Перейти к публикации
Lugano

Lugano (Naughty_tfb)

Рекомендованные сообщения

нормааально! зато звучит намного лучше, чем прежний, совершенно непонятный, ник!

соглачен,я всё никак его запомнить не мог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормааально! зато звучит намного лучше, чем прежний, совершенно непонятный, ник!
соглачен,я всё никак его запомнить не мог...

Это всё придирки, считают жители швейцарского города Наугхти-Тфб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, Лугано выговаривать куда проще, так что у тебя сейчас резко возрастет круг общения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Претендую на звание крестного отца этого ника.

Хехехе) помню перекличку в автобусе, когда ты это предложил, т.к. Данику тяжеловато было ник Ромы произносить) с того момента его все так называть начали, не?)


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока не очень привычен новый ник, но это временно. Идентифицировать, конечно, стало проще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, я людей в основном по аватарке опознаю :P

 

допустим у Оли мышка на аве, у Пузыча лысый

у ТорчЫни) Коллина

у Бастера должен был быть КПБ, но он зараза маскируется и ходит с авой Бонеры :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думал, что Басти похож на Бонеру))


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только волосы также замутить, что-то общее вроде есть)) Но Басти теперь маскируется под себя любимого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну точно тфб а не фтб)))) что то я неправильно читал))

 

А Бастер, это...в другой теме уже сказали кто он)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, ну точно тфб а не фтб)))) что то я неправильно читал))

 

А Бастер, это...в другой теме уже сказали кто он)))

 

 

я даже знаю кто сказал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромыч, ты это самое. Будь поосторожнее, ладно?

 

Да и все тоже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайрат, спасибо!

Знающие люди говорят, что ВСУ на подходе к Луганску. Криминальная обстановка выросла в разы, убийства, грабежи, разбои. На рожон не лезу само собой, вечером нигде не шатаюсь, как правило стараемся быть дома. Во все эти митинги, за/против не лезу, так как люди вооруженные автоматами с явными признаками неадекватности. Единственное беспокоюсь за магазин, в любой момент могут прийти и попросить на нужды ЛНР, [ самки собаки ]. Автосалоны в городе пустые, ювелирку тоже начинают вывозить .. жесть короче. Референдум прошел, большинство за самостоятельность, так написано, так решено, голосование и бюллетени песня отдельная.

Не дожидаясь дальнейшего развития событий, разослал резюме в более отдаленные регионы Украины, появится стоящее предложение - буду распродаваться и уезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, почему переезжать? Неужели есть предпосылки что все референдумом не закончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала спроси, а хочу я жить в такой республике донбасских беспредельщиков и быдла? А с референдумом, прости Господи, с этим цирком отпечатанным на А4 и возможностью бесконечного голосования только все начинается.

Да и у нас же все делается как в союзе, сначала делаем, потом дорабатываем напильником. Кто у нас станет руководителем, этот болотов с автоматом? ну-ну ... этот тот который вынес автомобильный салон, прокуратуру разграбил и раздал автоматы уголовникам? Какая будет валюта, кто ее будет печатать и за чей счет? Какие будут паспорта? Кем будут они признаны? На сайте МВД можно посмотреть, только за 10 мая: 3 убийства, 7 тяжких телесных повреждений, кражи, разбои ... и это только за ОДИН день. Хочу я жить в такой республике? Хочу что бы мой сын вырос во всем этом совдеповском гавне? Конечно нет.

Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живы **я)

С понедельника все очень печально и крайне опасно .. каждая первая обезъяна с автоматом, каждая вторая - с грантометом, и новые пачки русских наемников - освободителей через границы, скоро тут будет полный абзац. русское гавнобратсво)

с 16 июня перестают продавать билеты на киевский поезд, завтра буду брать, что бы были на руках ... на всякий случай.

Слава Украине!

 

ЗЫ Никакой бомбежки с самолета не было, премия Дарвина ушла бойцу ЛНР.

ЗЗЫ Родители проживают в 500 метрах от погранчасти которую долбили, бухгалтер на 1ом этаже дома откуда террористы обстреливали часть, кума в подъезды, где с крыши стреляли из гранатометов по части ... много нового узнал об мирном ополчении ЛНР .. гггг ))

Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц. Даже не знаю что посоветовать. Уехать бы конечно наверное лучше в более спокойный регион если получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока да, выпускают, но где гарантия что будут завтра? Маршрут проработанный уже есть) Бензина правда в городе нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна помощь, пиши.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, если решишь уезжать и выберешь направление напиши. Я думаю каждый из наших в своём городе поможет обстроиться и освоиться на первых порах.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромыч, некоторые к нам украинцы едут, так что аналогично: засобираешься - держи в курсе)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь у нас началась война, тут уж не до шуток... У нас долбят возле города артиллерией. Сегодня в 5 утра проснулся из-за залпов и легкого содрогания потолка, залпы по населенному пункту ровно 20км от моего подъезда, окна у меня выходят прям в ту сторону .. 15-20 залпов, вибрация проходит прям по телу, если смотришь в окно. Жесть. Вечер, пью кофе, опять понеслась, 20-30 залпов, деревушка эта находится в низине, видны вспышки в ночном небе.

Подозреваю, что утро это начнется так же.

Завтра подготовлю подвал в гараже, недалеко от моего дома, перенесу вещи кой какие, воды занесу, ну мало ли, вдруг начнет долетать...

Жена с сыном завтра вечером уезжает поездом в Киев, я остаюсь пока в зоне АТО...

Учитывая что к вечеру сегодня начали долбить в другом направлении вертолетами, в 30 км от города, то скоро кольцо вокруг Луганска замкнут 5-7 дней не больше.

ЗЫ Пошел второй тайм Испания - Нидерланды смотреть)

ЗЗЫ С началом второго тайма опять долбежка пошла ... основательно ... штук 20 уже залпов.

Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, береги себя! Конечно, отправляй семью!

Да и сам бы свалил от греха подальше, боюсь не так скоро все это закончится :( .

Стойкости вам, ребята! Держитесь!

Мы за вас держим кулаки!


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...