Перейти к публикации
Marat

Конференция Андрея Яркова

Рекомендованные сообщения

Твои впечатления от игры России с Чехией? Я не смог. Я заснул в середине первого.

 

А я наоборот, "не мог заснуть", ибо ставил на этот матч бол 2,5 и в сАмом конце эта ставка прошла!!! Ну а так если, то футбол был весьма посредственного уровня, конечно. Единственное - Росицки порадовал. В поряде чувак!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий Лоза, респект ТЕБЕ! За то, что не боишься называть те или иные вещи СВОИМИ СЛОВАМИ! А лицемерные "правила" блевотных властителей "общества" - нааааах!!!! И европейские, и американские, и тем более совковые, которые самые-самые-самые ЛЖИВЫЕ и ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ!

 

7082039.jpg

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, совсем забыл :)))). На тему СБОРНЫХ :). В эти дни в Абхазии проходит второй по счёту Кубок мира ConIFA. Это своеобразный ЧМ для непризнанных государств и территорий. Я просто ставки делаю на его матчи (контора "Лига Ставок" даёт их в лайве), поэтому и решил рассказать об этих соревнованиях. Первый турнир проходил в 2014-м году в Швеции и завершился триумфом сборной графства Ницца :), которая в финале одолела по пенальти команду Острова Мэн (одно из 3-х т н коронных :) владений британии). Бронзовым же призёром сиала Ассирия, разгромившая 4:1 в игре за 3-е место Южную Осетию. Но на дебютном турнире не было моей ЛЮБИМОЙ сборной - ПАДАНИИ!!!!! Сейчас же она УЧАСТВУЕТ, и сегодня она вышла в полуфинал, обыграв сборную Иракского Курдистана по пенальти (основное время - 2:2......овертаймов там нет). В общем, FORZA PADANIA!!!!!...ИСТИННАЯ МИЛАНИЯ :))))). С ходом турнира можно ознакомиться вот здесь - https://en.wikipedia...ld_Football_Cup

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, так может легализовать допинг в спорте? Пусть жрут. Конечно, спортсменов начнут пичкать, пока те не помрут. Но зато сколько секретных лекарственных препаратов получат распространение на десятки лет раньше. Или при нынешней толерастии это невозможно в принципе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, так может легализовать допинг в спорте? Пусть жрут. Конечно, спортсменов начнут пичкать, пока те не помрут. Но зато сколько секретных лекарственных препаратов получат распространение на десятки лет раньше. Или при нынешней толерастии это невозможно в принципе?)

 

Да здесь даже не в толерастии дело. И я вижу только ОДИН выход из данной ситуации. Аксиома что допинг улучшает результаты. Но ИМО человек имеет ЗАКОННОЕ право НЕ ПРИНИМАТЬ НИКАКИЕ СТИМУЛЯТОРЫ. Это, чтобы понятнее было :), как с курением - хочешь кури, а не хочешь - не кури. И ситуацию с курением довели до ПОЛНОГО!!!!! маразма......к примеру нельзя курить на ОТКРЫТЫХ (в плане воздуха) аренах...ну итд итп. В общем, у меня нет желания в очередной раз описывать всё это лицемерие, созданное для обогащения гнид и упырей, и если ПО ТЕМЕ, то нужно просто разделить соревнования ещё на две категории......как мужские и женские.....а именно на УПОРТРЕБЛЯЙ ЧТО ХОЧЕШЬ (абсолют) и на КРИСТАЛЛЬНУЮ ЧИСТОТУ ОРГАНИЗМА. И при этом ПОЖИЗНЕННО!!!!....да ещё с уголовным наказанием.....ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ тех, кто будет пытаться наё :) в плане допинга в "кристалльной" категории. Вот таким я вижу выход, а всё остальное - ЛИЦЕМЕРИЕ и ПРОФАНАЦИЯ. И конечно же я с тобой ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН насчёт.........как ты написАл...... "Но зато сколько секретных лекарственных препаратов получат распространение на десятки лет раньше".

 

Но это (что я написАл) НИКОГДА!!!! не сделают, ибо МРАЗЬ даже в мыслях!!!! не допускает СВОБОДНЫЙ ВЫБОР и законы ЛОГИКИ и ЗДРАВОГО СМЫСЛА. Это ведь всё видно невооружённым глазом ВО ВСЕХ СФЕРАХ человеческой жизнедеятельности. Но минимум 85% населения, увы, БЕЗНАДЁЖНО!!!!! тупо!!!! Ну не приучено!!!!! оно думать СВОИМИ МОЗГАМИ. И поэтому его "ведут" в ту сторону, которая в материальном плане выгодна ГНИДАМ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, читая тебя назревает вопрос: неужели, если человек умеет зарабатывать на чужой тупости - гнида? Ведь не всем это дано, и не все это могут, я не говорю про откровенное нае*алово))

К примеру Кончита Вурст или как там ее, чел просто схавал фишку на которую купятся евросудьи и будет фапать голубятня и т.д. В жизни ведь мало кто знает какой это человек, а образ приносит ему нормальные деньги. Я не знаю как там в действительности, просто пример.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, как ты оцениваешь перспективы Сердара Азмуна?

 

Я тебе так скажу:) - ОФИГЕННО!!!! чувак играет, и отрицать это просто глупо. Я вчера играл матч Македония - Иран, ибо там изначально 3,20!!!!! за бол 2,5 давали. ИМО грех такими кэфами не пользоваться. И Азмун разорвал македонцев своим хет-триком. Да и вообще шикарно он сезон провёл. Впрочем, здесь есть и огромная заслуга Бердыева. Считаю что Азмун попал к СВОЕМУ тренеру. Думаю здесь не нужно объяснять:)))) почему СВОЙ:)))). Азмун и Бердыев владеют туркменским:) языком. А вот сможет ли он засверкать в одном из чемпионатов ТОП-5 - у меня большие сомнения.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, читая тебя назревает вопрос: неужели, если человек умеет зарабатывать на чужой тупости - гнида? Ведь не всем это дано, и не все это могут, я не говорю про откровенное нае*алово))

К примеру Кончита Вурст или как там ее, чел просто схавал фишку на которую купятся евросудьи и будет фапать голубятня и т.д. В жизни ведь мало кто знает какой это человек, а образ приносит ему нормальные деньги. Я не знаю как там в действительности, просто пример.

 

Я почему-то так и думал :)))). Не понимаете вы меня (в большинстве своём). Кончита Вурст или......балотелли :)))), скажем..... не гниды, а ПРОДУКТЫ!!!! гнид. И у меня не было бы к ним НИКАКОГО отвращения, если бы балотелли сидел на пальме в своей родной Африке, а Вурст долбился в очко :) в одном из неприметных австрийских ночных клубов для педерастов. Но ГНИДЫ во имя собственного обогащения заполонили Европу МИЛЛИОНАМИ балотелли и выпустили вурстов на все главные улицы городов чтобы они открыто своими гениталиями :) сверкали. Если ты думаешь что это было всё сделано для того чтобы с так называемыми "расисткими" :) и "гомофобными" :))) проявлениями бороться - ты сильно ошибаешься. Исключительно чтобы грести бабло лопатой на новых индустриях - рэп, хип-хоп и прочие обезьяньи атрибуты и манеры поведения + то же самое относительно "гей-культуры :)))))". А на последствия этих преступных деяний - гнидам срать. И в итоге получается наиппалово с неизбежной в ближайшем будущем КАТАСТРОФОЙ. Так что давай-давай :)))), не считай их гнидами. Без обид, но это мне напоминает и совковый вариант тоже. Это когда восхищаются "умением" вагонами государственные средства воровать. Типа.....но это же СУМЕТЬ!!!! надо. А что там уметь - беззащитных стариков и детей обворовывать. Да и просто 80% людей не приученных жить своими мозгами. Если ты читаешь моЮ конфу, то должен помнить о моём отношении к евреям, точнее к еврейской дилемме. С одной стороны - ИМО это УМНЕЙШАЯ нация на земле, причём многократно!!!! превосходящая в плане умственных способностей все остальные нации вместе взятые. И этим меня евреи ВОСХИЩАЮТ. Но с другой стороны я столь же сильно их НЕНАВИЖУ за отсутствие совести и НАГЛОЕ обворовывание всего мира. Ибо здесь примерно то же самое - экономический коллпас. Ведь все стрАны имеют немеренные долги, и этот пузырь разбухает в геометрической прогрессии. А вследствие насаженной евреями их (еврейской) экономической модели мы не можем, образно говоря, из 25-ти (с одной стороны) и 15-ти (с другой) сделать путём логического (математического) сокращения 10 и 0. Ибо МВФ :))), всемирный :))) банк итд итп. Да впрочем что объяснять, вот же ролик под рукой. Я его выкладывал здесь несколько лет назад. http://vk.com/search...49350_171261880

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то так и думал )))...

Жаль, нет кнопки лайк в квадрате, или в кубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, нет кнопки лайк в квадрате, или в кубе.

 

Ничего страшного :), ибо я прекрасно знаю что ТВОИ лайки в адрес моих постингов именно такие :). Хотя не вижу ничего такого в том, что многие меня плохо понимают. У большинства людей ведь какАя "логика" :)? Если, скажем, Морган Фриман (ну или Веа, не суть) смог стать ЧЕЛОВЕКОМ, родившись при этом ниггером, то значит всё :)))) - давай теперь всё ниггерами захламлять....от телеэкранов до футбольных полей :). Или вот сейчас про Азмуна спросили :)))). Ну да, талантливый парень....ПОКА......ничего не скажешь. Но ведь под эту дудочку может пойти засёр евроклубов иранцами :))).....ГНИДАМ, им же только повод дай бабки на всякой дребедени сделать. А ОСТАНЬСЯ!!!! ПРОДУМАННОЕ!!!! и защищающее от КАТАСТРОФЫ старое доброе правило трёх иностранцев на поле - у ГНИД не было бы возможности на безмозглости толпы наживаться. И в НБА в 50-70-е годы было правило (пусть и негласное, которое все соблюдали) - не более двух ниггеров в команде. И ПРОСТО ПО ЖИЗНИ......вполне РАЗУМНО мигрантов в Европу приглашать. Но на НЕОБХОДИМЫЕ местА. Нужно 1000 мусорщиков - привезли. Нужно 50 экзотов в ночные клубы и африканские рестораны :) - привезли. Увидели что Веа это гений - позвали, и осталось ещё два мЕста для легионеров...выбирайте ЛЮБЫХ. Ну а нынешний бред про правА человека :)))) - это только КОНЧЕННЫЙ ИДИОТ в такое верить может. Или верить в то, что уменьшение населения это плохо :)))). Нет это плохо, конечно :))), но исключительно для ГНИД, сверхприбыли которых уменьшатся в результате этого. Ибо не нужно будет столько автомобилей, телевизоров, стиральных машин итд итп. СБЫВАТЬ всё это дерьмо стенет некому в нынешних объёмах, образно говоря. А так всё супер. Привозят всех этих неандертальцев МИЛЛИОНАМИ, добропорядочные (и по совместительству ТУПЫЕ :))) ) граждане платят гос-ву налоги, а конгломерат ГНИД (госчиновники + производители дерьма) наживается на этом, налаживая быт :))))) бедных и обездоленных :)))) мигрантов. Всё ведь НА ЛАДОНИ, нужно только МОЗГ включить и всё. Но не приучены люди к этому, им почему-то больше по кайфу когда за них думают :)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, нет кнопки лайк в квадрате, или в кубе.

 

predostavlyu_assisty_detskiy_oditing__6181.png


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то так и думал )))

 

А как тогда еще управлять массами, если не кидать им все вот это гамно? Поумнеть разом все не могут, вот и приходится кормить их хлебом и педерастами зрелищами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда еще управлять массами, если не кидать им все вот это гамно? Поумнеть разом все не могут, вот и приходится кормить их хлебом и педерастами зрелищами.

 

:)))))). Ты опять нифига :) не понял. Речь шла не об управлении массами. А о СОВЕСТИ, ЗДРАВОМ СМЫСЛЕ, и ГЛАВНОЕ - ВОЗМОЖНОСТИ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВНЕ ПЕЩЕР!!!! и после 2050-2060 года. А массами ВСЕГДА управляли, управляют и будут управлять. Хотя относительно последнего ИМО недолго осталось :). Ибо НЫНЕШНИЕ средства управления УНИЧТОЖАТ человечество. Ну или в лучшем случае (если не дойдёт до применения ядерного оружия) приведут его на уровень примерно начала "нашей эры".....а то и на более ранную стадию. Кстати, я недавно снова задумался о проблеме катастрофического падения общего уровня образования и интеллекта. Ну, скажем, если сравнивать образованность среднестатичтического московского 18-ти летнего юноши (или девушки) в 1990-м году и "образрванность" :))) нынешнего поколения КОНЧЕННЫХ ДЕГЕНЕРАТОВ :)))) такого же возраста. Это ведь небо и земля. Изначально мне казалось, что это произошло исключительно по вине гос-ва, которое после отказа соцсистемы перестало выделять колоссальные средства на БЕСПЛАТНОЕ образование. Безусловно, это тоже внесло лепту в нынешний писец :), однако и НА ЗАПАДЕ сплошь и рядом наблюдается аналогичный процесс. ПОЧЕМУ???? А оказывается, что всё очень просто :)))). СравнИте (имею в виду тех москвичей, питерцев и жителей других крупных городов России кому сейчас за 40) сколько представителей неславянских (а если точнее, то нехристианских.....татары и башкиры не в счёт) национальностей было в начале-середине 80-х годов в среднестатистическом школьном классе и сколько их СЕЙЧАС :))))? Вот и ответ. Естественно, что СРЕДНИЙ уровень образования неимоверно упал. Ибо те, кто природе своей находится в средневековье - неспособен освоить физику, химию, математику, да и ГРАМОТНО говорить и писАть на РУССКОМ языке - тоже. Точнее ТЕМ БОЛЕЕ :)))). Ибо это ЗАКОН ЭВОЛЮЦИИ. Ну не шагнуть сразу в 21-й век, если ты по законам и привычкам 9-го :) живёшь. А дети они ведь как губка - впитывают всё, что их окружает. И естественно, что вся эта пещерность в них тоже впитывается. И в странах ЗАПАДА всё то же самое, если даже не более пагубно, нежели здесь.

 

А вы рассуждаете гниды - не гниды :)))). Все эти ниггеры, чурки и прочие биовиды, находящиеся на более низком уровне развития относительно ЦИВИЛИЗОВАННОГО БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА - никакие не гниды. Они, согласно законам природы, ищут лучшие условия. К примеру, ну какАя собака откажется спать на кровати Людовик 17-й :), если ей это позволят? Естественно, что в конуре хуже :))). Вот и здесь то же самое. Поэтому ну какие они гниды :)))? АБСУРД! А вот те, кто ПОЗВОЛЯЕТ - именно ГНИДЫ!!!! На собаке хозяин не наживается, и плюс собака не может скрещиваться с человеком, поэтому тут всё ОК, а относительно мигрантов :)))? Их ведь можно было не пускать сюда МИЛЛИОНАМИ??? Конечно! Но их запустили, и именно по одной единствееной причине - чтобы у ГНИД не уменьшалась их сверхприбыль. А на то, что через 30 лет вокруг будут одни имбецилы - гнидам срать.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю.....в виде недавнего постинга про ЕГЭ:)))). Расставьте по клеточкам (илм столбцам):))))).....галлиани, боатенг, балотелли, райола:))))))))


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел первую игру финала в НБА? Твой прогноз в серии?

 


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел первую игру финала в НБА? Твой прогноз в серии?

 

Нет, я этих долбанных ниггеров не смотрю. Не смотрю потому что ставки на нба не делаю :). А вот прогнозы обожаю :). ИМО 4-3 ГС выиграет эту серию. В нба в отличие от НХЛ чемпионы два раза кряду в последнее время нередко встречаются. Но я сейчас больше за свой РГ-прогноз болею. Если ты помнишь, то ДО НАЧАЛА турнира я предсказал Джокович + Мугуруса:)))) - победители в одиночках. И пока всё тьфу-тьфу:))), постучать по голове британского футболиста:))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбираешься ли ты в тонкостях бейсбола, ну там сколько питчеров в команде должно быть, чем отличается тренер второй базы от третьей, что такое rbi и так далее?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО стОит рассказать о диспозиции клубов бывшего ссср на старте ЛЧ сезона 2016/17. Динамо (Киев) и цска попали в ГЭ напрямую. Вот только цска будет посеян в ПЕРВОЙ КОРЗИНЕ (как чемпион одной из 7-ми лучших стран в рейтинге), а Динамо (Киев) - только в третьей (в ЛЮБОМ случае), ибо это чемпион 8-й странЫ. Обидно. Ведь если бы ЛЧ 2015/16 выиграл клуб, который по совместительству являлся бы ещё и чемпионом одной из 7-ми лучших стран, то ДК тоже попал бы в первую корзину. А так там будет 2 клуба из Испании (Реал - победитель ЛЧ и Барселона - чемпион Испании) + Бавария, Лестер :), Ювентус, Бенфика, ПСЖ и цска. Шахтёр и Ростов попали в "нечемпионский" сегмент квалификации, пробиться из которого НЕИМОВЕРНО!!!!! сложно. Как тем, так и другим, нужно будет пройти 2 раунда. Но если Шахтёр посеян в ОБОИХ, то Ростов не посеян даже в 1-м, и это делает его шансы НУЛЕВЫМИ. Кроме того, в случае вылета в 1-м раунде не будет обеспечена даже путёвка в ГЭ ЛЕ - команду переведут в число участников ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО квал. раунда ЛЕ, который нужно ещё ПРОЙТИ, а здесь тоже не факт. Если же вылетаешь в заключительном!!!! квал. раунде ЛЧ, то тогда да - тебя переводят ужЕ в ГРУППОВОЙ этап ЛЕ.

 

Та же система и в "чемпионском" сегменте квал. ЛЧ. Относительно его предпоследнего и последнего раундов. Но в "чемпионском" 4 раунда, и те, кто вылетают в 1-м и 2-м - выбывают из еврокубков ВООБЩЕ! Из клубов бывшего ссср под такой угрозой больше всего находятся эстонская Флора, армянский Алашкерт (эти две команды вообще с 1-го раунда :)))) стартуют) + латвийская Лиепая и литовский Жальгирис, которые стартуют со 2-го, но они там ВНЕ ПОСЕВА. Также стартуют со 2-го раунда белорусский БАТЭ, представляющий Азербайджан клуб "Карабах", казахстанская Астана, молдавский Шериф и грузинское Динамо (Тбилиси). Но эти 5 команд будут ПОСЕЯНЫ во 2-м раунде, и по идее должны выходить в 3-й. А это уже шанс хотя бы на ГЭ ЛЕ как сказано выше. В 3-м же раунде 100% ПОСЕЯН будет только БАТЭ. Шансы на ПОСЕВ в 3-м раунде есть у "Карабаха". Для этого будет необходимо чтобы в 3-й раунд не пробился хотя бы кто-то один из следующих 8-ми клубов - Зальцбург, Селтик, АПОЭЛ, БАТЭ, Легия, Динамо (Загреб), Лудогорец или Копенгаген. Астане же необходимо (для ПОСЕВА) чтобы вылетели минимум 3!!! их них. ИМО это практически НЕРЕАЛЬНО.

 

Ну а теперь самое ВАЖНОЕ и интересное. Про БАТЭ.....ибо жителей Белоруссии у нас на форуме очень много, как известно :). Если по идее, то больших сложностей с прохождением 2-го и 3-го раундов у БАТЭ возникнуть НЕ ДОЛЖНО! А значит КАК МИНИМУМ место в ГЭ ЛЕ команда обеспечит. Но хочется-то бОльшего, понятное дело, и тем более когда РЕАЛЬНЫЕ шансы на это есть. Однако, на этот раз БАТЭ не имеет!!! ЧИСТОГО (100%-ного) ПОСЕВА в 4-м (заключительном) раунде. БАТЭ среди всех!!!! участников "чемпионского" сегмента имеет самый обидный 6-й рейтинг. Выше находятся Олимпиакос, Виктория Пльзень (они стартуют с 3-го раунда) + Зальцбург, Селтик и этот долбанный :))))) АПОЭЛ (5-й рейтинг). И получается, что для ПОСЕВА БАТЭ нужен вылет (до старта 4-го раунда) кого-то из перечисленной 5-ки. Иными словами вылетит АПОЭЛ (чего я больше всего желаю), и тогда всё СУПЕР. БАТЭ тогда не нарвётся в решающем противоборстве за место в ГЭ ЛЧ на Олимпиакос, Викторию Пльзень, Зальцбург или Селтик. А если этот грёбанный АПОЭЛ пройдёт, то играть БАТЭ будет либо с ним (20% шансов на ТАКОЕ СЧАСТЬЕ), либо (80%) с кем-то из 4-ки истинных фаворитов сегмента. Вот такой расклад, короче :))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбираешься ли ты в тонкостях бейсбола, ну там сколько питчеров в команде должно быть, чем отличается тренер второй базы от третьей, что такое rbi и так далее?

 

ЕСТЕСТВЕННО! Но ты это в какОм смысле пишешь :)))? Если с целью что-то обсудить......ну то есть если ты В ТЕМЕ!!!! - это одно. А вот если меня заставить :)))) здесь бейсбольным ликбезом :)))) заниматься ты хочешь :))).....сорри, у меня нет ни времени, ни желания на это. При данном варианте - при встрече всё расскажу. Надеюсь на понимание, ибо бейсбол явно не та тема чтобы мне о ней здесь Войну и мир писАть, тем более ещё и правила рассказывать :)))).

 

Впрочем, ИМО ты должен помнить Долфина и то, как я с ним бейсбол на этом сайте обсуждал. И Американский футбол ещё, ибо он НЕИМОВЕРНЫЙ фанат этих двух видов. Я тоже это дело уважаю, но не так как он, конечно :)))). У меня бейсбол в плане интереса где-то между гандболом и водным поло стоИт. Короче:))), о хоум-ранах:)))) лучше в реале, ибо это мало кому здесь интересно:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже третий год смотрю по Виасат бейсбол, прошлый финал Мировой серии наблюдал от и до. А так не то чтобы прямо каждый день, но все же. Игра на мой скромный взгляд немного "туповатая", но как все-таки американцы умеют делать шоу из всего. Даже из русской лапты. Полные трибуны, толстые дядьки на бите, общение с тренерами, хоум раны и так далее и так далее. Респект им за любовь к спорту. А пакет билетов на 4-ех человек на игру Йанкиз или Красных носков стоит около 1000 долларов. 65 штук как никак :). И это во времена тырнета.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже третий год смотрю по Виасат бейсбол, прошлый финал Мировой серии наблюдал от и до. А так не то чтобы прямо каждый день, но все же. Игра на мой скромный взгляд немного "туповатая", но как все-таки американцы умеют делать шоу из всего. Даже из русской лапты. Полные трибуны, толстые дядьки на бите, общение с тренерами, хоум раны и так далее и так далее. Респект им за любовь к спорту. А пакет билетов на 4-ех человек на игру Йанкиз или Красных носков стоит около 1000 долларов. 65 штук как никак :). И это во времена тырнета.

 

Я, кстати, именно за носки :) болею в МЛБ. Что за красные :) из Бостона, что за белые :) из Чикаго. Чисто по приколу мне :). Но сейчас самая сбалансированная и ГРАМОТНАЯ команда ИМО Канзас. Они и в позапрошлом сезоне должны были побеждать, но фортуна в самый последний решающий момент отвернулась от них, и в итоге 3-4 серию отдали. Ну а в прошлом сезоне они без вопросов всех урыли.

 

А вот понторезов из Янкиз я терпеть не могу. В нынешнем веке....при их-то!!!!! возможностях они только 1 раз :))))) победили - в 2009-м. И поделом!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как человек, который считает НАСТОЯЩИМИ успехами в клубном футболе ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫИГРЫШИ ЕВРОКУБКОВ (нацчемпы, а ТЕМ БОЛЕЕ В НЫШЕШНЕЕ ВРЕМЯ :)))) когда они давно ужЕ на нацчемпы, а бред и маразм самый настоящий (имеются матчи чемпионата ИТАЛИИ :))))), в которых из 22-х игроков стартовых составов обоих соперников нет НИ ОДНОГО :)))) итальянца) и в моём понимании нужнЫ только для того чтобы по их итогам путёвку в еврокампанию следующего сезона получить) просто ПОРАЖЁН!!!! наидебильнейшим!!!!! решением рук-ва Милана (считай галлиани) слить 6-е место в завершившемся сезоне. Это КЕМ :))))) нужно быть????? чтобы специально избавиться от путёвки в ЛЕ и после этого пригласить на пост главного тренера Унаи Эмери :)))))!!!!!!, который в ТРЁХ!!!!! предыдущих сезонах, как известно, ВЫИГРАЛ ТРИ ЛЕ!!!!! Это ужЕ можно сказать ВЛАДЫКА ТУРНИРА (Унаи Эмери), который НАВЕЧНО вошёл в историю данного турнира. И после ТАКОГО!!!!!! :)))) кто-то ещё будет говорить о том, что ГНИДАМ футбол важен???? Неужели самим не смешно? Вот ВДУМАЙТЕСЬ!!!!! ещё раз в данную ситуацию :)))). Дешёвая мурА а-ля.....а они тогда не знали :))), Милан 6-е место не отдавал, и Сассуоло :))))) сам :)))) его занял :)))) итд итп в качестве оправдания не принимется. Ибо если вы в такое вЕрите, то нам вообще НЕ О ЧЕМ больше говорить.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Примерно 30 лет назад ИМЕННО!!!! ЭТИ СЛОВА!!!:))))) опредедили мой выбор (между Юве, Миланом и Лацио) относительно итальянского клуба за который я стал болеть. Я писАл здесь об этом ранее. Единственное отличие:) - тогда эти же словА касались коммунистов в ссср:))))). Сильвио точно так же сказал про поедание детей в столь ненавистной:)))) ему империи зла. И я как презирающий совковое общество ему поверил:)))). А теперь он с путиным:))))) дружит. Как же ты мне сейчас настроение поднял:))). Давно так не рыдал от смеха:)))). Жаль, что здешними правилами запрещено комментирование в стиле ненормативной лексики:).....особенно если это касается так называемого "рук-ва" клуба. Вместо этого остаётся вам по дружбе и на основании своего горького разочарования юношеской доверчивости посоветовать НЕ БЫТЬ СТАДОМ, управляемым такими-вот "кавалерами":))))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...