Перейти к публикации
heltorn

Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

Derby1.jpg

 

 

 

Приветствую, уважаемые миланисты!

 

Так хочется начать обсуждать предстоящее дерби, а негде. Вот и решил я открыть тему, если что не так, все орехи пусть на меня сыплются.

Большинство пользователей форума знают гораздо больше об истории противостояния этих двух клубов, поэтому попробую лишь набросать то, чем предвкушение этого дерби может отличаться от других.

 

Нюанс первый – битва тренеров.

Опытный Раньери, который на серии А можно сказать собаку съел, оставаясь однако при этом вечно вторым или третьим, против молодого и дерзкого Аллегри, обладателя золотой скамьи с Кальяри и приведшего Милан к чемпионству в первый же его год с клубом. Кто и для кого в этой паре будет пробным камнем трудно сказать. Воистину сойдутся «волна и камень», смывающий все преграды на своем карьерном пути Аллегри и твердый как кремень, отличный кубковый боец, Раньери.

 

Нюанс второй – турнирная таблица.

Не секрет, что обе команды участницы дерби начали чемпионат не блестяще. Правда, если Раньери к провалу Интера на старте никакого отношения не имеет, то Аллегри вроде как стоял у руля и делал все как в прошлом сезоне. Но, травмы ключевых игроков и поиск дополнительной мотивации сказались, и если Милан и не завалил начало сезона также безбожно как и Интер, но побуксовал точно. Однако затем обе команды магическим образом преобразились, собрались и пошли штамповать победы, и если россонери включились в погоню за лидерами раньше, да так успешно, что теперь делят первую строчку с Ювентусом, то кузены взялись за ум недавно, но взялись крепко, чему свидетельство пятиматчевая победная серия. И тем не менее, они позади и позади ощутимо, и если для Милана главным соперником по чемпионату является Ювентус, то для Интера именно этот матч, дерби с Миланом, должен дать ответ на вопрос, с кем и за что они будут бороться во втором круге.

 

Нюанс третий – трансферный.

Моратти знает как добавить перчика в и без того непресную атмосферу дерби. В прошлом году ключевым словом было «Леонардо», в этом году нам преподносят другой пароль – «Тевес». Раздражитель конечно не тот, но тоже неприятно, правда? Очень надеюсь, что Моратти вновь обожжется своими собственными специями.

 

Ну и последний нюанс от меня – состав.

Долго говорить не буду. Сыграет, и если сыграет, то в какой форме предстанет Абате? Антонини или Дзамбротта? Пато или Робиньо? Аллегри есть над чем поразмыслить. В стане кузенов, главной интригой состава является Снайдер, они хоть и без него неплохо справлялись последнее время, но голландец из тех игроков, кто может придать команде новый импульс.

И талисман.

Вспомнил, как Бастер уговаривал Миланмана, что победа 7-0 это тоже супер))) Ну, ладно, пусть будет 6-0)), и пусть выстрелит тот, от кого мы этого не ждем.

 

Превью на главной

 

Comandini.jpg

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не брать в расчет, что Тевес еще не у нас, а просто пофантазировать, то я бы кайфанул от купленного в пятницу вечером Тевеса, который вышел бы на замену на 75 минуте матча при счете 0-0 и на 93 минуте забил бы победный гол!

Вот это было просто супер, поставили бы на колене разом и болельщиков мерды и маразмати! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не брать в расчет, что Тевес еще не у нас, а просто пофантазировать, то я бы кайфанул от купленного в пятницу вечером Тевеса, который вышел бы на замену на 75 минуте матча при счете 0-0 и на 93 минуте забил бы победный гол!

Вот это было просто супер, поставили бы на колене разом и болельщиков мерды и маразмати! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

да но это только мечты даже если забыть про фин-ую сторону сделки то Аллегри точно Тевеса не выпустит сразу через 3-4 тура минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо побеждать и не давать мерде поднять голову. Под стол их под стол . Пускай там тявкают

 

Радует что подходим без травм


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в свое время Снейдер так и вышел эффектно на дерби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эффектнее всего на Дерби вышел Роналдо и вкатил своему папаше первым же тыком :) вот я пропёрся тогда, хоть и проиграли мы то Дерби.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо по любому побеждать, чтобы раз и навсегда выкинуть мерду из чемпионской гонки,ну и там далее спокойно разбираться исключительно с Туринтусом(Удине соперником я не считаю)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате тренируется в группе, дает интервью, короче, думаю, он выйдет в основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блестящее превью, ну и талисман великолепный! На этот раз разгрома не ожидаю, конечно, так что пусть мы их уничтожим со счетом 1-0, как любит Андрей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен же кто-то остановить мерду, уже 5 побед подряд. Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Талисман случайно не турист??? а то похож)))или мне кажется)))


"Игроки приходят и уходят,болельшики остаются"

AC Milan Tu Sei Tutta La Mia Vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Талисман случайно не турист??? а то похож)))или мне кажется)))

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=1237 :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже неделю работать не могу, в предвкушении дерби)) меня даже немного радует что мерда оклемалась, тем интересней будет матч

Фоца Россонери! Форца Аллегри! я верю в тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически не сомневаюсь, что предстоящее дерби завершится вничью. Ибо ничьей не было уже на протяжении 16-ти!!!!! дерби кряду. Это МЕГАРЕКОРД. Не верю, что он ещё круче станет. К тому же есть некая чуйка, что будут три очень хорошие ничьи в трёх ближайших наиважнейших встречах - 2:2 в дерби, 0:0 в Милане против Арса и 1:1 в Лондоне в ответке.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практически не сомневаюсь, что предстоящее дерби завершится вничью. Ибо ничьей не было уже на протяжении 16-ти!!!!! дерби кряду. Это МЕГАРЕКОРД. Не верю, что он ещё круче станет. К тому же есть некая чуйка, что будут три очень хорошие ничьи в трёх ближайших наиважнейших встречах - 2:2 в дерби, 0:0 в Милане против Арса и 1:1 вя Лондоне в ответке.

можно делать ставки?

Изменено пользователем taurine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничья была бы приемлемым результатом.

Вот только интересно, кто теперь выйдет в пару к Ибре. Герой утя, преданный Милану и Барбаре, но однозначно испытавший сильное эмоциональное сотрясение? Сомневаюсь. Значит все таки Робиньо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничья была бы приемлемым результатом.

Вот только интересно, кто теперь выйдет в пару к Ибре. Герой утя, преданный Милану и Барбаре, но однозначно испытавший сильное эмоциональное сотрясение? Сомневаюсь. Значит все таки Робиньо.

да какие там сотрясения? ты думаешь он там лично что то говорил? там сто пудова манагеры за него все говорили!

а ничья нельзя, ибо Ювентус то не дремлет и спада у них пока не намечается!

Изменено пользователем taurine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да какие там сотрясения? ты думаешь он там лично что то говорил? там сто пудова манагеры за него все говорили!

а ничья нельзя, ибо Ювентус то не дремлет и спада у них пока не намечается!

 

Любопытно ты рассуждаешь. Если вместо тебя будет агент говорить или "манагеры", ты всерьез считаешь, что останешься при этом спокойным как удав? Типа, пофигу мне где тренькать здесь или в Париже, давайте только бытрее решайте там.

Чтобы там ни было, горячее желание Пато остаться, упросила ли Барбара, кинул ли Лео, плохие ли зубы у Тевеса, понятно одно, Пато был в эпицентре события и в голове у него много чего прокрутилось и попереживал он серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любопытно ты рассуждаешь. Если вместо тебя будет агент говорить или "манагеры", ты всерьез считаешь, что останешься при этом спокойным как удав? Типа, пофигу мне где тренькать здесь или в Париже, давайте только бытрее решайте там.

Чтобы там ни было, горячее желание Пато остаться, упросила ли Барбара, кинул ли Лео, плохие ли зубы у Тевеса, понятно одно, Пато был в эпицентре события и в голове у него много чего прокрутилось и попереживал он серьезно.

 

увидим в воскресенье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Хелом. Наша Уточка итак по поводу и без переживает и места себе на поле не находит, а тут еще Дерби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Хелом. Наша Уточка итак по поводу и без переживает и места себе на поле не находит, а тут еще Дерби...

он че девочка переживать? взрослый мужик играющий за Милан это раз, а во вторых он профессионал и получает за это немереные бабки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забываем что он все таки бразил, которым свойственно нытье)) во-вторых не зря он играет в шашки с дочкой патрона, ну а в-третьих наш Утенок не так прост, хитрец еще тот. Не удивлюсь если в скором выползет новость, типа "поднимайте мне зарплату или я к леопутане уйду" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...