Перейти к публикации
Lugano

Lugano (Naughty_tfb)

Рекомендованные сообщения

террористов вроде как загоняют потихоньку в город с блок постов,

почему ты их называешь террористами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне называть людей, которые забирают с улиц мирных граждан и требуют выкуп? Как называть людей, которые останавливают машины, высаживают водителя а машину забирают на нужды лнр? Спасителями? Защитниками?

Можно мне их называть тем, кем они есть, а не так как хочет слышать олег или ты. лнр, днр - вооруженные бандиты не представляющие и не защищающие интересы мирных граждан, наемники, которые за копейку, готовы всех грабить и убивать. Для вас они может какие нибудь народные ополченцы, для меня, прожившего во всем этом, бандиты и террористы. Крым - оккупированная территория. И нефиг на эту тему разводить дискуссию.

Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему конфликта на Украине просьба не поднимать ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему конфликта на Украине просьба не поднимать ;)

я только спросил. продолжать не собираюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне называть людей, которые забирают с улиц мирных граждан и требуют выкуп? Как называть людей, которые останавливают машины, высаживают водителя а машину забирают на нужды лнр? Спасителями? Защитниками?

Обычные уголовники. Или просто "урки"

Терроризм это несколько другое.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого-то предупреждения не работают? В этой теме, как и во всех остальных острая тема по событиям в Украине закрыта!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день в Луганск не дозвониться, связь глушат, террорюги обстреливают аэропорт с тяжелой артиллерии. Знакомые сказали, что в районе моего дома, рядом с кинотеатром, рядом с больницей, стоят установки "Град", шмаляют по украинской армии в аэропорту ... вот так, а потом говорят что жилые кварталы обстреливают. Весь день по городу перемещается техника, танки, бтр, грады ... к утру может начаться бойня. А только что проводил своего друга в Луганск из Симферополя, поехал по работе.

Всем мира и здоровья. Храни Бог всех кто остался в Луганске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадство, сообщили, что в районе авиацентра (Луганск) дым, что то там взрывается и сильно, там у меня бабушка живет, мой отец каждый день у нее, не могу дозвониться сеть лежит ...

Все это гавно началось как приехали террорюги из славянска к нам в город, [ самки собаки ] ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему вынуждены пока закрыть.

 

Если честно, то устали. Приходится включать модератора там, где лучше включить человека


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...