Перейти к публикации
Женич

Чистосердечное признание

Рекомендованные сообщения

Сначала обидно, потом плохими словами хаешь утырка, который тебя царапнул на парковке, через час уже все отходит. Это ж блин машина, это всего лишь тачка, а не манна небесная. Сегодня тебя, завтра ты кого-то нечаянно потрешь:)

  • Like 2

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igor1981, как мне выговаривал один из "чистюль": ты же не выходишь из дома в мятом платье или с оторванной пуговицей? Так вот и машина должна быть аккуратна и без царапин. (С)

Рыдала я только над первыми царапинами на новой машине, вообще я из машины культ не делаю, главное, чтобы она ездила.

Ага)) вот поэтому я и не люблю доказательства на основе аналогии)) вроде бы доказал "чистюля", да только тогда надо говорить: ты же не выходишь в мятом платье месить ногами навоз))) потому что, конечно приятно, когда машина чистая и без царапин, но зимой каждый день мыть машину и после каждой царапины оставаться без машины на несколько дней))) чтобы ее закрасить это напрасна трата времени!

Лично я просто... ну не могу сказать что я так всегда делаю))) потому что у меня стажа - полтора года)) но собираюсь как этим летом: один раз отвести , покрасить то что поцарапано за год и все. Летом погода хорошая)) можно и без машины))

 

P.S. кстати! недавно открыл для себя прикольную программу для телефона, которая показывает движение общественного транспорта в режиме онлайн. Теперь можно не ждать на остановке )) а подходить к ней, когда подъезжает автобус!! Ну это яндекс транспорт программа)) Я просто не знал что такая есть. Учитывая, что остановка напротив моего дома - красота))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичи! Как вы покупаете поддержанные авто??

 

Ищу машину, уже неделю, в Москве, т.к. у нас они дороже как правило на 30-50 т.р, ну и выбор явно меньше. Все подходящие варианты (если не смотреть на салоны и перекупщиков) либо продаются через час, максимум 2, после публикации объявления, либо в объявлении, по телефону одно, а на деле убитое авто, от подпольного перекупщика, кавказкой национальности.

 

В общем, если через неделю не найду себе железного коня в столице, буду искать у себя.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не ищи в Москве, там среди бу большинство это хорошо зализанные убитые машины. Поэтому они дешевле. У меня друг так привёз Каена из Мск за 700 тыр. Когда залезли под капот в сервисе в Томске, то насчитали ему ремонта на 200. На дроме много таких красивых вариантов из Московских салонов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты сильно преувеличиваешь! Никто не едет в покраску при каждой царапине. Тебя послушай так все каждую неделю себе машину царапают. Можно по несколько лет ездить легко без единого дтп. Я вообще не понимаю как можно на парковке кого нить прижать :))) Так же меня всегда убивали товарищи которые на ровном месте въезжают в жопу кому нить ... А про держать дистанцию похоже все забывают как только выходят из ГИБДД с полученными правами...

А мыть машину... ну хз, если погода хорошая я свою сразу еду мыть, я ловлю кайф от того, что люди оглядываются на мою машину. Вот сейчас уже почти на 99% беру себе Октавию РСку, цвет белый, блин думаю, что наверно будет она у меня другого цвета после НГ :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты сильно преувеличиваешь! Никто не едет в покраску при каждой царапине. Тебя послушай так все каждую неделю себе машину царапают.

 

Я такого не писал)) Про то что каждую неделю себе кто то чего то царапает. Я писал про то что есть люди, которые после этого сразу ездят краситься. Так что про "никто не ездит" ты не прав.

Помню, когда был в страховой слышал разговор одной дамы, которая звонила в ремонтную мастерскую и просила их оставить машину у себя, потому что она не красиво выглядит))) и пока исправлено все не будет, ездить она на ней не собирается (хотя технически это было возможно))

А про истории какие все замечательные водители))) мне рассказывать не надо)) У меня знакомый 10 лет за рулем) ни одной аварии. Потом за год 8!)

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не ищи в Москве, там среди бу большинство это хорошо зализанные убитые машины. Поэтому они дешевле. У меня друг так привёз Каена из Мск за 700 тыр. Когда залезли под капот в сервисе в Томске, то насчитали ему ремонта на 200. На дроме много таких красивых вариантов из Московских салонов.

 

Не-не, в салонах найти не проблема, но в том то и дело, что они там либо как ты описываешь убитые, либо стоят как у меня Калининграде. Проблема найти напрямую, у владельца) Сейчас установил себе парсер на компьютер, каждые 8 минут получаю новые объявления по заданным критериям со всех досок объявлений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я такого не писал)) Про то что каждую неделю себе кто то чего то царапает. Я писал про то что есть люди, которые после этого сразу ездят краситься. Так что про "никто не ездит" ты не прав.

Помню, когда был в страховой слышал разговор одной дамы, которая звонила в ремонтную мастерскую и просила их оставить машину у себя, потому что она не красиво выглядит))) и пока исправлено все не будет, ездить она на ней не собирается (хотя технически это было возможно))

А про истории какие все замечательные водители))) мне рассказывать не надо)) У меня знакомый 10 лет за рулем) ни одной аварии. Потом за год 8!)

да таких людей единицы, услышал мадам и на её основе строишь теории. Просто одно дело если ездишь на обычном фокусе серебристого цвета, а другое дело если на новой белоснежной камри . Конечно не охото смотреть на новый автомобиль с царапиной на бампере или крыле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, в салонах найти не проблема, но в том то и дело, что они там либо как ты описываешь убитые, либо стоят как у меня Калининграде. Проблема найти напрямую, у владельца) Сейчас установил себе парсер на компьютер, каждые 8 минут получаю новые объявления по заданным критериям со всех досок объявлений))

а тебе не ближе из Германии купить?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе не ближе из Германии купить?

 

Ближе, но денег на растаможку не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите со своими авто в другую тему)) разговорились тут)))

 

Так о чем это я)) а вот) у каждого человека есть какой нить герой из фильмов или книг, который ему нравится. Не знаю почему, но в основном это какой нить суровый персонаж, который вершит великие дела))) Вот мне очень нравится другой тип) я люблю Туко, который принимает ванну во время обстрела города)) думает только о своей шкуре))ну в общем прикольный)

http://youtu.be/k4RgU5ZUTY4

Изменено пользователем Igor1981
  • Like 3

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сюда))

Вспомнился забавный случай.

В детстве я играл в театре. При этом я был одаренным ребенком (это не хвастовство это факт)) и мне всегда режиссер давала главные роли. Даже там с премьерами ездили и уж в ТЮЗе, конечно играл. Ну как то у меня получалось.

Так же в детстве в средней школе у меня была замечательная преподавательницы Шеклюнова))) замечательной она была по двум параметрам. Она отлично преподавала и она ненавидела мальчиков))) В классе было 11 мальчиков и у 10 из них были двойки всегда) Ну мне то по русскому это было заслужено)) но остальным то за что?))) И вот она задала по литературе выучить и прочитать стих. Я выбрал Лермонтова "Сказку для детей."

Ну там:

 

Задумчиво столбы дворцов немых

По берегам теснилися как тени,

И в пене вод гранитных крылец их

Купалися широкие ступени;

Минувших лет событий роковых

Волна следы смывала роковые; —

И улыбались звезды голубые,

Глядя с высот на гордый прах земли,

Как будто мир достоин их любви;

Как будто им земля небес дороже......

И я тогда — я улыбнулся тоже.

 

И произнес это совершенно замечательно с выражением))

Она на меня так посмотрела, как будто впервые видит. С открытым ртом. Потом замолчала... и тихо произнесла: " да.. Игорь, в этом у тебя талант. Не ожидала." И в журнале ставит после моих замечательных оценок)) в стиле 2 2 2 2 2 2))) рисует 3))))))

  • Like 6

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти лермонтовы и пушкины были зажравшимися писаками,как и вся эта некрасовско-белинская мутатень.Пьянь,картёжники и ёб*ри.

А Александру Сергеевичу,надо было за своей женой лучше смотреть,да находить общий "язык" с тёщей,а не писульки на Государя писать.Сборище му****ов.

Извините за мой хфранцузский.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти лермонтовы и пушкины были зажравшимися писаками,как и вся эта некрасовско-белинская мутатень.Пьянь,картёжники и ёб*ри.

А Александру Сергеевичу,надо было за своей женой лучше смотреть,да находить общий "язык" с тёщей,а не писульки на Государя писать.Сборище му****ов.

Извините за мой хфранцузский.

Эх!Красота,вот молорики мочили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти лермонтовы и пушкины были зажравшимися писаками,как и вся эта некрасовско-белинская мутатень.Пьянь,картёжники и ёб*ри.

А Александру Сергеевичу,надо было за своей женой лучше смотреть,да находить общий "язык" с тёщей,а не писульки на Государя писать.Сборище му****ов.

Извините за мой хфранцузский.

 

В Академии наук

Заседает князь Дундук.

Говорят, не подобает

Дундуку такая честь;

Почему ж он заседает?

Потому что жопа есть.

 

А так то Рома, своими вот такими)) заявлениями)) ты меня расстраиваешь) Что касается жены Пушкина, так она никто и зовут ее никак)) Пушкина же все помнят ) а ходила она налево или нет.. да какая разница)) можно подумать Пушикин на стороне никого не трахал))) это все лирика и не интересные подробности) Но Пушкин написал капитанскую дочку, Годунова и куча других произведений))

 

В общем то и писатели тоже.. ими тоже можно пренебречь, как Толстой)) с его война и мир)) ну сказал он, что Наполеон никто. Но если посмотреть в значении человека... Да Толстой замечательный писатель, гений и все такое. Но какое последствие от Наполеона в истории и какое от писателя Толстого? Уж прости Толстой, но твое место в ... далеко))) а Наполеона нет)) и Тостой может сколько угодно писать и рассуждать)) только все это чушь)) и его личное мнение)) оно по сравнению с действиями Наполеона ничтожно)

Так же как интриги Гончаровой))) можно сравнивать с Пушкиным)) я понятия не имею что она там делала)) но мне как то похер потому что это мелочь, а сама Гончарова ... ну это не о чем)) чего она сделала, кроме как вышла замуж за Пушкина?))

Изменено пользователем Igor1981
  • Like 1

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если говорить о любимых поэтах (это почему я так остро отреагировал на твои слова Рома))) это будет у меня на первом месте Пушкин)) ...ну еще Шекспир у меня в любимчиках и Маяковский))

 

P.S. все еще бесит Толстой со своей не любовью к Наполеону)) вот же сволочь))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас опять напишу)) и это ..ну по хорошему)) это надо в фильмы мне писать. Но не буду)) идите на хер)) Есть фильмы и есть замечательные моменты в фильмах. Не знаю почем (ну я просто видимо псих-маньяк))) но мне нравятся моменты такого плана, как этот. Т.е. я считаю это круто)))) Взять Роберта Де Ниро))) который будет играть такого хладнокровного)) взять Джо Пеши.. который будет играть отмороженного)) ну и Рея Леоте взять)) Добавить музыку)) и получаем потрясающий момент из фильма)) И я от таких моментов тащусь. Я такие моменты люблю и обожаю)) ну и что что кого то убивают)) подумаешь))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу обратиться к админам сайта, конечно Вам решать, но пишу потому что от части в этом и моя вина есть. Я в не очень красивом разговоре с Кака получил бан на 40 дней, а он бессрочный. Если это возможно, может Вы все таки измените свое решение на мение строгое по отношению к этому парню? Я знаю, что это не мое дело, и он многих раздражает, и не раз он был предупрежден о манере разговора, в том числе и по отношению к девушке, но все таки он миланист, пусть и своеобразный.

Мне очень неприятно, что именно в разговоре со мной, кто-то из нашего дома был выгнан за дверь, и остался на улице, образно говоря. Пусть это будет чистосердечное признание. Спасибо.

  • Like 17

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно сказано, Саша. Жму руку.

  • Like 4

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бессрочный он был выдворен не из за тебя. Поэтому можешь спать спокойно, Саня.

 

И давайте закроем эту тему.

  • Like 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, с уходом данного пользователя прекратились дележки между пользователями на группы, что не может не радовать. Простите за тавталогию

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrik, если ты получил бан бессрочный, то каким образом ты здесь пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrik, если ты получил бан бессрочный, то каким образом ты здесь пишешь?

:D

  • Like 8

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация . Раз меня не поздравляете , выполните хотя бы желание :blush:

На правах именинника , разбаньте Игоря пожалуйста :) Уверен всё будет славно

  • Like 5

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах именинника , разбаньте Игоря пожалуйста :)

Дима, c Днем Рождения ! Поддерживаю именинника #857


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...