Перейти к публикации
КЭШЛС

МуЗыКа

Рекомендованные сообщения

Полазил в исходном коде, нашел чертов муви.

 

 

В общем...ну вы поняли))

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного классики, в т.ч. для форумных баталий :D

 

  • Like 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rammstein анонсировали концерты в Москве и Петербурге летом 2019 с новым альбомом. А в 2019 еще Kiss, Manowar и конечно же Metallica в Луже. Какой-то нереально бомбический год намечается. Осталось найти деньги на Раммов)

  • Like 2

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milano, тут еще Slipknot объявился впервые за 4 года :) Их тоже стоит ждать в следующем году.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, ага, смотрел вчера как раз. Классический такой slipknot. Но их творчество особо никогда не цепляло. Разве что избранные вещи. Короче, на лайв вряд ли бы пошел)

 

Сейчас слушаю новых Pridigy. Пока кажется проходным.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rammstein анонсировали концерты в Москве и Петербурге летом 2019 с новым альбомом. А в 2019 еще Kiss, Manowar и конечно же Metallica в Луже. Какой-то нереально бомбический год намечается. Осталось найти деньги на Раммов)

Ага балдеж, на Manowar иду, и буду брать билет на Rammstein (пока только не знаю в какой город) , плюс еще на in Extremo пойду. Металлика пока под вопросом , по постараюсь тоже

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, ага, смотрел вчера как раз. Классический такой slipknot. Но их творчество особо никогда не цепляло. Разве что избранные вещи. Короче, на лайв вряд ли бы пошел)

 

Сейчас слушаю новых Pridigy. Пока кажется проходным.

А я на лайве был в туре, когда басист только-только помер. Очень крутое шоу, безумная экспрессия, я бы все же советовал :)

Продигов оценили двое друзей, один недоволен, второй в восторге, непонятно, надо самому уже послушать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milano, тут еще Slipknot объявился впервые за 4 года :) Их тоже стоит ждать в следующем году.

 

Они уже анонсировали тур, там нет России. Но есть много Европы)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они уже анонсировали тур, там нет России. Но есть много Европы)

Хм, подписан везде на них, но не видел сообщений о туре. Сцуки, что я могу сказать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного итало-диско из моих любимых 80х

  • Like 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Милан проигрывает или играет в ничью

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно, послезавтра стартуют продажи билетов

https://www.rammstein.de/en/rammstein-europe-stadium-tour-2019/

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купил, осталось дождаться августа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купил, осталось дождаться августа )

Аналогично. Какой город в итоге выбрал?)

 

Фанки на этот раз нет, общий танц-партер, нужно будет придти заранее конечно. Зато дешевле, чем я ожидал.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Какой город в итоге выбрал?)

 

Фанки на этот раз нет, общий танц-партер, нужно будет придти заранее конечно. Зато дешевле, чем я ожидал.

Будут еще Vip билеты, чтобы занять хорошие места заранее.

Выбрал Питер, но возможно еще посмотрю на Европу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирался на металлику, потому что на разогреве Ghost, но появился вариант сгонять на них в феврале сольно в Бельгии + зацепить в эту же неделю Mastodon, которыми грежу уже давно, поэтому скорее всего стадионные концерты в мск в 2019 мимо меня :)

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил себе 11 июня в Праге билеты на Слипов, 12-го в Дрездене на Раммов :)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зацепить в эту же неделю Mastodon, которыми грежу уже давно

Живьем такое себе, хотя группа, конечно, эпохального масштаба, жаль, что в России недооценена :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живьем такое себе, хотя группа, конечно, эпохального масштаба, жаль, что в России недооценена :(

Ну у них по настроению, с какой ноги Хайндс встанет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Бон Джови был кто-то? как атмосфера на его концертах?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=xywNeumntoE

http://www.youtube.com/watch?v=wAQ7autd61g

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые услышал вальс имени Энтони Хопкинса , очаровательно ! Написанный полвека назад в исполнении гения Андре Рьё

http://www.youtube.com/watch?v=xHBI-oxRE6M

Изменено пользователем StDemetrio
  • Like 1

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...