Перейти к публикации
Milan FAN

Рино

Рекомендованные сообщения

Я тут ничего не знаю, я просто сказал, что может хватит лить грязь и оскорблять? А Мальдини тут при том, что если бы в его сторону было сказано меньше, то был бы бан, а так как сейчас тот кто выше согласен с дураками и истеричками, то все ок, можно дальше гадить. А так я не имею ничего против, не Мальдини и других легенд, а то что в клубе легенд много работает, это показывает кто клуб любит, а кто просто на словах. Или Великий Франко тоже еблом торгует, как и другие не менее значимые персоны как Массаро, Аббьяти, Галли и другие. Тут разговор о другом. А от тебя Кирилл так и вовсе не ожидал, о Пиппо говорить что его команда не очень нельзя, а Гаттузо рылом не вышел, и его можно не защищать. Хотя разговор конечно о другом, как я и сказал выше, и никто не говорит что Гаттузо тренер для Милана, тем более в такой ситуации. Но я не понимаю таких разговоров в адрес легенды, который вернулся в команду, и один не из многих кто не побоялся вернуться, в отличие от других. Тут уже были ребята, которым бан впаяли, которые встали на защиту Гаттузо, и не раз, но отправились в бан, т.к. кому-то не понравилось, и ребята не новички форума, и в целом движения АРФИ. Я все. Спасибо за внимание, можете дальше оскорблять Дженнаро под предводительством.

 

Про Мальдини и других легенд - ну а чем блин по твоему занимаются перечисленные? Барези кто-то вроде посла Милана. Тут можно прямо сказать, что это торговля лицом. Причем довольно незаметная. Это не претензия в адрес Франко. Ему предложили - он согласился, вопросов нет. Паоло предложили - он не отказал, но предъявил условия. Разве они не были конструктивными?

Абььяти работает связующим между командой и руководством. Остался в структуре клуба. Молодец, уважаю. Но опять же, в чем заключается зона его ответственности? Если уж и перемывать кости руководству и тренерскому штабу, до него очередь дойдет последним.

Галли глава молодежного сектора и до прихода МиФов плоды его работы были очень хорошо видны. Только уточню, что быть главой молодежного сектора и быть лицом нового руководства разные вещи. Галли в своем отделе был главой. Паоло предлагали роль 3-го по важности в отделе руководства.

А чем у нас занимается Массаро я каюсь, понятия не имею. Буду благодарен за разъяснения.

 

Далее, за себя: я нигде и ни разу не оскорблял Рино. И не делал это в чью либо сторону из наших легенд когда-либо.

 

За других: Я также не видел чтоб кто-то прямо оскорблял Рино. Дурак, истеричка - да, низко, но важен контекст. И уж вырывать фразы из контекста не менее низко.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини - это критерий. Если его нет в Милане, значит, до сих пор всё плохо.

 

...Тут уже были ребята, которым бан впаяли, которые встали на защиту Гаттузо, и не раз, но отправились в бан, т.к. кому-то не понравилось, и ребята не новички форума, и в целом движения АРФИ. Я все. Спасибо за внимание, можете дальше оскорблять Дженнаро под предводительством.

Петрик, если у тебя претензии к модераторам, а я вижу, что это так, то писал бы им в ЛС. Зачем публичный спор учинять?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрик, если у тебя претензии к модераторам, а я вижу, что это так, то писал бы им в ЛС.

Петрик взывает к разуму местных обитателей, которые, по заветам Юли, "не быдло из ВК". Взывает, защищая легенду клуба, которая работает с командой 3-ю неделю, но которая уже облита тут из десятка ушатов. Сейчас как никогда с ним согласен.

Это дело не модерации, а общественного сознания, вообще уже потеряли ум и совесть, истеря от посредственных результатов. Если так продолжится, то можно спокойно в тот самый ВК переезжать к остальным идиотам, лепящим на себя лого АСМ, чтобы поговнить в интернетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, ну вот зачем, это все началось..Ну зачем, эти из крайности в крайность...никто, Рино не гнобит и не унижает..Если быть по внимательней, слово Дурак, сказанное мною, по отношению к Гаттузо, было бы только в случае принятия отставки..Ушел через 3-4 матча, на эмоциональной волне, я бы так, его и назвал бы..опять же, что в слове, понятии, литературном образе Дурак, нет ничего унизительного..Все, мы бывали или бываем им..В зависимости, от жизненной ситуации... у каждого, она своя..Коуч, все таки это и железные нервы, с очень большим желанием-переломить ситуацию..с Самолюбием, без которого Большим тренером не стать. Небольшой пример, который перед глазами, сейчас всплыл..помните сезон Макса, многими горячо не любимого, вернее начала сезона..где, нам залетало все и команда выглядела как будто, дружно начала сливать. Сезон, накануне ухода...А он, с невозмутимым видом, вместе с Тасотти, искал баланс, ходы для выхода из положения..как раз ЭШа, он и раскрыл тогда..Умению держать удар, это тоже важнейший момент для коуча...И по поводу назначения..Кирилл, без обид, но ты, святая простота..Еще недели за 2 до увольнения Монтеллы, во всю была инфа, что возглавит команду, только Гаттузо..Все с ним было согласовано, он был в режиме ожидания, случилось это быстрее, чем он думал..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отставку кстати опровергли... Не было такого,вброс


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отставку кстати опровергли... Не было такого,вброс

хз,хз...Медисет, канал проверенный..Замяли это дело и правильно..Иначе итальянские журналисты, его бы в грязь втоптали..в 10000000000 раз похлеще, чем мы, тут поговорили..Нет дыма, без огня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино удобная мишень для такого рода сбросов.Все знают его характер. После неудач я уверен услышим в СМИ что и ударил кого-то и раздевалку разгромил. И про отставку еще тоже. Я не буду утверждать что все будет откровенной ложью,но что раздувать и преувеличивать будут все в разы так это к гадалке не ходи


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Посчастливилось мне побывать в прошлое воскресенье на матче Милан - Болонья. Конечно впечатлений много- Сан Сиро , Милан , любимая команда, которая даже выйграла, но...все мы знаем, что впечатление от игры по телевизору и в живую это две разные вещи. Если позволите пару замечаний об игре при Рино.

1. У команды появилась ИДЕЯ , которой не было при Аэроплане. Бессмысленная перепасовка перед своей штрафной практически отсутствовала.

2. У команды проблема после смены схемы с 3мы центральными защитниками на 4-3-3. Это еще раз доказала игра с Вероной.

3. Калинич это просто катастрофа!!!!

4. Почему не выпускать Кутроне, который отрабатывает на всех участках поля с мячом и без мяча, но все равно упрямо в старте это бревно КАЛинич

5. Абате сильно сдал - еле передвигался по полю.

6. Бонуччи шикарный распасовщик, но как защитник не произвел впечатления горы! Мусаккио понравился больше.

7 Монтоливо, Борини и Джек пахари! Пацаны очень хотят играть за Милан и доказывать, что не зря едят перловку.

8 Доннаруму надо продавать и срочно! главный негативщик команды, в которой и без него проблем много.

9 Рино очень смешно бегает по кромке! И если вы думаете, неужели он так весь мяч жестикулирует и кричит кому то, то да вы правы весь матч!!!

10 Сусо не произвел впечатления...(( его смещения с фланга уже давно просчитали и он постоянно терял мяч, что изрядно подбешивало к концу матча.

В целом матч хороший был, но наша оборона очень неприятно удивила(( от прихода Рино я ожидал как раз решения проблем в обороне, и что пропускать мы будет очель мало. Но как оказалось получилось все да наоборот.

Никогда не умел красиво писать, поэтому простите мой высокий слог)

Изменено пользователем baribar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, ну вот зачем, это все началось..Ну зачем, эти из крайности в крайность...никто, Рино не гнобит и не унижает..Если быть по внимательней, слово Дурак, сказанное мною, по отношению к Гаттузо, было бы только в случае принятия отставки..Ушел через 3-4 матча, на эмоциональной волне, я бы так, его и назвал бы..опять же, что в слове, понятии, литературном образе Дурак, нет ничего унизительного..

Я, честно говоря, тоже удивлен, что это всё связали с умственной составляющей Гаттузо. По мне дак очевидно, что смысл был совсем иной.

 

Если это был всё-таки журналистский вброс - что ж, надеюсь это так. Если же ситуация реально имела место быть - это не то, что бы тревожный знак. Это, ребят, уже край. Ибо тут очевидно - какими бы тренерскими умениями не обладал Гаттузо, в ситуации, когда от любой осечки тренер норовит сходу подать в отставку - никакой набор игроков и близко не сможет показать хотя бы основы командной игры в футбол. Это анархия.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пардон за оффтоп, но если немного перефразировать известное выражение, прав всегда тот, кто ничего не делает.

 

Ага. Сделайте мне дома ремонт. Только я денег не дам, ключи сами сделаете, да и трогать ничего нельзя.

 

Правильно Паоло и не берется. Хоть дом и был его.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ничего не знаю, я просто сказал, что может хватит лить грязь и оскорблять? А Мальдини тут при том, что если бы в его сторону было сказано меньше, то был бы бан, а так как сейчас тот кто выше согласен с дураками и истеричками, то все ок, можно дальше гадить. А так я не имею ничего против, не Мальдини и других легенд, а то что в клубе легенд много работает, это показывает кто клуб любит, а кто просто на словах. Или Великий Франко тоже ... торгует, как и другие не менее значимые персоны как Массаро, Аббьяти, Галли и другие. Тут разговор о другом. А от тебя Кирилл так и вовсе не ожидал, о Пиппо говорить что его команда не очень нельзя, а Гаттузо рылом не вышел, и его можно не защищать. Хотя разговор конечно о другом, как я и сказал выше, и никто не говорит что Гаттузо тренер для Милана, тем более в такой ситуации. Но я не понимаю таких разговоров в адрес легенды, который вернулся в команду, и один не из многих кто не побоялся вернуться, в отличие от других. Тут уже были ребята, которым бан впаяли, которые встали на защиту Гаттузо, и не раз, но отправились в бан, т.к. кому-то не понравилось, и ребята не новички форума, и в целом движения АРФИ. Я все. Спасибо за внимание, можете дальше оскорблять Дженнаро под предводительством.

Сань да насрать на Гаттузо :)), речь не о нем, а о Ли :))

 

Да и понятие легенды оно еще под вопросом то :)), после брошенной повязки - Гаттузо потерял место в списке, как и Бонавентура сейчас...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и понятие легенды оно еще под вопросом то :)), после брошенной повязки - Гаттузо потерял место в списке, как и Бонавентура сейчас...

легенда и Бонавентура в одном предложении? глаза нужно протереть) или как то не понял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с Бонавентурой? Какой раз уже пишут, а я так и не понял, что пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с Бонавентурой? Какой раз уже пишут, а я так и не понял, что пропустил?

Бонавентура - враг народа, подлец и негодяй))

 

Вчера позвонил и сказал, что Монтелла - мудак и он его сливал))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легенда и Бонавентура в одном предложении? глаза нужно протереть) или как то не понял?)

Легенда и Гаттузо значит норм? :)))))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга,

 

ну если 13 лет в клубе - это не легенда, то я как бы и не знаю)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, 6 место в прошлом сезоне - лучшее достижение Бонавентуры в карьере, я уверен, что и выше он уже не поднимется, видимо всю карьеру кого-то сливает

Я Гаттузо выдающимся футболистом не считаю, но отрицать его _посильный_ вклад в успехи Милана и сборной - глупость и несуразица. В сравнении с его достижениями, Бонвентура - вша, которая вообще непонятно как подобное сравнение заслужила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга,

 

ну если 13 лет в клубе - это не легенда, то я как бы и не знаю)

Бонера - легенда? :)))

 

Хотя если следовать определению: "События в легенде нередко преувеличиваются, добавляется много вымысла.", то ок Гаттузо - легенда :)))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, 6 место в прошлом сезоне - лучшее достижение Бонавентуры в карьере, я уверен, что и выше он уже не поднимется, видимо всю карьеру кого-то сливает

Это диагноз Милану в лице его игрока или намек на уход из Милана?

 

Я Гаттузо выдающимся футболистом не считаю, но отрицать его _посильный_ вклад в успехи Милана и сборной - глупость и несуразица. В сравнении с его достижениями, Бонвентура - вша, которая вообще непонятно как подобное сравнение заслужила.

И зачем собственно оскорблять игрока своего клуба, чтобы выразить респект Гаттузо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, 6 место в прошлом сезоне - лучшее достижение Бонавентуры в карьере, я уверен, что и выше он уже не поднимется, видимо всю карьеру кого-то сливает

Я Гаттузо выдающимся футболистом не считаю, но отрицать его _посильный_ вклад в успехи Милана и сборной - глупость и несуразица. В сравнении с его достижениями, Бонвентура - вша, которая вообще непонятно как подобное сравнение заслужила.

А в один ряд они ставятся, как собственно и Пырло, тем что в определенное точке пространства и времени ведут себя не как профессианалы :)) в отличии к примеру от Монтоливо...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера - легенда? :)))

 

Хотя если следовать определению: "События в легенде нередко преувеличиваются, добавляется много вымысла.", то ок Гаттузо - легенда :)))

Я подобные споры не люблю из-за их бессмысленности, но причём тут Бонера?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, 6 место в прошлом сезоне - лучшее достижение Бонавентуры в карьере, я уверен, что и выше он уже не поднимется, видимо всю карьеру кого-то сливает

 

У нас в составе кроме Бонуччи и Абате в принципе у кого-либо серьезных достижений на клубном уровне нету. Однако не всегда виноваты конкретные игроки. Много решают обстоятельства. Чехорда с тренерами, отсутствие усиления тоже влияют на результат. Купи прошлой зимой руководство в дополнение к Деулафеу б2б и центрального защитника, а также не травмируйся сам Бонавентура, вполне возможно что играли бы в этом сезоне в ЛЧ.

 

А Рино легенда. И Пирло легенда. Судить нужно по заслугам. Бонера уважаемый сенатор, но не легенда, ибо не был причастен к заслугам клуба настолько, насколько были таковыми Рино и Пирло. Мне кажется это вполне ясно.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с Бонавентурой? Какой раз уже пишут, а я так и не понял, что пропустил?

 

Ничего. Журналюги зная что его агент райола набрасывают. Впрочем сегодня герой дня Бонуччи, теперь он хочет уйти по эксклюзивной информации)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подобные споры не люблю из-за их бессмысленности, но причём тут Бонера?

ну тыж привел как критерий количество лет :)) Бонера тоже играл 9-10 лет :)) чем не легедна :)), или Абатэ :))

 

У нас в составе кроме Бонуччи и Абате в принципе у кого-либо серьезных достижений на клубном уровне нету. Однако не всегда виноваты конкретные игроки. Много решают обстоятельства. Чехорда с тренерами, отсутствие усиления тоже влияют на результат. Купи прошлой зимой руководство в дополнение к Деулафеу б2б и центрального защитника, а также не травмируйся сам Бонавентура, вполне возможно что играли бы в этом сезоне в ЛЧ.

 

А Рино легенда. И Пирло легенда. Судить нужно по заслугам. Бонера уважаемый сенатор, но не легенда, ибо не был причастен к заслугам клуба настолько, насколько были таковыми Рино и Пирло. Мне кажется это вполне ясно.

Так вот величие роли Гаттузо и Пирло в достижении тех самых заслуг вопрос спорный, поэтому и вопрос о "звании легенды" спорный... для меня лично...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тыж привел как критерий количество лет :)) Бонера тоже играл 9-10 лет :)) чем не легедна :)), или Абатэ :))

13 лет - это не 9, это во-первых.

 

А во-вторых могу привести в качестве критерия финалы Лиги Чемпионов 2003 и 2007, суперкубки УЕФА и межконтинентальные, в которых Рино играл от звонка до звонка.

 

Только смысл?

 

Очевидные вещи ведь.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...