Перейти к публикации
Самсон

Копа Америка 2011

Рекомендованные сообщения

Бразилы и Арги играют не ахти. Для трансферов это то, что нужно. У клубов не будет непонятных аргументов взвинчивать цены. Пусть феерят те кто уже в Европе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парагвай сравнял и гол на совести центральных защитников Бразилии. А где вообще был Лусио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парагвай сравнял и гол на совести центральных защитников Бразилии. А где вообще был Лусио?

Даже не могу припомнить такую слабую сборную Бразилии, аж с 86-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отскочили таки бразилы. Гансо, кстати, 2 голевухи.

Алвес в своем репертуаре, 2 штуки из его зоны по сути. Неймар как всегда своим поведением мало чем мужика напоминает.

Парагвай был хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Гансо попросил передать ВСЕМ ПРИВЕТ!

как ни как а две передачи сделал,всяко лучше не-й-Мара.

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с трудом сравняли. Пока что Пато и Неймар ничего не могут сделать. Пока у Аргентины, Уругвая и Бразилии по две ничьи. Посмотрим что сделают в последнем туре. А зачем тренер Бразилии заменил Жадсона? В первом тайме он играл лучше остальных. И зачем выпустил какого-то Лукаса при живом Робиньо на скамейке?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, надо же)) а я смотреть не хотела)) Роке, Вальдес - как по заказу!)))

Жаль, защита лохи не только у бразилов(( Вильяр так старался, а они(( ну да ладно. Вторая ничья и у бразилов тоже сперва вызвала истерический смех, но потом все больше стала наводить на подозрительные размышления...

 

Кстати,Гансо попросил передать ВСЕМ ПРИВЕТ!

как ни как а две передачи сделал,всяко лучше не-й-Мара.

Вася скромно молчит про приветы от Дани Алвеша))))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни Гансо, ни Неймар ничем не впечатлили. Реально, зачем платить за Гансо больше 20 млн. Ему до Кака как Волочковой до Плисецкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень слабенький уровень турнира пока. Да подтянулись аутсайдеры прежде всего но только потому что гранды-арги,бразильцы,уругвайцы и пожалуй Чили с Мексикой занимаются какой то хренью а не игрой в футбол

 

А мне Гансо нравится. Чуется светлая голова и техникой парень не обделен. То что не выделяется так он не Пеле в конце концов на фоне полного отсутствия командной игры сложно себя проявить да и вообще эта копа многим игрокам как кость в горле вместо отдыха похоже


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася скромно молчит про приветы от Дани Алвеша))))

Дык Вася про Даню Алвеша ничего и не говорил :) а вот на Гансо посл первого тура много грязи было вылито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне показалось, что поле очень маленькое и бразилам просто тесно на нем играть, они даже разбежаться не успевают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне показалось, что поле очень маленькое и бразилам просто тесно на нем играть, они даже разбежаться не успевают!

Да,кстати, тоже ощущение складывалось.

а еще складывалось ощущение чтотоварищ Жадсонв сборной не случайный пассажир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Жадсон впечатлил.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Группа-то САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ из трёх.

А в итоге имхо закончится тем, что Перу с Чили распишут ничейку и все с 5 очками спокойно выйдут из группы. Правда Чили может захотеть 1 место, но думаю их и второе устроит (по забитым) и Колумбия в 1/4, а Уругвай порвет Мексику +2 или больше и займет первое. Все буду довольны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда Чили может захотеть 1 место

ага - щаззз... Оно им надо - опять на бразилов попадать?! :huh: Ну, они играют на день раньше, чем бразилы, а вдруг те займут таки второе место в группе, и тогда чилийцы попадают сразу на карнавал. Думаю, они не забыли, чем это закончилось в прошлом году, а потому в этот раз их как-раз таки вполне устроит второе место.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага - щаззз... Оно им надо - опять на бразилов попадать?! :huh: Ну, они играют на день раньше, чем бразилы, а вдруг те займут таки второе место в группе, и тогда чилийцы попадают сразу на карнавал. Думаю, они не забыли, чем это закончилось в прошлом году, а потому в этот раз их как-раз таки вполне устроит второе место.

Хз, мне почему-то кажется, что Бразилия порвет Эквадор крупно (так же как и Аргентина коста-Рику), и в итоге оба топа будут на первых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати обратил внимание на Жадсона тоже... Чем он хуже Гансо? Не думаю, что будет стоить больше 15 лямов... Зачем переплачивать вдвое больше? Парень имеет опыт ЛЧ, подошел бы нам. Гансо не впечатлил совсем. Копа это не показатель вовсе, там защиты у всех дырявые! Не знаю, но он мне чем то Гуркуффа напоминает. Голова есть, но движения его очень медленные, сомневаюсь, что в реалиях кальчо и Европы, ему дадут развернуться

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый его гол за сборную :) В 27 лет.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колумбия победила 2-0 и вышла из группы на первом месте, а Боливия остается на последнем месте. Йепес как всегда провел хороший матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю капитана сборной Колумбии Марио Йепеса! Выход в 1/4 с первого места в группе, оставив позади дружину чудо-мальчика Месси. Все-таки очень полезного и качественного игрока Милан подписал, кто бы мог подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра в сборной и в клубе это две большие разницы. Тот же Месси как играет в сборной и как играет за Барсу. Поэтому лучше подождать.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Епсом тоже доволен. Молодчага! И в сезоне очень сильно Милану помогал, часто выручал, и вот сейчас. Он как Каладзе чуть-чуть спустя своих лучших годов - лучший в Мире резервный и выходящий на замену игрок. Вот тогда Каладзе цены не было, а сейчас Епсу. Поэтому тогда Каху не продавали и год назад подписали на ДВА года 34-х летнего колумбийца.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уау! Ну, наконец-то Фалькао дали развернуться! :)

 

439x.jpg

 

220x.jpg

 

220x.jpg

 

220x.jpg

 

мальчик спасает Аргентину - ему вот в ножки кланяйся, Месси. а не Йепесу))

Хотя, Йепес, безусловно, тоже молодец!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мальчик спасает Аргентину - ему вот в ножки кланяйся, Месси. а не Йепесу))

о, вот, оперативненько :lol:

 

610x.jpg


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...