Перейти к публикации
Самсон

Чувство юмора

Рекомендованные сообщения

В общем, в столице жил предприниматель (я намерено не называю имени, догадаетесь сами), у которого был собственный магазин одежды, аксессуаров и личной гигиены. Дела шли неплохо, бизнесмен подумывал о расширении. А еще у него была в центре столицы квартира, которую он решил сдавать, дабы не простаивала. Все его проблемы начались в тот момент, когда в эту квартиру въехал совсем еще молодой сотрудник службы охраны - уроженец, к слову, одного из южных регионов страны. Этот силовик, как потом выяснилось, попал в органы по блату, благодаря кумовству и личной дружбе его родственников с высокопоставленным человеком в погонах из службы охраны.

 

Юный силовик вел себя отвратительно, за квартиру не платил месяцами, зато систематически закатывал у себя пьянки с друзьями. И тут, вдруг, на мелкого бизнесмена очень круто наехали. Для начала следствие арестовало его жену. Для верности, чтоб не мелочиться, ей пришили госизмену. Госизмену, Карл! Жене мелкого предпринимателя. На квартире и в магазине устроили шмон, а потом арестовали еще и самого бизнесмена. А его жилец, у которого тот, от отчаяния, просил защиты, еще сам и сдал предпринимателя в заботливые руки своих коллег.

 

И, что бы вы думали? Бизнесмену тоже стали шить госизмену! Еще раз, мелкого предпринимателя обвинили в госизмене! Полный абсурд и произвол. Обращались, разумеется, чудовищно. Держали в адских условиях. Допрашивали по несколько раз в сутки, в том числе, и среди ночи. Устраивали очные ставки с каким-то силовиком, который, как выяснилось, выдавал себя за другое лицо.

В конце концов, правда, бизнесмена выпустили, вынудив того сотрудничать со следствием. Когда он вернулся, то выяснилось, что его жилец домогался до жены (ее тоже отпустили) и склонил ее к сексуальной связи. На свободе бизнесмен пробыл недолго. Вскоре органы опять арестовали его жену, а затем и его самого.

Он отсидел несколько лет без приговора суда. Его просто мурыжили в СИЗО, ничего не предъявляя. Когда бизнесмена, все-таки, отпустили, он уже был полностью разорен. Магазин отжали, квартиру отобрали. Это был наглый рейдерский захват, с которым честный предприниматель не мог бороться.

Так преуспевающий столичный бизнесмен превратился в городского бомжа, жившего на милостыню.

Жилец, кстати, сделал фантастическую карьеру в службе охраны. Жену бизнесмена убили в тюрьме.

Такова грустная история парижского галантерейщика по фамилии Бонасье.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Скрипаль, идущая на поправку после «отравления» нервно-паралитическим газом, от котрого дохнут все тараканы в радиусе километра, показала всему миру, что русские не только не сдаются, но и имеют все шансы выжить в ядерной войне. Западу есть над чем задуматься


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?

 

- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж, что это за шум за окном?

- Парад копрофилов, сэр.

- Да? И чего же они хотят?

- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.

- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?

- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.

- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.

- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.

- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???

- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.

- Боже, да меня просто стошнит на месте!

- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят. И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы в терминах разобрались прежде

Пардон, не хотел никого оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, уже летит, да? Вроде ж завтра игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, уже летит, да? Вроде ж завтра игра)

У меня в глазах прям стоят Накамура, Наката и Инамото))

Ну а вообще это прогноз, никто ничего не утверждает) Просто после Туниса похожая истерия была, только вместе Головина был Сычев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так японцы тогда были в нашем положении - домашний ЧМ, плюс у нас за спиной уверенные 5-0, что некисло добавляет в психологии

Египтяне по уровню от Саудитов недалеко ушли, за исключением Салаха

В общем, глупый прогноз у тебя, без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, глупый прогноз у тебя, без обид)

Никаких обид, дружище, просто прогноз не мой) Не стоит так серьезно к картинке относиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, все картинки с нецензурными выражениями прячем под спойлер.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего три года назад РФС под руководством Мутко подписал соглашение с Немецким футбольным союзом и Adidas о развитии российского футбола. Обещали, что результаты будут «даже лучше, чем у Германии». Надо отдать должное — обещание сдержали.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравление с 8 марта, от видного чиновника. Запутинцы могут взять на вооружении, он все таки на одной волне с вами) «Ко многому обязывает нас женский день. Нет-нет, не только мужчин. Для того чтобы на этот день душу выложить, а на все оставшуюся жизнь в году забыть об этом. Я о другом. Я о том, что в этот день надо бы задуматься, что я считал бы главным. Это бы пожелал нам об одном единственном. Мне кажется, что о том, единственном, которое может послужить фундаментом счастья. Этим единственным, на мой жизненный опыт, на изученность этой темы, которую хочу сказать, является одно. Надо всем нам, но прежде всего мужчинам, которые должны понимать, что женщина – это центр мироздания, это роженица-мать. Прежде всего нам мужчинам, но, дорогие женщины, не обидьтесь, и вам тоже. Надо понять, что мужчина и женщина – это совершенно разные миры. Их нельзя подминать друг другом, их нельзя встраивать в свой мир. Им (другим миром) нельзя издеваться, чтобы все было только по-твоему…»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Ваша двойня совершила в Солсбери терракт с применением оружия массового поражения. Вы их нашли?

— Мы их попросили подойти в ближайший райотдел ГРУ и рассказать, как дело было.

— А если кто-то сделал репост смешной картинки с Гундяевым?

— Тогда ОМОН и СОБР ворвутся к ним в дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Хабаровска..


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СМС от Карины из Лондона


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблон поздравления россиян с НГ для президента: прошедший год был трудным, враги прямо заедают, продыха не дают....Но будем надеяться, что все будет хорошо, главное не задумывайтесь, кто во всем этом паскудстве виноват........

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выжить в тайге. Лучше всего пришить к одежде колокольчик. Его звон отпугивает медведей. И лучше не ходить по медвежьим тропам - их можно узнать по наличию медвежьего помета. Понять, что это помет - медвежий не сложно. Как правило, из него торчит колокольчик


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D8x0GTpXsAA8d9a.jpg:large


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал отзывы от непосредственно ликвидаторов-в основном все-таки клюква и брехня


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Милан-90 сказал:

Читал отзывы от непосредственно ликвидаторов-в основном все-таки клюква и брехня

родом из Гомеля.
90% правды. 
А можешь рассказать, в чем именно брехня? Голые шахтеры? Ящики водки? так это не влияет на основную линию, а наоборот, усиливает.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже видел мнения ликвидаторов, все в основном говорят, что настроение точно передали, не обошлось правда без квасных, которые говорили, почему это США про свои трагедии фильмы не снимают, но в семье сами же знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Antony сказал:

Vyln_bOwowI.jpg

А я вижу русофобию, и двойные стандарты от администрации, очень приятно все это наблюдать, смешно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...