Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

на Велозу, кстати, наши давно смотрели, еще когда он в Спортинге играл. Мож, решили, что он в сериале должен освоиться?

 

вот тоже так думаю.... уж больно сомнительный это трансфер для Дженоа..


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вериться с трудом, но.....

Сегодня появилось интервью Эдена Азара, где он сказал, что вёл переговоры с "Интером", но без понимания, останутся ли Сейдер и Это-О решение не принял (какой смышленый парень) и............... договорился с "Миланом" сесть летом за стол переговоров..

 

Уж насколько я жду Гансо, но Азар - это совсем прям хорошо.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно как-то получается, что нас способен усилить игрок который на первый взгляд и не уровень Милана, лишь бы скорость была более менее приличная, тот же Ночерино, по сути явился усилением, хотя если бы год назад кто-нибудь сформулировал эту мысль, то единственным его весомым плюсом была бы национальность) Давно известно, что в большом клубе, в окружении классных футболистов игрок способен выйти на новый уровень и поэтому есть смысл брать в команду недорогих молодых или среднего возраста футболистов, но для этого нужна хорошая скаутская служба с чем у нас в последнее время как-то вроде не ахти. И в случае с Аквой и Ночерино дело скорее в везении , но все таки приятно смотреть на относительно молодых футболистов в футболках Милана, показывающих при этом довольно неплохую игру. Другое дело, что на роль атакующего полузащитника ни одного подходящего итальянца нет, да и вообще кроме как Гансо на ум больше никто и не приходит. И если с Гусем этим вдруг что не срастется то скорее всего зимой брать никого на эту позицию не будут, а довольствуемся одним лишь Монтоливо. А вообще при теоретическом наличии в полузащите таких игроков как Аквилани и Монтоливо напрашивается схема в трех центральных хавов по типу как в Арсенале - без ярко выраженного атакующего полузащитника, но врядли Аллегри пойдет на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще при теоретическом наличии в полузащите таких игроков как Аквилани и Монтоливо напрашивается схема в трех центральных хавов по типу как в Арсенале - без ярко выраженного атакующего полузащитника, но врядли Аллегри пойдет на это.

 

Как раз наоборот. Он уберёт харизматичных Амбро и ван Боммеля и будет ставить в полузащиту Ночерино, Монтоливо, Аквилани и боатенга в качестве треквартисты или что-то близко к этому. "Головастый" игрок в полузащите Аллегри не нужен. Всё останется как и прежде, просто чуток изменятся персонажи. Ноче и Монти - больше на разрушение, а Аква и боатенг - больше на созидание. Можно даже их всех по ранжиру поставить в плане наиболее к разрушению - наиболее к созиданию (по задумке Аллегри). Это будет Ночерино-Монтоливо-Аквилани-боатенг. Не исключаю, кстати, что пз в данном виде будет выглядеть стройнее и мобильнее. Хотя ИМО Ночерино и боатенг не годятся (имею в виду важнейшие матчи), ибо это "кондовые" футболисты плюс очень страшно за них в плане удалений...даже больше, чем за ван Боммеля:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Ноче бояться в плане удалений в последнее время не приходится. Я б даже радовался, если он соизволит уже на ком-нибудь его заработать, так для облегчения души. Парень определенно тупо боится фолить. В Палермо к нему такое прицепилось, не так давно.

 

Но в любом случае, слабо верится в такой ромб. Не для того Аллегри избавлялся от Пирло в штрафбате, чтобы ставить туда Монтоливо (Ноче, понятное дело, позиция уже найдена, слева). Там, по его задумке должен играть чистый разрушитель.

Монти, возможно, и справился бы с горем пополам (Пранделли все ж не зря старался), но, еще раз, его туда тупо не поставят.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монти, возможно, и справился бы с горем пополам (Пранделли все ж не зря старался), но, еще раз, его туда тупо не поставят.

 

Ну а какие варианты тогда? Боммель косячит (причем здорово), Амброзини чет тормозит с восстановлением после травмы. Не видел Амбро я хорошего в этом сезоне, ещё ни разу. Сильно сомневаюсь, что с Боммелем и Амбро в центре мы пройдем далеко. Не серьезно все это. <_<


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а какие варианты тогда? Боммель косячит (причем здорово), Амброзини чет тормозит с восстановлением после травмы. Не видел Амбро я хорошего в этом сезоне, ещё ни разу. Сильно сомневаюсь, что с Боммелем и Амбро в центре мы пройдем далеко. Не серьезно все это. <_<

 

Приходится констатировать факт, что полузащита у нас отсутствует как класс :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, подумалось после интервью Азара, что он и был Мистером ИКС.

и вели мы его давно..

и с его агентской конторой Галиани должен быть знаком.. они ведут дела ван дер Виля, Яя Туре, а еще нашего Абумеянга.

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван дер Вильгельм шикарный гол забил Загребу только что. Отличный игрок все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь как бы диагноз Кассано не спровоцировал Галла на того же Анелька зимой или Амаури. Потом их хоть кипятком шпарь не выгонишь из Миланелло :rolleyes:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, все намного проще.

как Милан выбирает игрока:

- опытный

- проблема в клубе\заканчивается контракт

- есть имя

 

Если отталкиваться от этих параметров, то наш клиент это Тевеc.

МС хочет за него 25 млн.

Галлиани купит его за 15. причем 5 - заплатит сам Тевеc, а еще 10 мы будем выплачивать 10 лет в рассрочку.

к гадалке не ходи =\

 

а в полузащиту, мы получим блондина, не заигранного в ЛЧ.

Дэвида Бекхема например.

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в полузащиту, мы получим блондина, не заигранного в ЛЧ.

Дэвида Бекхема например.

 

скорее Красича

как раз в стиле Аллегри - быстрое безмозглое электричко


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про Кака забыли, джентльмены. :) Или кто-то слышал, чтобы он рвался продлевать контракт?

 

П.С. Ух ё... ж твою, у него 6-летний, оказывается. Я-то думал, раза в два короче. Но все равно, недаром же Галлиани вокруг него круги нарезал все лето.

Изменено пользователем Светозар

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее Красича

как раз в стиле Аллегри - быстрое безмозглое электричко

А я был бы очень рад варианту Монтоливо+Красич.....ну если Гансо не удасться заполучить. ИМО просто Юве не его команда. Так бывает. Изначально ведь он к нам собирался. А как известно, первая мысль от Бога:). Абсолютно не удивлюсь, если Красич в Милане станет не хуже Недведа в Юве. Если уж и добавлять скоростёнки:) нынешнему Милану, то вот как раз за счёт таких европейских игроков, гораздо лучше понимающих КАЛЬЧО, нежели всей этой "саванной":).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пишут об интересе Милана к Эриксену, 1992 года рождения и уже основной игрок Аякса и сборной Дании. Хороший фуьболист только стоит дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, нашел еще одного шикарного игрока, который может помочь нам в нападении.

с именем, не заявлен в ЛЧ, купить можно тыс. за 500. контракт с ним на полгода.

Саша Дель Пьеро. =\


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, нашел еще одного шикарного игрока, который может помочь нам в нападении.

с именем, не заявлен в ЛЧ, купить можно тыс. за 500. контракт с ним на полгода.

Саша Дель Пьеро. =\

 

Его, по-моему, даже лично Берлускони приглашал в Милан в прошлом году, перед тем,как Алекс контракт продлил с Юве


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем про Де Росси. :)


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи о Подольском, хотя и сезон назад тоже о нем говорили, мне было бы интересно увидеть его у нас.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, нашел еще одного шикарного игрока, который может помочь нам в нападении.

с именем, не заявлен в ЛЧ, купить можно тыс. за 500. контракт с ним на полгода.

Саша Дель Пьеро. =\

Не верю, что Дель Пьеро покинет Ювентус посреди сезона, во первых у них там новый стадион и плюс Ювентус за последние несколько лет может выиграть Скудетто. Еще и руководство Юве говорило что Алекс уйдет в конце сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется, конечно, в Милан молодых, скоростных и амбициозных, но выйдет все как всегда - возьмут проверенных бойцов с именем, небольшой з/п и за относительно небольшие деньги.

На Гансо, Азара и Красича - я согласен, на Монтоливо и Бекхэма (при всей любви к нему) - нет. Для вд. Виля у нас нет места, а Де Росси вряд ли куда из Ромы уйдет, ибо он не раз говорил, что душою - романиста.


"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Рикки был Миланист душой и телом :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я был бы очень рад варианту Монтоливо+Красич.....ну если Гансо не удасться заполучить. ИМО просто Юве не его команда. Так бывает. Изначально ведь он к нам собирался. А как известно, первая мысль от Бога:). Абсолютно не удивлюсь, если Красич в Милане станет не хуже Недведа в Юве. Если уж и добавлять скоростёнки:) нынешнему Милану, то вот как раз за счёт таких европейских игроков, гораздо лучше понимающих КАЛЬЧО, нежели всей этой "саванной":).

А куда нам Красича девать? Он ведь под схему Аллегри не подходит, или так, в качестве отвлекающего маневра по бровке его запустить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Де Росси вряд ли куда из Ромы уйдет, ибо он не раз говорил, что душою - романиста.

 

именно поэтому за полгода до окончания контракта он его не продлил до сих пор..

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно поэтому за полгода до окончания контракта он его не продлил до сих пор..

Он просто торгуется, зная что у клуба есть деньги, вполне разумно с его стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...