Перейти к публикации
Milan FAN

Рино

Рекомендованные сообщения

Господи, да причем тут разница в составах Милана, если Рино играет против условных Савичей, Кьез и Белотти у конкурентов, в то время как лучшее чем эти же клубы могли похвастаться, например, при Михе это Кандрева, Джузеппе Росси и, простигосподи Камиль Глик.... При Пиппо мы были 3-и по стоимости состава, при Рино 4-е, при остальных 5-е.... прям обосраться какая статистически значимая разница, чтобы сказать, что Пиппо в принципе днарь, Миха с Аэро тащили как могли, а Рино... ну просто с составом повезло - так, блин, вычти из этого состава Кальдару с Боной которые весь сезон пролечились, Конти который так и не набрал форму и Игуаина, который просто покатал вату и свалил - и вот мы дай бог хотя бы 6-ми по составу будем.... Но конечно же, Рино просто повезло что ему накупили дорогих игроков. Бесит, блин)

 

о да Рино играл против "топов" Кьезы и Белотти, самому то не смешно, а то что в Лацио СМС, с лихвой компенсировалось наличием у Рино Бакайоко, цп такого уровня не было у его предшественников, так что минус Кальдара и плюс Бакай, за которого мы не заплатили

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проще по-другому, в июне 2018 вам говорят, что у вас основная пара нападающих Пьонтек и Кутроне - какова ваша реакция была бы? Или же в Июне 2015 вам сказали, что Бакка и Балотелли будут в нападении. Это сейчас мы видим, что у поляка есть потенциал, но по факту это игрок, который до нас отыграл классно 10 матчей. Бертолаччи к Михе приходил тоже человеком, имеющим 6+8, получается Миха талант сгубил. У Михайловича адекватный состав был, учитывая, что из конкурентов только у Ромы состав не усилился особо, все остальные улучшили составы.

 

это тот Балотелли, который забил на футбол? ну хорошо, только летом 2018 у Рино былы пара нападающих не Пентек Кутроне, а Игуаин Кутроне, не надо брехать

У Михи был Бертолаччи, а у Рино Бакай разница небо и земля (я уж молчу что были еще Хакан с Кессье, местами Билья и Пакета)

 

 

даже если согласиться с "объективностью" этих табличек, то что мы имеем в итоге?

- игра прямо скажем блеклая, никакого почерка у команды не было

- в ЛЧ опять не попали, пропустив скромную Аталанту

- в ЛЕ не вышли из слабой группы

- не выиграли кубок имея в соперниках команды ниже классом

- приграли пять из пяти принципиальным соперникам

 

 

гордиться тут уж точно не чем, спасибо за все, но ни одной задачи не выполнил, остальное для фанатов

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так достаточно открыть тему про усиление в момент прихода Бакайоко и местные оценки ему, там только тренеру остаётся спасибо сказать, что превратил непойми кого провалившегося в англии в лучшего полузащитника команды

Задачи я так понимаю ты тренеру ставил, раз так уверенно говоришь что он ни одной не выполнил, может на общее обозрение их выставишь, хоть узнаем что там как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да Рино играл против "топов" Кьезы и Белотти, самому то не смешно, а то что в Лацио СМС, с лихвой компенсировалось наличием у Рино Бакайоко, цп такого уровня не было у его предшественников

Так о том и речь, что у Рино играют Бакайоки, но играют против Савичей, а у Михи играл Монтоливо, но играл он против Лулича... И чет не уверен, кому из них было проще приносить результат...

 

Я на самом деле не понимаю о чем спор.... ты же наверняка слова вроде инфляция, конкурентная среда, бэнчмаркинг и иже с ними знаешь не хуже всех остальных, но почему-то делаешь вид что просто сидишь и радостно тыкаешь пальцем, что "Милан стал более лучше закупаться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подогрею ка я ваш спор! :D :D :D

 

Процент побед разных тренеров Милана в последнее время:

 

 

D7rkJXCWwAAO0ek.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понимать данную таблицу?

За какой период времени, каким составом и против каких команд?

Или это средняя температура по больнице?


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу малость подогреть спор по основным составам (знаки вопроса как символы уязвимых мест):

 

Зеедорф:

Аббьяти - Абате, Мексес(?), Рами, ДШ(?) - Монтоливо(?), Де Йонг(??) - Робиньо/Бирса(??), Таарабт(?), Кака(? просто стар уже) - Балотелли(?) - несмотря на возраст Кака, хочется добавить, что это была наверное лучшая атака по составу. Да и забивала команда Зеедорфа непринужденно.

 

Индзаги:

Диего Лопес(??) - Абате, Алекс(?), Мексес/Боккетти(??), Антонелли(???) - Де Йонг(??), Ван Гинкель/Монтоливо(??), Поли/Эссьен(??) - Хонда/Черчи(??), Менез/Паццини/Дестро(?), Бонавентура - тут просто всё понятно, состав на троечку.

 

Михайлович:

Доннарумма(??, 16 лет) - Абате, Алекс(??, старый уже медленный совсем), Романьоли (20 лет), Антонелли(???) - Хонда(??), Монтоливо/Бертолаччи(?), Куцка(?), Бонавентура - Бакка, Ньянг(???) - тоже, всё в принципе понятно. Один Ньянг чего стоит.

 

Монтелла:

Доннарумма - Абате/Калабрия, Палетта/Гомез(??), Романьоли, Де Шильо/Ванджони(??)- Куцка(?), Соса/Монто(??), Пашалич(??) - Сусо, Бакка/Лападула(??), Бонавентура/Деулофеу - ну и как, как вам пз?

 

Гаттузо:

Доннарумма (20 лет) - Калабрия/Конти(?), Бонуччи/Мусаккьо, Романьоли (24 года), Родригез(?) - Кессье(?), Билья/Бакайоко, Хакан/Пакета - Сусо, Пёнтек/Игуаин, Кастильехо(??)

 

У кого-то ещё есть возражения по тому, что у Рино был сильнейший состав?

Если что старался включать всех по кол-ву матчей сыгранных. К примеру у Кастильехо 31 игра. У Борини 20 игр.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так пол-состава Рино и у Аэроплана было, включая целого Бонуччи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так пол-состава Рино и у Аэроплана было, включая целого Бонуччи

Ага, 3 месяца. Это несерьезно.

 

Рино тоже могли после Беневенто и Вероны справедливо отправить в отставку, и не было бы этих сейчас статистик. Кто знает, как бы справился Монтелла, дай ему руководство такой же продолжительный кредит доверия.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то ещё есть возражения по тому, что у Рино был сильнейший состав?

 

Я не понимаю, вы стебетесь, или реально не понимаете о чем спор?

Просто ощущение, что вы мне сейчас продаете, что в России живется в разы лучше чем в СССР только на основании того, что сейчас средняя зп по стране 30 тыс, а в те времена 120 рублей... #рукалицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо из других лепить идиотов, объясни, в чем спор.

Тут не до стёба. И смысл мне такое полотно катать, типа постебавшись.

Больше похоже, что стебется Antony, который отвечает одним предложением - что у Монтеллы три месяца тоже был Бонуччи, вот это мощный аргумент..

 

Речь не о деньгах. Об игроках, и качестве составов. Деньги тут мимо.

Просто состав 2019 года - Доннарумма - Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, РР - Кессье, Бакайоко, Хакан - Сусо, Пёнтек, Пакета сильнее предыдущих с момента последнего скудетто, может быть состав Зеедорфа ближе всего к нему. Игроками. Даже не деньгами, не их общей стоимостью. Которая действительно из-за инфляции сейчас выше. Но по факту, именно беру ресурс, в сравнении с тем ресурсом, что был.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю последние страницы и такое чувство что часть людей пишет на китайском,а вторая на немецком)) Уровень понимания друг друга точь в точь :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж начали вплетать сюда разные переменные - давайте и замерим средний возраст команды. У Гаттузо он будет сильно ниже всех остальных. А опыт (особенно в Серии А) тоже очень важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж начали вплетать сюда разные переменные - давайте и замерим средний возраст команды. У Гаттузо он будет сильно ниже всех остальных. А опыт (особенно в Серии А) тоже очень важен.

Не вопрос, дружище.

У Монтеллы в сезоне 2016/2017 (Донна, Калабрия, Палетта, Романьли, ДШ, Куцка, Лока, Пашалич, Сусо, Бакка, Деулофеу) и у Рино в 2018/2019 (Донна, Калабрия, Муса, Рома, РР, Кессье, Бакай, Пакета, Сусо, Пёнтек, Хакан) средний возраст я насчитал равный 23,7 у обоих.

Однако несмотря на разницу в качестве, это не помешало побеждать гоббов в чемпионате и в суперкубке.

 

Поэтому, неправда. Я только ради истины это всё калькулирую, мне на свою правоту похрен.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо из других лепить идиотов, объясни, в чем спор.

Тут не до стёба. И смысл мне такое полотно катать, типа постебавшись.

 

Спор точно не в том, лучше у нас стала команда или нет - любому, мне кажется ясно, что стала... Вопрос в том, что в этом году даже Аталанта, Кальяри, Торино и Удинезе тратят по 30 лямов трансферного сальдо на усиление. А когда приходил Аэропланио, которому, видите ли, никого не купили - единственный отрицательный баланс из не грандов был у Болонок и тот 15 лямов...

 

Так что процесс усиления команд - серии А, в принципе, и Милана, в частности, процесс весьма эволюционный и, как следствие, тезис, что Рино было легче достичь 4-го места чем Монтелле или Михе, если и не бредовый, то как минимум требующий анализа усиления Серии А в целом. Так понятнее?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор точно не в том, лучше у нас стала команда или нет - любому, мне кажется ясно, что стала... Вопрос в том, что в этом году даже Аталанта, Кальяри, Торино и Удинезе тратят по 30 лямов трансферного сальдо на усиление. А когда приходил Аэропланио, которому, видите ли, никого не купили - единственный отрицательный баланс из не грандов был у Болонок и тот 15 лямов...

 

Так что процесс усиления команд - серии А, в принципе, и Милана, в частности, процесс весьма эволюционный и, как следствие, тезис, что Рино было легче достичь 4-го места чем Монтелле или Михе, если и не бредовый, то как минимум требующий анализа усиления Серии А в целом. Так понятнее?)

Послушай, я абсолютно внимаю твоей телеге и я согласен, да, надо смотреть на другие команды. какие у них были составы. Правильно, по-твоему они были хуже (хотя готов поспорить и здесь, очень даже не так, например у Сампа состав был круче два года назад, как и Лацио, как и у Ромы, - у наших конкурентов, сколько крутых игроков они продали, замечу, и дальше до подвала, можно продолжать и продолжать)

 

Но, почему-то кто-то позволяет себе так просто сказать "молодая команда, сильно моложе, чем прежде, плохой состав". Хотя это вовсе не так. Многие издания после зимнего окна видели нас в тройке. И вполне обоснованно. Когда до Пакета и Пёнтека мы были четвертыми с эпидемией травм, естественно, что после выздоровления многих, нас видели в тройке.

 

Да, для кого-то у нас плохие вингеры - что не ходят в штрафную - но, на самом деле, - а плохие ли вингеры? - или просто тренер не рассказал кому надо куда бежать и что делать, чтобы было что замыкать? Видел уйму примеров в серии А, когда тактические решения решали такие дилеммы.

Например у Гасперини вы никогда не увидете, что на Гомеза идет мяч на высоте головы. Ему всегда дают пас в ноги, и под правую. Всегда. И т.д. Тренер рассказывает команде как атаковать, и кому где быть. А то, что у нас Сусо не играл как правый нападающий, или Хакан, как левый. Это скорее сигнал о проблеме того, кто ставит игру. Тем более что у нас были и другие тактические странности. Их было более чем.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у Рино в 2018/2019 (Донна, Калабрия, Муса, Рома, РР, Кессье, Бакай, Пакета, Сусо, Пёнтек, Хакан) средний возраст я насчитал равный 23,7 у обоих.

Ну только не стоило Пакета сюда вписывать. Сколько он матчей отыграл, не считая периода адаптации..? Там Борини нужно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну только не стоило Пакета сюда вписывать. Сколько он матчей отыграл, не считая периода адаптации..? Там Борини нужно брать.

Тогда возраст средний у Гаттузо будет даже больше. Это всё мелочно.

Как и в составе Монтеллы, можно вместо Калабрии поставить Абате. И возраст будет средний больше.

Повторюсь, это не суть. Где-то играл пожилой Билья, а не Бакай, и что?

Надо брать медиану.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понимать данную таблицу? За какой период времени, каким составом и против каких команд? Или это средняя температура по больнице?

 

По моему понять просто. За период руководства тренером клуба. Игры только серия А. Против каких команд и каким составом можно посмотреть в любом онлайн справочнике.

 

По теме спора. Считаю, что по последним нескольким таблицам глобальных выводов никаких делать нельзя, но лично у меня складывается следующая картина. Брокки и Индзаги никакие в тренерском деле. Гаттузо и Михайлович середняки, который в определенных условиях возможно могут давать результат. Зеедорф возможно недооцененный талант, а может ему просто повезло, выборка маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос, дружище.

У Монтеллы в сезоне 2016/2017 (Донна, Калабрия, Палетта, ДШ, Куцка, Лока, Пашалич, Сусо, Бакка, Деулофеу)

 

Хехе) Ловко) Во первых не Калабрия, а Абате. И не Деулофеу, а Бонавентура - сужу просто по кол-ву проведенного времени в Серии А. Это 24,1. И при расчёте возраста нынешнего состава, если округлять, выходит 23,6.

 

Во вторых - в том составе такой перекос возраста во многом давали 18-ти летний Лока и 17-ти летний Джиджо. Но в основе (не со скамейки) также играли опытные Абате, Палетта, Куцка, Бакка. Т.е. вполне себе сплав молодости и опыта (пусть и не высокого качества). У нас же в этом сезоне реально большинству игроков 22-24 года. Самый старый - 28-летний Мусаккьо. И тут я вижу большую разницу. Нынешний состав конечно скилованнее, но явно менее опытнее.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе) Ловко) Во первых не Калабрия, а Абате. И не Деулофеу, а Бонавентура - сужу просто по кол-ву проведенного времени в Серии А. Это 24,1. И при расчёте возраста нынешнего состава, если округлять, выходит 23,6.

 

Во вторых - в том составе такой перекос возраста во многом давали 18-ти летний Лока и 17-ти летний Джиджо. Но в основе (не со скамейки) также играли опытные Абате, Палетта, Куцка, Бакка. Т.е. вполне себе сплав молодости и опыта (пусть и не высокого качества). У нас же в этом сезоне реально большинству игроков 22-24 года. Самый старый - 28-летний Мусаккьо. И тут я вижу большую разницу. Нынешний состав конечно скилованнее, но явно менее опытнее.

Уже выше написал товарищ, что Борини или Кастильехо надо более старого считать а не Пакета, я специально брал самых молодых. Уже чтобы наверняка. Поэтому никакой ловкости, всё по чесноку.

 

Ну у вас всё хехе, коллеги. Очень сложно так дискутировать.

Вы апеллируете, что у Гаттузо состав был сильно моложе в среднем, чем в предыдущие сезоны, а потом начинаете приводить совсем другие аргументы..

Хехе, в общем..

Короче не скажешь.

 

Во вторых - в том составе такой перекос возраста во многом давали 18-ти летний Лока и 17-ти летний Джиджо. Но в основе (не со скамейки) также играли опытные Абате, Палетта, Куцка, Бакка. Т.е. вполне себе сплав молодости и опыта (пусть и не высокого качества). У нас же в этом сезоне реально большинству игроков 22-24 года. Самый старый - 28-летний Мусаккьо. И тут я вижу большую разницу. Нынешний состав конечно скилованнее, но явно менее опытнее.

Неправда, Сусо было 22 года, Пашаличу 21, Романьоли был тоже 21 год, Ньянг выходил тоже 22, Калабрии 20. Хватало молодых и там. Очень молодых. Бонавентура пропустил полсезона, пришел Деулофеу 22 лет.

Опыт Палетты и Бакки, конечно, дело могучее. В сравнении с опытом Рейны, который просидел на лавке, пока Джиджо в первой половине сезона маялся не пойми чем. Опять же это всё к тренеру. У нас был опыт на скамейке. Если он был так нужен.

 

Но в одном очевидный сдвиг - уже вы признаете этот состав более скилованным.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже выше написал товарищ, что Борини или Кастильехо надо более старого считать а не Пакета, я специально брал самых молодых. Уже чтобы наверняка. Поэтому никакой ловкости, всё по чесноку.

 

Ну у вас всё хехе, коллеги. Очень сложно так дискутировать.

Вы апеллируете, что у Гаттузо состав был сильно моложе в среднем, чем в предыдущие сезоны, а потом начинаете приводить совсем другие аргументы..

Хехе, в общем..

Короче не скажешь.

 

Ну тогда и у Гаттузо можно считать не Пёнтека, а Кутроне, а у Монтеллы не Деулафеу или Джека, а Лападулу - тоже старался не придираться совсем)

 

Но ты сам сказал, что лучше считать медиану, вот и выходит, что она в составе Рино реально будет в промежутке 22-24, а у Монтеллы (наверное) 27-29.

 

P.S.: За Монтеллу можешь со мной не воевать. Я сам был за то чтобы дать ему довести сезон до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ещё учитывайте, что у Монтеллы был не сыгранный состав, в команде было 7-8 новичков в основе, очень плохой Хакан и тогда ещё намного тупой Кессье. Калинич и хандривший Силва. А у Рино сыгранный состав плюс заматеревшие Донна, Калабрия, Рома и плюс Кутроне. Я молчу об Игуаине :)

Я не говорю, что Стакан лучше. Стакану просто дали меньше времени на раскачку, а Рино наоборот - дали слишком много :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос же не в том, что Монтелла лучше, а в том, что нет объективных оснований ставить Рино на вершины рейтингов. За уши только.

 

Быть может, команды Серии А и усиливаются, но в чём коренное усиление той же Аталанты? :) Лидеров продают пачками каждый сезон, в том числе, и нам. Рома провалилась, Лацио явно не стал лучше...


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может, команды Серии А и усиливаются, но в чём коренное усиление той же Аталанты? :) Лидеров продают пачками каждый сезон, в том числе, и нам.

 

Прошлым летом у них ушли из тех кого можно было бы назвать лидерами Кристанте, Спинаццола, Кальдара - не пачка ни разу.

Пришли Сапата, Кастань, Пашалич - те кто стали лидерами. Качество пришедших конечно нифига не крутое, но за то туда, где и нужно было усиление. Т.е. вполне себе отличный баланс. Может и у нас так было бы, начни работать Лео хотя бы с мая, а не конца июля.

В том числе надеюсь что сейчас мы не станем долго затягивать с выбором тренера и уже со следующей недели пойдут работы над трансферами. А то потом опять оправдывай нового Лео, что он начал работу не во время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...