Перейти к публикации
Lugano

Lugano (Naughty_tfb)

Рекомендованные сообщения

Все привет :)

Со многими я уже успел познакомиться во время недавнего выезда в Минск. Очень рад тому, что наконец то, полноценно съездил на выезд и убедился в том, что Миланфан - это одна большая семья!!! :)

Для тех с кем не знаком ... Зовут меня Роман. Родился 30 июля 1982 года в городе Луганске, угораздило же, в один день с великим и ужасным Галлиани :lol: Вырос и живу, все так же в Луганске. Закончил университет по специальности международная экономика, прихватив с военной кафедры звание мл. лейтенанта ВВС Украины :) С 1997 года играю в теннис, в студенческие годы играл за сборную университета, в 2002 году прошел на всеукраинскую универсиаду, за что и получил звание кандидат в мастера спорта. Тренируюсь и по сей день ... теннис - это для меня наркотик, не смотря на хронические травмы характерные теннисистам, не могу бросить, очень люблю этот вид спорта, так и тянет на корт.

Милан - первый раз увидел, как и многие, в знаменитом финале ЛЧ 1994 года. Поскольку в то время тяжело было с трансляциями иностранных чемпионатов, получалось смотреть только в ЛЧ, благо, пару лет спустя, с трансляциями стало попроще. Так что со второй половины 90-ых Милан на всю жизнь!!!

Музыку слушаю любую, но и в музыке у меня есть "свой Милан" - Depeche Mode!!!

К своим 29 годам успел уже многое в жизни повидать, испытать и пережить. После окончания университета свадьба, хорошая работа, развод, отсутствие какой либо цели в жизни, встреча девушки, которую знал уже очень давно, и наконец то рождение сына, источник моего вдохновения :) Парень растет прирожденным россонери, особенно нравится ему Forza Lotta, Vincerai, поддерживает папу, хлопает в ладоши :D

Ну да ладно, для начала хватит. Прошу любить и жаловать. Forza Ragazzi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, я думаю наша коронная фраза "вливайся!" тут уже не уместна? :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома, я думаю наша коронная фраза "вливайся!" тут уже не уместна? :)
После Минска никак нет :lol: Влился :lol: Уместнее "Цель вашего визита?"(с))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суууупер! Рома, наконец-то! Наконец-то ты по-настоящему влился в Семью!

Скромно забыл упомянуть, что в Донецке в 2007-м ты тоже был с нами! (если кто не помнит) Хоть тогда и не удалось по-настоящему проникнуться атмосферой ВЫЕЗДА :) Но теперь-то ты навсегда с нами! :)

 

Мммм... Теннис и Депеш Мод.... Ну, терь все ясно :) Теннис - это к Донору, Финал 1994 - к Барсуку :lol: Депеш Мод.... Жаль, что Бормана не было в Минске ))) Спелись бы :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома - алкоголик из Луганска ))))


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать,Рома!

Ин...сный ты парень,открытый и веселый.Свой в доску).Ждем следующего выезда)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад знакомству)))))

Скоро закончу универ с такой же специальностью, кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романыч, тоже рад знакомству. Пиши чаще)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромчик, ну наконец то ты "разговорился" :). А то раньше два поста в год. Вот какое отличное действие оказывает на людей выезд :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром,привет.

Знакомиться с людьми на форуме ,с которыми знаком лично, приятно и одновременно забавно,тем более приятно знакомиться с таким человеком,тем более забавно,то где мы познакомились и в каком состоянии :P

в движении ты свой человек,так что и осваиваться тебе не нужно.

главное чтобы постоянно писал и не попадал в список пропавших,тем более ты позитивный человека нам так часто позитива на форуме не хватает. ;)

Финал 1994 - к Барсуку :lol:

:lol: ах этот 94й,будь он не ладен. поперек горла комом стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко я пишу в таких темах... но в твоей, Ромк, наслежу малость, ладно?!

Приятно было пообщать вживую... про твой позитив со многим соглашусь. Пиши чаще, серьезно.

Влился, так влился:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Тебе тёзка:

:):):)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вечером зашел, а тут знакомые люди, приятно черт возьми :)

Ром,привет.

Знакомиться с людьми на форуме ,с которыми знаком лично, приятно и одновременно забавно,тем более приятно знакомиться с таким человеком,тем более забавно,то где мы познакомились и в каком состоянии :P

Вроде все запутано, но тем не менее понятно ... это видемо из-за "состояния" понимаем друг друга с полу слова :lol:
:lol: ах этот 94й,будь он не ладен. поперек горла комом стоит :)
94-ый твоя ахиллесова пята :lol:

 

 

Редко я пишу в таких темах... но в твоей, Ромк, наслежу малость, ладно?!

Приятно было пообщать вживую... про твой позитив со многим соглашусь. Пиши чаще, серьезно.

Андрей, даже нужно! Взаимно! Постараюсь не утратить позитив как минимум до следующего выезда )))

 

boffi, прям в точку, читаю форум, слушаю Enjoy The Silence, а тут клипец в моем топике, спасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
94-ый твоя ахиллесова пята :lol:

как бы в 94м я даже футболом не интересовался,но это как бы не катит:)

Вроде все запутано, но тем не менее понятно ... это видемо из-за "состояния" понимаем друг друга с полу слова :lol:

Это факт,лично мне с душевными людьми всегда легко найти общий язык. (особенно "под градусом":)

Кстати,на вскидку не вспомню чтобы в Минске мы по трезвяку общались,хотя.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это факт,лично мне с душевными людьми всегда легко найти общий язык. (особенно "под градусом":)

Кстати,на вскидку не вспомню чтобы в Минске мы по трезвяку общались,хотя.... :lol:

Так ты на вскидку представь ту компашку, с которой мы на квартире обитали и вашу, как мы могли по трезвяку общаться? :lol: Следующий выезд сначала встречаемся, жмем друг другу руки, но только трезвые, а потом уже как получится :lol:

ЗЫ А вообще и правда, уж больно душевная компания была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххахаха)) ну да, лично я вас ОБОИХ трезвыми в Минске не видела ни часа :lol:

 

упс.. пардон.. вру: Василич в поезде был вполне так ничё ))))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поезд не в счет!

я дорогу обратную имела в виду ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аххахаха)) ну да, лично я вас ОБОИХ трезвыми в Минске не видела ни часа :lol:

 

упс.. пардон.. вру: Василич в поезде был вполне так ничё ))))

Я в последний день вообще не пил,ибо на фоне лужения я по трезвяку стал заикиваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мммм... Теннис и Депеш Мод.... Ну, терь все ясно :) Теннис - это к Донору, Финал 1994 - к Барсуку :lol: Депеш Мод.... Жаль, что Бормана не было в Минске ))) Спелись бы :)

 

Это точно! Жаль, меня не было в Минске.

 

 

"Enjoy the silence" - это конечно круто, но банально. Везде почему то помнят именно эту песню.

Вот это http://www.youtube.com/watch?v=7B8nA-LvqcU&ob=av2e тема!)

или вот это http://www.youtube.com/watch?v=-4YEW8uibkY&ob=av2n

 

Добро пожаловать, Рома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно! Жаль, меня не было в Минске.

 

 

"Enjoy the silence" - это конечно круто, но банально. Везде почему то помнят именно эту песню.

Вот это http://www.youtube.com/watch?v=7B8nA-LvqcU&ob=av2e тема!)

или вот это http://www.youtube.com/watch?v=-4YEW8uibkY&ob=av2n

 

Добро пожаловать, Рома)

А для меня почему-то композиция номер один у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать, Рома)
Grazie :)
"Enjoy the silence" - это конечно круто, но банально. Везде почему то помнят именно эту песню.

Bormanotti, согласен что банально, у большинства людей, не слушающих Депешей, две ассоциации это: Personal Jesus и Enjoy the silence :)

Barrel of a gun, как-то так себе. Walking In My Shoes - это конечно сильная вещь :)

Вот эти отличные у них композиции

, Striped. In your room - вот тема :) С Ультры обожаю The Love Thieves :)
А для меня почему-то композиция номер один у DM - Personal Jesus
На телефоне звонок у меня уже года полтора так звучит :) Она хоть и банальная, но на многих концертах она исполняется в конце и разрывает зал ... вот как сейчас помню Киев 2010 Depeche Mode - Personal Jesus Киев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...