Перейти к публикации
K-S

Стефан Эль-Шаарави

Рекомендованные сообщения

Офф-топ.

Ок, результат будет позже, а когда Кларенс будет менее упрямым и начнется учиться на своиx ошибкаx? Смысл в нем в следующем сезоне, если он продолжит в таком же дуxе?

По мне, для постройки команды заново нужен профессионал и бывалый, а не профессор-дипломат, который пылил пару месяцев назад на поле.

ну вот ты сам ответил :) позже таким и станет , пускай учится , времени вагон . В любом случае противопоставить Барсе Мс Баварии нечего .

Была на форуме мысль (каюсь не помню кто озвучил) касалась она вот чего : Берла станет тратиться тогда , когда будет вариант победить ! А пока мы терпилы и наблюдатели со стороны :) Ну нет в Италии здравой конкуренции , одна коррупция + на плаву ( на виду ) мы держались дольше всех . Победы придут и от нынешних событий они станут только слаще


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что слышно про Шаарави? Вроде уже скоро должен начать тренировки? Может в конце чемпионата сыграет, и покажет хорошую игру, все таки поедит на ЧМ. Желаю ему только удачи.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что слышно про Шаарави? Вроде уже скоро должен начать тренировки? Может в конце чемпионата сыграет, и покажет хорошую игру, все таки поедит на ЧМ. Желаю ему только удачи.

Наврятли его возьмут, как никак все таки целый сезон без игровой практики! вообще жаль конечно, перед ЧМ и весь сезон в лазарете :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в конце чемпионата сыграет, и покажет хорошую игру, все таки поедит на ЧМ.

скорее Росська поедет. Он тоже на днях возвращается и у него хоть голы есть в этом сезоне.

 

Не думаю, что Пранделли возьмет Эльшу.

Он тренируется по индивидуальной вроде. Но все равно перерыв чертовски долгий:(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю было на сайте или нет, но я не нашел. Наш маленький Миланиста Шаарави, на Сан Сиро, с другом, может тоже футболист, но я его не узнаю.

 

a6fc361759a3.png


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефан сыграет свой первый матч 9 апреля... это будет матч Примаверы против Интера.

На который я ехала и который, заразы, перенесли. Плачу и радуюсь.

Хорошая новость: матч скорее всего будет транслироваться в сети. Плохая: 9 апреля это будний день, среда, матч будет в 17-00 по МСК.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю было на сайте или нет, но я не нашел. Наш маленький Миланиста Шаарави, на Сан Сиро, с другом, может тоже футболист, но я его не узнаю.

На Альбертацци похож, но, скорее всего, не он. Тот постарше Стефа и ростом повыше был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефан сыграет свой первый матч 9 апреля... это будет матч Примаверы против Интера

Неплохое усиление примаверы))


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, неизвестно в какой он форме:(

Но для 4-3-3 отлично, тем более, что напы все травмированы. Будут жечь с Пинато по флангам


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю было на сайте или нет, но я не нашел. Наш маленький Миланиста Шаарави, на Сан Сиро, с другом, может тоже футболист, но я его не узнаю.

 

a6fc361759a3.png

У меня ощущение, что это М.Альбертацци)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что это М.Альбертацци)))

 

Альбертацци с Болоньи, наверное все таки не он. Да и Мики высокий, хотя может и он. :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбертацци с Болоньи, наверное все таки не он

Ну и Стеф не из Милана)

 

У меня ощущение, что это М.Альбертацци)))

Вот-вот, мне так же сразу Мике вспомнился, ну я это уже собственно и писал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то приступил к тренировкам с первой командой:)

Индзаги сегодня после матча спросили, почему Стефан не играет за Примаверу, как ожидалось. Пиппо сказал, что это было решение Зеедорфа.

 

10154218_1498469540373277_1921495047486211313_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это просто неудачный кадр))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождусь уже, бесит меня Хонда, как дед 70-летний передвигается по полю..Таарабт, Кака,ЭШ-это в первую очередь очень быстрый переход центра поля, что не может не радовать..очень перспективно, на мой взгляд


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака-то залог быстрого переxода=)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонду в центр. Кака на последние 30 минут вместо японца.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что теперь с Таарабтом?? куда его ставить? в центр?

А Эльша как в фифа уже прекрасную форму набрал не выходя на поле?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Эльша как в фифа уже прекрасную форму набрал не выходя на поле?)

Очень удобно, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катанья - самое оно, чтобы на 15 минут в концовке при счете 3-0 выйти побегать.

Нет, пишут, что Эльша все-таки начнет с Примаверой. У нее два матча: 12-го с Падовой и 19-го с Вероной.

В первом матче он точно должен принять участие


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bk4DhIcIQAE3QQh.png

 

С командой Пиппо сегодня тренировался, забил гол:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, вызов в сборную только для поддержание морального духа? Эмоциональная терапия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, вызов в сборную только для поддержание морального духа? Эмоциональная терапия?

Вряд ли он попадет в основную заявку. 42 человека же на сборах, это еще без "иностранцев".

 

Да и Дольчетти вчера в интервью сказал, что со стороны Пранделли это жест внимания к игроку, чтобы после травмы он чувствовал себя нужным.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...