Перейти к публикации
RossoNegro

Маттиа Де Шильо

Рекомендованные сообщения

На ЧЕ 2016 Де Шильо показал лучшую игру в своей карьере! Молодчина!

Надеюсь, разговоров про его сдутость, непригодность и т.п. поубавится.

Хороший игрок отлично себя проявил в слаженно построенной обороне, где не было сапат и прочих дырок. Какие еще нужны аргументы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологическая яма, которую он прошел через специалистов и шрамы. Будущий кеп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий кеп!

Кеп Наполи или Ювентуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не готов сказать уверенно,что в игре за Милан что-то у него поменяется.Возможно нужен тренер вроде Конте,который будет заставлять его шевелиться,выкладываться на все 100%. Не уверен что он сам на это способен.В любом случае сезон покажет,этим летом явно он никуда не уйдет.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лападула, Арбелоа, Снейдер....если так пойдет ДШ сам убежит через год вместе с Доннаруммой и Бонавентурой


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лападула, Арбелоа, Снейдер....если так пойдет ДШ сам убежит через год вместе с Доннаруммой и Бонавентурой

Игорь, да хрень чесс слово, нах. ты это читаешь...Какой Арбелоа? 333 крайний защ-пенсионер, тоже самое Снейдер...Его брать надо было вместо Хунтелара, после кузенов, он реально спекся ..Причем это вся Европа понимает, он нигде кроме Турции не нужен, да и зп у него королевская...Бред, не читай это, а уж тем более не воспроизводи Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже в самой Турции от Снейдера уже хотят избавиться, из-за того, что Снейдер в начале июня расскритиковал руководство в СМИ и не явился на первую тренировку 1 июля в Стамбул, Галатасарай оштрафовал его на 2,2 млн евро, чтобы хоть как-то убавить его зарплату в 4 млн.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, да хрень чесс слово, нах. ты это читаешь...Какой Арбелоа? 333 крайний защ-пенсионер, тоже самое Снейдер...Его брать надо было вместо Хунтелара, после кузенов, он реально спекся ..Причем это вся Европа понимает, он нигде кроме Турции не нужен, да и зп у него королевская...

 

Я это не читаю а вижу...уже бог знает какой сезон. И в новость про СА Арбелоа у нас поверю быстрее чем в хорватского таланта Пьяццу


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это не читаю а вижу...уже бог знает какой сезон. И в новость про СА Арбелоа у нас поверю быстрее чем в хорватского таланта Пьяццу

Ну Арбелоа у нас точно не будет, у нас по 2 дефа на краях...и это даже для Галлиани перебор..А все остальное...Надо забить и смотреть, что в июле произойдет..Сорвется сделка, край..Самый настоящий, капитальный и Снейдер тут тем более будет отсутствовать..у него зп 4 млн..Будет, какой нибудь Ринкон из Дженоа и что то такого же плана, причем как обычно в августе, а дальше, ты все прекрасно знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Конте научил чему-то Де Шильо? Ну не просто же так на Евро он выйграл конкуренцию у Дармиана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На него нужно орать, чтобы двигался. Боюсь Монтелла в этом плане более толерантен. Нужен ЦЗ крикливый с харизмой. Точно не Сапата с Палеттой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На него нужно орать, чтобы двигался. Боюсь Монтелла в этом плане более толерантен. Нужен ЦЗ крикливый с харизмой. Точно не Сапата с Палеттой.

Помню как Мексес наорал на него в матче с Лацио, но потом из-за его ошибки пропустили и 1-3 завершился матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На него нужно орать, чтобы двигался. Боюсь Монтелла в этом плане более толерантен. Нужен ЦЗ крикливый с харизмой. Точно не Сапата с Палеттой.

Ромка наш вполне может приорать, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Конте научил чему-то Де Шильо? Ну не просто же так на Евро он выйграл конкуренцию у Дармиана?

 

У Конте не было конкуренции. В ком он был уверен те и играли несмотря на их выступления за клуб и прочее. Не знаю что уж там решит Монтелла но конкуренцию у Абате ДШ не выиграет. Остается Антонелли но Лука гораздо круче в атаке


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Конте не было конкуренции. В ком он был уверен те и играли несмотря на их выступления за клуб и прочее. Не знаю что уж там решит Монтелла но конкуренцию у Абате ДШ не выиграет. Остается Антонелли но Лука гораздо круче в атаке

ДШ может зато занять любое место в защите, с нашими обычными эпидемия, думаю место ему найдется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДШ может зато занять любое место в защите, с нашими обычными эпидемия, думаю место ему найдется)

Это в точку, причем не вижу особой разницы, между ним и каккими нибудь Кьелини со товарищи...А еще, я как видел его в рамке, феерическое зрелище, скажу я Вам..Так что, если чо с Диджеем, надежный дублер..Надо попробовать его в атаке, на позиции фантазисты, может и там расцветет :D ..Хотя, Монтелла же не играет с треквартистой...Очень жаль Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, я как видел его в рамке, феерическое зрелище, скажу я Вам..

Во сне, небось. :) Не иронизируя, скажу, что он как Лам или Рамос, после тридцатника спокойно опроника сыграет, если в Ювентус перейдет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДШ может зато занять любое место в защите, с нашими обычными эпидемия, думаю место ему найдется)

 

То есть в центре? Нет, ну а чего гулять так гулять. В паре с Сапатой просто огонь а не связка. И Монти в центре как первый заслон

 

QO_pdn-0kTo.jpg


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я заметил, что Кьеллини ему сильно помогал в обороне.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я заметил, что Кьеллини ему сильно помогал в обороне.

 

Намек на Романьоли? Если так то нашему оплоту самому еще надо много чему учиться. Только у кого? Алекса и Мексеса больше нет, Паллетта как не вяжется у меня с образом старшего товарища подсказывающего молодым партнерам


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паллетта как не вяжется у меня с образом старшего товарища подсказывающего молодым партнерам

Время покажет. По-моему, у Габриэля достаточно опыта. Хоть и - да - он не Кьеллини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Шильо нужно на правый фланг ставить. Будет с Абате конкуренция. Калабрия скорее всего уйдет в аренду.

Из-за Ванджиони сливвем воспитанника.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калабрии нужно играть,чтобы не превратиться в овощ.А Ваджони может и посидеть) Все логично))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Шильо нужно на правый фланг ставить. Будет с Абате конкуренция. Калабрия скорее всего уйдет в аренду.

Из-за Ванджиони сливвем воспитанника.

 

Все проблемы начались после того как Де Шильо перевели направо. Бездарно он там играет. Слева он смотрится органично и классно.

 

Справа Абате(Калабрия), слева ДеШи (Антонелли). Ванджони просмотреть в предсезонке и потом в аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проблемы начались после того как Де Шильо перевели направо. Бездарно он там играет. Слева он смотрится органично и классно.

вообщето изначально он справа играл...

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...