Перейти к публикации
Topчiнi

Лига Чемпионов 2011/2012

Рекомендованные сообщения

Мое мнение, что Милан способен раскачать и Баварию и Реал, но только потом все равно была бы Барса и...судьи.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение, что Милан способен раскачать и Баварию и Реал, но только потом все равно была бы Барса и...судьи.

Ну как сказать, у Баварии убийственные фланги, но оборона, прямо скажем, звезд с неба не хватает (гол Озила подтвердил это), а Реал... Реал по ситуации - если ему надо отыгрываться, это пипец, прут, как черти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария сейчас подряд атакует, но ничего не получается. Давайте забейте, не хочу видеть Моуриньо и Криштину в финале, ну и 10 кубок Реала тоже не хочется.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по делу, я доволен, судья опять отжигал. Еще завтра представление:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыал-это команда девочек легкого поведения!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эпизоде с Марсело,там красная карточка явная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это рубилово будет в ответке, благо счет располагает к этому...Гомес тип что надо-выручил сосисочников таки... а Марсело конешо надо было с поля нах за это карате удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже почему то показалось, что смогли бы мы пройти и Реал и Баварию. Хотя если учесть с каким бы составом подошли к игре, то не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выручил сосисочников таки...

Сосисочники, макаронники, лягушатники... Твое дело канешн, как их называть, не сочти за наезд, но ты же болельщик великого клуба, а не глор со спортсру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал играл очень грязно, так что неприятно было смотреть такую игру. Бавария слишком активно выпрашивала пенальти. Результат по справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сосисочники, макаронники, лягушатники... Твое дело канешн, как их называть, не сочти за наезд, но ты же болельщик великого клуба, а не глор со спортсру)

:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы рад, если бы Бавария вышла в финал.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы дожали, хотя ещё и Марсело нужно было удалять и думаю на Гомесе нужно было ставить пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лично ни сам матч, ни его ИТОГ не удивили абсолютно. Именно такое и предполагал. Первый матч, образно говоря, "разведочный", а ответный - ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ. И 2:1 в пользу хозяев в первом это практически 50/50. Вроде бы за Баварию отныне два исхода из трёх плюс даже из реальных счетов поражение 2:3 устроит (причём даже в доп. время), но играть-то теперь предстоит В ГОСТЯХ!!!! В общем, можно было и не смотреть сегодня:))))). Хотя не пожалел, что посмотрел:). О Баварии (которую я по-прежнему прогнозирую как победителя данной пары) до матча был лучшего мнения. Разочаровала она меня, пусть и не очень уж сильно, но всё-таки. Как всегда выскажу свою точку зрения на этот счёт - Алаба и Луис Густаво (относительно ТОП-ФУТБОЛА) НИКТО и звать их НИКАК! Откровенно не уровень полуфинала ЛЧ. И в связи с этим шансы команд уравниваются, ибо у обоих соперников "полуфабрикатов" на поле удручающе много, в моём понимании это когда больше одного. Ну а все сегодняшние авторы голов и ассистенты это "фирма", образно говоря - и Рибери, и Озил, и Гомес, и Лам, и Бадштубер, и Крыштына. Увы, Бадштубера из-за перебора ЖК в ответке не будет. ИМО очень значимая для Баварии потеря.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы этого парня в Милан, он и слева сыграть может и в центре. Классный немец. Я про Бадштубера

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а братан нашего яйцетряса? Боатенг который? К нему как относишься? Не полуфабрикат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много мразот в нынешнем реале.;)Каков тренер-такие и игроки;).


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, а братан нашего яйцетряса? Боатенг который? К нему как относишься? Не полуфабрикат?

Ну а кто же ещё:) ? Такой же яйцетряс и полуфабрикат.И отношусь к нему даже хуже, чем к нашему, ибо наш хоть в плане сборных выбрал Гану (что ИМО нормально, естественно и правильно), а этот сам понимаешь:).

 

Slavio

 

Я в идеале именно немцев хочу в Милане видеть (вместо пятёрки бразилов, о которых часто упоминаю). Но это нереально в плане денег, поэтому эту идею и не озвучивал. А так, Бадштубер, Швайнштайгер, Кроос, Мюллер и Лам, разумеется. А ещё круче 4 немца плюс японец Хонда:). И 18 очков из 18-ти возможных с разницей мячей 30:0:) в группе ЛЧ, где помимо Милана - Тоттенхэм, цска/Зенит и Маккаби Т-А:). Шутка, разумеется:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Моуриньо, что первый мяч был забит с нарушением правил. Игрок Баварии не был в пассиве, а, реально находясь вне игры, зыкрывал видимость Касильясу. Чисто хоккейная фишка)

 

Всеми фибрами за Реал, потому что Моуриньо это вопреки. Вопреки чинушам из уэфа, которые будут тащить Баварию в мюнхенский финал и гламурную Барсу за то, что попса. А я не люблю попсу.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

 

Slavio

 

Я в идеале именно немцев хочу в Милане видеть (вместо пятёрки бразилов, о которых часто упоминаю). Но это нереально в плане денег, поэтому эту идею и не озвучивал. А так, Бадштубер, Швайнштайгер, Кроос, Мюллер и Лам, разумеется. А ещё круче 4 немца плюс японец Хонда:). И 18 очков из 18-ти возможных с разницей мячей 30:0:) в группе ЛЧ, где помимо Милана - Тоттенхэм, цска/Зенит и Маккаби Т-А:). Шутка, разумеется:).

Я кстати на этого парня обратил внимание ещё на ЧЕ до 21 года, который немцы выиграли, там Озил, Бадштубер, Бек играли. В идеале для меня - это Гётце! Просто парень вытворяет в Дортмунде и сборной! Игрок мечта.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Моуриньо, что первый мяч был забит с нарушением правил. Игрок Баварии не был в пассиве, а, реально находясь вне игры, зыкрывал видимость Касильясу. Чисто хоккейная фишка)

 

Всеми фибрами за Реал, потому что Моуриньо это вопреки. Вопреки чинушам из уэфа, которые будут тащить Баварию в мюнхенский финал и гламурную Барсу за то, что попса. А я не люблю попсу.

Чинушам из Уефа было бы выгоднее сделать классико еще и в финале ЛЧ, поэтому тут вопрос спорный. Альянц Арена будет забита в любом случае, с Баварией или без. Тянули бы их в финал - вчера бы и Марсело удалили, и пеналь поставили. А Реалу никак нельзя выигрывать 10 ушастого, так что только Мюнхен, только победа! :)

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати на этого парня обратил внимание ещё на ЧЕ до 21 года, который немцы выиграли, там Озил, Бадштубер, Бек играли. В идеале для меня - это Гётце! Просто парень вытворяет в Дортмунде и сборной! Игрок мечта.

Да ИМО вобще есть все предпосылки для смены эр:). Испанской на германскую. Не удивлюсь, если сейчас Бавария ЛЧ выиграет, затем летом Бундесманншафт победит на ЕВРО, а в 2014-м чемпионом мира станет.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...