Перейти к публикации
Lugano

Lugano (Naughty_tfb)

Рекомендованные сообщения

Точки соприкосновения с этим пуйлом?? Я не верю, та и не надо нам эти точки.. Выстрелять сепаратюг, построить стену как говорит Коломойский и всё, пока у них там корона на голове, а жопа на царском троне, то должно быть только так, некаких уступок и никакой дружбы. Газом они пугать будут, та пусть подавятся))

П.С. можете кидать камни :ph34r:

Костя ты свой пыл воинственный поумерь ;). Любой конфликт заканчивается столом переговоров. Если во власти думают так же как и ты, то закусив удила вы тут у нас выженную землю сделаете. Мне уже похер днр, лнр, Янукович, Путин, Порошенко, я просто хочу мира, я не хочу засыпать под стрельбу. Так это у меня еще цветочки, а у Ромы, в Славянске там же АД. Умирают люди, бегут оставляя все, что их ждет дальше?

С Путиным нужно договариваться хотя бы потому, что через границу прут наемников, оружие, деньги. Прекратиться этот поток, потом можно будет передушить тех, кто откажется сдавать оружие на местах, без поддержки извне, они не продержутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И продолжают гибнуть Украинцы с одной и другой стороны.

Да не только Украинцы, вот в чем беда…

 

И тут Denis прав первое что нужно сделать - это перекрыть границу, любым из способов… стена, договор или хрен знает что еще… и очень быстро все закончится… но вот нужно ли это властям и тем и другим большой вопрос… увы...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только Украинцы, вот в чем беда…

 

И тут Denis прав первое что нужно сделать - это перекрыть границу, любым из способов… стена, договор или хрен знает что еще… и очень быстро все закончится… но вот нужно ли это властям и тем и другим большой вопрос… увы...

 

Ничего быстро не закончится. там уже все по большей части автономно и живет своей жизнью. Москва там контролирует чуть больше чем ничего


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва там контролирует чуть больше чем ничего

Откуда сведения?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро все закончится… но вот нужно ли это властям и тем и другим большой вопрос… увы...

sign.gif

 

Нужен ли покой и мир властям с одной и другой стороны границы. Вот это главный вопрос.

Ищите кому выгодно!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался движняк со стороны сепаратюг по направлению пос. Металлист, конец перемирия пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба без провокаций и вбросов здесь обходиться. Это персональная тема Ромы, где он сообщает о себе. Политические дрязги здесь излишни. Никто не отменял запрет на обсуждение известной темы.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как бы я просто пишу жив я или нет ...

ну как бы все ждут только этого.

чтобы ты продолжал писать


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, поэтому и пишу ...

У меня вообще, окна выходят и на металлист и на станицу, и с каждой стороны обстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,не к Роме вопросы,а так,мысли вслух.

Непонятного,конечно много,но меня больше всего интересуют вот такие моменты:

1.Борьба с сепаратистами.Почему имея огромное превосходство в личном составе,авиации и технике армия Украины топчется уже столько времени.Вот в Сирии наглядно показали,как можно использовать танк - как снайперскую винтовку,ещё под бронёй,ещё которая сама ездит и имеет калибр не 7,62,а 120 мм?Танки вперёд и проводить точечную зачистку,а не шмалять по площадям?Да ещё и вертолёты помочь могут,ведь "крокодили" идеально подходят для таких операций.

2.Срочно перекрыть границу.Зачем?

Давайте без эмоций разберём - что же поставляет Москва.Сегодня показали ТАНКИ и радостно объявили,что наконец-то обнаружили российские Т-72 на Украине.Начали разбираться - одна фотка с Нижнего Тагила 2012 года,а другое фото - действительно Украина,только танк там - Т-64(с активной бронёй).

ПЗРК и ПТУРСы - точно ли они российские,а не со складов Украины.Показательный пример.2006 год,Ливан горят израильские Меркавы.Претензия России - работаю Корнеты.Россия - быть не может,не поставляли.Давайте номера изделия и партии.Израильский спецназ на следующий день накрывает склад - нати вам граждане,смотрите(как потом вычислили,поставки были в Сирию,а оттуда,в Ливан,что было запрещено по контракту).Я это к чему - надо "схватить за руку" или на границе,при переходе,или "до или во время использования" - и показать всему Миру.А так получается,Москва поставляюет оружие - пустая болтовня.

А уж стрелкового оружия на Украине - на 10 войн хватит.

Деньги - так сейчас не обязательно тащиться через границу с чемоданом баксов.

Рассказывают о миллионах злых чеченцов - видел я фото,но это скорее осетины.Да и то,что их много - ктож реально знает- сколько их?Кто считал?

Вообщем,пока у меня лично вопросов больше,чем ответов.

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно отвечу на вопросы позже? Точнее даже не ответы, а такие же мысли вслух, много так же не понятно, почему так, за что нам все это ...

И уж может они не чечены, но их тут дохера, я мимо них на работу прохожу .. но они не высовываются, стоят на на входах местные ... а оружия, к сожалению, стрелкового у нас много, и будет эта каша здесь долго, вот увидите ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в стрелковом оружии, не верю, что ополченцы валят вертушки и самолеты с калаша. Значит не калаши, а современное противовоздушное оружие с обученными спецами. Откуда у ополченцев все это? Даже чечены не сбивали, хотя были вооружены дай боже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, напишу позже, утром, что у этого сброда есть ... и откуда они это все взяли ... там оружие дай Бог каждой армии

Пока писал, нихрена себе бахнуло ... вроде как со стороны металлиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в стрелковом оружии, не верю, что ополченцы валят вертушки и самолеты с калаша. Значит не калаши, а современное противовоздушное оружие с обученными спецами. Откуда у ополченцев все это? Даже чечены не сбивали, хотя были вооружены дай боже.

Ну здрасьте.Про ПЗРК не слышал,что ли.

На вооружении армии Украины тысячи таких комплексов.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома,Денис, держитесь!Бог с вами, братья..не понаслышке знаю, что у вас происходит..В Счастье находится наша ТЭСка, с ее директором, моим товарищем, постоянно на связи..настоящая война..Держитесь!!Очень надеюсь, что вскоре будет мир на нашей земле..

Изменено пользователем Jerry

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здрасьте.Про ПЗРК не слышал,что ли.

На вооружении армии Украины тысячи таких комплексов.

 

ПЗРК даже отсталые афространы оснащены в наше время, уже в 60х были оснащены самонаведением, вооружение могло вообще еще с совка остаться.

Где то читал, что игла 80х годов разработки даже в Приднестровье имеется

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в Счастье еще больший замес чем в Луганске ... тут пока тихо, в сравнении с Счастьем, тем более их с воздуха бомбили.

Денис, а ты чего молчишь? У тебя как, тихо? держи в курсе друг .. ты же первый кого я узнал на миланфане ..

 

Я Вам говраю, хватит сратся о вооржении .. тут все гораздо сложнее ... но РФ здесь играет основную игру

Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в Счастье еще больший замес чем в Луганске ... тут пока тихо, в сравнении с Счастьем, тем более их с воздуха бомбили.

Денис, а ты чего молчишь? У тебя как, тихо? держи в курсе друг .. ты же первый кого я узнал на миланфане ..

 

Я Вам говраю, хватит сратся о вооржении .. тут все гораздо сложнее ... но РФ здесь играет основную игру, [ самки собаки ] ...

 

Не РФ, а правительство РФ


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не РФ, а правительство РФ

 

Совершенно верно


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не РФ, а правительство РФ

Т.е ты думаешь, что в отношении к Вам, к "правительству РФ", это что то поменяет - да вот нифига ... даже перстанте так думать .... К сожалению, уж простите ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е ты думаешь, что в отношении к Вам, к "правительству РФ", это что то поменяет - да вот нифига ... даже перстанте так думать .... К сожалению, уж простите ...

 

Я гражданин РФ, но ни капельки не русский. Не страдаю евро или американофобией. Ко всем жителям Украины, всех национальностей отношусь с сочувствием как и любым другим народам оказавшимся на поле сражений на любой точки земли, будь то Палестина, Косово или любая другая горячая точка планеты.

Так как не являюсь русским мне вообще наплевать на такие понятия как "братья славяне", "славянская солидарность" и прочее. В совке мне жить не довелось и Украина поэтому для меня всегда была чужой страной как и любая другая. У меня нет родных и близких в Вашей стране. От всей души желаю Украине идти своим путем, хоть в рядах ЕС, хоть с Китаем, хоть с африканскими странами. Вот правда вообще все равно. Для меня, что Украина, что Венесуэла, что Бахрейн какой нибудь, все едино.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень показательным стал тот момент, что понимающие люди действительно понимают всю сложность ситуации и сочувствуют нам, а есть такие,которые даже МЕНЯ врагом начали считать :D (почему "даже", потому что со мной,в принципе, вообще невозможно поссориться :) )..Но нашлись такие,которые меня фашистом и "клятым бЕндеровцем" считают..жалкие люди, что сказать?..Держись,Рома! Мы едины, этого у нас не отнять..подавятся!


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в Счастье еще больший замес чем в Луганске ... тут пока тихо, в сравнении с Счастьем, тем более их с воздуха бомбили.

Денис, а ты чего молчишь? У тебя как, тихо? держи в курсе друг .. ты же первый кого я узнал на миланфане ..

 

Я Вам говраю, хватит сратся о вооржении .. тут все гораздо сложнее ... но РФ здесь играет основную игру

Ром, мне, слава богу, пока не о чем писать в этой теме каждые пол часа. Если сравнивать с твоими событиями, то у нас курорт. Стоят блок посты украинской армии по всем направлениям. Так называемых сепаратистов у нас нет. Конечно людей которые хотят днр, федерализацию, присоединения к России, смерти проклятого Обамы, коммунизма и т.д. и т.п.-таких полно, главное, что нет вооруженного ополчения.

Кроме убийства двух человек в день референдума о днр, и расстрела водителей двух камазов, я о других жертвах в своем районе не слышал. Вечерами, практически регулярно, слышны краткосрочные перестрелки со стороны блок постов, но кто и с кем перестреливается, для меня загадка, т.к. выше я уже писал, что противоборствующей стороны у нас нет.

http://orbita.dn.ua/voennye-dejstviya-doshli-do-dobropolya-video.html Хотя если посмотреть этот сюжет, то в голове вообще ничего не укладывается.Если верить версии изложенной в сюжете, то возникает вопрос, как на территорию полностью подконтрольную украинской армии смогли проехать 5!!! "Градов", что это за армия такая? А если не верить, и думать, что стреляла украинская армия, то в кого она стреляла!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ден, вот такая армия, со всеми вытекающими. И границы как таковой нет, тоже со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...