Перейти к публикации
heltorn

Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

это уже конечно не по теме, но из всех бразилов мне больше всего нравились Сержиньо, Ромарио и Р. Карлос. Пато у меня такую любовь пока не заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевое слово "не заслужил" да он забил уже какое то количество голов, да он талант, но не более (у меня к нему тожж, не более чем симпатия)

СЗОТ

пусть покажет размер своих яиц в дерби, а не дочке патрона! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любопытно ты рассуждаешь. Если вместо тебя будет агент говорить или "манагеры", ты всерьез считаешь, что останешься при этом спокойным как удав? Типа, пофигу мне где тренькать здесь или в Париже, давайте только бытрее решайте там.

Чтобы там ни было, горячее желание Пато остаться, упросила ли Барбара, кинул ли Лео, плохие ли зубы у Тевеса, понятно одно, Пато был в эпицентре события и в голове у него много чего прокрутилось и попереживал он серьезно.

 

Когда ушёл Кака, вера осталась только в Утю. Ведь должен был быть хотя бы один, кто мог бы быть носителем традиций. Понятно, что Тьяго Сильва по игре вполне тянет. Но противопоставление "команда Ибры+Райолы" vs "Пато+Барбара" должно чем-то разрешиться. Либо разрушением этих плюсов (Пато и Барбара), либо утиранием носа Ибры и его уходом. Мне очень хочется верить, что Утя на самом деле хочет быть капитаном :) Пусть на меня сейчас свои же и набросятся...

 

Всё может закончиться очень неожиданно продажей или обменом Ибры в конце этого сезона. А может и уходом Пато. Зависит от Барбары и от Тьяго Сильвы, имхо.

 

Так вот вижу символику.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он че девочка переживать? взрослый мужик играющий за Милан это раз, а во вторых он профессионал и получает за это немереные бабки!

Таурин, ты точно видел игры Пато в этом сезоне??? "взрослый мужик играющий за Милан это раз, а во вторых он профессионал и получает за это немереные бабки" - это сейчас не о нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть покажет размер своих яиц в дерби, а не дочке патрона! :D

:lol: А я футбол смотрю ради игры футболистов, команды... Ну, "каждому свое: одному ты, другому гитара" (с) :)

 

А так на самом деле очень хорошо, что Пато остался пока что. Пускай выпускают его в дерби. У него должна быть отличная мотивация: показать свою игру во всей красе, что бы доказать, что он достоин играть и может приносить пользу в общее дело (хотя и так приносит, еще раз СПАСИБО за Аталанту!!!) ;)

 

По дерби: ждем победы! 2-0. Забьет Ибра и Пато.

Мерду ох как необходимо побеждать! Ибо они все-таки наберут ход свой и включаться в чемпионскую гонку, вытеснив Удинезе. Хотя... быть может Удине окажется прошлогодним Наполи, тогда опять сверхплотность вверху таблицы. Это радует! Повышается конкуренция внутри чемпионата - растет авторитет, игра и, соответственно, рейтинг лиги в целом.

Выходит Снейдер, кажется, в основе, да?) Это нам на руку. Хотя тоже не известно доподлинно, ибо кот в мешке. Кто знает, как он после травмы играть будет. Надеюсь, что хуже (по крайней мере в дерби).

FORZA!!!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Талисман случайно не турист??? а то похож)))или мне кажется)))

Эх, жаль, я туриста не видела :D:P ...

 

Хафиз-всезнайка! И где ты нарыл - я даже не знала, что у нас был топ, посвященный Командини! Ты велИк B) ...

:D

 

Ничья была бы приемлемым результатом.

Вот только интересно, кто теперь выйдет в пару к Ибре. Герой утя, преданный Милану и Барбаре, но однозначно испытавший сильное эмоциональное сотрясение? Сомневаюсь. Значит все таки Робиньо.

На Дерби я бы с Пато не рисковала, тут соглашусь с Алимушкой. Робик хоть и хроник, но иногда меня поражает какая-то животная чуйка между ним и Иброй, и это давало свои результаты. При всем том, почему-то думаю, что выйдет Птиц, и будем надеяться, что не всегда эмоционалный выброс дает отрицательные результаты ;) .

Конечно буду верить в победу, но ничейку абсолютно за трагедию не приму. В конце концов, старушка хоть и жилистая нынче, но не всесильная же! Вот в Итальянском Дерби я буду ждать только победы!!

 

это уже конечно не по теме, но из всех бразилов мне больше всего нравились Сержиньо, Ромарио и Р. Карлос. Пато у меня такую любовь пока не заслужил.

Я в этом списке всегда во главу ставила Рикки. Все же, насколько себе дороже уходить из Милана (раз уж оффтопим :lol: !)

 

Хел, очень достойное превью! Пусть рука у тебя легкой окажется :) ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Всё может закончиться очень неожиданно продажей или обменом Ибры в конце этого сезона. А может и уходом Пато...

Есть КОМПРОМИСНЫЙ вариант.

Изменение тактики игры в нападении:Пато играет в паре с Робиньо,Златан оттягивается на распасовку.

В паре с Ибрагимовичем играть Пато НЕ БУДЕТ !

По той же причине,по которой не стал играть МЕССИ...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу показывания яиц в дерби: он уже всем давно их показал. Если кто забыл:

http://www.youtube.com/watch?v=NMBbX68lM8k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйца, символы, "девочка"... Вы как часто сами меняли работу? Не переживали, когда надо увольняться и идти в другое место, даже если там платят больше? Ну молодцы тогда.

Я же считаю, что это нормально волноваться, меняя работодателя. А когда тебя заставляют менять работодателя - волнительно вдвойне. Если здесь еще конфликт с Аллегри добавить и амур с Барбарой, то, имо, наперживался Пато по-полной, и это нормально.

И вот тут вопрос к тренеру, что сделать лучше, не выпускать игрока, который последнее время в стрессе был, или наоборот, выпустить его и оказать тем самым доверие?

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот тут вопрос к тренеру, что сделать лучше, не выпускать игрока, который последнее время в стрессе был, или наоборот, выпустить его и оказать тем самым доверие?

 

Я бы на один тайм Пато выпустил. На ПЕРВЫЙ! И поменял бы в перерыве на Робиньо при ЛЮБОМ развитии событий. Ибо на бОльшее время в предстоящий уик-энд утёнка не хватит. А на "порыве" и "доверии" он вполне может до перерыва мячик забить.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы на один тайм Пато выпустил. На ПЕРВЫЙ! И поменял бы в перерыве на Робиньо при ЛЮБОМ развитии событий. Ибо на бОльшее время в предстоящий уик-энд утёнка не хватит. А на "порыве" и "доверии" он вполне может до перерыва мячик забить.

Думаю так и сделают, только заменят минуте на 60.

 

А вообще я бы троих выпустил. Пато Р70 и Ибру, и центр поставил бы МВБ, Амброзини, Ночерино. Не знаю как там лазарет, позволяет ли нам такой состав, но я думаю он был бы идеален против Интера... В прошлом дерби не забываем что Интер играл с 2 крайними защитниками в центре, поэтому и закатили им 3 мяча.

Изменено пользователем Рикки

Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО в этом дерби героями будут такие как Боа, Ноче и Ибра(кстати в победе почему нисколько не сомневаюсь). Правда есть такая надежда что и Пато на эмоциях что нибудь выдаст, все таки не простые получились последние несколько дней. По сути больше сказать нечего, только фото:)

x_deffae79.jpg

FORZA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО выиграть будет НЕВЕРОЯТНО!!!!! тяжело. Ибо с трудом верится в то, что мы не пропустим, и даже в то, что пропустим не более одного. Мы ведь не пропускали в Серии А в трёх последних матчах кряду (270 минут - Сиена, Кальяри, Аталанта) и плюс пропускали лишь В ОДНОМ!!!!!! матче (против Болоньи) из ВОСЬМИ!!!!!! последних. Так что лично для меня 2:2 это будет СУПЕР! А если 3:2 в нашу пользу - просто ПРАЗДНИК! Ибо не следует забывать, что сейчас интер выглядит просто здОрово. Что есть, тогО не отнимешь. "Серию В":))))) тут вашу всё вспоминаю:)))))....что типа интер может в неё вылететь по итогам этого чемпионата:))))). ИМО железобетонная ставка на дерби - интер забьёт. Маловато дают, правда, но зато верняк. Жадность - наказуема.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМО выиграть будет НЕВЕРОЯТНО!!!!! тяжело.

Ну я же не зря раз в жизни решил тему открыть))) ол-инн.

*думаю, 2-1 можно выиграть*

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без какой либо аналитики просто чувствую своей пятой точкой что будет 2-0, забьют Боа и Робиньо) я если и делал ставки на матчи Милана, то может раза 3-4 в жизни, только тогда когда реально чувствовал), сейчас тоже самое чувство!) Тем более я сегодня завалил матан) а это как правило всегда к добру, так что все огонь!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хафиз-всезнайка! И где ты нарыл - я даже не знала, что у нас был топ, посвященный Командини! Ты велИк B) ...

:D

 

:D Спасибо) Хорошо, что не вЕлик) А я рад, Аринушка, что ты снова с нами! :)

 

 

От Дерби ожидаю хотя бы ничьи, ибо снился огромный, желтый питон... :huh: Предчувствую беду, в виде поражения. Хотя, фигня это все... предчувствия и т.п. фигня ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Спасибо) Хорошо, что не вЕлик) А я рад, Аринушка, что ты снова с нами! :)

 

 

От Дерби ожидаю хотя бы ничьи, ибо снился огромный, желтый питон... :huh: Предчувствую беду, в виде поражения. Хотя, фигня это все... предчувствия и т.п. фигня ;)

 

Очень-очень правильно, что в подобных словах вы ударения ставите. А вот некоторые комментаторы просто идиоты. Есть такой хоккеист Максим ВелИков. За московское Динамо сейчас играет. Так вот двое из трёх его всегда ВЕликовым именуют:)))). И даже в голову им не приходит, от какого слова произошла данная фамилия. Получается, что от слОва вЕлик:)))). Не удивлюсь, если скоро у нас и ТЕлековы:)))) появятся.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати офтоп, но просто всегда хотел узнать, вот у меня был одноклассник, его фамилию он сам и его родители называли ХОхлов, а есть еще футболист ХохлОв, кто прав?

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати офтоп, но просто всегда хотел узнать, вот у меня был одноклассник, его фамилию он сам и его родители называли ХОхлов, а есть еще футболист ХохлОв, кто прав?

 

Всех,кого я встречал"ОВых",ударение ставилось на последний слог:)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверочное слово ИванОв.

Между прочим есть ИвАнов и ИванОв. Первые по моему были дворянами, а вотрые простолюдинами.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОхлов это вполне обычное явление. Ударения ведь в паспортах и иных документах официально не прописываются, а потому люди сами решают, как им именоваться относительно ударения в своей фамилии. Этот товарищ, видимо, не особо хотел, чтобы его хохлОм кличали. И решил, что он ХОхлов. Но слОва хОхол в русском языке нет. Есть хохОл. У меня у самогО соседка ПОзорова. И я прекрасно понимаю:)))), почему она так себя именует. Быть ПозОровой вряд ли кому захочется. Однако, думающий человек прекрасно понимает, что слОва пОзор не существует. А вот ВелИков, думаю вряд ли ВЕликовым быть хочет:)))). Это уже от безграмотности некоторые так его называют, а он самогО себя точно с другим ударением произносит.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Талисман случайно не турист??? а то похож)))или мне кажется)))

:blink::D


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Torchini за просто превосходное превью!) Уверен, мердофанfм такое и не снилось)) FORZA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...