Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

констан :O

У тебя похоже комплекс какой-то связанный с Констаном ;)

 

По поводу Борини и Палоски, ребята могут легко вырасти в звезд, но такие напы в нынешней Италии никому не нужны, нужны Балотелли и ЭШ

Воу-воу палехче)) Видал я всякие чудеса,но когда с серьезным видом пишут что лучше Борини и Палоски чем Бало и ЭШ,это как-то заставляет забеспокоится....

Изменено пользователем Jerry

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу-воу палехче)) Видал я всякие чудеса,но когда с серьезным видом пишут что лучше Борини и Палоски чем Бало и ЭШ,это как-то заставляет забеспокоится о состоянии собеседника....

 

Отвечу чисто субъективным мнением: Мы ведь говорим о Милане, т.е. о Серии А, т.е. о Кальчо. Так вот если бы мы рассматривали допустим АПЛ, там Бало и ЭШ были бы явно круче Борини и Палоски, но все таки мы должны быть КАЛЬЧО. Я не говорю, что Борини и Палоски обязательно станут лучше наших двух, но они могут быть полезнее именно для Италии. Взять в пример Пиппо или Массаро. По т.н. скилзам явно хуже Бало и ЭШа, но это еще не значит, что не полезнее. Я честно скажу, что не знаю в подробностях как выступал за Милан первый, но тем не менее, при них двоих были выиграны наши последние 5 ЛЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас судят по цвету кожи, лицу, щипанным бровям, ирокезам, но только не по голам, передачам и вспаханным бровкам.

Статистика явно не на стороне Борини и Палоски.. разве что они итальянистей по родословной чем Бало и ЭШ. Я знаю еще более итальянистей пару - Матри и Борьелло, что-то про них не говорим..

Нда, смутные времена :huh:


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя похоже комплекс какой-то связанный с Констаном

Всем известно,что он твой любимчик. Вот ты и придираешься :D Важно, что Галлиани меня услышал и не стал, пока, полностью выкупать.

Еще сейчас Ньянга выгонят и претензии завершатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Отвечу чисто субъективным мнением: Мы ведь говорим о Милане, т.е. о Серии А, т.е. о Кальчо. Так вот если бы мы рассматривали допустим АПЛ, там Бало и ЭШ были бы явно круче Борини и Палоски, но все таки мы должны быть КАЛЬЧО. Я не говорю, что Борини и Палоски обязательно станут лучше наших двух, но они могут быть полезнее именно для Италии. Взять в пример Пиппо или Массаро. По т.н. скилзам явно хуже Бало и ЭШа, но это еще не значит, что не полезнее. Я честно скажу, что не знаю в подробностях как выступал за Милан первый, но тем не менее, при них двоих были выиграны наши последние 5 ЛЧ

 

Хммм... Слова, мягко говоря, странные. Я не говорю даже о их объективности и логике.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... Слова, мягко говоря, странные. Я не говорю даже о их объективности и логике.

 

Потому я и упомянул о субъективности, это мнение я ничем аргументировать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь разрывается. Сравнивая Палоски и Борини с Эль Шаарави и Балотелли нельзя приписывать первым достижения Пиппо и Массаро. С таким же успехом, можно приписать Бало и Эльше успехи Ван Бастена и Мальдини. Объективных причин считать Балотелли лучшим на сегодня итальянским нападающим гораздо больше, чем предполагать, что Палоски может его превзойти. Совсем уже что ли Берлускони за дурака и врага народа держите, раз допускаете, что он может бесплатно отпустить мегаперспективного Палоски и взамен, потратив еще 20 миллионов, взять бездаря Бало?


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чтоб не флудить, я тут прочитал, мол Галл высказался, что Поли мы конечно интересуемся, но пока кто-нибудь не уйдет, не придет Поли. Юль, что думаешь по этому поводу? Я с твоих слов уже радовался пару недель назад... ты еще про Астори говорила.. а со слов Галла, получается ради Астори нужно еще кого-нибудь спихнуть. Спихнуть конечно можно много кого, но я думаю всякие Дидаки, Траоре и им подобные у Галла в счет не идут..

идут-идут:)

но пока официально мы никого не спихнули:) и контракты у истекающих еще не закончились:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вступлю в спор, только потому, что мне очень нравится Палоски)))) Но несмотря на то, что мне он безумно нравится, говорить, что Палоски, или там Борини, Дестро и прочие потенциально могут стать лучше чем ЭШ и Марио неправильно. Хоть для Кальчо, хотя для АПЛ, хоть для третьего дивизиона Буркина-Фасо :)

Ну неужели все в Италии такие идиоты, что вместо того, чтобы использовать настоящих итальянцев, они используют каких-то ирокезов для глорья? Один из которых отлично играет за сборную, являясь одним из главных лидеров, а другой сыграл потрясающий сезон за клуб.

Я очень надеюсь, что Палоски когда-нибудь будет играть в Милане, причем играть будет как минимум не хуже Пиппо. Но пока он не заиграет на приличном уровне хотя бы в Кьево - я не готов отдать за него даже левую ногу Марио, который, несмотря на цвет кожи, прическу и прочее - великолепнейший игрок, который станет великим, если справится со своими нервами. А как показывают последние полгода, да и все его выступления за сборную - он это может.

 

Кайрат, ты много ирокезов видел у игроков сборной Испании? Представь я ниодного, однако порвали всех тинейжеров. Прическа здесь конечно не при чем, но я приблизительно понимаю откуда ветер дует.

По поводу Борини и Палоски, ребята могут легко вырасти в звезд, но такие напы в нынешней Италии никому не нужны, нужны Балотелли и ЭШ, ну нужно же глорьЁ как то успокоить. Их полно сейчас среди тинейджеров Европы!

Я бы посмотрел на этих ребят без ирокезов, если бы Балотелли и ЭШ играли в U21, как им и положено. А рвали они как раз ребят с прекрасными прическами, таких как Борини и Калдирола :) Так что не пори чушь, Слав. Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Басти шарит! Крепко жму руку. Ни убавить ни прибавить.

Палоски разумеется не шлак, но и не высший сорт. Ему еще работать и работать. Как и Балотелли. То, что он на данном этапе добился большего, это конечно хорошо, но выше всего ценится стабильность.

Если брать последний год, то Балотелли самый полезный и ценный игрок Сборной. но год слишком маленький срок, поэтому нужно продолжать доказывать вновь и вновь, с чем Марио пока прекрасно справляется. Палоски тоже хочется похвалить, но пока не за что. Он даже будучи на два года старше, не является основным игроком Сборной Ю-21. в этом уже даже Аллегри обвинить не получится)))

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Потому я и упомянул о субъективности, это мнение я ничем аргументировать не стану.

 

Да-да, я понимаю. Можно тоже мнение высказать?

 

Палоски никогда не станет великим игроком! К сожалению ли для Кальчо или нет...


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

твечу чисто субъективным мнением: Мы ведь говорим о Милане, т.е. о Серии А, т.е. о Кальчо. Так вот если бы мы рассматривали допустим АПЛ, там Бало и ЭШ были бы явно круче Борини и Палоски, но все таки мы должны быть КАЛЬЧО. Я не говорю, что Борини и Палоски обязательно станут лучше наших двух, но они могут быть полезнее именно для Италии. Взять в пример Пиппо или Массаро. По т.н. скилзам явно хуже Бало и ЭШа, но это еще не значит, что не полезнее. Я честно скажу, что не знаю в подробностях как выступал за Милан первый, но тем не менее, при них двоих были выиграны наши последние 5 ЛЧ

 

Почему в молодёжке Палосыч был самым скамеечным скамеичником? А ЭШ вызван первую? Про то кто Борини, а кто Бало даже говорить не хочется. Знаешь я вот согласен, то что например Диаманти и Черчи - очень недооцененные игроки. Согласен то что не приведи мы Траоре, а оставь Аквилани - пользы было бы в разы больше. Но выдавать мечты за реальность ненужно.

 

По поводу Малидини - Шева, ты сам писал, что пришёл на форум в 07мом году, судя по возрасту ты примерно столько и болеешь. Поэтому даже если видел матчи Шевы в записи, ту любовь прочувствовать не мог. Очень много людей стали болелами Милана только из за него, и его продажа по трагедии и рядом не стояла с продажами Кака и ТС. Есть люди среди которых не выбирают.

И второе если уйдёт ЭШ за 40 и останется ДШ. это не потому что выбрали воспитанника и хорошего мальчика, а потому что за ДШ пока не дают 40.

 

 

Я вступлю в спор, только потому, что мне очень нравится Палоски)))) Но несмотря на то, что мне он безумно нравится, говорить, что Палоски, или там Борини, Дестро и прочие потенциально могут стать лучше чем ЭШ и Марио неправильно. Хоть для Кальчо, хотя для АПЛ, хоть для третьего дивизиона Буркина-Фасо Ну неужели все в Италии такие идиоты, что вместо того, чтобы использовать настоящих итальянцев, они используют каких-то ирокезов для глорья? Один из которых отлично играет за сборную, являясь одним из главных лидеров, а другой сыграл потрясающий сезон за клуб. Я очень надеюсь, что Палоски когда-нибудь будет играть в Милане, причем играть будет как минимум не хуже Пиппо. Но пока он не заиграет на приличном уровне хотя бы в Кьево - я не готов отдать за него даже левую ногу Марио, который, несмотря на цвет кожи, прическу и прочее - великолепнейший игрок, который станет великим, если справится со своими нервами. А как показывают последние полгода, да и все его выступления за сборную - он это может.

 

Тут просто большой респект и очень много лайков

Изменено пользователем Jerry

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великим может-то и не станет, но игроком высокого уровня почему бы и нет? Кальчо ведь, к 27-29 годам посмотрим)

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Абате можно загнать, а на Маттео нужно надеятся? Но, как с Барселоной играть, так констан :O За Абате ведь 15 млн дают. Никакой разницы.

 

 

Кстати говоря, ты сам сколько видел во время поездки? Там реально ирокезомания.

да половина Италии в ирокезах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да половина Италии в ирокезах.

может у всех африканские корни? :blink:


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хуже, ирокез с африканскими корнями или недельная щетина и "русские корни"? это когда в слегка за 30 уже пивной живот как у Сергея Крылова и щёчки как у Анчи.

Эль Шаарави свой ирокез в любой момент за 28 секунд сбреет, а вот с "русскими корнями", даже имея сильное желание, придется повозится. и в 9 случаях из 10 безуспешно, ибо тот, кто не в состоянии контролировать поглощение калорий в обычной жизни, больше недели диеты и усиленных тренировок не выдерживает.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у всех африканские корни? :blink:

Не знаю) Мода же. В 80-е годы все ходили с длинными патлами, сейчас с ирокезами)

Я бы сам сделал, но я на госслужбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кто-то защищает Палоски и Борини, увидев от силы с десяток их матчей, и то на двоих, складывается впечатление, что с этим кто-то мы живём в параллельных мирах :) И может в этом параллельном мире Палоски и Борини действительно круты :)

 

Реально, мужики, как так? Ну ладно в контексте ЭШа можно какие-то сравнения вести. Но с Бало равнять...


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как расисты относятся к цыганам? по идее, еще хуже должны, чем к неграм ибо у каждого негра хоть Родина есть, а ни у одного цыгана родины нет.

Как одновременно можно быть расистом и не ненавидеть Пирло? двойные стандарты и лицемерие это называется.

 

Бало нужно отрастить такую клумбу на голове:

747221_original.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бало отрастит клумбу, а потом все ненавистники "от ума" буду ворчать, что все "микрофоны" уроды (Бало ж новый бум на причесоны родит), надо покупать срочно Палоски, потому что у него нет "микрофона"))) У "далеких" же немного мутировавший детский инстинкт (да, наверное это инстинкт) - цепляться при желании унизить за неординарность во внешности. "Эй толтый; эй очкарик; эй ржавый..."


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, мужики, как так? Ну ладно в контексте ЭШа можно какие-то сравнения вести. Но с Бало равнять...

Cколько раз Бало должен получить КК, что бы тут многие осознали, что это игрок неуравновешанный! Сколько ещё можно защищать и возиться с ним? И почему если не нравится чернокожий игрок, сразу расистом обзывают? Что за идиотские высказывания!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять разговор о том кто сильнее свелся к качеству крови

 

Милан потерял лицо, стиль, деньги, магию своего имени если хотите(почти потерял) а вы все деретесь на развалинах старинного замка кто должен мародерить в подвалах-чистокровный итальянец или полукровка

 

зы. А вам не обидно что дочку владельца порет какой то безродный бразилец? :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cколько раз Бало должен получить КК, что бы тут многие осознали, что это игрок неуравновешанный! Сколько ещё можно защищать и возиться с ним? И почему если не нравится чернокожий игрок, сразу расистом обзывают? Что за идиотские высказывания!

Слава, давай отделять мух от котлет :)

Неуравновешенность Бало, а она пока имеет место быть, признаемся, с лихвой компенсируется его РЕЗУЛЬТАТАМИ на футбольном поле. А это куда важнее.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к теме :)

А пока мы "гоняемся за непонятным ТэвЭсом", фиалки купили у Торино половину прав на Черчи, с чем вас и поздравляю

а с учетом еще подписания Хоакина вырисовывается очень симпатичная линия у них

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все перепутал:) Как раз наоборот)) Торино выкупил полностью права на Черчи. С чем тебя и поздравляю))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...