Перейти к публикации
Iron

Салли Мунтари

Рекомендованные сообщения

Хорош Салли, я о матче с немцами...

Особенно он был хорош, играя пол матча со спущенными трусами :angry: , также был лучшим по кол-ву дальних ударов. А еще мне очень жаль, что этого понтореза не наказали немцы на 90 минуте, когда этот "кудесник" начал обыгрывать у своей штрафной, вместо того, чтобы пасом быстро начать атаку. Мне стыдно, что такие персонажи играют за мой клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош Салли, я о матче с немцами...

Особенно он был хорош, играя пол матча со спущенными трусами :angry: , также был лучшим по кол-ву дальних ударов. А еще мне очень жаль, что этого понтореза не наказали немцы на 90 минуте, когда этот "кудесник" начал обыгрывать у своей штрафной, вместо того, чтобы пасом быстро начать атаку. Мне стыдно, что такие персонажи играют за мой клуб.

Так он вообще странный тип, уж больно неоднозначный) То хочется аплодировать, то, через минуту, матерится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и в чем прелесть медленно передвигающейся царь-пушки?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно он был хорош, играя пол матча со спущенными трусами

Мда, Денис, ну ты даешь...

Sulley+Muntari+Germany+v+Ghana+Group+G+2014+tXq6ezw3on3x.jpg

 

Если внимательно посмотреть на фото, то можно увидеть, что он полностью закрыл колено и это не в целях защиты, а потому что он мусульманин (что всем известно по его постам в месяц Рамадан). Смею предположить, что трусы он опускает, чтобы прикрыть колено. Короче, вы его критикуете за религиозные взгляды))) Это и смешно и неприятно одновременно)

И где вы там увидели голый зад?)))) Мда..)))

 

А Салли красавец!

 

Брат со своими сыновьями вчера болел за немцев)) Даже специально купил всем футболки немецкой сборной))) Ради прикола сказал, что Мунтари схавает этих арийцев)))) Какого же было его удивление...)))))

 

Sulley+Muntari+Germany+v+Ghana+Group+G+2014+UNrLArzjZKkx.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, по моему это не релегия, а nigger-style

 

Ed-rQAq05s0.jpg

 

aM7tlNFCtFo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Бог ему судья :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пофиг вам, почему у него трусы спущены были?) Бегать не мешает и ладно)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник сборной Ганы Салли Мунтари на прошлой неделе прогулялся по бразильскому городу Майсео.

 

Хавбек «Милана» получил разрешение главного тренера Джеймса Квеси Аппии, чтобы встретиться с малоимущими жителями города.

 

29-летний футболист не только фотографировался с желающими и раздавал автографы, но и делился деньгами с нуждающимися.

 

:)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз, по моему это хрень полная по поводу спускания трусов чтобы прикрывать колены. кроме него никто не спускал. Потом, зная что выступать ганцам придется в Рамадан, можно было задизайнировать длинные трусы, что в общем они и сделали.

А Салли просто бегал с голой жопой да и все ))

Салли чувак прикольный конечно.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то про спущенные гетры Тотти никто так не парится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то про спущенные гетры Тотти никто так не парится.

потому-что он в Роме играет, да и язык не повернется, хотя я это никак не осуждаю, пусть хоть на голову себе эти трусы нацепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто при спущенных гетрах задница не видна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Тотти кретино почище Мунтари


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтарм с Принцем подрались? Или тренера пинали вместе? Я читал что у Боатенга конфликт был с тренером.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтарм с Принцем подрались? Или тренера пинали вместе? Я читал что у Боатенга конфликт был с тренером.

Пинали тренера и Аппиа. Боатенг еще оскорблял.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что Эссьен был в стороне ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, с этим животным еще контакт продлили. Я не расист, если что.

То есть, если человек подрался, и не важно, прав он или нет, значит он животное? ))

 

Сатта писаниной занимается )

 

ab5853616801.png


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатта писаниной занимается )

деньги получили, из сборной слились, можно ехать тратить:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь Милан зарплату не задерживает чуваку, а то мало ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если человек подрался, и не важно, прав он или нет, значит он животное? ))

Если человек подрался с членом комитета своей сборной, это уже наводит на размышления. Тем более, если учесть репутацию Мунтари в целом и его поступки в частности, у меня, честно говоря, очень большие сомнения, что Паркер был неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек подрался с членом комитета своей сборной, это уже наводит на размышления. Тем более, если учесть репутацию Мунтари в целом и его поступки в частности, у меня, честно говоря, очень большие сомнения, что Паркер был неправ.

Я не помню плохих поступков со стороны Мунтари, вот голы красивые помню, и решающие тоже. У многих игроков есть масса дурных поступков, но их животными не называют.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню плохих поступков со стороны Мунтари, вот голы красивые помню, и решающие тоже. У многих игроков есть масса дурных поступков, но их животными не называют.

Удалился в матче с Ромой прям перед моими глазами), ну фанатов гонял. По мелочи конечно. Зарплата тикает, Мунтарь играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...