Перейти к публикации
heltorn

Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

Спасибо Torchini за просто превосходное превью!) Уверен, мердофанfм такое и не снилось)) FORZA!!!

 

это не я :) Это футбол.юа просто сам был приятно удивлен таким вниманием к нашему матчу что решил просто скопировать все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Torchini за просто превосходное превью!) Уверен, мердофанfм такое и не снилось)) FORZA!!!

:D Ой ладно Киррил), не в обиду, но сколько я встречаю интеристов все на редкость интеллигентные, умные ребята, а вот у миланистов и ювентицев быдла поболее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Ой ладно Киррил), не в обиду, но сколько я встречаю интеристов все на редкость интеллигентные, умные ребята, а вот у миланистов и ювентицев быдла поболее будет.

Веришь - нет, даже просто не видел еще ни одного адекватного интериста. Я уже не говорю о том что бы быть знакомым с ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веришь - нет, даже просто не видел еще ни одного адекватного интериста. Я уже не говорю о том что бы быть знакомым с ними)

 

Тоже ))))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веришь - нет, даже просто не видел еще ни одного адекватного интериста. Я уже не говорю о том что бы быть знакомым с ними)

Согласен) Меня на Интермилано забанили и вход заколотили досками) На спортсе одни неадекваты за Интер топят (один умалишённый у меня на блоге такое исполнял)). А в жизни я и не знаю интеристов.


Тони Кроос уже подрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лучший друг - интерист. Но он адекватный. Знает, что они картонные :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен) Меня на Интермилано забанили и вход заколотили досками) На спортсе одни неадекваты за Интер топят (один умалишённый у меня на блоге такое исполнял)). А в жизни я и не знаю интеристов.

я думаю многим интеристам настоящим очень стыдно за этот ресурс! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня лучший друг - интерист. Но он адекватный. Знает, что они картонные :D

 

Просто аналогичная ситуация))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже один из лучших друзей инт**ист, ну и ещё один хороший знакомый, но оба хорошие мердюки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мерды в заявке на игру все кто могут даже Снейдер

 

Тем слаще будет победа


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильва потянул мышцу сегодня, треньку закончил досрочно. Вроде ничего серьезного, но тревожно.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильва потянул мышцу сегодня, треньку закончил досрочно. Вроде ничего серьезного, но тревожно.

Только этого нам не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратари: Амелия, Аббьяти;

 

Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Мексес, Неста, Тиаго Силва, Дзамбротта;

 

Полузащитники: Амброзини, Боатенг, Эмануэльсон, Ночерино, Зеедорф, Ван Боммель;

 

Нападающие: Эль-Шаарави, Ибрагимович, Индзаги, Пато и Робиньо

 

 

Заявка на Интер


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь увидеть

Абате-Силва-Неста-Дзамб

Боа-Боммель-Ноче

Зее

Пато-Ибра.

Лучше пусть Боа в полузащите поносится, а Зее созидать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь увидеть

Абате-Силва-Неста-Дзамб

Боа-Боммель-Ноче

Зее

Пато-Ибра.

Лучше пусть Боа в полузащите поносится, а Зее созидать будет.

 

Так оно и будет. Единственный вопрос это Пато или Робиньо в "старте". Надеюсь, что всё-таки Пато на 1-й тайм выйдет. Практически понятна и скамейка. Точнее яснЫ 6 игроков из 7-ми. Это Амелия, Бонера (он умеет играть справа, и в этом его преимущество над Мексесом....мало ли что с Абате случится), Антонини, Амброзини, Эмануэльсон и Робиньо/Пато. Однако и для скамейки есть главный вопрос. Называется Индзаги или Эль-Шаарави? ИМО Аллегри будет редкостным гадом, если не включит Пиппо в заявку 18-ти. Всё равно ведь вероятность появления второго запасного форварда практически нулевая, а так хоть мотивация для Пиппо будет. Плюс проявление хоть какого-то уважения, которого Индзаги явно заслуживает. Мне лично очень интересна эта, казалось бы, и малозаметная часть дерби. Пиппо или Эль-Шаарави на лавке.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так оно и будет. Единственный вопрос это Пато или Робиньо в "старте". Надеюсь, что всё-таки Пато на 1-й тайм выйдет. Практически понятна и скамейка. Точнее яснЫ 6 игроков из 7-ми. Это Амелия, Бонера (он умеет играть справа, и в этом его преимущество над Мексесом....мало ли что с Абате случится), Антонини, Амброзини, Эмануэльсон и Робиньо/Пато. Однако и для скамейки есть главный вопрос. Называется Индзаги или Эль-Шаарави? ИМО Аллегри будет редкостным гадом, если не включит Пиппо в заявку 18-ти. Всё равно ведь вероятность появления второго запасного форварда практически нулевая, а так хоть мотивация для Пиппо будет. Плюс проявление хоть какого-то уважения, которого Индзаги явно заслуживает. Мне лично очень интересна эта, казалось бы, и малозаметная часть дерби. Пиппо или Эль-Шаарави на лавке.

А мне кажется что ни Пиппо ни Эль-Шаарави не попадут на скамейку, скорее Мексес там будет.

 

Надеюсь увидеть

Абате-Силва-Неста-Дзамб

Боа-Боммель-Ноче

Зее

Пато-Ибра.

Лучше пусть Боа в полузащите поносится, а Зее созидать будет.

 

Milan Channel даёт почти такой же состав, только вместо Кларенса Эмануэльсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, какой к чёрту Эммануэльсон в дерби.. Его вообще к футбольному полю подпускать нельзя, а уж в таком матче..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так оно и будет. Единственный вопрос это Пато или Робиньо в "старте". Надеюсь, что всё-таки Пато на 1-й тайм выйдет. Практически понятна и скамейка. Точнее яснЫ 6 игроков из 7-ми. Это Амелия, Бонера (он умеет играть справа, и в этом его преимущество над Мексесом....мало ли что с Абате случится), Антонини, Амброзини, Эмануэльсон и Робиньо/Пато. Однако и для скамейки есть главный вопрос. Называется Индзаги или Эль-Шаарави? ИМО Аллегри будет редкостным гадом, если не включит Пиппо в заявку 18-ти. Всё равно ведь вероятность появления второго запасного форварда практически нулевая, а так хоть мотивация для Пиппо будет. Плюс проявление хоть какого-то уважения, которого Индзаги явно заслуживает. Мне лично очень интересна эта, казалось бы, и малозаметная часть дерби. Пиппо или Эль-Шаарави на лавке.

Вряд ли Мексеса в заявке не будет, думаю, что Аллерги его видит в основе в большинстве матчей, лишь на топовые выпуская Несту.

 

 

А вот Эмму выпускать в старте ни в коем случае не надо. Минуте на 70-й при счете 2-0 в нашу пользу он бы пригодился, для оживления игры и чисто защиту мердюков потерзать бездумными перемещениями))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Зее Макс выпустит под нападющими. Скорее мы снова увидим на этой позиции стенобитное орудие в лице Боа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то форум запахал, я уж испугался)))

Ну чтож, должны мы растоптать гадюк сегодня, FORZA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то форум запахал, я уж испугался)))

Ну чтож, должны мы растоптать гадюк сегодня, FORZA!

 

сегодня все за нас.

Правда у нас травмированных как всегда предостаточно, но у Интера тоже не все хорошо складывается, Станкович вылетел на месяца два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza!!! :)

408701_348334928510383_100000016357502_1446886_515664285_n.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...