Перейти к публикации
Baster

Fifa 2016

Рекомендованные сообщения

По-моему, та же 15, только в профиль. Навесы опять проходят, анимации новые добавили и скорость движения мяча чуть выше стала. Я бы заплатил за это 400 рублей как за ДЛЦ :)

Ну да, на первый взгляд и не отличить. Но в управлении стало реалистичнее, мягче, физика еще лучше. Я конечно пока тоже не рвусь выкладывать 4 тыс. за неё, у меня там такая карьера в 15-ой...!)

 

А что касаемо саунда фифы, то мой фаворит это всё таки 2005-я:

 

Эх, было время)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milano, из всего списка знаю 4-5 команд. Но это говорит только о том, что мне другая музыка нравится, и этот саундтрек я пропустил мимо ушей :)

 

Я конечно пока тоже не рвусь выкладывать 4 тыс. за неё, у меня там такая карьера в 15-ой...!)

Да если в онлайн режимы не играешь, то по-моему однозначно можно пропустить :) 15 за последние годы была лучшей частью, и, чую, будет лучше еще несколько лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ПЕС предзаказал. Как и все прошлые 12 лет :) ФИФА интересна ровно первые матчей 10-15, потом вспоминаю, какая это херабора и сношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milano, из всего списка знаю 4-5 команд. Но это говорит только о том, что мне другая музыка нравится, и этот саундтрек я пропустил мимо ушей :)

 

Да если в онлайн режимы не играешь, то по-моему однозначно можно пропустить :) 15 за последние годы была лучшей частью, и, чую, будет лучше еще несколько лет...

Я сам тоже мало кого знаю из списка, но все треки, как родные. Ну эт из серии, когда трава была зеленее и всё такое) Да и справедливости ради 2005-я была огромным шагом вперед в серии игр фифа. Не такой переломной, как 2007-я (вроде) или та же 2013-я, после которой я таки вернулся к фифе после многолетней игры в ПЕС, который скатился как раз в то время.

 

На ПС4 ведь еще что бы играть онлайн, нужно подписку платную оформлять. На самом деле не так уж и дешево) Учитывая, что время, которое я трачу на фифу мало, мне это совсем не рентабельно.

Изменено пользователем Milano

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авиичи и еще куча всего, что я потом на радио услышал, Бангладеш, например. Не сказать, что мне это по вкусу, но если часто слушать - приедается

Ты bang la decks Бангладешом обозвал?)) Кстати на рутрекере в раздаче какая-то измененная версия, которая слушается в разу круче, чем оригинал. Причем на ютубе никак не мог ее найти, как и в вк, пришлось отдельно загружать в видеозаписи.

Еще как-то очень удачно зашел sunrise от slaptop под утро на одной гулянке с текстом

We don't have a lot of money

But we have a lot of fun

We are out in the darkness

Always looking for the sun

:D

А что касаемо саунда фифы, то мой фаворит это всё таки 2005-я:

Только 2007 :P до сих пор в любимых ходят три песни из того саунда, а просто в плейлисте еще несколько штук.

Изменено пользователем Джеки

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ПЕС предзаказал. Как и все прошлые 12 лет :) ФИФА интересна ровно первые матчей 10-15, потом вспоминаю, какая это херабора и сношу.

Мне пес нравился 3-5. 15 фифа многое оттуда взяла. Был рандом, мяч сваливался с ноги, было большое поле для позиционных атак. А потом пес скатился к фифе - стал аркадным. Появились триггерные точки, скрипты, игра стала скучной. К сожалению, до сих пор пес не встал с колен(

 

Кстати, в пес 10 или 11 был крутой саунд, даже вэмпайр уикенд были)) я угорел по нему тогда)

 

 

Я сам тоже мало кого знаю из списка, но все треки, как родные. Ну эт из серии, когда трава была зеленее и всё такое) Да и справедливости ради 2005-я была огромным шагом вперед в серии игр фифа. Не такой переломной, как 2007-я (вроде) или та же 2013-я, после которой я таки вернулся к фифе после многолетней игры в ПЕС, который скатился как раз в то время.

 

На ПС4 ведь еще что бы играть онлайн, нужно подписку платную оформлять. На самом деле не так уж и дешево) Учитывая, что время, которое я трачу на фифу мало, мне это совсем не рентабельно.

Да вот мне теперь тоже не-до фифы, решил не покупать. Слишком много времени съедает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты bang la decks Бангладешом обозвал?)) Кстати на рутрекере в раздаче какая-то измененная версия, которая слушается в разу круче, чем оригинал. Причем на ютубе никак не мог ее найти, как и в вк, пришлось отдельно загружать в видеозаписи.

Еще как-то очень удачно зашел sunrise от slaptop под утро на одной гулянке с текстом

We don't have a lot of money

But we have a lot of fun

We are out in the darkness

Always looking for the sun

:D

 

Только 2007 :P до сих пор в любимых ходят три песни из того саунда, а просто в плейлисте еще несколько штук.

ну да, их и назвал, половину исполнителей вообще не знаю, но песни - наизусть)) созвучно же с Бангладеш , я полагаю, они специально так и переиграли) Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно Rockafeller Skank из 99-ой и 19-2000 из 2002 лучшие

В той же 15 саундтрек неплохой, но чего-то сильно запоминающегося нет, только Kwabs - Walk, так она вроде называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, на первый взгляд и не отличить. Но в управлении стало реалистичнее, мягче, физика еще лучше. Я конечно пока тоже не рвусь выкладывать 4 тыс. за неё, у меня там такая карьера в 15-ой...!)

 

Вроде же сделали способ перенести карьеру в новую FIFA через их сайт. я точно читал где-то про это. У меня тоже крутая карьера, с командочкой с самого низшего англ дивизиона, собтал молодёж 16 летнию и теперь последние два сезона беру Лигу Чемпионов:) звучит легко, но получается еле еле. Если повышу уровень, думаю даже шанса не будет:) Но 2-ой раз подряд думаю может это знак. надо повысить на мировой уровень:)

 

Профифу 16, вообше обычно не такая большая разница когда только год прошёл, поэтому думаю перебиратся не буду. Но демку надо попробовать. Я собственно и 15ую взял только по причине приобретения Xbox One. Но если говорите прям физика чувствуется, это конечно круто, надо попробовать.


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если говорите прям физика чувствуется, это конечно круто, надо попробовать.

Фигня, та же самая физика, только удары почему-то идут так, словно гирю пинаешь, ну и правым стиком теперь можно спокойно оторваться. В остальном - та же 15. Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла демо версия на пс.Норм так.Мне больше нравится чем 15.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые саундтреки не хуже старых, просто мы стали старее)

Не сказал бы, что в фифа прям свежачок музыка, большинство треков как правило уже в статусе почти хитов туда попадают (а может просто в наше время музыка быстрее распространяется по миру), но пес в этом смысле вообще не заморачивается, не удивлюсь если в игру вставят какой-нибудь get lucky от daft punk:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пару слов благодарности еа спортс. Считаю их современные игры полной парашей, но как и все нормальные подростки я в свое время угорал по фифе. И поскольку не было тогда социальных сетей, да и безлимитный интернет был роскошью, то музыка из фифы оказала очень большое влияние на формирование вкуса. В том смысле, что они не зацикливались на конкретных вещах, и в игре можно было встретить звук самых разных жанров.

И это офигенно расширяло кругозор, ты мог услышать и танцевальную, и альтернативный рок, и хип-хоп, и даже какой-нибудь греческий этно-панк, узнавал о каких-то исполнителях благодаря игре, получал импульс и понимал, что тебе хочется найти и послушать вот это и это.

Когда большинство сверстников слушали что-то на тот момент модное и популярное на районе, ты мог помимо этого слушать условный фанк или соул и рос не таким ограниченным. Это было очень здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пару слов благодарности еа спортс. Считаю их современные игры полной парашей, но как и все нормальные подростки я в свое время угорал по фифе. И поскольку не было тогда социальных сетей, да и безлимитный интернет был роскошью, то музыка из фифы оказала очень большое влияние на формирование вкуса. В том смысле, что они не зацикливались на конкретных вещах, и в игре можно было встретить звук самых разных жанров.

И это офигенно расширяло кругозор, ты мог услышать и танцевальную, и альтернативный рок, и хип-хоп, и даже какой-нибудь греческий этно-панк, узнавал о каких-то исполнителях благодаря игре, получал импульс и понимал, что тебе хочется найти и послушать вот это и это.

Когда большинство сверстников слушали что-то на тот момент модное и популярное на районе, ты мог помимо этого слушать условный фанк или соул и рос не таким ограниченным. Это было очень здорово!

Именно таким образом я и увлекся IDM'ом в свое время. И за это спасибо, до этого я рэп слушал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIFA 99 был первым футбольным симулятором в которой я играл действительно долго)) До этого пробовал FIFA 94, но не могу сказать, что играл в него много. Замечательная по тем временам вещь и прорыв. Хотя вру, уже 98 был 3D, но мой 386ой тогда его не тянул))

К сожалению, EA почти не развивают футбол. Это идет так мееееедленно, что отличий, лично я, почти не видел)) Поэтому в 2008 ом я перешел на PES. Это был что то новое и интересное, но в принципе их серия так же топчется на месте.

В итоге давно не покупаю ничего. Все жду, когда кто нить скажет, что вау! наконец то действительно круто))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ПЕС предзаказал. Как и все прошлые 12 лет :) ФИФА интересна ровно первые матчей 10-15, потом вспоминаю, какая это херабора и сношу.

более того я в PES04 до сих пор играю, когда брат в гости заходит, мы с ним рубимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более того я в PES04 до сих пор играю, когда брат в гости заходит, мы с ним рубимся)

Когда-то после фифа 07 (последня фифа, в которую играл) попробовал пес 04 и просто кайфанул. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня :) Ну ничего, завалюсь я еше к вам на соберун, ой завалюсь, попробуйте не возьмите=)))))))

А вообше молодцы конечно. Видео, видео в студию, как поёте и кричите, чтобы перенять атмосферку :)

?))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет  новую тему уже не создавал конечно, fifa 2020...здесь спрошу...кто нибудь играет в 20 или 19? Можно было мини турнир провести или просто поиграть онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 19... Но сейчас ПСплюс не проплачен, соответственно по сети пока что не бегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно тема не поднималась)

Чего, мужички, кто играет нынче в фифку? В УТ? Как вам, кем бегаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...