Перейти к публикации
Baster

Fifa 2016

Рекомендованные сообщения

Ребят, я с Фифы выпал примерно так после 17-й) В мае поставил 21-ю, по старинке получаю монеты, наборы за матчи, задания, коплю монеты, покупаю игроков) 

Что за СБЧ, сентинел, викенд лиг и т.д. - в душе не чаю) Есть какой-нибудь мануал для чайников?)) А то с одной стороны могу прикупить 22-ю по 50% скидке, а с другой хз зачем она мне, если я там как и сейчас в 21-й буду в Ultimate 4-5 матчей в неделю играть по сети)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S друг, не совершай мою ошибку, даже не думай ее покупать!) Единственное, что еашники делают хорошо - провоцируют людей на задерживание в игре. Это наркотик, но счастья он не приносит))

А так терминологии много, но если в двух словах:

  • СБЧ (оно же ИПК) - сборка состава с разными требованиями, который потом меняется без возможности возврата на что-либо (паки, крутые карточки игроков, жетоны для режима "драфт" и т.д.);
  • Сентинел - один из стилей. Стили - карточки, которые бустят те или иные характеристики, вот сентинел бустит защиту и физику;
  • Викенд лига - режим, доступный только в выходные, где нужно сыграть 20 матчей. В конце получаешь награды в виде паков и несколько пиков (пик - выбор одной карточки из нескольких рандомных) с непродаваемыми игроками недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, dethharmonix сказал:

@K-S друг, не совершай мою ошибку, даже не думай ее покупать!) Единственное, что еашники делают хорошо - провоцируют людей на задерживание в игре. Это наркотик, но счастья он не приносит))

Ну я и 21-ю не покупал) Просто купил годовую подписку на EA, по ней можно бесплатно скачивать разные игры на плойку. Взял таким образом уже FIFA 20 и 21 (но в 20-ю почти не успел поиграть, т.к. практически сразу в тот момент стала бесплатной 21-я) себе, PVZ 2 части сыну, а также для игры вдвоём с сыном Way Out и буквально вчера ещё одну (название не помню). В целом, наверное подписка себя окупила) И вот думаю, купить сейчас с 50% скидкой 22-ю, или получить её в мае бесплатно) После твоего отзыва, пока пожалуй подожду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.1fbee33af16f6a9b0e2dff87ead514d8.pngimage.png.9e9420e7f67f419d08a86cb1564bacae.png

вот думаю, брать майка сейчас, или подождать пока дропнется цена.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anakin Skywalker ну Майки стоит копейки даже сейчас, а вот Златан что-то супероверпрайс, не думаю, что удастся за него поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, что за прайс, даже я такого не ожидал. Это к лучшему, не буду возвращаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, dethharmonix сказал:

ну Майки стоит копейки даже сейчас

когда бюджет клуба исчисляется парой сотен тысяч монет, 70k - серьезная сумма ))

открыл пару паков за жетоны, выпали эти молодые люди. продавать, наверное, надо, ибо никак не залинкую.

image.png.cbab940afc6cf30171e6902726bd6b9e.pngimage.png.8dc3efe64d789d9679e9c8231f91ff34.png


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anakin Skywalker сказал:

когда бюджет клуба исчисляется парой сотен тысяч монет, 70k - серьезная сумма ))

 

Уже 60, завтра будет и того меньше)) Ну это все за одну ВЛ гарантированно зарабатывается)

Алессандрини должен быть жесткий, да и Моралес классный, в начале играл за него) Но вряд ли они дорого стоят, так что я бы попробовал для начала в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, dethharmonix сказал:

Но вряд ли они дорого стоят, так что я бы попробовал для начала в игре)

первый ~75, второй ~50

42 минуты назад, dethharmonix сказал:

Ну это все за одну ВЛ гарантированно зарабатывается)

а я в вл не могу играть. ибо на выходных мало того что серваки лагают, так и я расположен максимально далеко от их серверов.

играть при пинге ~120 с жуткими лагами - такое себе удовольствие. так что довольствуюсь только DR в будние дни. тогда пинг около сотки, но лагов намного меньше.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anakin Skywalker  сочувствую((

Ну Алессандрини  в таком случае точно загонять надо, и как можно скорее) Я думал, что тыщ 20 стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, dethharmonix сказал:

Ну Алессандрини  в таком случае точно загонять надо, и как можно скорее) Я думал, что тыщ 20 стоит)

ну я думаю оставлю его. моралеса вот за 56 загнал и пойдет. а ромэйн будет мне суперсабом.

ток я все еще не решил проблему линков в составе с бенземой, ауаром, тонали, видалем и орсолини и прочей кашей ))

Скрытый текст

image.thumb.png.92246dd020cab9f9f1fe50a410352a4c.png

 


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anakin Skywalker А Шкрин еще тащит? Я уже давно променял даже Томори, Де Лигтов и пр на Кордобу и Кьеллини флешбечного. Томори крутой очень, но он тогда сильно в цене скакнул, я покупал за 50, а продал за 170, благо как раз офигенный Кьеллини вышел)

А вообще зачем этот Орсолини, есть же Фекир получше... Или ты не собирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, dethharmonix сказал:

Или ты не собирал?

не, как фекира, так и кьела профукал. не было времени включать плойку.

22 минуты назад, dethharmonix сказал:

А Шкрин еще тащит?

в принципе да, особо не жалуюсь.

25 минут назад, dethharmonix сказал:

А вообще зачем этот Орсолини

да хз, вроде симпатичная карточка, хотелось попробовать


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства играл в Фифа и Pes, теперь уже покупаю не каждый год, но в этот раз решил ознакомиться с Fifa22, так как обещали много новых анимаций.

Не играю в новомодные онлайн режимы , а только в режиме карьеры , естественно, Миланом.

Так вот, сам футбол действительно продвинулся по сравнению с 17й фифа, в которую играл в последний раз, существенно, анимации хороши, мяч летит менее предсказуемо. Но проблемы с лицензиями для меня просто все хорошее убивают на корню

В Серии А Рома, Лацио, Аталанта не лицензированы и имеют идиотские названия и формы, как и Ювентус.

В Милане у Меньяна, Калабрии, Салемакерса,  Леао, Беннасера, Мессиаса хотя и есть правильные фото, а их модели кривые и шаблонные, лица не настоящие. При том, что Тонали, Ибра, Кессье, Ребич сделаны очень хорошо.

Это просто издевательство для игры, которая стоит 70 долларов на выходе, у которой вся эта база лиц есть, не решать вопросы с лицензиями и так неуважительно относиться к великому клубу, клубам. В общем, я плевался и расстраивался. И если на pc версии можно накатить моды, то на PS4 так и играть с лысым, безбровым Меньяном?? Безобразие. У меня бомбит. В 21 веке какая-то фигня нивелирует развитие геймплея. Убожество просто.

Купил Берарди. И он блин с лицом-шаблоном. Чемпион Европы. Уроды зажравшиеся эти Ea sports...

 

 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tayfoon сказал:

Купил Берарди. И он блин с лицом-шаблоном. Чемпион Европы. Уроды зажравшиеся эти Ea sports...

У Романьоли только в этой фифе лицо появилось. Капитан Милана, на секундочку)) Меньян - один из лучших вратарей Европы этого года - без собственного лица, а после последнего патча даже облысел))))

Зато в Чемпионшипе целая россыпь "звезд"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tayfoon сказал:

но в этот раз решил ознакомиться с Fifa22, так как обещали много новых анимаций.

на пс5 она прикольно выглядит. на этом вроде все ))

все изменения, которые они анонсировали вначале, по ощущениям с каждым патчем и выпуском новых карточек все нивелируются и нивелируются.

7 часов назад, Tayfoon сказал:

В Милане у Меньяна, Калабрии, Салемакерса,  Леао, Беннасера, Мессиаса хотя и есть правильные фото, а их модели кривые и шаблонные, лица не настоящие.

я вот бы им по шапке надавал даже не за текстуры калабрии, а за характеристики его карточки.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про запас отложил 2.8 миллиона монет на состав под Ибру, в итоге не осилил даже одного Шведа. Мда уж контора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, YiY сказал:

Я про запас отложил 2.8 миллиона монет на состав под Ибру, в итоге не осилил даже одного Шведа. Мда уж контора

Ладно, не такая уж плохая контора...

image.thumb.png.1bc0b37935499ae0f13adbed4b0d9fe7.png

Изменено пользователем YiY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прикупил фифу 22, так первым делом дают поиграть за говнорумму. И ибры вроде нету, играю пока просто быстрые матчи, нет сукиного сына. Он чё нас в фифе не пиарит, черт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dethharmonix сказал:

а потом тебе падает продаваемый Мбаппе...)

я собрал зимний праздничный набор, с 1 гарантированным otw, нарушителем, adidas или totgs.

мне конечно же выпал дубликат арнаутовича )))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...