Перейти к публикации
Milan FAN

Рино

Рекомендованные сообщения

Рони? С этой Барсой? Пешеход, не умеющий обороняться? Да ну смешно. И вообще, хватит, это тема про Рино, он заканчивает карьеру, хватит уже обсуждать всё остальное. 

этот пешеход как ты его назвал, мог одним-двумя гениальными пасами, даже стоя на месте, решить исход матча и противостояния в целом....мы подойти к воротам каталонцев особо и не могли, а Роник это мог организовать лучше всех в мире, даже стоя на месте, даже имея 150 кг лишнего веса и одну ногу с гипсом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поливать грязью? Не, не буду. Не поливаю никого и его не хочу.

Я вот тоже - не поливаю, не поливала, и не хочу этого в будущем.

Давайте все так и решим: в том, что происходит в команде, вины главного тренера - нет.

Он даже, где-то, полугерой - в прошлом сезоне не поленился и поднял трофей, биться за который (давайте будем честными) было, особо-то, не кому.

В этом сезоне он не выиграл ни одного решающего матча, а их просмотр проходил под наши, почти истеричные вопли: мляяя, где замены! ;)

Что в сухом остатке?

Массовый исход, так похожий на бегство, легенд Милана, а в перспективе?

Аллегри нам построит новую молодую и боевитую команду?

В который опыт великих футболистов, выигравших все (ну, кроме ЛЕ :P ) нахх..фик кому нужен?

Верим <_< ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот пешеход как ты его назвал, мог одним-двумя гениальными пасами, даже стоя на месте, решить исход матча и противостояния в целом....мы подойти к воротам каталонцев особо и не могли, а Роник это мог организовать лучше всех в мире, даже стоя на месте, даже имея 150 кг лишнего веса и одну ногу с гипсом...

Ага, пару бы мы забили, а сколько пропустили? У нас вся команда оборонялась, если что) Всё, прекращаю этот спор, ибо он мало того, что бессмысленный, так ещё и никакого отношения к теме не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот пешеход как ты его назвал, мог одним-двумя гениальными пасами, даже стоя на месте, решить исход матча и противостояния в целом....мы подойти к воротам каталонцев особо и не могли, а Роник это мог организовать лучше всех в мире, даже стоя на месте, даже имея 150 кг лишнего веса и одну ногу с гипсом...
Ну зачем же так преувеличивать. Ронику было достаточно затустить в ночном клубе, накануне, что бы он уже ничего не решал. А ты тут гипс, 150кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зю, я во многом с тобой согласен в этом вопросе, но ведь к примеру Роника, Пирло вполне боеспособны были бы еще пару лет....а уж в противостояниях с Барселоной это были бы лица, которые с большой долей вероятности могли решить исход в нашу пользу...но их не было, вместо них играли лица куда менее маститые и опытные...

Барселона то отдельная тема. Даже с Ван Бастеном и Мальдини, в наши ворота поставили бы ровно столько пенальти, сколько позволило бы Барсе пройти в полуфинал.

Я хотел было написать, что можно было бы оставить Несту и Гаттузо только под ЛЧ, но передумал. Так было бы не правильно. Игрок должен играть всегда, а команда должна быть монолитом. Когда игрок изначально готовится к 3-4 матчам сезона, а команда раздроблена на основную группу и на группу тех, кто играет решающие матчи - это начало конца. Надеюсь, мы этот этап уже проскочили.

Да и элементарно, выйдет Гаттузо через год в своих не самых лучших кондициях, против Реала, сильно будет нам всем в кайф наблюдать за местью Роналдо за полуфинал 2007? а вероятность что так оно и будет, если Милану выпадет Реал, высока как никогда.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уже не знаю,что такое поливать грязью на сленге этого форума.

чем только не обзывают - а на самом деле это так. Любя.


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже - не поливаю, не поливала, и не хочу этого в будущем.

Давайте все так и решим: в том, что происходит в команде, вины главного тренера - нет.

Он даже, где-то, полугерой - в прошлом сезоне не поленился и поднял трофей, биться за который (давайте будем честными) было, особо-то, не кому.

 

надо для начала по полочкам разложить что же все таки происходит в команде, а потом уже с каждой полочки снимать и примерять к Аллегри.

 

а от что не событие то все Аллегри - больше в команде никого нет. Один он все за всех решает. Да тут и Капелло не тиран, а Ангел по сравнению с ним как почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже - не поливаю, не поливала, и не хочу этого в будущем.

Давайте все так и решим: в том, что происходит в команде, вины главного тренера - нет.

Он даже, где-то, полугерой - в прошлом сезоне не поленился и поднял трофей, биться за который (давайте будем честными) было, особо-то, не кому.

В этом сезоне он не выиграл ни одного решающего матча, а их просмотр проходил под наши, почти истеричные вопли: мляяя, где замены! ;)

Что в сухом остатке?

Массовый исход, так похожий на бегство, легенд Милана, а в перспективе?

Аллегри нам построит новую молодую и боевитую команду?

В который опыт великих футболистов, выигравших все (ну, кроме ЛЕ :P ) нахх..фик кому нужен?

Верим <_< ...

Да какое ж это бегство?

Я на самом деле не связывал бы уход наших легенд с Аллегри.

Разве вы не видите, что просто время сейчас такое.

Рино не играет из-за множества травм (в том числе и глаза), Неста играл через "не могу", Зее тоже.

А про перспективы - это вопросы к Берлу должны быть, разве нет?

 

а уже не знаю,что такое поливать грязью на сленге этого форума.

чем только не обзывают - а на самом деле это так. Любя.

Кто?

Вот зачем врать?

Или это вы про "Зю"? Считаю, что он не со зла.

И кстати, слова Пирло про "я доволен , я победитель...Милан еще пожалеет", для меня - лучше в морду дал.

Вот так то.

А мы еще очень адекватны и даже предателем никого не называли, в отличие от постов защитников Пирло, разве нет?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или это вы про "Зю"? Считаю, что он не со зла.

Конечно не со зла, а исключительно из любви к Милану.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотят чтобы проблемы решились просто, славянская ж сказка... Главное найти его, козла отпущения... И наказать... А вот в том что проблем в клубе немерянно и Галл твердит об этом год от года... никто ж вспоминать не хочет... Все ждут чуда, одним взмахом...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какое ж это бегство?

Я на самом деле не связывал бы уход наших легенд с Аллегри.

Разве вы не видите, что просто время сейчас такое.

Рино не играет из-за множества травм (в том числе и глаза), Неста играл через "не могу", Зее тоже.

А про перспективы - это вопросы к Берлу должны быть, разве нет?

 

 

Кто?

Вот зачем врать?

 

ну тыж в топике про Борю Пирло любя дерьмом и м*даком обозвал, да?

по крайней мере я так поняла твой отказ сменить аву.

 

 

врать-сильное слово. употреблять его нужно в крайних случах.

 

 

про Зю молчу. если это не троллинг ,то это - ужас. нет-мрак. нет-мрачныйужас.

 

Все хотят чтобы проблемы решились просто, славянская ж сказка... Главное найти его, козла отпущения... И наказать... А вот в том что проблем в клубе немерянно и Галл твердит об этом год от года... никто ж вспоминать не хочет... Все ждут чуда, одним взмахом...

 

дето не в том,что Аллегри сам по себе одно чистое Зло и творит все это без ведома руководства.

но уж слишком хорошо он в роль вошел.

ему даже, наверное, самому кажется,что он такой крутой

на самом деле он,конечно же,пешка.

с помощью него избавились от ветеранов,потом спокойно избавятся от него самого при первом же промахе.


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тыж в топике про Борю Пирло любя дерьмом и м*даком обозвал, да?

по крайней мере я так поняла твой отказ сменить аву.

 

 

врать-сильное слово. употреблять его нужно в крайних случах.

 

 

про Зю молчу. если это не троллинг ,то это - ужас. нет-мрак. нет-мрачныйужас.

 

На самом деле я защищался. И назвал их в соответсвие с их сегодняшними поступками. Разве они не заслужиил сейчас такой моей реакции?

Вы ослеплены любовью к футболистам, я - любовью к клубу.

То, что хорошо клубу Милан для меня - более приемлемо, чем эго Пирло и Бори.

Кстати, не поверите, но можно обозвать человека дерьмом за то, что он поступил, как дерьмо, но, при этом, во враги его не записывать.

Вы же с Ариной дааавно записали тех, кто не целует Пирло сейчас, в стан, если не врагов, то не друзей, мягко говоря.

И дали четко понять, что таким как "мы" нефик тут что-то доказывать, другие материи.

Где-то так...

 

p.s. Все имхо конечно. Извините, если вас лично обидели мои посты ,я не со зла.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллегри нам построит новую молодую и боевитую команду?

Аллегри ли не знаю, скорее всего это все же промежуточный вариант, поковбоить на кураже B)

Пару-тройка скудетто вот его потенциал в Милане...

А вот через пару лет, когда научимся делать деньги и школа начнет давать игроков... Будет и Топ тренер...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дето не в том,что Аллегри сам по себе одно чистое Зло и творит все это без ведома руководства.

но уж слишком хорошо он в роль вошел.

ему даже, наверное, самому кажется,что он такой крутой

на самом деле он,конечно же,пешка.

с помощью него избавились от ветеранов,потом спокойно избавятся от него самого при первом же промахе.

 

тут согласен.

 

Разве что увольнение тренера в Италии в последние годы это такое обыденное дело, что думаю Аллегри даже не питает иллюзий по поводу своего железного тренерского кресла.

Он человек маленький пришел из ниоткуда, конечно он не блещет высокими футбольными манерами. И уверен что в ряд с Капелло, Мауром, Анчи и тем же Пепом он себя не ставит.

У него все просто до безобразия - кто вкалывает тот и в основе, что сказали сверху то и делаю. Нет у него давления от сенаторов. Тот же Ибра у него всегда в обойме не потому что любимчик а потому что бабки сверху уплочены большие и его воспитывать низя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле я защищался. И назвал их в соответсвие с их сегодняшними поступками. Разве они не заслужиил сейчас такой моей реакции?

Вы ослеплены любовью к футболистам, я - любовью к клубу.

То, что хорошо клубу Милан для меня - более приемлемо, чем эго Пирло и Бори.

Кстати, не поверите, но можно обозвать человека дерьмом за то, что он поступил, как дерьмо, но, при этом, во враги его не записывать.

Вы же с Ариной дааавно записали тех, кто не целует Пирло сейчас, в стан, если не врагов, то не друзей, мягко говоря.

И дали четко понять, что таким как "мы" нефик тут что-то доказывать, другие материи.

Где-то так...

 

ладно я слепа, горда, иногда я вру а в целом просто неправильно болею за Милан :)

ещё я спать хочу.

спокойной ночи :)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно я слепа, горда, иногда я вру а в целом просто неправильно болею за Милан :)

ещё я спать хочу.

спокойной ночи :)

Ну вот зачем вы так?

Ваше боление и переживания доказывают, что в 10000000 раз больший Миланист, чем ваши герои.

Я не хочу ссорится, извините, если что.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, Аллегри и руководство в целом просто обязаны устроить в ниче не нужном матче с Новарой достойные проводы сенаторов....Рино, Неста, Зее, Пиппо должны выходить на поле в основе и сыграть весь матч или с заменой на бис. По-моему это в высшей мере справедливо.

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ба, Перси :) а я то думаю, когда она уже из скрытых пользователей вылезет ;)

 

Иракли, тот мой пост - был не только к тебе направлен. Твои слова поддерживают очень много людей.

 

 

Господа и дамы. Да, сейчас мы грыземся друг с другом. Но поверьте, у всех на душе тяжело и горько.

Давайте помнить это и не устраивать плясок на костях. Хватит. Лучше скрестим пальцы, что бы у команды, в следующем сезоне все получилось как надо.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле я защищался. И назвал их в соответсвие с их сегодняшними поступками. Разве они не заслужиил сейчас такой моей реакции?

Вы ослеплены любовью к футболистам, я - любовью к клубу.

То, что хорошо клубу Милан для меня - более приемлемо, чем эго Пирло и Бори.

Кстати, не поверите, но можно обозвать человека дерьмом за то, что он поступил, как дерьмо, но, при этом, во враги его не записывать.

Вы же с Ариной дааавно записали тех, кто не целует Пирло сейчас, в стан, если не врагов, то не друзей, мягко говоря.

И дали четко понять, что таким как "мы" нефик тут что-то доказывать, другие материи.

Где-то так...

 

p.s. Все имхо конечно. Извините, если вас лично обидели мои посты ,я не со зла.

Никогда Лилит и Арина не записывали себе в симпатии людей которые лишь только с ними соглашаются,и никогда не ставили во враги людей которые с ними определённо не соглашаются.

Враг-это понятие серьёзней и отвратней,чем просто не согласие с собственными мыслями и не такими высказываниями человека как у самой себя.

Поверь мне Дружище.Это Люди не из числа тех кто кидает ,даже тех,кто не согласен с НЕЙ!

 

И опять про Пирло.

Я лично не представляю себе человека(болельщика МИЛАНА) который от души бы желал тому же Андрэа переломаться,выбить кость,поломать шею и навсегда уйти,если не из жизни,то из футбола.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда Лилит и Арина не записывали себе в симпатии людей которые лишь только с ними соглашаются,и никогда не ставили во враги людей которые с ними определённо не соглашаются.

Враг-это понятие серьёзней и отвратней,чем просто не согласие с собственными мыслями и не такими высказываниями человека как у самой себя.

Поверь мне Дружище.Это Люди не из числа тех кто кидает ,даже тех,кто не согласен с НЕЙ!

 

И опять про Пирло.

Я лично не представляю себе человека(болельщика МИЛАНА) который от души бы желал тому же Андрэа переломаться,выбить кость,поломать шею и навсегда уйти,если не из жизни,то из футбола.

 

Вы хоть посты читаете?

Где я написал, что они меня во враги записали? Где?

Где я написал, что желаю Пирло зла?

Не читать посты - не уважать мнение других людей...приходится оправдываться ни за что!


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хоть посты читаете?

Где я написал, что они меня во враги записали? Где?

Где я написал, что желаю Пирло зла?

Не читать посты - не уважать мнение других людей...приходится оправдываться ни за что!

Да нормально всё.

А про Пирло я от себя сказал.Не имея Тебя в виду.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал Рино с футболом насовсем заканчивает, а оказывается он еше за Глазго годик поиграет?

 

http://sport.repubblica.it/news/sport/dett...162388?ref=fblc


Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У "россонери" особое значение имеет такое итальянское понятие, как ataccamento alia maglia, в буквальном переводе "приклеенность к футболке". Иногда и вправду кажется, что некоторые игроки просто приклеены к "Милану" и сдвинуть их оттуда нереально."

 

Рино - Храброе сердце.

Статья не такая новая, как хотелось бы, но все же...

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино - мужик и яркий пример того, что не обладая большим футбольным талантом можно добиться славной карьеры и уважения тифози. Рино подарил и душу, и сердце Милану.

Год назад, когда мы встречались со шпорами и в том матче у Рино сорвало башню, как многие подумали) я зашел на твиттер Стива Нэша - известного фана шпор - и там прочитал (пишу по памяти): "Я знаком со многими игроками Милана, Амброзини считаю своим хорошим приятелем. Встречался и с Гаттузо, он рассказал почему он такой "звереныш" на поле - если бы я не убивался в каждом матче/эпизоде, если бы не отдавал всего себя на благо команды, то играл бы Рино в серии С. А в жизни он славный парень."


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут внезапно вспомнил, что Рино, когда уходил из Рейнджерс 14 лет назад, обещал обязательно вернуться, не? было такое?

а мог бы в Анжи или Юву махнуть, бабла накосить.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...