Перейти к публикации
Женич

Чистосердечное признание

Рекомендованные сообщения

Так в том-то и дело. Вот просто блин обидно. Теперь ни интер-фио, ничего не интересно.

А главное уже почти ясно, что это очередной сезон Милана 2013-2014. А я почти поверил, что сегодня выиграют и можно реально думать о 3-ем месте.

!!!!


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально думать о третьем месте и сейчас. Никакой трагедии не произошло, в плане турнирной таблицы.

Плохо, что игры нет.

  • Like 7

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, я с вами не знаком, но хотел бы прокоментировать обсуждаемую тут тему.

 

Это конечно всегда ужасно. Не важно хорошими знакомыму останитесь или нет, обшие решение или нет, по любому ужасно, ибо после стольких лет вместе всё ровно человек никогда не будет чужой и это всегда очень больно. И я даже представить не могу как это больно, противно и страшно, потому-что сам через такое не проходил, но я знаю точно, что самовнушение великая штука и думать позитивно это очень круто оправдывается.

Сказать, посоветивать - легко, а вот сделать придётся вам самой. Внушить себе позитив и думать только про него. Думать про то как конец одного откроет что-то совершенно новое о чём дaже не предпологали. В этом и есть прелесть жизни, в том что если ты хочешь чего-то большего чем сидеть на диване и смотреть дом 2 каждый день, ты этого обязательно получишь, НО ты незнаешь, что это и как это будет выглядит. В этом и есть прелесть жизни. Ожидаемая неизвестность этакая:)

И про "Кому я нужна с двумя детьми" тоже совершенно неправда. если найдётся тот самый человек, то ему будет пофиг сколько детей, 2 или 100. Звучит очень конечно обстрактно и банально, но я видел на жизненных примерах, что это так.

 

Короче не знаю к чему я это всё написал, просто хотелось высказаться.

 

и пойти уволиться нафиг и отправится в поиски ожидаемой неизвестности:(....

  • Like 4

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый maxzim, спасибо за ваше участие и ваши слова. Тем более, что они полностью совпадают с моими собственными мыслями в этот момент - это я про позитивный настрой.

Мой настрой сейчас таков: "Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платье". И ведь действительно, ничто так не добавляет позитивного настроя, как красивое новое платьишко (сказала я практически словами Гетерко).

В общем, я молода, я красива, и у меня все впереди. Главное сберечь свои нервы. Да здравствует жизнь!

А уволиться - это я всегда поддерживаю :-)

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ужасного в разводе нет и быть не может.Это жизнь.

Люди любят,разлюбляются и т.д.

Более ужасно,если люди делают вид,что всё хорошо и ,типа,у нас семья,хотя по-факту :никакой семьи нет.Мучают друг друга,мучают детей,родственников и т.п.

В таком случае-развод лучший способ прекратить идиотизм.

Скажу о своей семье.

У меня всё очень прекрасно.Но,естественно были и трэшовые ситуации.

Даже,целый год вместе не жили,да-да было и такое.Были моменты расставаний,как казалось навсегда.И по моей вине,и по её.Но всё опять возвращалось,как капельки ртути собираются.Дабы без друг друга мы не можем.

Достаточно вспомнить недавнюю историю.

А история прекрасна,как пощёчина в истерике,совсем не относящаяся к теме семейного ужина.

Я возвратился с работы злой,была причина.Жена встречала с тёплым ужином и радостной улыбкой.Но вместо успокоения,я начал переносить свою злость на всё,что попадалось под руку.Звонить там кому-то,высказывать своё фи,пинать диван,курить в комнате и прочие нехорошести.

Жене это всё надоело сразу же и я получил весь свой прекрасный ужин.... на свою голову.В прямом смысле этого слова.Салаты и второе было опрокинуто мне на голову,когда я сидел и орал сменщику в телефон,что "кто-то из нас двоих неправ в работе",жене орал,что она тоже неправа,если не поддерживает меня в моей агрессии.

Самое удивительное,что после такого экстрима я...успокоился мгновенно.

Собирая рис по волосам на голове,а компот по бороде,до меня начало доходить,что всю эту агрессию принёс именно я.

Не поговорил с женой о проблемах на работе(а она всегда по 100 раз на дню звонит и спрашивает:как там Ромочка любимый?),сразу начал "атаку конницы мамонтова".Слава Господу,что никогда не на семью,но ,Господа,все эти разборки рабочие и её волнуют всегда.

В общем,и она сама поняла,что поступила достаточно радикально,но другого выхода у неё не было.То,что она мне кричала-я не слышал.Мы извинились перед друг-другом за ситуации достаточно жёсткую

Самое интересное,что и сменщик затем позвонил и сказал,что именно он был неправ,забыв там какую-то фигню прикрутить к такой-же хрени.

Я это к чему?К тому,что бывают моменты полного непонимания противоположной стороны,ну или нам кажется,что нас не поймут,а оказывается достаточно просто нормально поговорить.

Хотя,как это сделать в ситуации ,когда твоё нутро кипит?Я лично не знаю.

Но всё это в границах любящих людей.Там можно понять,принять,экстримом действовать.Всё понятно.А когда всё выходит за отношения?Когда любви уже никакой нет.Нет доверия,влечения,понимания.....наверное только не мучить друг друга и разойтись.

 

Тебе ,Даш.

Я за тебя очень переживаю.Правда.Не переживал бы,не писал бы всего этого.

Выход,наверное,пока,один.Поговори с мужем откровенно.Без всяких утаек и прочих "сказок о любви".Если он уже заводит речь о молодой(какая-то там ему подчиняться будет и слушаться),то можешь считать,что он попёр уже в другой огород.

Если речь не о женщинах,а ты должна понять,то перейди к деньгам.У вас совместный бизнес?Как я понял.

Не пускай на самотёк.Бери ситуацию в свои руки.Действуй решительно и наплюй на мнения народные,которые тебя могут осудить.Покажи себя Королевой,а не служанкой.

Всё будет хорошо.

  • Like 9

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ты и твоя жена очаровательны в своей страсти :-) и видно, что она там есть. Поэтому все у вас и держится. Вы очень цените друг друга. Я как раз вчера думала: а вот Рома, вроде бы у него идиллия, неужели не было сложностей? И вот ты как раз написал об этом.

С моим мужем ситуация другая. Он безумно закрытый и очень холодный человек. Я всегда это понимала. Мне кажется, он неспособен на такие вещи, как страсть, обсуждение чувств с кем-либо...но то, что разговор нам предстоит, это совершенно очевидно. Просто сейчас я медлю, потому что жду важной встречи с человеком, который может мне очень помочь, а это будет еще через неделю.

У меня собственно вся ситуация и возникла от того, что я показывала себя всегда королевой, а не служанкой. Он считает, что меня в семье разбаловали и не научили уважать мужчин. На самом деле, это не совсем так. Хотя выросла я в окружении совершенно невероятных, видимо, слишком идеальных мужчин. И я привыкла ждать от них какого-то определенного поведения, из которого и рождается уважение: благородства, умения помочь, умения пойти навстречу, наличия определенных жизненных амбиций. Доброты, в конце концов. Да это и к женщинам относится, какая разница. Это все я видела в моем отце и дедушке. А не просто трясение яйцами типа я мужик, уважай меня за это. Я например хочу цветов и подарков просто за то, я женщина. Ни разу не видела их.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш в такой ситуации не принимай ни от кого советов, хуже будет. Помни каждая семья несчастлива по своему и дружеская "заплатка" может стать последней каплей. Верю что у тебя все получится, держу кулаки за тебя в общем и за мир в твоей семье

  • Like 7

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, копия твоего мужа. Но мне 23, я могу исправиться. Но и плюсы у таких людей есть)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, копия твоего мужа. Но мне 23, я могу исправиться. Но и плюсы у таких людей есть)

Конечно, есть. Моя знакомая встречалась с голландцем, спокойным, как удав во время переваривания пищи, Робом. Жаловалась. Говорила, с ним ни поскандалить, ни покричать; все ссоры он прекращал своим уходом. В итоге бросила. Нашла себе итальянца, горячего и темпераментного Массимо. Первая ссора - шлюхой назвал, сумку порвал. Вторая - потрепал за руки до синяков. Третья - ушел и изменил. А она сидела, вспоминала Роба и рыдала.

Изменено пользователем shizz
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут вопрос в одном только: такой отстраненный закрытый человек по сути своей добрый или все-таки не очень? Вот если не хватает доброты, то все плюсы начинают быстро таять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут вопрос в одном только: такой отстраненный закрытый человек по сути своей добрый или все-таки не очень? Вот если не хватает доброты, то все плюсы начинают быстро таять.

Не известно. Могу сказать точно, такому отстраненному и закрытому человеку очень сложно проявлять доброту, как чувство. Проявление любых эмоций для таких людей сродни проявлению слабости. Это огромная задача и ответственность как раз для человека, находящегося рядом, постараться создать условия для его раскрытия. Быть самим добрым, мягким, заботливым, чтобы тот перестал защищаться. Чаще всего такой подход работает, и с человека спадает напряженность. Он чувствует себя уверенно и сам стремится ответить взаимностью.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не известно. Могу сказать точно, такому отстраненному и закрытому человеку очень сложно проявлять доброту, как чувство. Проявление любых эмоций для таких людей сродни проявлению слабости. Это огромная задача и ответственность как раз для человека, находящегося рядом, постараться создать условия для его раскрытия. Быть самим добрым, мягким, заботливым, чтобы тот перестал защищаться. Чаще всего такой подход работает, и с человека спадает напряженность. Он чувствует себя уверенно и сам стремится ответить взаимностью.

Ну вот в нашем случае несколько лет работало, а потом перестало. Потому что "человек рядом" тоже задалбывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня собственно вся ситуация и возникла от того, что я показывала себя всегда королевой, а не служанкой.

Так Королева в том и Королева,что должна ценить своего Рыцаря.Понимать его.

Если Королева не понимает своего Рыцаря,то это и не рыцарь-а фуфло.

Женское сердце более способно к прощению и любви,чем сердце мужчины.

Не завоевал сердце женщины,не влюбил её в себя....уйди.А завоевал если,то храни.

Ибо женщина всегда ради любимого в когти и рваны порвётся,ради тебя.

Преданность друг другу-превыше всего.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, чья очередь мыть посуду?

Я никогда над этим не заморачивался.Всегда мыл и чистил картошку.Ибо знаю,что моя Любимая всегда придёт с работы вымотанная и сил у неё на это не остаётся.

Когда я прихожу вымотанный,то подаётся всё сразу к столу.

Она ,так и не научилась готовить прекрасные отбивные,как я,а я так и не научился готовить прекрасные её супы.

:)

Изменено пользователем boffi
  • Like 2

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ты и твоя жена очаровательны в своей страсти :-) и видно, что она там есть.

Страсть длинною в десятки лет,которую не обрушили никакие перипетии.

Скорее это благодаря ей,чем мне.

Она настолько обаятельна и честна,что порушить всё это для меня не представляется возможным в принципе.От неё такая мегаэнергия идёт,что я расплываюсь в её Любви.

Даже такой непростой и достаточно жёсткий человек как я,хотя не лишённый огромного сентиментализма в жизни,попал в её благословенные сети.

Я очень рад,что на моём пути попалась такая женщина.Она меня от много оберегла своей любовью ко мне.

Не будь её в моей жизни,скорее всего...меня бы не было сейчас.

Посвящается:

http://www.youtube.com/watch?v=RRLQs0w4ExY

  • Like 2

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ты же за что-то полюбила своего мужа и у тебя возникло желание завести от него детей) Значит, как женщина ты его очень любила, была уверена и полностью доверяла) Обязательно вспомни все эти моменты) пересмотри старые фото, посмотри на лица детей, поищи и рассмотри в них его черты) а потом уже принимай решение)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я привыкла ждать от них какого-то определенного поведения, из которого и рождается уважение: благородства, умения помочь, умения пойти навстречу, наличия определенных жизненных амбиций. Доброты, в конце концов.

Всё правильно.Мужчина должен делать из женщины Королеву,а не наоборот.

По-моему,женщина всегда имеет право свысока смотреть на мужика,но никак иначе.

Был бы матриархат изначально,то не было бы кровавых войн в истории нашей Планеты.Миллионы мужчин остались бы живы.

А так,мужики потеряли столько своих собратьев,что счёт можно вести на миллионы и миллионы.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например хочу цветов и подарков просто за то, я женщина. Ни разу не видела их.

Никогда не дарил цветы жене.Вообще никогда.

Вру.Один раз купил три гвоздики на её День Рождения.Всё.

Зато ,отработал множество смен из ночи в ночь,заработал денег и она смогла себе купить шубу которая ей нравилась

Для неё эти деньги были шоком.

"Это всё для меня,Ром?

-Нет,бл..,для себя старался.Твоё конечно....."

Вот и всё.Никакой романтики.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, есть. Моя знакомая встречалась с голландцем, спокойным, как удав во время переваривания пищи, Робом. Жаловалась. Говорила, с ним ни поскандалить, ни покричать; все ссоры он прекращал своим уходом. В итоге бросила. Нашла себе итальянца, горячего и темпераментного Массимо. Первая ссора - шлюхой назвал, сумку порвал. Вторая - потрепал за руки до синяков. Третья - ушел и изменил. А она сидела, вспоминала Роба и рыдала.

как точно про уход сказано, да, многие могут назвать слабостью, мол бежит от проблем, я же, считаю наоборот, проще уйти, чем усугублять и дать вылиться грязи, пускай, возможно, не искренней, а сказанной на эмоциях. Вариант с потакать вообще не воспринимаю, женщины, да и все люди, они такие, покажи один раз свою слабость и ты труп. Матриархат не приемлю. Любить должны женщины, а любящая женщина никогда из ерунды не будет делать проблему, совестливый и порядочный мужчина должен уважать любящую его женщину, пускай даже если не испытывает к ней той самой любви, ибо, как часто бывает, любовь приходит не к тем женщинам с которыми вы чувствуете себя комфортно и с которыми готовы строить счастливую семью.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась что-то ответить...а потом решила, что все, больше мне тему развивать не хочется. Все, что могла, уже сказала, сейчас пойдет по второму кругу. Спасибо всем за участие, давайте уже о чем-нибудь более веселом :-)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоу, я жалею, что нет дислайков. Потому что то, что я сейчас прочитала, это мрак.

"Любить должна женщина", "мужчина не должен испытывать любви, а только уважение"..

Мрак. Просто мрак.

Женщина - это цветок. Без любви она увянет и превратится в стерву.

  • Like 6

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоу, я жалею, что нет дислайков. Потому что то, что я сейчас прочитала, это мрак.

"Любить должна женщина", "мужчина не должен испытывать любви, а только уважение"..

Мрак. Просто мрак.

Женщина - это цветок. Без любви она увянет и превратится в стерву.

Женщине часто достаточно внимания и заботы. Для нее это любовь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз жалею, что нет дислайков.

Еще один написал про женщину, как про собаку, которая должна вилять хвостом и любить хозяина, а он ей расчесывать шерсть, мыть лапы и вовремя гулять водить. А женщина будет этим счастлива, она ж глупая, она это за любовь принимает.

  • Like 5

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое интересное, Юль, что каждый раз, когда ты пытаешься это объяснить и затем не принимаешь такой подход, на тебе ставят ярлык "Ей не нужны мужчины". Ок, такие мужчины - действительно не нужны.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...