Перейти к публикации
Halford

Алкоголь

Рекомендованные сообщения

Осуждать тоже:)

 

Я вот еще кроликов тушеных не перевариваю, беееее. И лилии, у меня от них мигрень.

У всех разные вкусы.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расслабиться надо после такой работы-)

Вот именно, для чего же мне еще виски-то?))
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осуждать тоже :)

 

Я вот еще кроликов тушеных не перевариваю, беееее. И лилии, у меня от них мигрень.

У всех разные вкусы.

 

Ни в коем случае я не могу тебя осуждать)) у меня есть друзья, которые не пьют)) ... точнее один. Но так как у него нет прав, толку от этого никакого))) вреда правда тоже))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летний?

Я думаю, один нолик все же упущен, скорее в районе 2000 евро будет. Найти не смог, но 21-летний вот

http://www.heinemann...-0-7l-0,7l.html

Соответственно 30-летний намного больше будет, там рост по экспоненте :)

 

Илья, у тебя ссылка на Гран Резерва, а это класс повыше, хоть и 21 год.

Приятель брал 30-летний летом прошлого года именно за 200 +/-

 

Кратковременное удовольствие от принятия спиртного в моем понимании не стоит часов похмелья. А жрать литрами, чтобы выработать в себе умение пить, меня как-то не привлекает. Уменя есть более интересные дела :)

 

Хороший виски литрами пить не надо - как раз, исключительно, для удовольствия, и никакого похмелья :P


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не соглашусь, по мне так 12-летний Гленфиддик мягче и приятнее.

 

12-летний Гленфиддик - приятный, да. Но не такой интересный, на мой вкус, как Гленливет, 18.

Гленфиддик довольно простой. Возможно, 15-летний поинтересней, но я пока его не пробовал.

 

Вообще, если речь о выставке, то лучше взять что-то постарше 12ти лет


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за счет чего это на выставке очень сниженные цены на розничную продажу вискаря? По идее, не дешевле чем в дьютиках должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baster.

Ты давай конкретно напиши, до скольки выставка работает, свободный ли туда вход, пару ценников для примера, дегустации там и всё такое.


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за счет чего это на выставке очень сниженные цены на розничную продажу вискаря?

Если я правильно понял твой вопрос, то это - Реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baster.

Ты давай конкретно напиши, до скольки выставка работает, свободный ли туда вход, пару ценников для примера, дегустации там и всё такое.

Все здесь http://www.prod-expo.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baster.

Ты давай конкретно напиши, до скольки выставка работает, свободный ли туда вход, пару ценников для примера, дегустации там и всё такое.

лучше ходить с утра, а ещё лучше к 11 быть там.

Дегустации хоть облейся-)

работает-точно не знаю, Сашка в курсе.

Вход свободный, правда сейчас не знаю как. Раньше подходил в так называемую "регистратуру", диктовал ФИО и девффчонки предоставляли пластиковую карту с твоим ФИО (наверное в целях безопасности, ну если что, тебя можно было бы легко найти, как говорится по горячей линии-) -)

Изменено пользователем Swed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за счет чего это на выставке очень сниженные цены на розничную продажу вискаря? По идее, не дешевле чем в дьютиках должно быть.

Да не, просто все, что тут продают - идет на списание. Ну и менеджеры готовы все, что угодно продать, весь навар в карман)

 

С 10 до 3 для посетителей, вход 400 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12-летний Гленфиддик - приятный, да. Но не такой интересный, на мой вкус, как Гленливет, 18.

Гленфиддик довольно простой. Возможно, 15-летний поинтересней, но я пока его не пробовал.

 

Вообще, если речь о выставке, то лучше взять что-то постарше 12ти лет

 

У "фидичя" 12 летка на вкус поинтересней чем 15 летний. Гораздо интересней. 18 пил давно не могу сопоставить.

  • Like 1

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обитель зла. Русский вариант)

  • Like 2

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, у тебя ссылка на Гран Резерва, а это класс повыше, хоть и 21 год.

Приятель брал 30-летний летом прошлого года именно за 200 +/-

Да, похоже ты прав. В дютике вполне может быть 200. Хотя, признаться, я удивлен. Просто помню видел на сайте того же хейнеманна какие-то 50-летние с ценами от 10000+ евро, потому удивился, что 30 всего 200.

http://winestyle.ru/products/Glenfiddich-30-Years-Old.html

 

12-летний Гленфиддик - приятный, да. Но не такой интересный, на мой вкус, как Гленливет, 18.

Гленфиддик довольно простой. Возможно, 15-летний поинтересней, но я пока его не пробовал.

 

Вообще, если речь о выставке, то лучше взять что-то постарше 12ти лет

Хз, я не суперэксперт на самом деле, кроме этих 2 вышеозвученных пробовал только еще пару каких-то по разу, и не помню что там. А среди этих Гленливет показался ни фига не мягким, как купажированный в общем.

 

Не, речь не о выставке, хотя может реально съездить))

Просто надо все-таки знать конкретные цены, Бастер, не запостишь парочку хотя бы?

На тот же Гленфиддик 12, 18, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, у тебя ссылка на Гран Резерва, а это класс повыше, хоть и 21 год. Приятель брал 30-летний летом прошлого года именно за 200 +/-

 

Один из этих Гран Резервов тоже видел в продаже, он 21-летний под 35 тыс. рублей у нас стоит. И что интересно спрос хороший, разговаривал с продавцом на эту тему, только в их магазине в месяц больше 50 литров продано! Вечный бизнес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из этих Гран Резервов тоже видел в продаже, он 21-летний под 35 тыс. рублей у нас стоит. И что интересно спрос хороший, разговаривал с продавцом на эту тему, только в их магазине в месяц больше 50 литров продано! Вечный бизнес :)

 

Вот народ пьет, а ))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бутылка виски Джек Дэниелз- голд Лэйбл стоит уже два года :)

 

а вообще с регулярным посещением джима - кол-во потребляемого алоголя упало до неприлично низкого уровня ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бутылка виски Джек Дэниелз- голд Лэйбл стоит уже два года :)

 

а вообще с регулярным посещением джима - кол-во потребляемого алоголя упало до неприлично низкого уровня ))

мне кстати подрали на днях на ДР джека, хз не люблю я виски! вот недавно покупал себе коньяк Мартель ВСОП, гораздо круче имхо ) послевкусие вообще охренеть! После Джека кстати тоже ни капельки похмелья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартел конечно тема))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно Мартел! - сравнил тоже с вискарем ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я не большой любитель крепких напитков всегда был, но с недавних пор начал пить более менее дорогой алкоголь и постепенно мнение стало меняться!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четырёхлетние коньяки.. Как вы пьёте этой пойло?

 

upd. Часы, алкоголь. Жду продолжения в темах об автомобилях и женщинах. Гулять, так гулять, бггг

Изменено пользователем GRMF
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четырёхлетние коньяки.. Как вы пьёте этой пойло?

 

upd. Часы, алкоголь. Жду продолжения в темах об автомобилях и женщинах. Гулять, так гулять, бггг

 

Мартель 4 года??? ты путаешь! От 8 лет!

женщин и машину пока не поменял! как поменяю авто - сразу похвастаюсь )))) надеюсь скоро )

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивали - отвечаем.

Мартель (Martell) - это производитель.

VSOP (VS, VVSOP, XO, etc.) - маркировка, обозначающая выдержку наиболее молодого спирта в составе напитка (коньяк - штука купажированная).

Так вот, аббревиатура VSOP говорит покупателю/потребителю о том, что в бутылке находится смесь коньячных спиртов, самый "молодой" из которых выдержан в дубовой бочке не менее четырёх лет.

Это объективно. Субъективно же, пил я по молодости пару раз всякую дрянь вроде Hennessy V.S.O.P. Не понравилось.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это объективно. Субъективно же, пил я по молодости пару раз всякую дрянь вроде Hennessy V.S.O.P. Не понравилось.

всегда считал и считаю что Хеннеси это разрекламированный бренд для понтов за столом :) Тот же Реми Мартин в разы вкуснее, не раз читал отзывы об этом коньяке!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...