Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

В попу Черчи) Мало ли что Аллегри хотел, мы лучше Баяна оставим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все перепутал :) Как раз наоборот)) Торино выкупил полностью права на Черчи. С чем тебя и поздравляю))

 

О точно :) не читайте прессу по утрам :)


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.

Одного из кандидатов на усиление отстрелили.

Кто следующий?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного из кандидатов на усиление отстрелили.

почему отстрелили?:) наоборот! проще выкупить у одного клуба, чем по половинке у двух клубов)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,ты думаешь,что они выкупали чисто для последующей продажи?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,ты думаешь,что они выкупали чисто для последующей продажи?

им Саламон нужен:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему отстрелили? наоборот! проще выкупить у одного клуба, чем по половинке у двух клубов)

Верно, верно, с быками у нас отличные отношения, выкупив права на Черчи они повысили наши шансы на трансфер, ждем движений нашего руководства, а для этого в черном (Не расизм) мешке вывезти из страны Робиньо, Траоре и Ночерино. In: Черчи, Поли и Астори. Вуаля, теперь мы скуадра)

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астори ... блин блинский ну зачем этот привозила нам а ?


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астори ... блин блинский ну зачем этот привозила нам а ?

Вы думаете почему я такой злой был? Это у меня велосипеда не было! (с)

 

Астори ДОМА будет играть хорошо. Я уверена в этом:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астори как сменщик Мексеса\Сапаты явно лучше чем Бонера или Дзакардо (или молодой Саломон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно не в тему, а чего там с Гансо? всё, звезда погасла не успев зажечься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно не в тему, а чего там с Гансо? всё, звезда погасла не успев зажечься?

Женился на своей Жованне две недели назад. Интересная церемония была на берегу. Сейчас тусят в свадебном путешествии в Вегасе.

Что именно тебя интересует? ^_^


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее бы решился вопрос по Тевезу, чтобы забыть о всех игроках не из ЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знание - сила! Гоббы думали, что знают, что нам необходим Тэвес и поэтому сунули свой сопливый пятак. Ну и хорошо. Сейчас Галл поморочит голову и тем и другим, потом объявит, что мы берем Черчи за самосвал картошки, а гоббятина, набив цену на Тэвеса, сами же его и купят с личкой 5,5 лямов на три года.

Видел наши интересуются Раноккией ... несмотря ни на что поддерживаю. Сапата-Мексес - основная пара ЦЗ, Астори-Раноккия - запас, та о защите можно забыть. Ночерино объективно нам уже не нужен. Но менять его на Альварес не очень хорошая идея ибо шило на мыло, и даже если Альварес у нас заиграет лучше, чем за кузенов, то у нас все равно все фланги укомплектованы + Сапонара. А вот обменять Ноче на Раноккию - хорошая идея. Тем более ,что риска нет никакого, ни для нас, ни для Интера.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альвареса можно в качестве трекварти на замену Сапонаре ну и для ротации, разумеется, а однотипных игроков, вроде Ночерино, у нас полно.

 

А вообще, Черчи, астори, раноккья, поли и можно побеждать гоббов и в лиге выступить достойно.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женился на своей Жованне две недели назад. Интересная церемония была на берегу. Сейчас тусят в свадебном путешествии в Вегасе.

Что именно тебя интересует? ^_^

 

да что то шумиха вокруг его персоны поутихла, ни в один гранд его не сватают! очередной бразильский гений не получился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ночерино объективно нам уже не нужен

Не был бы столь категоричен. Из игроков центра поля есть Монтоливо и Де Йонг. Остались Ночерино, Мунтари, траоре. С Фламом непонятки до сих пор. Вопрос в том, что Ночерино интересен хоть другим клубам, а что с остальными делать неясно, учитывая их такую же блеклую игру. Ну, придет один Поли. Получим Монтик, Найджел и Поли, на подмену Мунтари и траоре. Учитывая любовь тренера играть с тс пятью костоломами, слишком мало человек получается. Я к тому, нужно сперва с Фламом решать нюансы, сбросить траоре за борт. ХЗ, мож Торино запросит Мунтарика за Черчи. Вы бы на месте руководителей Торино его просили или Саламона, премию райолы? Я бы наличкой :P Следовательно, если Ночерино согласен сидеть на лавке и бороться за место в составе, то спешить расставаться не стОит. А с интером обмен всегда затеять успеем.

А, еще Кристанте есть. Хорошо, что не забыл написАть :D

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что то шумиха вокруг его персоны поутихла, ни в один гранд его не сватают!

он недавно еще пару операций на коленях перенес.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая любовь тренера играть с тс пятью костоломами,

Рассказывай с кем и когда так играли. Очень интересно стало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказывай с кем и когда так играли.

 

С теми же быками и Ромой. Кстати, ты же был на Роме. В основе были Мунтари, Хлам, боатенг и Амброзини. С Торино Ноче вместо Амброзини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С теми же быками и Ромой. Кстати, ты же был на Роме. В основе были Мунтари, Хлам, боатенг и Амброзини. С Торино Ноче вместо Амброзини.

4 же костолома, где пятый) Куда спрятал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно почему Мунтари с большой буквы, а Боатенг с маленькой? )))) Чем Салли заслужил такую честь?


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, что считается (лся) наиболее классным футболистом из наших темнокожек :) До прихода Марио. Кстати, твой протеже...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что пишешь моих подопечных с большой буквы )


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...