Перейти к публикации
sega

Зарплаты игроков

Рекомендованные сообщения

Петрик, дык и я о том же постоянно твержу. Задалбливает, знаешь ли.

Можно спорить с интересной аргументацией, можно обосновывать свою собственную, но при этом интересную, необычную и оригинальную позицию, а можно тупо кидать говно на вентилятор. Ради чего, мля опять это делать, я не пойму...

Давайте просто от нехер делать затеем спор или не спор, а диспут о том, что по состоянию на 09/10гг., молокосос без опыта Дармиан вполне мог тягаться с матерым Кафу, игроком сборной Италии (еще вчера буквально) Оддо, ну и так далее...

Просто нет слов нормальных у меня.

 

Ну и само собой Галли - лошара, не умеющая признавать свои ошибки, как и все руководство Милана, а некий пользователь форума с хз какой аббревиатурой - кладезь логики и знаний.

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот помню, что в те времена Альбертацци поперспективнее выглядил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот помню, что в те времена Альбертацци поперспективнее выглядил.

Мике это уже другое поколение примаверы.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если учесть что Дармиан был центральным, то вообще без шансов ... глупый спор.

Дармиан при Анчи выходил направо

Петрик, дык и я о том же постоянно твержу. Задалбливает, знаешь ли.

Можно спорить с интересной аргументацией, можно обосновывать свою собственную, но при этом интересную, необычную и оригинальную позицию, а можно тупо кидать говно на вентилятор. Ради чего, мля опять это делать, я не пойму...

Давайте просто от нехер делать затеем спор или не спор, а диспут о том, что по состоянию на 09/10гг., молокосос без опыта Дармиан вполне мог тягаться с матерым Кафу, игроком сборной Италии (еще вчера буквально) Оддо, ну и так далее...

Просто нет слов нормальных у меня.

 

Ну и само собой Галли - лошара, не умеющая признавать свои ошибки, как и все руководство Милана, а некий пользователь форума с хз какой аббревиатурой - кладезь логики и знаний.

По состоянию на 09\10 год молокосос Дармиан мог вполне тягаться с матерым Кафу, учитывая, что Маркуш к этому моменту уже два года как карьеру завершил

Не, ребят, если по-вашему 31-летний и 37-летний (в 2008, в 2010 это уже 33 и 39 да еще и карьеру завершивший) это очень сильные конкуренты, что у них 20-летний перспективный пацан вообще никак конкуренцию не может выиграть, то считайте, конечно, только я не представляю, как вы при этом сейчас про курс на омоложение рассуждаете

И Корандо, пожалуйста, прекрати хамить, любое мнение с тобой не сходящееся - говно на вентилятор, это и так понятно, только зачем об этом в каждой ветке писать?

 

А я вот помню, что в те времена Альбертацци поперспективнее выглядил.

Так у нас еще Беретта с Верди отлично смотрелись в Примавере, Ганц много забивал, только почему-то все они пропадают где-то в Серии Б, неспособные, видимо, конкуренцию у Матри с Эссьенами выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YiY, или как там правильно? Ты конечно можешь и дальше заниматься буквоедством и хохмить про то, кто и когда завершил карьеру. Еще количество точных передач в качестве аргумента приведи, не ну а че?

Просто это все не туда и не о том. Есть [ самка собаки ] объективная реальность, о которой открыто говорит человек имевший и до сих пор имеющий отношение непосредственно к тренировочному процессу. А есть твое мнение, которое основано на твоих ощущениях перед телевизором. Есть разница? Я думаю есть. По этому, извини, но попытка оспорить очевидное не что иное как вброс... (ну дальше ты и сам знаешь).


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беретта и прочие не могут нормально игоать пока в 3 дивизионе... О чем речь? Сильнее Матри? Дармиан у Анчи выходил лижбы выйти, так как пофиг уже было, как выходили все молодые в последних играх. Дармиан центральный защитник в молодежной системе был. И у Анчи он выходил на левом фланге. ;) Омоложение должно быть разумным, и постепенным, а не поставить всех молодых и отправится в серию Б, если учесть что все молодые особо не играют даже в серии Б ...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YiY, или как там правильно? Ты конечно можешь и дальше заниматься буквоедством и хохмить про то, кто и когда завершил карьеру. Еще количество точных передач в качестве аргумента приведи, не ну а че?

Просто это все не туда и не о том. Есть [ самка собаки ] объективная реальность, о которой открыто говорит человек имевший и до сих пор имеющий отношение непосредственно к тренировочному процессу. А есть твое мнение, которое основано на твоих ощущениях перед телевизором. Есть разница? Я думаю есть. По этому, извини, но попытка оспорить очевидное не что иное как вброс... (ну дальше ты и сам знаешь).

Вообще, изначально я высказывал мнение, что у нас таланты может быть и есть, но большинство либо во 2-3 дивизионах, которые нам принадлежат, либо уже не принадлежат, причем не принадлежат в основном те, кто показывает достойный уровень - Обумеянг, Дармиан, тот же Палоски бы лишним не был

Показателен пример Челси - они берут много молодых игроков, раскидывают их по арендам, кто заиграет и придется ко двору - возвращают (Куртуа), кто не заиграет\не подойдет - продают (как того же Де Брюйне за 20 в Вольфсбург)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще, изначально я высказывал мнение, что у нас...

 

Вообще, изначально я и не твой пост цитировал. Ну это так для констатации факта. Ты решил заодно пообосновывать еще и чужое мнение. Ну что поделать - привычки, я понимаю, вещь сложная. Избавиться быстро нелегко.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси всех покупает за большие деньги, а это наши воспитанники. На них мы только заработали. Выше писал про всех этих игроков. Держать вечно на контракте нельзя, так как не каждый хочет постоянно ходить в аренду, Обамеянг как пример.

 

Непонятно в чем спор ...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Дармиана целенаправленно не вводить состав, он не в каком менеджере не будет играть лучше Кафу и даже Оддо. Зачем вообще сравнивать бывшего капитана сборной Бразилии и юнца из Примаверы не понятно. Другое дело можно было наигрывать плавно и вдумчиво, но в Милане никто этим заморачиваться не хотел.

Случилось как должно было случится. Талантливый игрок из Примаверы, благодаря своим знаниям полученным в академии и природному таланту прошел тернистый путь через аренды до игрока сборной. Такой путь проходили и будут проходить сотни игроков.

 

Единственная ошибка Милана это продажа игрока без прописанной суммой обратного выкупа


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Дармиана целенаправленно не вводить состав, он не в каком менеджере не будет играть лучше Кафу и даже Оддо. Зачем вообще сравнивать бывшего капитана сборной Бразилии и юнца из Примаверы не понятно. Другое дело можно было наигрывать плавно и вдумчиво, но в Милане никто этим заморачиваться не хотел.

Случилось как должно было случится. Талантливый игрок из Примаверы, благодаря своим знаниям полученным в академии и природному таланту прошел тернистый путь через аренды до игрока сборной. Такой путь проходили и будут проходить сотни игроков.

 

Единственная ошибка Милана это продажа игрока без прописанной суммой обратного выкупа

Дрим, когда Дармиана можно было начать выпускать, Кафу было уже 37(!!) лет. Да, он атлет, да, он огромный профессионал, да, он отличный игрок, но в 37 лет он НЕ МОЖЕТ проводить полноценный сезон

Оддо игрок был неплохой, но тоже далеко не самый лучший, итого плавно и вдумчиво наигрывать(а про постоянную основу никто и не говорит, он и в Торино не сразу в основу пробился) вполне под ними можно было и нужно, а то, что никто не захотел заморачиваться - так в этом и ошибка, что просто отпустили, в итоге с возвращением трудности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YiY, Анчелотти вообще имел ввиду всех молодых. Или Галлиани должен был его выпускать? :)

 

Так можно и про Абате, Антонини и прочих говорить, что их нужно было не отпускать. А Абате, Антонини, Боррьелло, Матри всех мы выкупали, они уже были игроками других команд.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я действительно считал, что сократили))

 

Ну мое имхо, в соотношении цена/качество уж точно в этом сезоне прогресс, по сравнению с прошлым.

 

У Алекса личка выше, чем у Рами. Это фэйспалм.

 

Ну так, за Рами ведь еще и платить пришлось)) причем на свой трансфер, он потратил 1/3 своей годичной зарплаты. Я бы на такое не подписался)) У меня до сих пор не пропадает ощущение, что Адиль согласился к нам перейти будучи не в состоянии здраво мыслить)

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я действительно считал, что сократили))

 

Ну мое имхо, в соотношении цена/качество уж точно в этом сезоне прогресс, по сравнению с прошлым.

 

 

да нет кое что сократили, ведь тому же Мексесу личку убавили, может еще где по мелочи ужались но судя по всему прорыва здесь нет


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тут на главной есть статья,что мы в плюсе на сумме 17,8 млн,а наша ведомость 17,3 млн ))) Ну вот и все ))

 

Этот плюс идет на покрытие з/п на новый сезон и 500 тыс. на карманные расходы ))) Жулики...Все расчитали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агацци миллион :)...третьему вратарю целый лям. Интересно сколько игр он сыграет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дали бы торресу условие: забьешь больше 15 голов - получишь 4 ляма. меньше - поделите с агацци его зарплату пополам


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дали бы торресу условие: забьешь больше 15 голов - получишь 4 ляма. меньше - поделите с агацци его зарплату пополам

Матри, Паццини и Балотелли сильно делились?)(это я про 15 голов)голов)

А вообще идея афигенная, эта динамическая зп. Отыграл n-матчей плюс 0,х млн, забил 10 мячей - плюс 0,y млн, забил 20 - плюс 0,xy млн. А то сидят как офисный планктон на зп))

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри, Паццини и Балотелли сильно делились?)(это я про 15 голов)голов)

идея в том: торрес выполнил план - получил свои 4 ляма. не выполнил - поделили лям с агацци пополам. :D


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нет зарплат всех команд, и игроков? Мы кстати еще платим Ночерино и Матри.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торрес один раз в карьере забил больше 20 мячей, если не ошибаюсь. Хотя я жду, что фланги будут доставлять снаряды, а он попадать в ворота.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...