Перейти к публикации
Milan FAN

Рино

Рекомендованные сообщения

Что тут за спор Серега завёл, если достаточно посмотреть сколько игр сыграл Гаттузо, и он в 10 за историю, а вообще есть такой раздел как легенды, которые не я придумал, там все ясно и понятно, но не Сереге как я понял. Я в шоке от таких взбросов.

 

Да, и там нет Бонера и Абате и уж точно не будет Боны.

 

А вообще интересно Серега, Пиппо легенда? Если да, то почему да, а Рино нет, и можешь написать кто у тебя легенды ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например вот этот http://www.goal.com/en/news/7180/galleries/2016/02/10/20193362/pirlo-inzaghi-two-maldinis-and-the-20-greatest-ac-milan/the-20-greatest-ac-milan-players-of-all-time#photo

 

Хотя конечно же в моем списке нет Пирло, а есть Альбертини... и скорее всего Тасотти и Росси... а так да примерно так я понимаю легенд... ну за вычитом старперов которых не видел лично :))

 

и уж там точно нет Гаттузо или Янкуловски с Дзамброттой... и даже Сильвы... может Несту конечно же еще и то с натяжкой... ибо он Легенда Лацио...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я порой ловлю себя на мысли, что все мы наверное заслуживаем того, в каком состоянии сегодня находится Милан, раз позволяем себе в таком духе высказываться о тех людях, которые собственно и ковали историю Великого клуба.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я порой ловлю себя на мысли, что все мы наверное заслуживаем того, в каком состоянии сегодня находится Милан, раз позволяем себе в таком духе высказываться о тех людях, которые собственно и ковали историю Великого клуба.

Массажисты тоже ковали :)) причем тут легенды клуба? :)) безусловно что все причасны и Лаурсен и Роки ЖУниор который мужественно хромал 20 минут :)) но естественно же что не все легенды :))) это ж очевидно...

 

Мне вот Хелвег и Шимич были симпатичны очень даже, почему они не легенды? :))

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нам нахрен победы и успехи, если мы не в состоянии ценить прошлое.

 

Серый, извини, нет желания с тобой больше общаться на эту тему, ибо ты какой-то бред несешь) без обид)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нам нахрен победы и успехи, если мы не в состоянии ценить прошлое.

 

Серый, извини, нет желания с тобой больше общаться на эту тему, ибо ты какой-то бред несешь) без обид)

Да не вопрос :)) но суть то в том что я как раз ценю прошлое и помню кто легенда, а кто нет... :)) и кто был ковщиком тех самых побед.... а кто оказалсся в нужное время в нужном месте...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо.., ну наконец-то, вот оно..!!)) Мимо этого сложно пройти. Уже "дозвезделись" на форуме до того, что и Гаттузо, видите ли, у него НЕ легенда Милана... Браво..!!)) Человек один из лучших футболистов своей позиции за всю историю существования игры футбол по мнению просто подавляющего большинства футбольного экспертного сообщества и простых болельщиков разных команд и стран мира, не оставляющий никого равнодушным. А если сюда добавить неповторимую харизму, безудержную энергию и энергетику, а также всеобъемлющее самопожертвование игре без остатка и борьбе лишь с одной целью выполнить поставленную собственную локальную задачу, но тем самым также внося существенный вклад в общую победу, так, вообще, мы, наверное, имеем дело с уникальнейшим и неповторимым футболистом в своем роде. Ему и была отведена особая роль и характерная позиция на поле, которую легко можно так и называть одноименно - ГАТТУЗО. Кому, конечно, еще "бульдог", "волкодав", "воин" и пр., не важно... Главное, что Рино всегда с успехом отдавал себя целиком до последней капли крови и пота ради славных побед и великих свершений Милана и всего Кальчо. Который всегда был и хоть сейчас готов, что называется, вцепиться в глотку, не задумываясь и не жалея себя, за красно-черные цвета, который ощущает и ценит весомость, святость и значимость этой футболки. Это человечище и просто легенда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил кусочек тряпочки, будучи огорчен неудачей КОМАНДЫ, и сразу не легенда. М-да)

 

Рино всегда с успехом отдавал себя целиком до последней капли крови и пота ради славных побед и великих свершений Милана и всего Кальчо. Который всегда был и хоть сейчас готов, что называется, вцепиться в глотку, не задумываясь и не жалея себя, за красно-черные цвета, который ощущает и ценит весомость, святость и значимость этой футболки.

Просто не добавить ничего, это реально идеально описывает нашего Рино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю зачем акцентировать внимание на брошенной повязке, такие люди как Рино, вначале делают, а только потом думают.

Да и мужик он скромный, постоянно говорит как ему повезло защищать эти цвета с теми Великими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай Кротоне был в первом туре да еще красная и пенальти у них на 12 минуте. ты еще матчи с Шкендией сюда добавь)

 

Что касается стабильно то это уж точно вранье-можно вспомнить ничьи с Аеком. Матчи с Дженоа и Торино тоже не в кассу. Спал и Кальяри обыграны в равной борьбе дома что уже вызывало вопросы. Про топов ты сам написал, и в принципе только за это уже можно увольнять. Нихера себе отмаза для тренера Милана-всем топам плюс Сампдория проиграли ну и ладно, зато помойки через раз обыгрываем

 

В победном матче с Кротоне про красную (в нашу пользу) ты не забыл, а в матче с Дженоа как-то умолчал про нее)

С АЕКом в обоих матчах нас спокойно устраивала и ничья.

Торино не равно Беневенто и Верона.

 

Насчет обыгрывания помоек через раз, опять лукавишь, процент побед явно выше 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В победном матче с Кротоне про красную (в нашу пользу) ты не забыл, а в матче с Дженоа как-то умолчал про нее)

С АЕКом в обоих матчах нас спокойно устраивала и ничья.

Торино не равно Беневенто и Верона.

 

Насчет обыгрывания помоек через раз, опять лукавишь, процент побед явно выше 50.

 

Можно до усрачки выискивать пробелы в позициях друг друга но может быть дадим Рино время хотя бы до матчей с Лудогорцем чтобы сравнивать?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил кусочек тряпочки

 

Ну вот это знаешь ли теперь уже мне оскорбительно)) Нельзя так капитанскую повязку называть. Сейчас да, это просто тряпка которая ходит от одного пришлого к другому. А раньше это была честь и Рино поступил некрасиво, не легендой он от этого не перестает быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо.., ну наконец-то, вот оно..!!)) Мимо этого сложно пройти. Уже "дозвезделись" на форуме до того, что и Гаттузо, видите ли, у него НЕ легенда Милана... Браво..!!)) Человек один из лучших футболистов своей позиции за всю историю существования игры футбол по мнению просто подавляющего большинства футбольного экспертного сообщества и простых болельщиков разных команд и стран мира, не оставляющий никого равнодушным. А если сюда добавить неповторимую харизму, безудержную энергию и энергетику, а также всеобъемлющее самопожертвование игре без остатка и борьбе лишь с одной целью выполнить поставленную собственную локальную задачу, но тем самым также внося существенный вклад в общую победу, так, вообще, мы, наверное, имеем дело с уникальнейшим и неповторимым футболистом в своем роде. Ему и была отведена особая роль и характерная позиция на поле, которую легко можно так и называть одноименно - ГАТТУЗО. Кому, конечно, еще "бульдог", "волкодав", "воин" и пр., не важно... Главное, что Рино всегда с успехом отдавал себя целиком до последней капли крови и пота ради славных побед и великих свершений Милана и всего Кальчо. Который всегда был и хоть сейчас готов, что называется, вцепиться в глотку, не задумываясь и не жалея себя, за красно-черные цвета, который ощущает и ценит весомость, святость и значимость этой футболки. Это человечище и просто легенда.

Давидс расммеется ему в лицо :)))

 

Ладно ок, пусть для вас будет Легенда :), на том и закончим, он Пирло и прочие кто там еще ковал... кует и будет куть...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это знаешь ли теперь уже мне оскорбительно)) Нельзя так капитанскую повязку называть. Сейчас да, это просто тряпка которая ходит от одного пришлого к другому. А раньше это была честь и Рино поступил некрасиво, не легендой он от этого не перестает быть.

Не, я понимаю тебя, это большая честь для футболиста, просто Рино никогда не переставал сражаться за "Милан" на поле и вне его, я не представляю, чтобы он поставил себя выше других. В данном конкретном случае его поступок для меня не значит ничего плохого, наоборот, это было от досады не только за себя, но и за клуб и коллектив.

"...Есть другая разновидность зла, которой мы должны бояться больше всего - равнодушие честных людей."

Ну и к тому же я вижу в его поступке недовольство самим собой, а это тем более дорогого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давидс расммеется ему в лицо :)))

Я верно понимаю, что ты сейчас предпочел нашему Рино чувака, который променял нас на гоббов?) Не, я, конечно, Давидса всегда уважал за его железный характер, за игроцкие скиллы, но все же как-то это странно, статусы легенд раздаешь, но при этом всяких перебежчиков хвалишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Давидса уже видели в Милане и смеялись.

А для нас он легенда я так понял для всех кто болеет за Милан ))) интересно есть ещё человек, который скажет что он не легенда?) чел сыграл под 500 матчей за Милан, во времена величая в основе, но рядом ходил. )


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно до усрачки выискивать пробелы в позициях друг друга но может быть дадим Рино время хотя бы до матчей с Лудогорцем чтобы сравнивать?

 

Та не вопрос, никто же не против если с Рино у Милана попрет, ну или хотя бы не будет хуже (и при этом он будет наигрывать нашу молодежь).

Главное чтобы к Лудгорецу не было бы выжженного поля с кучей недовольных.

 

Жду четыре очка в матчах против Аты и Фио)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч с хорватами не показатель, там даже играл Палетта, для которого он был первый и остальные малоиграющие с молодыми, получили шанс, но не показали что должны. Там была не команда набор игроков.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Давидса уже видели в Милане и смеялись.

А для нас он легенда я так понял для всех кто болеет за Милан ))) интересно есть ещё человек, который скажет что он не легенда?) чел сыграл под 500 матчей за Милан, во времена величая в основе, но рядом ходил. )

Про Давидса - Это я к тому что "легенда" сильно преувеличена о позиции "имени Гаттузо"... Давидз, Вьера, даже Верон или тот же ДеРосси, та даже Амброзини - это опорники, которые и выгрызали и отдавали и забивали, причем решаюшие мячи, и конечно же на голову выше Гаттузо, который среднего, если не меньше уровня игрок, который нужен был чтобы прикрывать жопу Пирло, и нужен был только в связке с Пирло... для которого нужен был лишний игрок в команде... 2 в 1 так сказать...

 

Пример с Давидсом это пример того что отличный игрок может не прижится в конкретном клубе или конкретном говнотренере, а посредственность при удачном раскладе стать "легендой" :)), попав в нужное время в нужное место...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то явно путает понятия "легенда" и "гений".

 

Жанна д'Арк в другой ситуации бы борщи фигачила на кухне, и что? Ей повезло попасть в условия, где она смогла себя проявить ;)

 

Что до связки с Пирло, то, если что, Рино до прихода Пирло сыграл за 2 сезона больше 60 матчей, так что опять же аргумент сомнительный. Но даже если у них связка была идеальная, разве это говорит о том, что Рино не достойный звания "легенды" миланиста? Может, он не столь велик, как Паоло, Ривера или Барези, но уж точно наши цвета для него родные на 146%.

 

Короче, я так понял, что легендами могут быть только гении футбола, а то, что человек при всех тренерах в любом возрасте был востребован на поле в течение 13 лет, да к тому же был и остаётся предан клубу с первого дня, пихая журналистам, которые его про Интер подкалывают, это показатель так себе.

 

П.С. Макелеле на три головы круче Давидса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, про "лишнего игрока для Пирло" - это вообще номер, буду учить матчасть по этому неиссякаемому потоку постов с тактикой, которая каждый день новая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то явно путает понятия "легенда" и "гений".

Кто-то путает понятие "легенда" и "игрок команды", массажист, тоже вносит вклад в общее дело... :)) Шимич легенда? Каладзе? Дзамбротта? Руй Кошта? Абатэ? Кто легенда? тот кто играл "решающую" роль - да легенда :)) те кто помогал - нет не легенды :)) ибо все легендами быть не могут...

 

 

Гаттузо играл :)) и на фланге играл даже :))) только про тот "легендарный" период сейчас вспоминают в разрезе новичков :)) дайте им время, ибо даже Гаттузо не сразу заиграл :)))

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и конечно же на голову выше Гаттузо, который среднего, если не меньше уровня игрок, который нужен был чтобы прикрывать жопу Пирло, и нужен был только в связке с Пирло... для которого нужен был лишний игрок в команде...

ну логичная логика :D

последнюю лигу чемпионов можно охарактеризовать как Кака в связке с пацанами, прикрывающими его жопу? :D

 

тот кто играл "решающую" роль - да легенда

а что в твоем понимании "решающая роль"? то, что лежит на поверхности? голы, ассисты, успешные дриблинги?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в твоем понимании "решающая роль"? то, что лежит на поверхности? голы, ассисты, успешные дриблинги?

Решающая Роль это Роль :))) убери человека и команда рухнет... например тот же Пирло легенда сборной, ибо в сборной играл решающую роль, но в Милане - нет, так и Гаттузо его вполне менял Амбро, ДеЙонг или ДеРосси в сборной... Но чтобы приме-балерине меньше дышать пылью ему и отвели Гаттузо бегающего за двоих...

 

А так да и массажист важная фигура в структуре клуба... как и Шимич и Янкуловски :) да и Каладзе с Бобаном... Но легенды ли они?

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеЙонг вспоминает :)))) я имел ввиду ВанБоммель :))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...