Перейти к публикации
Baster

Антонио Кассано

Рекомендованные сообщения

По Гадзетте. 11.00 (CET) К поликлинике "Padiglione Monteggia", где находится Кассано, собираются журналисты и телевидение, подходят фанаты. Все ждут официального заявления руководства "Милана".


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Гадзетте. 11.15 (CET) Карло Регалия, бывший гендир "Бари": "Я видел его становление. Новость потрясла меня, тем более что в его карьере никогда не было серьезных травм. Я волнуюсь, но развитие ситуации вселяет оптимизм. Главное - его здоровье; я верю, что все разрешится к лучшему."

 

11.20 Подъехали Ибрагимович со своим агентом Райолой. Златан вошел с черного входа, избегая контактов с журналистами.

 

12.05 Ибра пробыл у Кассано 45 минут и уехал без комментариев.

 

12.12 Галлиани прибыл в больницу.

 

Пожелание выздоровления от Джилардино. "Привет другу и партнеру по сборной! Возвращайся скорей..."

Изменено пользователем Светозар

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока так и не понял, нарушенные функции восстановились или нет?

На днях вроде писали о полном восстановлении в течение суток.. а теперь в это верят.

Микроинсульт или малый инсульт, транзиторные ишемические атаки, завершенный - это все ишемический инсульт. Вопрос только в классификации, в периоде полного или частичного восстановления функций.

 

Светозар, спасибо за мониторинг.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Гадзетте. 13.15 Приехала Каролина.

 

13.30 Официальное заявление «AC Милан»: "В соответствии с медицинскими заключениями врачей Поликлиники Милана стало ясно, что Антонио Кассано перенес ишемическое повреждение головного мозга. Данные, основанные на нейрорадиологических и инструментальных исследованиях, сделанных в ходе последних 72-х часов, позволяют предположить, что поражение области головного мозга не будет иметь долговременных последствий нейрологического плана. :)

 

Причиной был выявлен дефект межпредсердной перегородки, который стало возможным обнаружить только при помощи современных специализированных исследований.

 

Временные рамки терапии предполагают быстрое восстановление игрока и улучшение его клинического состояния. В ближайшее время Кассано будет переведен в кардиохирургическое отделение для операции по закрытию дефекта перегородки. Точное время восстановления будет определено после операции, по всей вероятности это займет несколько месяцев.

 

«АС Милан» благодарит сотрудников Поликлиники Милана за проделанную с большой оперативностью и профессионализмом работу."


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож,здоровья Тоше, ждем его к плейоффу ЛЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем всё ясно. Кассано выбыл до конца сезона. Но он ВЕРНЁТСЯ! Если уж Кану вернулся, не говоря об Абидале. Здоровья ему и удачи! Ждём в следующем сезоне. А за нахождение в команде Пато и Пиппо можно теперь не бояться.

 

Кирилл, ну какой плей-офф? Несколько месяцев в подобных случаях это минимум 6. Это же жизненно важные органы, а не какие-нибудь мышцы сраные:), где и двумя месяцами частенько всё ограничивается. Рино и Тошу можно смело отзаявлять из ЛЧ. Как и Де Шильо. А на их место Пиппо, Монтоливо и Гансо. Надеюсь, что ума всё-таки хватит двух последних купить вместо всякого хлама не нужного.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани: «Условия для того, чтобы Антонио поправился, отличные; парень чувствует себя хорошо. Я не врач, все тонкости медицинского плана – в нашем официальном заявлении. После кардиохирургической операции ему придется отдохнуть несколько месяцев, а потом вместе с Федерацией футбола Италии мы обсудим его будущее. Думаю, что его карьера вне опасности, но для верности нам нужно подождать какое-то время. Я очень, очень переживал за него. Он может быть спокоен – мы держим место для него.»

 

Предварительный срок восстановления – 6 месяцев.

 

Пока все.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирилл, ну какой плей-офф? Несколько месяцев в подобных случаях это минимум 6. Это же жизненно важные органы, а не какие-нибудь мышцы сраные:), где и двумя месяцами частенько всё ограничивается. Рино и Тошу можно смело отзаявлять из ЛЧ. Как и Де Шильо. А на их место Пиппо, Монтоливо и Гансо. Надеюсь, что ума всё-таки хватит двух последних купить вместо всякого хлама не нужного.

Ну в моем понимании несколько - это несколько, а не пол года)но раз все так, то конечно, пусть востанавливается, но все же думаю к концу сезона успеет востановиться. дабы попасть на евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. 6 месяцев. На деле значит 7-8. Не нужно ему никаких Евро. Человеку нужен, образно говоря, полный покой до следующего сезона. В июле Тоше как раз 30 лет исполнится. Пусть спокойно отпразднует юбилей и начинает подготовку к сезону. Событий впереди громадьё целое! В сезоне 2012/13 Милан должен 20-й скудетто завоевать, та же ЛЧ снова будет (надеюсь уже с более слабой Барсой:) ) и затем ЧМ-2014 в Бразилии. И везде Тоша пригодится. Италия не совдеп. Это в нём бы человека угробили, форсируя набор формы даже после такого недуга.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот. 6 месяцев. На деле значит 7-8.

Не все так страшно, Галлиани говорил "от четырех до шести", просто я сразу брал по максимуму, чтоб приятней было ошибиться. Но ты прав, что лучше до конца сезона его никуда не дергать, включая Евро.

 

Сама операция не такая страшная, отслеживать все это время будут не столько сердце, сколько мозг - как идет восстановление.

 

приблизительно, что ему сделают.
еще наглядней, но у Кеши все не так страшно. ) Изменено пользователем Светозар

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтоже такое то одно то другое.

 

Касано в самолёте: чо за приход, чо самной!!! (шкура заходила) ууууу жестковато!!!! чо все закепешили та?

На больничке: Касано: уф, отпустило походу!!!

Доктора :(умные образованные дяханы): ну галуба ща мы тебя проверимм. Кокаинчиком балуемся?

Касано: довно уже не балуемся (да не непокажет,полюбому ,а если чо решим ,чтоб без огласки)

Доктара: ща мы на тебя одной штуковиной посветим и всё поймём.

Касано : ну чо?

Доктора: короче чувак, утебя дырка в сердце.

Касано: жесть!!! а почему?

Доктора: ну мы посмотрели в книгах,да так поспрашивали,нервничаеш много да и нагрузка по физухе.

Касано: а чо раньше не спалили?

Доктора: да небыло походу,или беспонтово смотрели.

Касано: чо делать та ёптать?!!!!

Доктора :главное не нервничать,это тоже в книге прочитали,а ещо мы тебе дырку заткнём,вот.

Касано: молорики ,пойдёт!!!! а когда бегать можно?

Доктора: месецев шесть,вату покатать предётся.

Касано: а почему шесть а не два?

Доктора: тоже из книжки.

Касано: слыште чувачки,а если заплатка отвалиться,или вы опять беспонтово посмотрели.

Доктора: в книжках про это не чо нет,а мы думаем что хз.

Касано: дак чо мне делать та?!!!

Доктара:мы думаем что хз, можем дать тебе книжку там всё по факту и умно.

Палата: (смеркается) Касано: ладно хоть Златан сиг принёс,и у медсестрички тити мити с такиме сасками,да.... жесть,не надо было наверно так летом угорать.(долго неможет уснуть).

 

Великий Гал:оло,по страховачке ,чо унас там?

 

Касано братан! давай тренероваться быстрей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, что ему уже ничего не угрожает. Но в футбольном плане это полный [ полный крах ], огромная потеря для нас - все, главную умницу мы потеряли, остается теперь только точечное использование вдохновения Зеедорфа и выход на трансферный рынок иначе смотреть на нашу атаку будет очень печально. Также очень обидно, что теперь под угрозой карьера футболиста, который опять начал выходить на уровень игры соответствующий его огромному таланту. Скорейшего полного выздоровления Антонио!

 

p.s

Джони козёл – когда тебя отпустит? ;)


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано скорейшего выздоровления, но до следующего сезона его уже ждать не стоит. Думаю нужно зимой кого-то подписывать, ведь Робиньо у нас постоянно мажет, Ибра играет по настроению, Пато месяц играет три лечится, Эль Шаарави слишком молод, а Индзаги "стар". А Галлиани наоборот говорит, что вместо него никого не будет.

 

А вот еще и Марадона поддержал Кассано и Рино. http://www.sports.ru/football/130495078.html

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Галлиани у него были Барбара Берлускони, Аллегри, Джанкарло Абете.

 

3 часа назад Антонио перевели в отделение кардиохирургии. Операцию хотят провести как можно быстрее, чтобы избежать рецидива. Возможно, уже завтра или в пятницу.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть более утешительные сроки возвращения Каасано на поле.

 

Бруно Кару - довольно известный в мире спортивной медицины специалист. Именно он был одним из трёх кардиологов, которые проводили тесты, а затем и лечили Нванко Кану. У знаменитого нигерийца случай был куда серьёзнее, чем у форварда "Милана". По прогнозам Кару Антонио Кассано мог бы вернуться в строй уже после 3 месяцев реабилитации. Таким образом ФантАнтонио успел бы набрать игровые кондиции для участия в Евро-2012.

"В сердце вводится маленький зонд, который несёт за собой некоторое подобие "зонтика". Как только зонд минует "открытое овальное окно", "зонтик" открывается и отверстие остаётся закупоренным. Вся процедура занимает максимум 20 минут".

"Как только операция будет проведена, пациент вернётся к нормальной жизни. Буквально на следующий день это будет прежний человек. Но есть некоторые правила, которые заставляют пациента ждать несколько месяцев, прежде чем приступить к физическим нагрузкам. Если всё идёт как надо, то срок восстановления может занять всего три месяца. Шесть месяцев, о которых говорят сейчас, всего лишь справедливая в таких случаях, но мера предосторожности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если восстановится, сможет ли побороть страх после травмы. У него ведь семья жена ребенок.


interista esibizionista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выживи Дружище!Выживи МУЖИК и ЧЕЛОВЕК!

Мы ВСЕ молим за Тебя!

Не унывай.Всё будет ХОРОШО!

60423e5f2697.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападающий "Милана" Антонио Кассано, у которого обнаружены проблемы с сердцем, завтра утром будет прооперирован в одной из клиник Милана, сообщает Calcio News 24.

 

Руководить операцией будет профессор Марио Карминати, считающийся одним из лучших специалистов по порокам сердца. После хирургического вмешательства форвард начнёт курс реабилитации.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руководить операцией будет профессор Марио Карминати, считающийся одним из лучших специалистов по порокам сердца.

Если бы только одним из лучших... Про него легенды ходят. :rolleyes: 20 лет назад первым в мире сделал операцию на сердце ребенку прямо в матке его матери, оба выжили. Звезда первой величины в кардиохирургии.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы только одним из лучших... Про него легенды ходят. :rolleyes: 20 лет назад первым в мире сделал операцию на сердце ребенку прямо в матке его матери, оба выжили. Звезда первой величины в кардиохирургии.

Жаль, что не все могут воспользоваться услугой этого золотого доктора.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 8.00 по CET Антонио прооперировали. Операция прошла под местной анестезией и длилась 35 минут, все в порядке. Перевели в стационар, выписка через несколько дней.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, здоровья, Тоха!


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0LU4P86A--473x264.jpg

 

По Гадзетте. Марио Карминати (на фото): «Уместнее было бы говорить не столько об операции, сколько о процедуре, поскольку хирургического вмешательства, как такового, не было. Процедура была проведена очень быстро, не было никаких проблем. Словом, все прошло настолько хорошо, насколько это было возможно.»

 

Нерео Бресолин (завотделения неврологии) : «Антонио чувствует себя хорошо, операцию перенес спокойно. Он пережил всю эту ситуацию с большим мужеством и теперь может уверенно смотреть в будущее. Следующий шаг будет заключаться в необходимых проверках, чтобы убедиться, что все идет хорошо, а затем, возможно уже в воскресенье, – выписка из больницы. В первую очередь мы сделаем эхокардиограмму, чтобы еще раз проверить правильность расположения «амплазера», системы закрытия отверстия между предсердиями.

 

Кассано необходимо от 3-х до 5-ти недель полного покоя. Затем он может вернуться к бесконтактным тренировкам и упражнениям. Также ему предписано как минимум 3-4 месяца антиагрегативной (кроворазжижающей) терапии. После этого он сможет продолжать играть».

 

Он же (час назад): "Удалось выяснить, что приступ ишемии поразил таламус (отдел головного мозга, отвечающий за зрение, слух, тактильные ощущения, координацию). Сейчас ситуация развивается позитивно, последствия уйдут со временем. С точки зрения неврологии, однако, в целях безопасности рекомендован срок восстановления 6 месяцев, после которого спортсмен может продолжать выступления."

Изменено пользователем Светозар

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападающий "Милана" Антонио Кассано желал присутствовать на домашнем матче своей команды против "Катании" в это воскресенье, но не сможет этого сделать, так как будет выписан лишь с воскресенья на понедельник. Об этом сообщил в своём "твиттере" друг нападающего, журналист Mediaset и автор книги о Кассано "Говорю всё" Пьерлуиджи Пардо, сообщает , сообщает Championat.com


39d7de7b55c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...