЕ их. Не читал вот это? Очень советую, потому что именно так всё и будет - https://ru.wikipedia.org/wiki/Мечеть_Парижской_Богоматери


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот:). Как я и говорил накануне. НИХРЕНА!!!! супершансом не воспользовались. Было отставание в 3,130 балла, а стало - 2,416:). Как вот Рому:)))) назвать покультурнее:))) за сегодняшнее:)? Ещё раз хочу напомнить что после завершения ГЭ ЛЧ англия получит дополнительные 20 очков за 4 выхода её команд в плей-офф (по 5 за каждую). Это для англии - 2,857! БАЛЛА. Италия скорее всего получит 10 очков за своих двух (хотя не факт, ибо верить в Наполи:))) не важно в какОй группе:) - это себя не уважать....хотя по идее (но только по идее:) ) выйти всё-таки должны). Это (10) для Италии - 1,666 БАЛЛА. Так что в РЕАЛЬНОСТИ у англии ещё дополнительные +1,191 БАЛЛА перевеса над Италией. То есть НАСТОЯЩИЙ перевес сейчас составляет 3,607!!! БАЛЛА. И отыграть это до конца нынешнего евросезона НЕРЕАЛЬНО!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё мне показалось что Моур всё-таки послал нах эту тупорылую толпу имбецилов и отныне ооооочень серьёзно сосредоточится на ЛЕ. Иначе ну не стал бы он так круто сегодня валить Фенер, который ИМО гораздо сильнее Фейеноорда, и уж тем более Зари. ИМО всё-таки ЕСТЬ у Моура МОЗГИ. Ведь МЮ вполне может снова обосраться в апл и не занять там место в первой 4-ке. И пока, кстати, именно ТАКОЕ впечатление складывается. Но при этом он выиграет ЛЕ и будет НА КОНЕ! Ибо и в ЛЧ МЮ вернёт (теперь ведь победителю ЛЕ путёвка в ГЭ ЛЧ даётся), и ЕВРОКУБОК выиграет, которого кстати, в коллекции МЮ нет до сих пор. И если СЕЙЧАС посмотреть на всех 48 участников ЛЕ, то МЮ там сильнее всех...если ОБЪЕКТИВНО смотреть, а не то что я (или вы...не суть) апл не уважаем:). Да, 8 команд ещё из ЛЧ придут (после ГЭ...ну третьи местА). Но КТО???? это будет? 1) Базель или Лудогорец - смех. 2) Кто-то из группы В....тем более если не Наполи.....Бенфика, Бешикташ или Динамо Киев - тоже не особо серьёзно. 3) Боруссия гладбахская - ну так себе, геморок:) мэй би, но тоже ГОРАЗДО слабее МЮ по составу. 4) Ростов или ПСВ - смех. 5) Монако, Байер или кони:) - тоже ничего особенного. 6) Лиссабонский Спортинг - из той же оперы. 7) Копенгаген - смех. 8) Лион - тоже явно не сила:). Там по идее если, то состав полуфиналистов - это МЮ, Рома (если дурака валять не прекратит), Зенит и Шахтёр. Ну или вместо одного или двух из трёх последних - кто-то немецкий будет - Шальке-04 и/или Гладбах. ИМО ИДИОТОМ!!!! нужно быть чтобы ТАКИИИИИМ!!!! шансом не воспользоваться!!! Это ведь ГОРАЗДО!!!! легче чем через апл в ЛЧ пройти. Ибо там и МС (ИМО главный фаворит в англии), и Арс хорошо играет, и Челси с ливером будут рвать и метать чтобы позор прошлогодний смыть, и Тоттенхэм в пооолном поряде. Я, конечно, не могу утверждать что у Моура в голове именно ЭТО, ибо не знакОм с ним:). Но мне видится что всё именно так обстоит. И если всё так и действительно!!!! произойдёт, то Моур - ГЕНИЙ! И с другой стороны что же Милан наделал???? Во имя шкурных интересов не буду говорить кого:)...и так понятно.....что ему к парикмахеру:)))) не надо:). Не сливал бы 6-е место в прошлом сезоне и играл бы сейчас в ЛЕ. ИМО вполнееее бы мог сыграть с МЮ в финале. И ПОБЕДИТЬ его. И хрен бы с этой Серией А тогда, тем более что там только 1 и 2 место у Италии - ПРЯМОЙ выход в ГЭ ЛЧ. А 3-е (при никаком рейтинге Милана) - квалификационное противоборство с ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ командой.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится меня тут спрашивали а почему мексиканские клубы в Кубке Либертадорес играют :)? Да уж, и смешно и грустно :) одновременно. Изучил только что последний сезон Лиги чемпионов :) КОНКАКАФ. И смех, и грех :), как говорится. Там тоже 8 групп (как и в Европе), но только по 3, а не по команды в каждой. Всего - 24 клуба на ГЭ. И в четвертьфинал выходят победители 8-ми групп, а далее плей-офф. В общем попали в этот групповой этап по 4 клуба из Мексики и США, по 2 - из Коста-Рики, Панамы, Гондураса, Сальвадора, Гватемалы и Тринидада и Тобаго и по одному из Канады, Ямайки, Никарагуа и Белиза. И что вы думаете :)))? Победителями 8-ми групп стали :)))).....4 команды из Мексики и 4 команды из США, а затем в четвертьфинале 4 команды из Мексики трахнули всех 4-х америкосов :))))). И с полуфинала вся эта педерсия :) стала просто Кубком Мексики :)))). ЗАШИБИСЬ :))))) Лига чемпионов :))))))))))))))). Под такой вывеской (ЛЧ) турнир с сезона 2008/09 проходит и догадайтесь сколько раз его победителем стал не мексиканский клуб :)))? Естественно, что НОООЛЬ :))). Ну а помимо этого из 16-ти финалистов (ну все 8 турниров под названием ЛЧ) 14!!!! представляли Мексику :))).....лишь Реал Солт-Лейк (США) и Монреаль Импакт (Канада) в 2011 и 2015 годах соответственно просрали в финалах. Кроме того и 3 последних КУБКА чемпионов (2006, 2007 и 2008) именно мексиканские клубы выигрывали. Жеееесть :))) просто. По хорошему, конечно, нужно 12 сильнейших клубов Мексики в МЛС принять...чтобы в Лиге 32 участника было - 18 из США, 2 - из Канады и 12 из Мексики, но Мексика, увы, КОНЧЕННАЯ!!!! коррупционная неандертальщина. Как раз для Либертадорес :))) самое оно, ибо там и все остальные - точно такие же :)))). Не повезло, конечно, США в плане футбола с континентом :). КУЛЬТУРА ИГРЫ!!!! в Америке (особенно в ЮЖНОЙ), безусловно, есть. И по идее взять бы всё это дело США под контроль. Но ведь БЕСПОЛЕЗНО! Ибо не прокормить им всю эту колду человекообразных существ :), не говоря ужЕ о какой-то прибыли для себя. И это очень плохо для Европы, ибо так бы все эти тысячи латиносов оставались на СВОЁМ континенте и играли бы в примерно такой же по крутизне и уровню ВСЕАМЕРИКАНСКОЙ Лиге чемпионов, где условными Барсами и Реалами были бы клубы США (тем более что там есть РЕАЛ Солт-Лейк :))) ), ну а бразильские (и аргентинские тоже) гранды заняли бы там место Бенфик и Порту примерно. Но они все в Европу едут (чем мешают развиваться МЕСТНЫМ талантам), потому что все эти чемпионаты латиносных стран и их сраный Либертадорес :) - говно на палке, что по деньгам, что по имиджу и раскрутке, что в плане цивилизации технической составляющей...стадионы, безопасность, переезды-перелёты итд итп.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SelfMilanlove Отправлено Сегодня, 13:35

 

Очевидно, что симптомы комплекса неполноценности болельщиков Зенита.

 

--------------------------------------------------------------------------

 

Хош интересное сравнение:)? Как известно, Гитлер пришёл к власти в Германии в 1933 году. И болел он за клуб Шальке-04, который ранее был в полной заднице. Однако уже в 1934-м он стал ЧЕМПИОНОМ странЫ:). А после этого сделал то же самое в 1935, 1937, 1939, 1940 и 1942 годах:)))). Итого 6!!!! раз:). Ну а после Гитлера он за всё время стал чемпионом только однажды (1958 год).

 

А теперь Зенит:)))). В советское+российское время до 2006 года включительно он стал чемпионом только однажды - в 1984 году. В советское время помимо этого он завоевал ещё лишь бронзу 1980 года + Кубок ссср 1944 года, да и то только потому что так было идеологически нужно (после блокады......это был единственный военный турнир....ни чемпионатов, ни других розыгрышей Кубка во время ВОВ в ссср не проводили). И посмотри что стало при всё увеличивающемся и увеличивающемся влиянии сам знаешь кого:). Сначала Зенит в 1999-м Кубок России выиграл, затем в 2001-м - бронзу чемпионата, после этого в 2003-м - серебро чемпионата, ну а дальше сам знаешь:) - 2007 - первое российское золото, 2008 - Кубок УЕФА + СКЕ, а после этого ещё 3 золота ЧР+ 2 серебра ЧР + 2 бронзы ЧР + 2 Кубка России.

 

Ну и в хоккее в 2015-м ска выиграл КГ, хотя во времена ссср все его достижения - это две бронзы (1971 и 1987) и всё:).

 

Естественно, что они сейчас в полном восторге:)))), причём как в футбольном, так и в ПОЛИТИЧЕСКОМ. Это ведь всё видно по постингам:). Знаешь как их звали в советское время:)))? МИНЕТЧИКИ!!!:))). Ибо Зенит - значит зенитчики:), а зенитчики - минетчики:))), ибо уж больно созвучно:). Тем более что так конкретно СОСАЛИ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ! Да и просто по жизни они всё время говном исходили по отношению к Москве и даже к Киеву - столице усср. А нам всегда пох было. Ну вот АБСОЛЮТНО! У нас даже вполне уважительная:) загадка про них была. Не москвич, но в то же время и не лимитчик:))). Кто это?:))). А они - тонны желчи и поноса на нас постоянно. Диагноз, куле:). Мне вот лично Зенит очень нравится в плане игрЫ (по меркам России и даже второго эшелона в еврофутболе), и я к нему испытываю только ПОЛИТИЧЕСКУЮ антипатию и всё. Не будь он связан с путинизмом и мердопромом:) - вообще бы его обожал:). А эти всё равно на Спартак помои льют:)))), ибо ПОТОМСТВЕННЫЕ:)))) минетчики:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще ещё, в принципе, не всё потеряно. Это я о споре англии и Италии за 3-е место. Но Италии нужно оооочень постараться чтобы совершить это чудо. И наиболее важным я здесь вижу две вещи - 1) выход интера при невыходе Саутгемптона (из той же группы ЛЕ) и 2) Наполи занимает ТРЕТЬЕ место и переходит в ЛЕ. Ну и третье - конечно же выход Сассуоло из группы. Начну с англии и как раз с группы где интер и святые. Сейчас у Спарты - 6, у святых и Хапоэля - по 4, и у интера - 3. В 4-м туре интер делает ничью в англии, а Спарта трахает Хапоэль. В 5-м туре Спарта играет дома вничью со святыми, а интер побеждает в Израиле. В итоге перед последним туром у Спарты - 10, у интера - 7, а у святых - 6. И интер дома обыгрывает 1:0 Спарту в доге. Обе выходят, причём Спарта остаётся первой (3:1 дома ибо). Итого в копилку англии Саутгемптон добавляет 4 очка (победа и 2 ничьи) и ВЫЛЕТАЕТ! Ну а интер добавляет Италии 5 и выходит! МЮ добавляет 5 и выходит. В ЛЧ Арсенал и МС добавляют по 10 каждый (ничьи с ПСЖ и Барсой + по 2 победы + по 5 бонусных). Лестер играет вничью в Копенгагене, трахает дома Брюгге и просерает Порту на выезде. Это 3+5 бонусных=8. Тоттенхэм обыгрывает дома Байер, а затем ничьи в Монако и дома с конями. Это 4+5 бонусных=9. Итого перед плей-офф англия набирает 46 очков. В плей-офф же МЮ выигрвает ЛЕ!!!! 2 победы в 1/16 (4 очка), ничья и победа + 1 бонус - в 1/8 (4 очка), две победы + 1 бонус в 1/4 (5 очков), ничья и победа + 1 бонус - в полуфинале (4 очка) и ничья с Ромой :) в финале при победе МЮ по пенальти - 1 очко. Итого у англии 64 очка. В ЛЧ же - Лестер и Тоттенхэм вылетают в 1/8-й, делая по одной ничьей (2 очка), а МС и Арс выходят с победой и ничьей + по 1 бонусу (8 очков). Но в четвертьфинале вылетают, набирая в сумме 3 очка (победа и ничья или 3 ничьи). И выходит у англии 77 очков за оставшиеся матчи ЕВРОСЕЗОНА. Сейчас кэф англии за 5 сезонов (считая этот) 67,248. 77/7=11 и 67,248+11,000= 78,248! Вот итоговый кэф англии. У Италии сейчас 64,832. А это значит что Италии нужно будет набрать ещё 81 очко. 81/6=13,500. А 13,500 + 64,832 = 78,332. Реально ли? Смотрим! :))). Вот что ДО плей-офф. У нас ужЕ у интера посчитано (5). Юве - 2 победы + ничья с Севильей. Реально. Это значит 5+5 (бонус) =10. Наполи набирает только 1 очко, занимает 3 место и переходит в ЛЕ. Рома - 2 ничьи и победа (4), Сассуоло - то же самое (4) и Фиорентина - 2 победы и ничья (5). Итого ПЕРЕД ПЛЕЙ-ОФФ 29 очков. То есть остаётся набрать 52 в плей-офф. Юве в 1/8-й ЛЧ победа+ничья+1 бонус и в 1/4 - крупно просерает на выезде, но минимально выигрывает дома и вылетает. Это 4+2=6. Остаётся 46 на ЛЕ. И вот что нужно. Главное - всем квинтетом (там рассев стран ещё есть) выйти в 1/8 ЛЕ. Рома - 2 победы (4), Фиорентина, интер и Наполи - победа и ничья (3Х3=9) и Сассуоло 2 очка с выходом (две ничьи или обмен победами). Итого в 1/16-й ЛЕ - 15 очков. Остаётся 31. В 1/8-й Сассуоло вылетает с одной ничьей (осталось 30), Рома, интер и Наполи ВЫХОДЯТ с победой и ничьей + 1 бонусом (4Х3=12). Осталось 18. И Фиорентина выходит так же как и Сассуоло в 1/16-й - с двумя очками, но за выход в 1/4 полагается 1 бонус. Ещё 3 долой. Осталось 15. В четвертьфинале ЛЕ Наполи - интер - в одной паре. Это ПОЛЮБЭ 5 очков у них, но кто-то вылетел и кто-то вышел. Осталось 10. Фиорентина вылетает с ничьей. Осталось 9. Рома - победа и ничья + 1 бонус. Осталось 5. В полуфинале интер или Наполи делает ничью с МЮ. Осталось 4. А Рома побеждает дома (предположим Зенит) - 2:0, но уступает в Питере 1:2 или даже 1:3. Это ещё 3 очка (с бонусом). Осталось 1. Ну и финал МЮ - Рома :)))). Пенальти (и КУБОК) выигрывает МЮ, но Рома получает 1 очко (бонуса за ТИТУЛ (для МЮ) не предусмотрен регламентом) и Италия ОБХОДИТ англию на.....0,084:)))) БАЛЛА!!!! Как вам сюжет :)))?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D У меня родители когда жили в Ленинграде, то папа заядлый болела ДК посещал только матчи Зенита с Динамо и смеялся на питерской алкошней, которая Блохина обзывала с трибун Дерюгиным, но стабильно по 3-4 банки от него вынимала :)

Вопрос: если бы существовал чемпионат несуществующий сборных - например играли бы сборные Югославии, СССР, Великобритании и Осмаснкой Исперии. Как ты думаешь кто бы выиграл такой турнир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...