Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

а как же пример Йепеса? :)

Защитники чаще всего как вино, а треквартиста, как по мне, совсем иная материя, плесень там, трещины, жуки и т.п. :)

 

Да и Йепес считался весьма неплохим по европейским меркам футболером, а наш герой больше в Серии В бегал, а то и ниже...

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну назвать полноправным хозяином фланга я например не могу даже Сержиньо. В нападении конечно Сержик был адским адом для любого практически оппонента, а вот в оборонительной фазе и у него были проблемы зачастую. Хотя если сравнивать с нынешними "домовыми" на левой бровке, то да - Сержиньо реально стоИт как небожитель.

А хозяин левого фланга - Паоло Мальдини, неподражаемый и непревзойденный. С тех пор и не было достойного преемника там.

 

Ну такого другого хозяина мы не найдем никогда :huh:

 

А пока и Бальдзаретти рыба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальдзаретти то уже 30, вообщем то наверное будет по лучше того же Антохи, но имхо все равно не более чем временная затычка. Лучше уж Эмануэльсона имхо пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно дать шанс Дидаку Виле.

Парень очень перспективный


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно дать шанс Дидаку Виле.

Парень очень перспективный

Да, действительно хороший парень.

Кстати, раз уж Вильяреал вылетел в Сегунду, неплохо было бы Росси оттуда вытащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Бальдзаретти собирался переехать в Париж, где работает его жена и играть в ПСЖ. А так лучше там пробовать Урби или же Дидака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если берем Бальдзаретти, а я это желаю, то значит все остальные на выход, разве что кроме Урби, который у Аллегри в роли беги, куда глаза глядят. Но я и его бы загнал за лямов 5 обратно в Аякс и всего делов. Зато скинем Месбу (2-3 ляма), Тайво (5-7 млн), Вилак (4-8 млн). В районе 15 лямов из НЕИСПОЛЬЗУЕМЫХ игроков. А Бальдзаретти c Антонини должно хватить. Плюс Урби с Бонерой на случай травм. И тем более игрок дешевый, но Дзампарини еще с Галла за Ночерино потребует "должок", но за 3-4 лимончика можно сторговаться. Только сложно сказать, когда лучше брать: до Евро или после...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если берем Бальдзаретти, а я это желаю, то значит все остальные на выход, разве что кроме Урби, который у Аллегри в роли беги, куда глаза глядят. Но я и его бы загнал за лямов 5 обратно в Аякс и всего делов. Зато скинем Месбу (2-3 ляма), Тайво (5-7 млн), Вилак (4-8 млн). В районе 15 лямов из НЕИСПОЛЬЗУЕМЫХ игроков. А Бальдзаретти c Антонини должно хватить. Плюс Урби с Бонерой на случай травм. И тем более игрок дешевый, но Дзампарини еще с Галла за Ночерино потребует "должок", но за 3-4 лимончика можно сторговаться. Только сложно сказать, когда лучше брать: до Евро или после...

Если уж на то пошло,то лучше уж Антонини загнать,а Дидака оставить.Там реальный шанс на прогресс есть,в отличии от Антохи. Да,он наш воспитанник,но пора уже признать что своей игрой он мало напоминает игрока уровня Милана.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, раз уж Вильяреал вылетел в Сегунду, неплохо было бы Росси оттуда вытащить.

:D Да уж)

rossi%20sos.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что Росси всё, капут. Он ведь более 5-ти месяцев лечил своё колено (с 26 октября по 1 апреля), затем вышел и снова ахтунг на неопределённый срок. Травма - рецидив (то же колено). По предварительным прогнозам Росси может восстановиться не раньше СЕРЕДИНЫ ФЕВРАЛЯ 2013 года!!!!! http://www.transfermarkt.de/en/giuseppe-ro...eler_19104.html ПОЛТОРА ГОДА!!!!! человек вне игры. Это вам не Пато, которого Тоньячини просто зафашистил-засадировал:)))), тут всё гораздо серьёзнее. Скорее всего (хочу ошибиться) Росси вобще не сможет вернуться, а если и сможет, то станет бледной тенью себя прежнего. Жаль мужика. Действительно мог бы пригодиться Милану сейчас. А кстати говоря, интересно, за сколько его Вильярреал готов продать, и есть ли в контракте Росси пункт, по которому в случае вылета он может поменять команду (и какова в данном случае сумма выкупа). Так-то он до 30 июня 2016 года контрактом с Вильярреалом связан и трансферная его стоимость оценивается в 28 млн евро. Но сейчас ведь сразу ДВА! форс-мажора. Любопытная ситуация. Хотя скорее всего до зимней паузы Росси - отрезанный ломоть в плане куда-то перейти. Вряд ли кто-то рискнёт сейчас подписывать с ним контракт, не зная как будет проходить реабилитация. Будет ещё полгода свою зп получать в Вильярреале и всё. А там видно будет. Ну какой дурак захочет выкупать напрочь сломанного на данный момент игрока и ещё платить ему зп минимум за полгода простоя. Он ведь 3,5 миллиона евро!!!!! в год получает в Вильярреале. По ДЕЙСТВУЮЩЕМУ!!!!! до 2016 года контракту. А уж тем более нынешний Милан:))))) с просто-таки маниакальной идеей постоянно разгружать зарплатную ведомость.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о желтых))) Пишут, что мы попытаемся подписать, как всегда задешево, Запату))) Или как он там пишется на русском)))

Кого-то из этих трех попытаются, в общем, подписать) Если верить КДС. "Моряка" легче всего)))

 

Corriere dello Sport reports that Milan will try to sign Zapata (Villarreal), Kana-Biyik (Rennes) or Hцwedes (Schalke 04) for the defence.

 

Да еще одна новость)) Не знаю, может уже писали) Но у Тимощука заканчивается контракт с Баварией)) И что, подумаете вы?))))

Мы же короли свободных агентов)))

 

Milan are interested in signing Tymoshchuk from Bayern Munich, according to the latest reports from Sky Italia.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, о желтых))) Пишут, что мы попытаемся подписать, как всегда задешево, Запату))) Или как он там пишется на русском)))

Кого-то из этих трех попытаются, в общем, подписать) Если верить КДС. "Моряка" легче всего)))

 

Corriere dello Sport reports that Milan will try to sign Zapata (Villarreal), Kana-Biyik (Rennes) or Hцwedes (Schalke 04) for the defence.

 

Да еще одна новость)) Не знаю, может уже писали) Но у Тимощука заканчивается контракт с Баварией)) И что, подумаете вы?))))

Мы же короли свободных агентов)))

 

Milan are interested in signing Tymoshchuk from Bayern Munich, according to the latest reports from Sky Italia.

Вряд ли они смогут дёшево подписать КАПИТАНА ШАЛЬКЕ-04, у которого контракт лишь через 2 года заканчивается, и трансферная стоимость которого в 15 млн евро оценивается. К тому же Шальке-04 сразу в гр. этап ЛЧ попал. Смешно просто. Сапата (именно так правильно) - колумбиец. Спасибо, не надо:)))). Насмотрелись уже на колумбийских защитников в интере:)))) - на Риваса и КОрдобу. Это же ЖУТЬ просто.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, о желтых))) Пишут, что мы попытаемся подписать, как всегда задешево, Запату))) Или как он там пишется на русском)))

Кого-то из этих трех попытаются, в общем, подписать) Если верить КДС. "Моряка" легче всего)))

 

Corriere dello Sport reports that Milan will try to sign Zapata (Villarreal), Kana-Biyik (Rennes) or Hцwedes (Schalke 04) for the defence.

 

Да еще одна новость)) Не знаю, может уже писали) Но у Тимощука заканчивается контракт с Баварией)) И что, подумаете вы?))))

Мы же короли свободных агентов)))

 

Milan are interested in signing Tymoshchuk from Bayern Munich, according to the latest reports from Sky Italia.

У Тимощука в контракте был, пункт по которому, если он сыграет в определённом количестве матчей то контракт продлится до 2013 года. Вот нашёл. http://football.ua/germany/news/160957.html

 

А насчет Хёведеса не верится, что руководство готово выделить где-то 15-18 млн на защитника, а вот Запата вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё равно неплохо было бы выцепить Росси.. Подлодка сейчас его за копейки относительно его реальной стоимости будет готова отдать, да и он сам вряд ли будет требования по зп завышать.. Хотя, кто его знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насмотрелись уже на колумбийских защитников в интере:)))) - на Риваса и КОрдобу.

На каждого Риваса найдётся свой Йепес :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уж на то пошло,то лучше уж Антонини загнать,а Дидака оставить.Там реальный шанс на прогресс есть,в отличии от Антохи. Да,он наш воспитанник,но пора уже признать что своей игрой он мало напоминает игрока уровня Милана.
Не понял? Зачем нам продавать Антоху, который в качестве воспитанника спокойно дослужит на лавке до пенсии? Вилак сидеть станет? Пусть в Испании растет, ему же лучше! А в нашем раскладе основным игроком станет сицилиец. А подтягивать нужно не Вилаков, а наших Де Шилио и его коллег...

 

И никаких непонятных приобретения Росси. Лучше эти средства потратить на СПЕЦОВ и поставить на ноги Пато. По крайней мере выяснить, стоит ли игра свеч...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансити выставил Джеко на продажу, вот кого надо брать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял? Зачем нам продавать Антоху, который в качестве воспитанника спокойно дослужит на лавке до пенсии? Вилак сидеть станет? Пусть в Испании растет, ему же лучше! А в нашем раскладе основным игроком станет сицилиец. А подтягивать нужно не Вилаков, а наших Де Шилио и его коллег...

В том то и дело,что Антоха при таком раскладе 100% будет сидеть,а Вилак возможно и потеснит сицилийца. Де Шильо неплохо бы в аренду скинуть,главное чтоб без продажи половины прав.Игра в основе-это именно то,что ему сейчас нужно.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут опять слухи, что Ювентус ищет покупателей для Матри и нам по блату предлагает. Кто забыл, игрок выступал у Макса:)) Если сторгуемся на лямов 10-12 НУЖНО брать! Ибра (Джеко), Матри, Касс, Малой и Фараон - нормуль вариант. Деньги на Матри от Робика получим:)) А КПБ условно махнуть на Эрнанеса и вообще красота. Можно рыпаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут опять слухи, что Ювентус ищет покупателей для Матри и нам по блату предлагает. Кто забыл, игрок выступал у Макса:)) Если сторгуемся на лямов 10-12 НУЖНО брать! Ибра (Джеко), Матри, Касс, Малой и Фараон - нормуль вариант. Деньги на Матри от Робика получим:)) А КПБ условно махнуть на Эрнанеса и вообще красота. Можно рыпаться...

нереально :mellow:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо считаю что если Росси отдадут условно лямов за 5 то надо брать, чем он хуже Пато? Пато же получает ЗП за то, что не играет? :))) а % то, что Росси выздровит - думаю гораздо выше % выздоровления Пато :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо считаю что если Росси отдадут условно лямов за 5 то надо брать, чем он хуже Пато? Пато же получает ЗП за то, что не играет? :))) а % то, что Росси выздровит - думаю гораздо выше % выздоровления Пато :)

Ну да, конечно:))). Ты бы хоть травмы-то поизучал, Солнце моё:)))). Одно дело когда растяжения, надрывы и даже РАЗРЫВЫ мышщ плюс при садировании физруком:), а другое, когда ОДНО и ТО ЖЕ КОЛЕНО!!!!! рвётся к уям собачьим два раза ПОДРЯД!!!!!! за год.

 

Вот лишь бы что сказать, а что - не важно. Ты реально лучший, Таурин!!!!......после сабжа с ником джонни козёл, конечно же, ибо тут конкуренции просто БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут опять слухи, что Ювентус ищет покупателей для Матри и нам по блату предлагает. Кто забыл, игрок выступал у Макса:)) Если сторгуемся на лямов 10-12 НУЖНО брать! Ибра (Джеко), Матри, Касс, Малой и Фараон - нормуль вариант. Деньги на Матри от Робика получим:)) А КПБ условно махнуть на Эрнанеса и вообще красота. Можно рыпаться...

По доброму завидую вашей фантазии :)

 

Нужно дать шанс Дидаку Виле.

Парень очень перспективный

Тоже не пойму, почему ему не дают шанс.

По тому что я видел - парень очень неплох.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут опять слухи, что Ювентус ищет покупателей для Матри и нам по блату предлагает. Кто забыл, игрок выступал у Макса:)) Если сторгуемся на лямов 10-12 НУЖНО брать! Ибра (Джеко), Матри, Касс, Малой и Фараон - нормуль вариант. Деньги на Матри от Робика получим:)) А КПБ условно махнуть на Эрнанеса и вообще красота. Можно рыпаться...

 

да наф она нам сдалось это дерево?)) наш Бобик ничем не хуже Матри, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю споры ученых мужей в теме будущее усиление.

А наши руководители, по-прежнему, блуждают в дебрях вышеуказанных деревьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...