Перейти к публикации
K-S

Арсенал-Милан

Рекомендованные сообщения

Категорически не согласен. Не думаю что кто-то смог бы подобное сказать после первой встречи в Милане? Кому, если не нам, навязашим что-то более менее пошожее на борьбу Барселоне в первом матче играть в полуфинале? Я вот пересматривал составы команд, ни у кого нет такого огромного кол-ва травм как у нас в 1/8. Будь у нас нормальная ротация в последних турах, не быть вчера такому поражению. И то (!!!), залетало по сути все что могло благодаря нашим же ошибкам. ИМХО, самые разумные полуфиналы были бы созданы из Милана, Баварии и Реала с Барсой.

Я поддержу.

Милан настоящий скорее в 1ом матче с Арсеналом, нежели во 2ом.

И если смотреть на вещи реально, то только Реал и Барса сильнее нас.

Но сильнее не на голову.

Вполне можно и побороться за эту лигу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем не знаю как вы, но я лично не верю ни в какую усталость, ни в какую перестановку и тактику Аллегри во 2 тайме.....уверен, мы отстояли свое преимущество только потому что в перерыве тренер вставил футболистам звездюлей за разгильдяйство на поле и обещал всех выгнать с команды, если такой убогий Арсенал забьет еще хоть 1 раз!!! о какой усталости идет речь, если во 2 половине матча мы бегали быстрее и ловче, чем в первой????? нет товарисчи сокамерники, просто наша команда самый квалифицированный специалист по разбазариванию солидного задела, вот и все!!! а детишкам из Лондона просто дали порадоваться конфетке в виде 3 голов и надежды на борьбу....во 2 тайме мы могли забить 2-3 мяча, у них же был только 1 момент и усё!!!

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И то (!!!), залетало по сути все что могло благодаря нашим же ошибкам.

В первом матче у Милана залетело всё что могло залеть,ессно ни без ошибок арсов. так что это не аргумент.

Усталость другое дело.

Ну а травмы? травмы связаны с тем что команда возрастная,болячки у многих хронические. Вон у Реала состав лет на 5 моложе весь сезон носятся как угорелые,да и травм немного. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, честно говоря, после вчерашнего больше не саму игру анализирую, а просто пытаюсь понять, кто мы (я про Милан) - больше циники или долбаники? :O

Исходя из итогового результата и качества игры во втором тайме, больше все-таки склоняюсь к первому варианту. Арсенал не удивил и не понравился особо, ну разве что настрой конечно отметить можно, но класса и какого-то супер мастерства я не увидел, хоть ты тресни...

Милан, казалось, просто издевается и над болельщиками и над лондонскими футболерами...

Хотя, признаюсь, лучше было остановиться на 0-2 или все-таки забить минут за 10 до конца гол самим. Просто риск был огромен, что может залететь в добавленное, скажем, время какое-нить г...о... И что? Начинать все с начала? Играть еще и овертайм? Да нафиг надо...

 

Голы плюшевые, слов нет...

Первый чисто на Ван Боммеле

Второй на Тьяго Силве

Третий на Месба.

 

А Аббьятти конечно красавец! :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, вчерашние проблемы Милана были исключительно в психологии.

Ну не может Милан настроится на игру после 4-0.

Ибра тот же не понятно чем занимался почти весь матч. Непонятные ошибки от Сильвы.

 

С физикой же у нас в этом сезоне все в порядке.

Это скорее Арсенал подсел физически во 2ом тайме и мы были куда ближе к взятию ворот.

 

Думаю, в следующих стадиях вопросы мотивации не должны стоять так остро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первом матче у Милана залетело всё что могло залеть,ессно ни без ошибок арсов. так что это не аргумент.

 

Нет не так. Было еще два как минимум реально голевых момента, где забить было чуть проще чем сотворить то, что сделали в итоге Пато и Ко. :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни у кого нет такого огромного кол-ва травм как у нас в 1/8. Будь у нас нормальная ротация

Не понимаю, о чем ты говоришь. На игрока, которого не хватает этому составу (из находящихся в наличии), тянет лишь Боатенг.

Если принять во внимание, что Пато не играет толком 4-ый сезон, а Кассано аут, то положение у нас не хуже, не лучше , чем у др. команд выступающих в ЛЧ.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первом матче у Милана залетело всё что могло залеть

Вот с этим тезисом Василича я категорически не согласен :-)

Насколько я помню первый матч, залететь там могло куда больше, чем 4 мяча)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первом матче у Милана залетело всё что могло залеть,ессно ни без ошибок арсов. так что это не аргумент.

Усталость другое дело.

Ну а травмы? травмы связаны с тем что команда возрастная,болячки у многих хронические. Вон у Реала состав лет на 5 моложе весь сезон носятся как угорелые,да и травм немного. ;)

 

 

Сравнил уй с пальцем. В первом матче мы их возили. Создали кучу моментов, счет мог быть гараздо больше. Какой там залетело все что могло....Пато только мог делать дубль или две голевые.

В ответке Арсеналу же Тиаготиньо дал голевую, а Месба подарил пен. и все что они не реализовали этот тот чудо-сейв Аббьяти и все. Во втором тайме вообще ничего не создали. Мы могли бы сравнять счет. ну на 3-2 точно моментом создали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не так. Было еще два как минимум реально голевых момента, где забить было чуть проще чем сотворить то, что сделали в итоге Пато и Ко. :D

Арс забил всё что мог,Милан забил почти всё что мог в первом матче. НО в первом матче подопечные Аллегри ничего не позволили сопернику,а вчера...Милан хоть и не забил,но это скорее злой рок,а не заслуга обороны канониров. :) Так что всё справедливо и всё по делу.

Другое дело что Милан на правах более классной команды должен был во втором тайме вкатить один голешник и дальше курить бамбук (классная команда так делать ОБЯЗАНА). в итоге стали испытывать судьбу,где фортуна наконец то улыбнулась своей широкой улыбкой вашим любимцам.

Лично я бы хотел в следующем раунде увидеть матчи Милана с Реалом. чтобы увидеть "товар лицом" (говорю и про Милан, и про Реал)

 

Сравнил уй с пальцем. В первом матче мы их возили. Создали кучу моментов, счет мог быть гараздо больше. Какой там залетело все что могло....Пато только мог делать дубль или две голевые.

Кажись при 5 ударах в створ Милан отгрузил 4 банки. завидная эффективность. я,конечно,понимаю что любой болельщик ъочет чтобы эффективность равнялась 100% но это же не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, о чем ты говоришь. На игрока, которого не хватает этому составу (из находящихся в наличии), тянет лишь Боатенг.

Если принять во внимание, что Пато не играет толком 4-ый сезон, а Кассано аут, то положение у нас не хуже, не лучше , чем у др. команд выступающих в ЛЧ.

У нас банально не хватает глубины состава. То есть,да, она есть, на бумаге, но последние матчи играют одни и те же люди. Даже вчера, убрать Шаарави и Эмму, вместо них Амбро с Боатенгом или Зее, и никаких переживаний. У нас почти весь сезон двухзначное кол-во травмированным, ротация почти невозможна (она осуществляется только сугубо благодаря дисквалификациям), мне интересно у кого еще такое положение из участников ЛЧ?


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не так. Было еще два как минимум реально голевых момента, где забить было чуть проще чем сотворить то, что сделали в итоге Пато и Ко. :D

Во-во, я тоже остро вспомнил вчера те моменты, когда по-очередно ступили Пато и (кажется) Шаарави...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот с этим тезисом Василича я категорически не согласен :-)

Насколько я помню первый матч, залететь там могло куда больше, чем 4 мяча)

Ден,а ты слышал про запоротые моменты? ну невозможно ВСЁ реализовывать,а Милан реализовал почти всё. реализуй Милан всё...можно было бы говорить о некоторой доле везения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну , какое везение, 28-15 по ударам за два матча в нашу пользу. В обеих матча мы выиграли по кол-ву ударов, и я уверен что по кол-ву опасным моментов - тоже.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я бы хотел в следующем раунде увидеть матчи Милана с Реалом. чтобы увидеть "товар лицом" (говорю и про Милан, и про Реал)

Вот жеж жук :D

Хрен тебе, а не Милан - Реал :P

 

Это у вас будет классико, ну или Бавария на худой конец.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас банально не хватает глубины состава. То есть,да, она есть, на бумаге, но последние матчи играют одни и те же люди. Даже вчера, убрать Шаарави и Эмму, вместо них Амбро с Боатенгом или Зее, и никаких переживаний. У нас почти весь сезон двухзначное кол-во травмированным, ротация почти невозможна (она осуществляется только сугубо благодаря дисквалификациям), мне интересно у кого еще такое положение из участников ЛЧ?

 

А я считаю, что скамейка у нас длинная, как никогда.

Зее вообще уже лучше не выпускать в пекло (тем более с такими быстрыми командами, как Арс), Амбро не играл из-за перебора желтых, а Боа он и есть Боа, скоро появится.

Вот тут говорят, что у Реала состав в норме, а мне так кажется, что с чистыми форвардами там беда. Не зря же Маур хорохорится типа "Игуаин он такой в мире один". :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у вас будет классико, ну или Бавария на худой конец.

Чудесный жребий,я ЗА :)

Хочу баварию а в полуфинале Реал/Милан

если этих соперников пройти то кто будет в финале уже не важно,хотя Апоэль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажись при 5 ударах в створ Милан отгрузил 4 банки. завидная эффективность. я,конечно,понимаю что любой болельщик ъочет чтобы эффективность равнялась 100% но это же не реально.

 

 

Ты похоже сильно много ла лиги смотришь и слишком редко сериал. Чтобы забить 4 нада раз 10 чтоли в створ попасть ? тогда признается полное доминирование, высококлассная игра, заслуженные 4-0 и т.д. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я считаю, что скамейка у нас длинная, как никогда.

 

Она то да, длинная, только это скамейка не запасных, а больше подобает на ту у травматолога под дверью.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно вам.

то, что Арс выиграет можно было деньги ставить смело.

на то, что мы пройдем - тоже.

так все и случилось.

было бы 2-0, никто бы не пищал.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было бы 2-0, никто бы не пищал.

А как бы здесь визжали, если бы Перси забил 4-ый! ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты похоже сильно много ла лиги смотришь и слишком редко сериал. Чтобы забить 4 нада раз 10 чтоли в створ попасть ? тогда признается полное доминирование, высококлассная игра, заслуженные 4-0 и т.д. ?

ну в среднем так и происходит,причем не только в Ла Лиге.

кстати,по твоей логике получается что Арсенал вчера доминировал. 3 удара-3гола ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стамбульский синдром. Выигрываешь с крупным счетом против команды с вратарем-поляком и начинаешь стремительно терять преимущество, пропуская гол ударом головой, гол от чешского полузащитника и гол в результате пенальти. ©

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нервов высосали эти засранцы)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это стамбульский синдром. Выигрываешь с крупным счетом против команды с вратарем-поляком и начинаешь стремительно терять преимущество, пропуская гол ударом головой, гол от чешского полузащитника и гол в результате пенальти. ©

)))

Лихо подмечено!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...