Перейти к публикации
Milan FAN

Рино

Рекомендованные сообщения

Отголоски Милана..."наш лазарет" всех достанет и везде..


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри виноват


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, по поводу этого чудесного интервью Рино: если кто-то вдруг читал перевод на спортс.ру - забудьте! И читайте замечательный, адекватный перевод здесь, на нашей главной странице - верить ему!

Ибо в том, что на спорстру, половина переведена неправильно, местами переврано, местами додумано и нафантазировано. Некоторые фразы, приписанные там Рино, вовсе им не произносились. В общем, исходный текст искажен процентов на 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И читайте замечательный, адекватный перевод здесь, на нашей главной странице - верить ему!

Это потому что человек, который переводил (Юрий Шевченко), такой же Миланиста как и все мы :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь ))) фамилия обязывает. люблю его почитать.

Поступило уточнение: материал, появившийся на спортсру, взят с главной страницы, скажем так, другого сайта, посвященного АСМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино нагибает Серветт и выводит Сьон в единоличные лидеры

 

22.07.2012. Сьон - Серветт Женева 1:0

 

01jpg_5933011_5361186.jpg

 

02jpg_2759770_5361187.jpg

 

03jpg_2889059_5361188.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третья победа подряд !

 

GattuzovSo_3848003_5392853.jpg

 

GattuzovSo_9422783_5392852.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так неприятно видеть Рино в другой футболке. Больше всего буду скучать по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) В глазах у него и сейчас что-то миланское. Тоска по дому? Отсчитывает время до того дня, когда вернется?

 

2) На всех фотках, кроме первой, на футболке читается "..альдини". :)

 

3) Белая форма вполне сошла бы за миланскую гостевую, с Ломбардийским крестом.

 

4) Даже если завтра отрастит дреды, перейдет в ислам и "Интер", останется для меня тем самым Рино. ) Буона фортуна пер семпре.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох там Рино и разговорился... :) Интересные подробности рассказывает про Милан прошлого сезона.

 

Gattuso: "I left Milan because I didn’t enjoy being in the changing room any longer. The squad used to be easy to manage."

Gattuso: "Due to my eye problems I couldn’t always be present at Milanello but my illness made me see things from a different perspective."

Gattuso: "During my last 2-3 months at Milan I saw things that I’ve never seen before in my 13 years at the club."

Gattuso: "When we had training at 9:30 many of the players came just 10 minutes before that and nobody said anything."

Gattuso: "I arrived 45 minutes before training at Milan, just to do some exercises, get a massage or just get a cup of coffee. "It was a culture andna habit that came from years of experience. "

Gattuso: "When we had lunch at 13:00 at Milanello, then there were certain players who came 15 minutes late."

Gattuso: "To sum it up: there was a complete lack of respect for the rules at Milan during my last year at the club."

Gattuso: "If you spend time on criticizing players who arrive late then it takes away your energy; energy that you would use on the pitch."

Gattuso: "It was a situation that really annoyed the older players in the Milan squad."

Gattuso: "If rules like these aren't respected then it becomes a total chaos. These things make you lose energy." "That’s when I realized that it was time to leave Milan, even though the club had a 1-year contract ready for me."

Gattuso: "Gourcuff was just a kid. He went out at night a lot and always arrived late for training. Milan intervened when it was too late."

 

Если вкратце, то жалуется на недостаток дисциплины. Молодёжь появлялась за 10 минут до начала треньки, в то время как ветераны приходили за 45 минут, чтобы потренироваться, выпить кофейку или просто пообщаться. Это было элементом хорошего поведения, традиций в их времена. Некоторые из "молодых" опаздывали на обед, что злило ветеранов. Гаттузо считает это проявлением неуважения к традициям клуба.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо назвал новое поколение игроков Милана поверхностными, безответственными, не уважающими правила.

Старики молча офигевали, а Гаттузо уже не мог влиять на ситуацию.

Поэтому он решил уйти.

 

В последние 2-3 месяца раздевалка Милана стала неуправляемой.

Результат мы знаем. :( Просрали скудетто.

 

Пофигисту Аллегри неуд. :angry:

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, высказался Рино серьезно. Молодец, на многое теперь можно взглянуть по-иному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старики молча офигевали, а Гаттузо уже не мог влиять на ситуацию.

Поэтому он решил уйти.

 

В последние 2-3 месяца раздевалка Милана стала неуправляемой.

Результат мы знаем. :( Просрали скудетто.

 

Вот про это я и намекал года три тому назад... В подсознании уже все переворачивалось, когда уходил Билли, затем Паоло... Прошлогодним ветеранам Милана, неудивительно, имхо просто не хватало как игроцкой, так и мужицкой что ли харизмы... Я прекрасно отношусь и к Зеедорфу и к Несте и к Индзаги да и к Гаттузо само собой, но это не те характеры или не те абсолютные мастера на поле и вне его, что были в Милане раньше... Отсюда и начались внутренние проблемы, вернее даже не проблемы а внутренняя расслабленость...

Представить такое во времена например "железного" пахана Барези просто невозможно, так ведь? таак...

А про поколение игроков можно говорить долго и нудно, мол, люди измельчали, рвачи кругом, бездари... и так далее. Так всегда происходит при смене поколений, это повсеместная практика...

 

Эх-хе-хе... слишком сильны были раньше традиции, слишком серьезные величины расхаживали по Миланелло, слишком цельные парни носили футболки Милана. Не столько по игре даже, а в первую очередь по внутренней организации самих себя... Глыбы!!! Они ушли. А новых на горизонте в мире футбола чего-то пока и нет. Надеюсь будут... История имеет свойство - повторяться.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот про это я и намекал года три тому назад... В подсознании уже все переворачивалось, когда уходил Билли, затем Паоло... Прошлогодним ветеранам Милана, неудивительно, имхо просто не хватало как игроцкой, так и мужицкой что ли харизмы... Я прекрасно отношусь и к Зеедорфу и к Несте и к Индзаги да и к Гаттузо само собой, но это не те характеры или не те абсолютные мастера на поле и вне его, что были в Милане раньше... Отсюда и начались внутренние проблемы, вернее даже не проблемы а внутренняя расслабленость...

Представить такое во времена например "железного" пахана Барези просто невозможно, так ведь? таак...

А про поколение игроков можно говорить долго и нудно, мол, люди измельчали, рвачи кругом, бездари... и так далее. Так всегда происходит при смене поколений, это повсеместная практика...

 

Эх-хе-хе... слишком сильны были раньше традиции, слишком серьезные величины расхаживали по Миланелло, слишком цельные парни носили футболки Милана. Не столько по игре даже, а в первую очередь по внутренней организации самих себя... Глыбы!!! Они ушли. А новых на горизонте в мире футбола чего-то пока и нет. Надеюсь будут... История имеет свойство - повторяться.

 

По сути, все эти глыбы были как правило нашего производства, ну или же начинавшие играть за нас в начале своей карьеры. Далее приходили те, кто этот порядок не осмеливался менять. А сейчас остался Амбро, к нему наверное можно еще приписать Абьяти, да Абате, Антонини с натяжкой(А-А-А-А, те самые 4 А, которые будут носить капитанскую повязку в клубе). Они наверное стараются поддерживать традиции, а остальная часть команды, либо просто безразлична к делам внутренним(Мексес, Месба, Мунтари, 3 М )))) ), либо же поколения Next(Биньо, Пато, Эмануэльсон, Боа, Шаарави), которым вообщем то покласть на старые распорядки и традиции, у них своя мода. По пробуй заставь таких соблюдать распорядок. Да и Ибра наверное тоже нарушал некоторые традиции, причем без зазрения совести.

 

Нужно растить своих и не жалеть никаких денег на действительно качественных и нужных игроков, ведь согласитесь,такие персонажи как Неста, Гаттузо, Зеедорф, Инзаги не смотря на то, что ушли бесплатно, за все эти годы свои трансферные затраты оправдали несколько раз точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уж Абате с натяжкой, а не Антонини. Антонини пораньше начал появляться.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда уж Абате с натяжкой, а не Антонини. Антонини пораньше начал появляться.

Петь, вот мне интересно, ты всегда, когда речь будет идти об этих двоих, будешь пытаться поддеть Абате и защитить Антонини?)) Ты к нему, как к ребенку относишься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поправляю, т.к. искренне считаю несправедливым, что с натяжкой Антонини, а Абате полноправно :)

 

А промолчать лучше?

 

При расхождении мнений о других игроках, так же реагирую, в общем-то.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие Антонини и Абате капитаны? БОНЕРИЩА будет молодых гонять. Человек уже ХЗ сколько лет в Милане. Да, косячит иногда, но уж Абате и всех Принцев должен строить неимоверно легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поправляю, т.к. искренне считаю несправедливым, что с натяжкой Антонини, а Абате полноправно :)

 

А промолчать лучше?

 

При расхождении мнений о других игроках, так же реагирую, в общем-то.

Ну вот а почему наоборот? Матчей Абате за Милан провел больше(а сезонов меньше), характер(по ситуациям на поле) у него более жесткий, в сборную привлекатеся, в конце концов) А Антонини что? Он даже не полноправный игрок основы, в принципе.

 

Не надо молчать, но надо как-то более справедливо относиться, чтоль :)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня до сих пор угнетает, что в то время, когда Антонини мог играть, и успешно, справа, его место занимал Абате. А сейчас Антонини считается хуже по качеству игроком. Потому что швырнули не на тот фронт и постарше потому что. И вообще, тема о Рино.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, к сожалению, бывает. Времена меняются, духовные и моральные ценности эволюционируют и мутируют. В Милане Аллегри столкнулись две чуждые друг другу идеологии: вымирающее братство один за всех и разгильдяи из гетто. За последними будущее, поэтому на них сделали ставку. Это нормально. Не нормально было бы оставить еще на сезон наших Великих Чемпионов, а вместо нынешних двух десятков боатенго-мунтариев набрать новых точно таких же мунтарие-боатенгов.

Милан - уникальная команда, в которой хранят традиции до последнего, даже себе во вред. Но мир уже давно изменился, хочешь выигрывать - иди в ногу с передовыми новациями.

 

Рино молодец, что не стал молчать. По человечески, но на все 100 прав и главное, ушел как Человек.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот про это я и намекал года три тому назад... В подсознании уже все переворачивалось, когда уходил Билли, затем Паоло... Прошлогодним ветеранам Милана, неудивительно, имхо просто не хватало как игроцкой, так и мужицкой что ли харизмы... Я прекрасно отношусь и к Зеедорфу и к Несте и к Индзаги да и к Гаттузо само собой, но это не те характеры или не те абсолютные мастера на поле и вне его, что были в Милане раньше...

Во-во, Рино сам не смог управлять раздевалкой, а теперь вот жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...