Перейти к публикации
Женич

Чистосердечное признание

Рекомендованные сообщения

Да что ж за люди вы такие здесь. Вечно считаете, что у вас с какой-то радости больше прав болеть за Милан, чем у других, давать советы другим смотреть или не смотреть матчи, а если смотреть, то как выражаться, какие комплименты отвешивать. Заканчивайте.

Даже не начинал. Все что Вы придумали про меня, мимо.

Совершенно не парюсь из-за того, что господь бог неравномерно распределил мозги между людьми.

 

Советы даю, только когда попросят. В данном случае человек попросил.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искать в футболе любимого клуба какой нибудь позитив это теперь "лже-боление"? поддерживать клуб в любой ситуации это теперь "лжеболение"?

когда ДШ косячит, и на него сыпется критика, то есть люди которые начинают обвинять в этом. И на все 4 стороны кричат какой он крутой и его критиковать нельзя. Это ли не лже? да это элементарное подхалимство, дабы заслужить на форуме себе плюсик "хорошего правильного фаната".

Изменено пользователем onlyMilanfan
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, зря вы переходите на личности.

Не стОит (имхо).

Клуб по составу может и должен играть лучше, но не играет.

Тут и спорить не о чем. За результат отвечает ТОЛЬКО тренер, когда вступает в должность и берет на себя эту ответственность.

Все просто на самом деле.

  • Like 4

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асхат, вот лично для меня ДШ пока ноль в этом Милане. Просто распиаренный защ. Да, лучше многих, но он косячит дай боже. Почему я не могу на него вылить пару ласковых? Или на Мунтари можно, а на него нельзя? это как пример ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а можно поливать грязью всех игроков клуба, называть последними словами стремясь получить плюсик как "честный" и "прямолинейный" человек. только такую вот бесстактность и оскорбление игроков я не считаю за честность.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а можно поливать грязью всех игроков клуба, называть последними словами стремясь получить плюсик как "честный" и "прямолинейный" человек. только такую вот бесстактность и оскорбление игроков я не считаю за честность.

Да никто же не называет "последними словами" то.

Зачем придумывать?

  • Like 1

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а можно поливать грязью всех игроков клуба, называть последними словами стремясь получить плюсик как "честный" и "прямолинейный" человек. только такую вот бесстактность и оскорбление игроков я не считаю за честность.

примеры в студию! вот когда грязью, это да плохо! но давай примеры ...
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку что вы выливываете на ДШ или Менеза? Они вас все равно не услышат. А почему Пиппо на матчи состав меняет/не меняет, типа "Он что, не видит что ли как нужно?", так я думаю потому, что на тренировках ему виднее, кто в какой форме.

Может быть вообще, если бы он послушался вас в выборе состава, было бы еще хуже - Сериа B.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асхат, вот лично для меня ДШ пока ноль в этом Милане. Просто распиаренный защ. Да, лучше многих, но он косячит дай боже. Почему я не могу на него вылить пару ласковых? Или на Мунтари можно, а на него нельзя? это как пример ...

Восприятие футбола разное. у многих болельщиков Милана надежда на таких игроков. и почему бы , вместо того что бы лишний раз не называть игрока г,,ном, а сдержаться, просто из уважения к тем людям, которые будут это читать и для которых ДШ больше, чем просто игрок? есть люди которые смотрят футбол не как математики, высчитывая количество передач , ошибок, действий в матче, а как романтики. общее восприятие картины для них важнее , чем какой то косяк в отдельно взятом матче. Почему бы просто не начать уважать чувства других людей? А не так, считая игрока плохим, кричать на каждом шагу какой же он косячник и надо его скорее продать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конструктивные предложения о том, как благоустроить Милан, кто услышит?))

Зачем тогда вообще форум?

 

Пааабщаццаа! :D

Ну а честно, я понимаю, если бы мы в Милане жили и общались с членами Курвы. Они бы услышали нас. Ну вот Валеру Джу разве что может передать им наши пожелания? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восприятие футбола разное. у многих болельщиков Милана надежда на таких игроков. и почему бы , вместо того что бы лишний раз не называть игрока г,,ном, а сдержаться, просто из уважения к тем людям, которые будут это читать и для которых ДШ больше, чем просто игрок? есть люди которые смотрят футбол не как математики, высчитывая количество передач , ошибок, действий в матче, а как романтики. общее восприятие картины для них важнее , чем какой то косяк в отдельно взятом матче. Почему бы просто не начать уважать чувства других людей? А не так, считая игрока плохим, кричать на каждом шагу какой же он косячник и надо его скорее продать.

вооот! я и смотрю просто футбол. Милан, уже давно просто футбол для меня, только с большим чувством нежели все остальные. А гов..м никто никого не называет. Не надо ляля ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курва после многочисленных манифестов и разговоров с командой во времена позднего Алла как фанатская организация умерла: они как местные тру-болелы, единственно ближе к клубу находятся и циничны еще больше "критиканов"

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вооот! я и смотрю просто футбол. Милан, уже давно просто футбол для меня, только с большим чувством нежели все остальные. А гов..м никто никого не называет. Не надо ляля ...

ты прав, насчёт этого я перегнул

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С флудом прошу в "курилку"


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть люди которые смотрят футбол не как математики, высчитывая количество передач , ошибок, действий в матче, а как романтики.

Всё правильно,замечательные слова.

Если бы футбол смотрели только "математики",то боление для них ограничивалось бы только командой которая находится на первом месте."Математики" от футбола,эта ограниченная группа болельщиков,которая мнит себя,ну по крайней мере вторым после главного тренера.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курва после многочисленных манифестов и разговоров с командой во времена позднего Алла как фанатская организация умерла: они как местные тру-болелы, единственно ближе к клубу находятся и циничны еще больше "критиканов"

от этого не умирают.

если только в вашем воображении

 

Всё правильно,замечательные слова.

Если бы футбол смотрели только "математики",то боление для них ограничивалось бы только командой которая находится на первом месте."Математики" от футбола,эта ограниченная группа болельщиков,которая мнит себя,ну по крайней мере вторым после главного тренера.

да что там математики,

есть еще астрофизики - смотрят только на звезд

ботаники - смотрят в книгу

зоологи - у них все козлы

физкультурники

и химики - что курят, неизвестно

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да что там математики,

есть еще астрофизики - смотрят только на звезд

ботаники - смотрят в книгу

зоологи - у них все козлы

физкультурники

и химики - что курят, неизвестно

Ну и хулиганы конечно.Которых всегда выгоняют с уроков,но они всегда помнят "школу" как лучшее время своей жизни.

;):)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,Флаг Клуба для меня превыше всего остального в футболе.Как говорится,игроки приходят и уходят,а Клуб остаётся.

Обсёр Клуба или игроков играющих в нём-считаю низостью,как и тех кто играл,но по каким-то причинам был вынужден уйди.Хотя издёвки,кидание кала в след или вообще в существование данного игрока в команде,это безусловно часть футбольной жизни,зачастую очень распространённая вещь.Это естественно,каждый смотрит на футбол со своей точки зрения.

Насчёт Индзаги,тренер\футболист.

У Индзаги- футболиста были сотни и сотни возможностей доказать ,что он мега игрок.Разумеется он это доказал с лёгкостью,т.к.время было впереди уйма,карьера футболиста не так терниста как карьера тренера.У Индзаги-тренера этого времени нет,болельщики требуют результата,а молодой тренер находится под гнётом этих все проблем.Это надо понимать и принять.

Огромной ошибкой будет уволить его.Мы остановимся на том,что пригласим некоего "мегатренера",который будет делать тоже самое,но с учётом своей "мегазначимости",которая,на-поверку,оказывается туфтой.

Этот сезон ,к сожалению, надо отдать(пожертвовать им) и поддержать Индзаги в его работе.Он живёт командой и работой,а это очень ценно для нас в столь непростые времена.

Всё ИМХО разумеется.

Изменено пользователем boffi
  • Like 5

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромной ошибкой будет уволить его.Мы остановимся на том,что пригласим некоего "мегатренера",который будет делать тоже самое,но с учётом своей "мегазначимости",которая,на-поверку,оказывается туфтой.

Да, пока поглядываем за забор, к кузенам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имо (типа, чистосердечно признаюсь), мы уже совершили ошибку, когда выперли Зее.

Как ни крути, но с составом хуже чем сейчас у Пиппо, Кларенс заметно прибавил мысли команде, да и результаты были лучше чем в первом туре. Да, подводила немного физуха, но и полноценным сезоном с подготовкой это тоже нельзя было назвать.

Исходя из этого опыта, надо уже дать Пиппо кредит доверия на 2 года, без оглядки на результат. А потом уже подводить какие-то итоги.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь)) вот что меня бесит, так это автомобили) т.е. не автомобили, а чистые сияющие без царапин)) надо их обязательно помыть) протереть воском и кровью девственниц)) а то автомобиль же не заведется))

Я это о чем. Вот есть мелкие ДТП где там кто то кого то едва задел)) и все блин! царапина!! и все теряют по много часов ожидая ГИБДД, находясь там, а потом еще у полиции) а потом еще сдавая машину перекрашивать)) И все из-за идиотской царапины на бампере))) И потом еще и сидят без машины)) ждут "ремонта". Ну потому что машина должна сверкать)) видимо))

Меня как то на стоянке кто то притер. Я сел в машину. Ко мне подошел охранник (ну потому что ему делать нечего, вот он и подошел))) идотина блин)) и сказал)) а у вас была там царапина? я вышел ..посмотрел. Сказал что нет. Сел и поехал дальше)) Тошнит от людей кто каждую херню на машине готов слезами сдирать))

Я даже видел ролик)) идет град ..ну крупный град) а мужик лег на машину ))) и пытался отбить гарошины))))

Короче я не понимаю людей, которые не могут надышаться над своей машиной)) и думают что это не машина а конфетка)) ездит и ездит)) чего от нее еще надо?)

 

P.S. Это я от чего такое написал)) я сегодня притер долбанное Maserati ))) ну..там..я думал что он даст мне приковаться, а он не дал)) и я виноват по закону) я это признал и все такое)) но блин)) ну херня это была а не царапина)) ...нет блин)) 5 часов потратил)) детали блин)) из Италии)) бесит))) (это не в вину водителю он не хозяин машины был и так то я виноват.) но блин!! как можно столько тратить времени из за царопка я не понимаю))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен с тобой. Для многих красивая машина это нечто иное, чем просто средство передвижения. И согласись гораздо приятней ездить если у тебя машина чистая и блестит, нежели грязная или со сколами по корпусу.

А вот то, что ты простоял 5 часов из за царапины, это твои проблемы - вы могли оформить дтп без участия ГИБДД и комиссаров.

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igor1981, как мне выговаривал один из "чистюль": ты же не выходишь из дома в мятом платье или с оторванной пуговицей? Так вот и машина должна быть аккуратна и без царапин. (С)

Рыдала я только над первыми царапинами на новой машине, вообще я из машины культ не делаю, главное, чтобы она ездила.

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, из машины культ делать не надо, но и ухаживать за ней необходимо!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...