Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Андрей, что тебе известно об "Итальянской" реформе Серии А, которая вступает в силу с нового сезона?

Поможет ли это правило повысить процент итальянцев на поле?

насколько я понял, новое правило обязывает клубы иметь в составе 4-х воспитанников и 4-х игроков, которые в возрасте от 16-21 играли в Италии.

На сегодняшний день большой процент игроков в молодёжном секторе итальянцы. Приведет ли это к тому, что эти итальянцы получат шанс раскрыться в клубах Серии А и Б или же это приведет к тому, что клубы начнут приглашать всё больше иностранцев в Примаверы? Даже сейчас их немало, а с этим правилом их процент может сильно возрасти.

Изменено пользователем Merdazzurri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В то, что Куртуа обыкновенный человек - я в жизни не поверю.

Андрей, а что тебя так восхищает в Куртуа? Что в нем необычного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, добрый день! Не первый раз слышу, что ты очень высоко оцениваешь сборную Бельгии. Почему? Что в ней такого необычного? В чем ее сила?


Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, что тебе известно об "Итальянской" реформе Серии А, которая вступает в силу с нового сезона?

Поможет ли это правило повысить процент итальянцев на поле?

насколько я понял, новое правило обязывает клубы иметь в составе 4-х воспитанников и 4-х игроков, которые в возрасте от 16-21 играли в Италии.

На сегодняшний день большой процент игроков в молодёжном секторе итальянцы. Приведет ли это к тому, что эти итальянцы получат шанс раскрыться в клубах Серии А и Б или же это приведет к тому, что клубы начнут приглашать всё больше иностранцев в Примаверы? Даже сейчас их немало, а с этим правилом их процент может сильно возрасти.

 

Около месяца назад меня спрашивали здесь об этом. Поищи, если хочешь. У меня, извини, нет желания одно и то же писАть. ПОЛНАЯ ПРОФАНАЦИЯ это, а не реформа, если в двух словах.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, добрый день! Не первый раз слышу, что ты очень высоко оцениваешь сборную Бельгии. Почему? Что в ней такого необычного? В чем ее сила?

 

Нынешняя Бельгия (на Евро-2016) ИМО будет необычайно сильна именно как КОМАНДА. Она прекрасно сбалансирована во ВСЕХ линиях, а её основные игроки подошли к своим идеальным футбольным возрастам. На ЧМ-2014 она была всё-таки сыровата, хотя и тогда она была просто ОБЯЗАНА обыгрывать Аргентину в четвертьфинале. Но не получилось, увы. Ну а главное - Бельгия сейчас неимовенрно голодна по большим свершениям. А ещё она заняла место Нидердандов - точно так же, как это было в 80-е годы, когда она выиграла серебро Евро-1980, хорошо выступила на ЧМ-1982 и стала 4-й на ЧМ-1986. Нидерданды же тогда вообще не попали:)))) на ЧМ-82 и 86.....сразу же после серебряного дуплета на ЧМ-1974 и 1978. И вот сейчас практически то же самое происходит. Нет, я не поклонник Бельгии, боже упаси:))), но я прекрасно вижу и понимаю как она сейчас СИЛЬНА. ИМО у неё даже презренные ниггеры:) лукаку и бентеке многократно талантливее и трудолюбивее форвардов-ниггеров из других стран. Да и не менее омерзительный наингголан очень сильно в последнее время прибавил. ИМО полузащита там просто чумовая сейчас - Витсель, наингголан, Феллайни, де Брёйне, Азар, Карраско и Мертенс.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а что тебя так восхищает в Куртуа? Что в нем необычного?

 

Увидишь на ЕВРО. ИМО это идеальный вратарь для футбола БУДУЩЕГО. 2 метра ростом, и при этом сложен великолепно и реакция чумовая.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему Italy squad in Euro:2016 :))

 

кальчо в стиле огбонны :))))))))

http://vk.com/goalti..._wall_-76470207

 

Тем не менее, эта недосборная ЛЕГКО!!!! может оказаться в полуфинале. Смотри. Италия в группе Е. А там наряду с Бельгией имеются две помойки - Швеция и Ирландия:). Италия занимает второе место и согласно регламенту выходит в 1/8 на победителя квартета F. А это группа где Португалия, Австрия, Венгрия и Исландия. Ну то есть либо с Португалией, либо с Австрией сыграет. А это ничего уж такого непроходимого. И если Италия попадает в четвертьфинал, то там её ждёт победитель пары (1 место в группе В (англия или Россия - 3 место в одной из групп А,С или D......а это что-то из Швейцария, Румыния, Польша, Украина, Чехия или Турция). То же самое - могут пройти как нех делать. Дальше кранты, конечно:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около месяца назад меня спрашивали здесь об этом. Поищи, если хочешь. У меня, извини, нет желания одно и то же писАть. ПОЛНАЯ ПРОФАНАЦИЯ это, а не реформа, если в двух словах.

ок. Я скорее всего читал, но вылетело из головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос был, но там про вторые команды было

 

Да какАя разница:)))? Ну введут это правило 4-х воспитанников в заявке на матч и что:)))? Сколько сейчас игроков в этой заявке:)))? 11 основных (стартовый состав) +12!!!! запасных (включая двух киперов). 23!!!! игрока. А менять по ходу игрЫ можно только троих. Выкинь 4-х и останется 19. 11 на поле + 8!!!! на лавке. ЛЮБЫХ!!!! Офигенная реформа:))))). Теоретически по правилам:)))) этим посадят на лавку по одному молодому итальянскому воспитаннику в каждой из линий (кипер, защ, хав и нап), а на поле будет 11 боатенгов, и впридачу к ним в запасе такой же 1 кипер, 2 или 3 заща, 2 или 3 хава и 2 напа:)))). Не профанация разве????


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю лишь, что речь идет не конкретно об итальянцах, а о воспитанниках. Ими могут быть футболисты любой национальности. В теории, в заявке из 25 человек может вообще не оказаться итальянцев, и все будет по правилам :)

 

Андрюх, такой вопрос: недавно по телику слышал разговор про Кубок Мира по хоккею этой осенью. И говорили, мол для России этот турнир не приоритет, там будут лишь НХЛовские игроки. С КХЛ никого не вызывают и т.д. Я в принципе равнодушен к хоккею, просто интересно твое мнение: они так сразу свои предстоящие результаты оправдывают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, РЕФОРМА!!!!! это только в том случае, если НА ПОЛЕ!!! можно будет находиться не более чем 3-м ЛЮБЫМ иностранцам. И при этом НА ПОЛЕ должно быть не менее 3-х ИТАЛЬЯНСКИХ воспитанников (любого возраста). А кто на лавке и вообще в заявке - пох. Да хоть 10 иностранцев заяви:))), НА ПОЛЕ всё равно только ТРОЕ одновременно находиться могут. Меняй иностранца на иностранца или выпускай изначально двух, а затем добавь если хочешь. Ну или из 0 можешь 3 заменами сделать. Ну или 1, а затем ещё 2. Это ужЕ твоё дело. Кстати, очень интересно таким макаром проанализировать составы прошедшего чемпионата (2015/16) :)))). Милан был бы явно выше. Ибо вот - Доннарумма (вос) - Абате (вос), Романьоли, Алекс (лег), Де Шильо/Антонелли (оба вос) - Монтоливо, Бертолаччи, Поли - Менез (лег), Бонавентура - Бакка (лег). И немеренно вариантов с заменами. А вот у 90% остальных команд Серии А были бы НЕИМОВЕРНЫЕ!!!! проблемы.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю лишь, что речь идет не конкретно об итальянцах, а о воспитанниках. Ими могут быть футболисты любой национальности. В теории, в заявке из 25 человек может вообще не оказаться итальянцев, и все будет по правилам :)

 

Андрюх, такой вопрос: недавно по телику слышал разговор про Кубок Мира по хоккею этой осенью. И говорили, мол для России этот турнир не приоритет, там будут лишь НХЛовские игроки. С КХЛ никого не вызывают и т.д. Я в принципе равнодушен к хоккею, просто интересно твое мнение: они так сразу свои предстоящие результаты оправдывают?)

 

:)))))). Да уж, сразу видно что в хоккее ты, как говорится, не алё :))))...без обид :). Я ужЕ представил что бы было :)))), привези Россия на КМ сборную, полностью составвленную из игроков КХЛ :)))). Её бы даже сборная Европы урыла с разницей в 3-4 шайбы. А Канада - Россия (КХЛ) - это при СЕРЬЁЗНОМ настрое кэнов - МИНИМУМ 10 шайб разница. Однако, если бы тренером России был бы сейчас не знарок, а ЗАХАРКИН, и в команде были бы 21 ЛУЧШИЙ российский НХЛовец + радулов и Ковальчук, которые прошли в НХЛ огонь, воду и медные трубы, и которых знарок отцепил от команды - Россия вполне бы могла стать на КМ второй, и при этом очень серьёзно потрепать нервы канадцам в финале. А совок он и есть совок. Что о нём говорить, если они из-за личных тёрок не могут даже ИДЕАЛЬНУЮ команду сборать, когда для этого СПЕЦИАЛЬНО найдено время (ЗОИ и КМ). Остальные 7 команд будут ИДЕАЛЬНЫМИ относительно возможности выбрать состав, и только совок - 80-85% от этого. ИДИОТЫ!!!.....больше тут нЕчего сказать.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет!

Про хоккей вдогонку. Кого бы ты отцепил в составе канадцев и взял бы вместо них.

Мое мнение, что очень зря отказались от Перри, Кита и Летанга.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне хоккей вообще до лампочки) Просто по Матч ТВ смотрел, как обсуждали Кубок Мира, дисквалификацию какого-то российского хоккеиста в КХЛ за насилие над своей женой. Ведущий с дебильной ухмылкой предлагал за это бойкотировать КМ, а приглашенный хоккеист говорил, мол бойкотировать не будем, но и турнир для нас не приоритетный. Акцентировал, что там все заокеанские, никого из нашего КХЛ не вызывают, для нас вообще приоритет это ЧМ. И я помню твои слова про то, что такое КМ, а что ЧМ в хоккее. Просто странно стало: уж как по ТВ кичатся любыми победами российских спортсменов, как обещают всех нагнуть, а тут заранее сливаются, да еще в хоккее, где Россия по любому номер один)

 

Ну и чтоб придерживаться правилам конфы, вопрос: Там Черчесов с Легией чемпионат взял. Теперь обратно якобы в Спартак тянут. Ну и все довольны им остались в Польше. А бывали ли еще какие-нибудь более-менее успешные случаи работы российских (да и советских) футбольных тренеров в Европе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, порешай вот это лучше вместо варианта 91 года(который кстати совсем несложный) Все-таки та картинка не более чем вброс)

ec349cd2e84dcf3778753e0d06622dd8.jpg

Но если ты после стольких лет помнишь, как решать даже некоторые задания того варианта 91 года, то я, мягко говоря, поражен))


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ремарку маленькую можно?:)))

Печально это все, конечно, правда вот тригонометрия и прочая математическая "лабуда" к сожалению или, наоборот, к счастью, мало применима в реальной жизни. Берём естественно в расчёт большинство людей, а не инженеров и прочих технологов. Так что, как по мне то тут бабушка на двое сказала: что практичнее - рост человека определять или засирать сознание логарифмами и прочими тригонометрическими функциями. Хотя да, в своё время приходилось учить, наизусть причём. Треш какой-то.

Ярков то молодец, решает и сегодня, а мне вот даже начинать не хочется вникать обратно:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ремарку маленькую можно? :)))

Печально это все, конечно, правда вот тригонометрия и прочая математическая "лабуда" к сожалению или, наоборот, к счастью, мало применима в реальной жизни. Берём естественно в расчёт большинство людей, а не инженеров и прочих технологов. Так что, как по мне то тут бабушка на двое сказала: что практичнее - рост человека определять или засирать сознание логарифмами и прочими тригонометрическими функциями. Хотя да, в своё время приходилось учить, наизусть причём. Треш какой-то.

Ярков то молодец, решает и сегодня, а мне вот даже начинать не хочется вникать обратно :)

 

Андрюх, да не в этом дело. Не нужнА в жизни тебе или кому-то ещё тригонометрия - и ради бога :). Я лично не против АБСОЛЮТНО. Но ты ПОСМОТРИ :)))))) современные задания :))))). Распределить по 4-м столбцам рост ребёнка, толщину листа бумаги, длину автобусного маршрута и высоту жилого дома :)))).....и при этом 4 варианта :)))...типа расставь каждое к соответствующему :))))). И указано 32 км, 30 м, 0,2 мм и 110 см :)))). Я не знаю, может быть я какой-то не такой :)))), но ИМО если СТАРШЕКЛАССНИК!!!!! (15-16 лет) затратит на "обдумывание" :))))) ЭТОГО :))))) более 10 сек - он ужЕ!!!! в моём понимании ИМБЕЦИЛ. А ведь многие, если вообще не большинство (то есть более 50%), ещё и расставляют это неправильно :)))). Вот ещё раз прочти это задание :))))) и обоссысь :))))). КАК????? на это :)))) можно не ответить за 3 сек, если ты ЧЕЛОВЕК????? А тригонометрии, матанализ и прочие термехи и сопроматы (утрирую, но по СУТИ всё так) - да бог бы с ними. И я тоже считаю, что ПРИНУДИТЕЛЬНО заставлять всё это учить (как было в ссср) и тем более непременно это знать хотя бы на 3 балла - ГЛУПОСТЬ! А вот то, что это ДАВАЛИ!!!!!!! в рамках всего-лишь среднего :))))) образования - это ИМО офигенно!!!! Относительно гуманитарных предметов - было то же самое. Вот ты спроси сейчас нынешних рэперов с селфи-палками :).....и по совместительству поклонников балотелли и боатенга :).....что такое Пунические вОйны :))))? 90% из них ответят что понятия не имеют что это такое, а оставшиеся 10 скажут что это когда подавляли противника с помощью вони от пУканья :) или проще говоря.... пердежа :)))). Да просто спроси что такое Карфаген :)))? 75% скажут что это какой-то человек :))))) из древности. Причём многие из них ужЕ хотя бы раз отдыхали в Тунисе :))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе Андрюх, математическо-тактический вопрос. Исходя из статистики подобных турниров, линий букмеккеров и величины собственного финансового плеча, как ты считаешь, есть ли смысл на предстоящем ЧЕ с самого первого матча ловить тупо ничьи? Разумеется, исходя из того, что сумма ставки должна расти в случае предыдущей неудачи. Ответь пожалуйста мотивированно. Вот такой у меня вопрос - ЕГЭ навеял:)))

 

Все практичнее по жизни, чем тригонометрия, стеореометрия (которую я лично почему-то обожал просто) и прочие вопросы о логарифмах и длине автобуса:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, как ты считаешь, атакая на российских спортсменов в употреблении доппинга - это происки врагов, или на самом деле имело место быть?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе Андрюх, математическо-тактический вопрос. Исходя из статистики подобных турниров, линий букмеккеров и величины собственного финансового плеча, как ты считаешь, есть ли смысл на предстоящем ЧЕ с самого первого матча ловить тупо ничьи? Разумеется, исходя из того, что сумма ставки должна расти в случае предыдущей неудачи. Ответь пожалуйста мотивированно. Вот такой у меня вопрос - ЕГЭ навеял :)))

 

Все практичнее по жизни, чем тригонометрия, стеореометрия (которую я лично почему-то обожал просто) и прочие вопросы о логарифмах и длине автобуса :)))

 

Верно мыслишь. МОЛОТОК! ИМО смысл ЕСТЬ. Но давай я подскажу тебе здесь более правильный вариант. Первые два матча НЕ ИГРАЙ! Ну ЗАЧЕМ???? просто так деньги палить. Ну ВЫИГРАЕТ!!!! Франция у Румынии, а Швейцария у албании. А вот далее будут 3-й, 4-й и 5-й матчи турнира. Это Уэльс - Словакия, англия - Россия и Турция - Хорватия. И я практически не сомневаюсь, что в этих трёх встречах ты поймаешь ничью. Из 5-ти (всего) прошедших игр - ничья быть должна. Я, кстати, тоже, наверное, сыграю это.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, как ты считаешь, атакая на российских спортсменов в употреблении доппинга - это происки врагов, или на самом деле имело место быть?

 

Ну конечно имело место быть. ИМО просто раньше (вплоть до ЗОИ в Сочи включительно) все эти допинг-проверки "заливались" нефтедолларами, а как цены на углеводороды рухнули - пичкать миллионами баксов всех этих лицемеров из ВАДА стало проблематично, как говорится, себе бы хоть урвать :). А "проверяют" всех одинаково. Что россиян, что американцев, что спортсменов из Папуа - Новой Гвинеи :). И допинг они все принимают, просто каждый - свой. Всё зависит исключительно от "лояльности" проверяющих. А чем зарабатывается такая лояльность :), думаю, не надо подробно объяснять :). Ну а валить всё на политику :) - это прокатывает только для умственно неполноценных. Иначе бы спортсменов из тех же кндр и Ирана давно бы дисквалифицировали. Однако, они ВЫСТУПАЮТ и на ЧМ, и на ОИ. Из-за политики просто теперь Россия хрен получит право крупнейшие соревнования проводить...ну типа ОИ и ЧМ в самых популярных видах спорта (которые до 2014 года (в плане принятия решений о месте проведения) отдавались совку в большом количестве). Да и то это не из-за политики как таковой, а из-за того что болельщики в таких кол-вах как ранее отныне в Россию не поедут. А значит это ущемление интересов и потеря баснословных бабок на рекламе и прочих маркетингрвых прибамбасах. А так если - да насрать всем на эту политику. Если ты помнишь, я писАл здесь совсем недавно ПОЧЕМУ во времена ссср совковые футбольные клубы старались не пускать в финалы еврокубков (откровенно засуживали их). Вот и здесь примерно то же самое.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей.

Опубликуешь ли ты, как говорил ранее, свой вариант заявки Италии на Евро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей.

Опубликуешь ли ты, как говорил ранее, свой вариант заявки Италии на Евро?

 

Да ради бога:), но толку от этого????? Если представить что все здорОвы, то я бы вот такую заявку отправил - вратари - Буффон, Доннарумма и Перин, защитники - Бонуччи, Бардзальи, Кьеллини, Дармиан, Кришито, Де Шильо, Астори и Абате, хавбеки - Де Росси, Монтоливо, Бонавентура, Маркизио, Флоренци, Инсинье и Пирло, нападающие - Матри, Иммобиле, Габбьядини, Берарди и Дзадза:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои впечатления от игры России с Чехией? Я не смог. Я заснул в середине первого.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...