Перейти к публикации
Женич

Serie B

Рекомендованные сообщения

Simone Verdi, attaccante dell'Empoli, ha espresso a Sky tutta la sua emozione per la promozione in serie A: "E' un'emozione unica. La società ha lavorato bene con tanti giovani e abbiamo meritato la promozione, stando sempre lassù. Dedico la vittoria al mio migliore amico che mi ha lasciato questa settimana".

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть информация, что он остается в Эмполи? Может вернутся в Торино

что это меняет? в любом случае Моня в Серии А, а во втором случае может даже и в Лиге Европы.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это меняет? в любом случае Моня в Серии А, а во втором случае может даже и в Лиге Европы.

 

Просто есть вариант, что мы его выкупаем, и отправить можем куда угодно, я об этом.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это маловероятно. Денег этим летом и так не густо.

Скорее будет продление совладения, либо полная продажа.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше продление конечно. Там еще Коми есть в совладении с ними. Мне очень интересна судьба наших ребят, так не хочется кого-то потерять, а потом смотреть как он играет хорошо за другую команду :(


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока действительно xорошо за другую команду из нашиx сыграли Палоски и Дармиан


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиена так бездарно в последнем туре упустила место в плей-офф. Впрочем, в том же матче от вылета спасся Варезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую перевод статьи о Земане и "его детях" от великолепной Яны :blush: Такая добрая и душевная

 

http://calcionews.net/?p=41911

 

Чертовски приятно от того, как эти парни проделали весь путь к главной команде. Спасибо старику за них)

 

Zdenek+Zeman+UC+Sampdoria+v+Pescara+Calcio+IxKywDNuuDHx.jpg

 

Ciro+Immobile+UC+Sampdoria+v+Pescara+Calcio+uTHpfYixKh7x.jpg

Lorenzo+Insigne+Pescara+Calcio+v+Torino+FC+g_zPM_LyMrKx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чезена выиграла последнюю путевку в Серию А!

 

muro+pia.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чезена выиграла последнюю путевку в Серию А!

 

muro+pia.jpg

 

Интересно будет посмотреть Д'Алессандро


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока наша молодёжь арендованая молчит , Габриэль в воротах вообще курит невзатяжку , может во втором тайме кто то нарисуется с игрой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинато вряд ли, он после травмы только вернулся. Пусть Маркуня восстанавливается:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем сезоне Габриэль в серии А будет феерить вместе с Карпи , уж очень они уверенно идут в таблице .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем сезоне Габриэль в серии А будет феерить вместе с Карпи , уж очень они уверенно идут в таблице .

Ага, вот и очередная победа над Авеллино, которая преследуют Карпи))

Надеюсь, что в этом есть и заслуга Габрика))

 

Snimok.1425419091.jpg

 

Вроде эту таблицу еще не обновили.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел тему Лазарет, увидел, что поднялась эта тема. ИспугалсЯ.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место катании радует, самая противная команда Италии для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите, забыл совсем. Как у нас в серию а выходят? сразу 3? или 2 на прямую и 3-ию путевку разыгрывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два клуба напрямую, 3, 4, 5 и 6 команды разыгрывают третью путевку.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же отмечено разными цветами.

2 первые Серию А напрямую - 3 последние вылетают из Серии Б напрямую.

Остальные "зелененькие" играют в плей-офф и решают кому из них играть в Серии А.

 

Там еще какое-то условие было, что если команда которая находится на 3 месте опережает 4 место минимум на 9 очков, то тогда плей - офф не будет.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. условно команда занявшая 8 место может выйти в серию А? по моему бред полнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. условно команда занявшая 8 место может выйти в серию А? по моему бред полнейший.

шестое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шестое

A new playoff format changes the number of playoff participants from four (third through sixth place) to a variable-size playoff including up to six teams (third through eighth place). Qualifying teams must finish the season within a "playoff margin" of 14 points from the third place team. Similar to previous seasons, if the third place team finishes 10 or more points above the fourth place team, no playoffs will be held.

 

Я не правильно понял? С 3-го по 8-ое - 6 команд играют в плей-офф или что?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Плове играют от 3 до 6 команд, главное условие - не больше 14 очков от 3его места


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если третья от четвёртой больше 9 очков, то ясное дело 3 сразу в Серию А.

Если между третьей и четвёртой очков меньше 9, то играется плэй-офф. В этом плэй-офф может участвовать от 2 команд (3 и 4) до 6 (3, 4, 5, 6, 7, 8).

Критерием отбора является 14-очковый диапазон от третьего места.

Если у третьей 70 очков, четвертой-64 очка, пятой - 55 очков, то есть больше чем 14 от третьей(в данном случае 15), то в ПО играют две команды ( 1 игра на поле 3-й).

Если у пятой 60 очков, у шестой -55, то играют 3 в ПО. 4 и 5 в полуфинале, потом победитель с третьей финале. Полуфиналы и финалы - двухраундовые противостояния уже.

И так до 8 места в пределах этих 14 очков.

Если у девятой меньше 14 до третьей, этот уже пофик. Девятое место - курит.

Схема - жесть))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...