Перейти к публикации
audelfina

Кубок Конфедераций

Рекомендованные сообщения

Вообще, то, что я увидел - надо просто психологам индивидуально с каждым поработать, и стабильные победы со счетом 4-3 обеспечены)

 

 

 

Более днище те, кто его подставил. А в лобовое побоялся идти, да и то не гарантией было.

 

да кто его там подставлял ))) россия отыгрывалась (победа ведь нужна) + вынос Мексики был со своей половины поля. Там для оценки ситуации время было. Наверное просто головой подумать и ей же выбить верховой мяч шансов поболее было, что собсно и сделал более низкорослый мексиканец )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно посмотреть повтор 1 раз чтоб понять что вина 101 % на Акинфееве, вратарь среднего уровня просто останется стоять в раме, потому что очевидно что пока мексиканец примет и обработает такой мяч защитник прикроет зону а возможно даже и выбьет элементарное отсутствие коммуникации между защитой и воротами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элементарное отсутствие коммуникации между защитой и воротами.

 

тот случай когда защите с воротам коммуникацию легче наладить чем с вратарем :D :D

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно посмотреть повтор 1 раз чтоб понять что вина 101 % на Акинфееве, вратарь среднего уровня просто останется стоять в раме, потому что очевидно что пока мексиканец примет и обработает такой мяч защитник прикроет зону а возможно даже и выбьет элементарное отсутствие коммуникации между защитой и воротами.

 

А если вратарь видит, что защитник 101% не успевает за мячом раньше?

 

Нет, я не снимаю ответственности с вратаря. Он должен был не ногой вперед идти, а головой, раз Нойер.

 

Но в первую очередь буду винить защитника, что проиграл в скорости.

 

Ах, да. Сейвы забываются быстрее.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да. Сейвы забываются быстрее.

Сейвы все без исключения вратари делают, а вот стабильно ошибаться на крупных турнирах, это удел особых, самовлюбленных ублюдков. Ты вот знаешь хотя бы еще одного вратаря который также регулярно лажает в больших матчах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в вакууме просто)

 

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "под нами" понял белоруссов :)

Вот то ж... а то тут сразу у кого-то бомбит кошмарный "режим", "защитник режима", в стиле "да как он посмел?" Я понимаю - это все к психиатору... Но СКОЛЬКО можно жевать при каждом случае этот несчастный стадион??? И никакого "офтопа" по этому поводу ...))

А бить по трибунам с пяти метров в ключевой момент - это плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧМ 2014 - Россия пропустила 3 мяча, 2 из которых на совести вратаря.

Кубок конфедераций - снова 3 мяча и снова 2 ( а то и все 3) на кипере.

 

Вот вам и плохая оборона. Но Игорь критику не приемлет)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вратарь видит, что защитник 101% не успевает за мячом раньше?

 

Нет, я не снимаю ответственности с вратаря. Он должен был не ногой вперед идти, а головой, раз Нойер.

Петя, выше все написали правильно.

Во первых такую "передачу" нужно еще принять ;), во вторых, пока защитник навязывает борьбу, стой в раме не рыпайся.

Это же детский сад. Я понял бы Доннарума побежал, но тут человеку 50 лет, а он как на школьном дворе на пожар бежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых нерельно просчитать, что мяч не долетит до штрафной. Во вторых нереально просчитать, что именно Мекс успеет первым. В третьих, если даже просчитал оба этих момента - то оставаться в воротах так себе идея. Выход 1 на 1 - надо сокращать угол. Поэтому решение выходить - более верное изначально. Остальное - косяк защитника и слабая игра на втором этаже от вратаря.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акинфееву, без сомнений, пора на пенсию. Есть Лунёв, Селихов, набравшие форму старички. Если человека воспитывать одними криками в интернете, а не местом в составе, то смысл работать над собой пропадает.

А вообще не так противно, как в 16 году. В этом парням хотя бы не плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там не было, но Акинфеев лучший воротник РФ. Жаль, что в свое время не перешел в Европу.

особенно жаль что не перешел в Интер


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бросилось в глаза,россияне конкретно уступают в технике и мексиканцам и португальцам...какой то повышенной самоотдачи не наблюдалось...в тактике тоже ничего интересного...неуверенная игра акинфеева...плюс завышенеый уровень ожидания....вот и результат,тяжело будет на чм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побольше легов в Зенит и побольше россиян в Спартак - успех сборной гарантирован.

Все же Глушаков нашел путь к успеху. рад за него.

 

Насчет Глушакова не соглашусь, он весь КК проходил пешком, это просто жесть какая-то, ожидалось, что он будет лидером, а вышло по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вратарь видит, что защитник 101% не успевает за мячом раньше?

 

Нет, я не снимаю ответственности с вратаря. Он должен был не ногой вперед идти, а головой, раз Нойер.

 

Но в первую очередь буду винить защитника, что проиграл в скорости.

 

Ах, да. Сейвы забываются быстрее.

 

то нужно оставаться в раме и стоять, что значит 100 % , там мяч по такой дуге летел что ему его или сразу бить головой пришлось бы или обрабатывать и тогда бы защитник его нагнал, темболее Игарь низкий воротчик что как бы подразумевает слабую игру на выходах + замах ногой а не рукой это просто смех ну честное слово это уровень двора, когда парень которого 1 раз поставили на раму не может прочитать что он не успевает к этому мячу, а это проф вратарь , так что это ситуация просто рукалицо , к тому же еще агриться в интервью мол " мне повеситься чтоле?", вместо того чтоб извинится за ошибку, второй Аршавин короче по характеру такое же дно как по игре.

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперед, Австралия))

Классно забили :D Очень жестко играют :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в группе B прям интрига до последнего. Австралия пока очень хорошо смотрится. После их игры с Камеруном - небо и земля.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралийцы молорики просто. Надеюсь через год их увидеть на КМ

 

Что бросилось в глаза,россияне конкретно уступают в технике и мексиканцам и португальцам...какой то повышенной самоотдачи не наблюдалось...в тактике тоже ничего интересного...неуверенная игра акинфеева...плюс завышенеый уровень ожидания....вот и результат,тяжело будет на чм....

 

Насчет техники не знаю а в физике просто запредельное отставание. У нас команда дрищей какая то


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Глушакова не соглашусь, он весь КК проходил пешком, это просто жесть какая-то, ожидалось, что он будет лидером, а вышло по другому.

Чтооо? Чувак в каждый стык лез. С Мексикой не смотрел, посмотрел 10-минутный обзор только. Но 2 из 3 матчей Глушак провел на уровне, которого от него и ждут. Другое дело - чтобы рядом не было толкового опорника. Позвали бы Деньгисова - был бы другой колор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтооо?

Это нормально. Болельщик Локо. :) Чуть предвзято, но это его право.

Сам же Глушак уже сказал, что сборная так и не провела полноценные таймы на этом турнире. То в первом тайме играли с одной командой, то с другой только во втором тайме.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то нужно оставаться в раме и стоять, что значит 100 % , там мяч по такой дуге летел что ему его или сразу бить головой пришлось бы или обрабатывать и тогда бы защитник его нагнал, темболее Игарь низкий воротчик что как бы подразумевает слабую игру на выходах + замах ногой а не рукой это просто смех ну честное слово это уровень двора, когда парень которого 1 раз поставили на раму не может прочитать что он не успевает к этому мячу, а это проф вратарь , так что это ситуация просто рукалицо , к тому же еще агриться в интервью мол " мне повеситься чтоле?", вместо того чтоб извинится за ошибку, второй Аршавин короче по характеру такое же дно как по игре.

 

Ну рукой замахиваться особого смысла за штрафной нет. Если только не готов сразу КК получать.

 

https://www.youtube.com/watch?v=13-fi82Vk4U

 

Задача для практики:

 

1. Оцените куда мяч отправится после отскока от поля (стоя на месте Акинфеева, а не сбоку)

2. Сравните расстояние от мяча до игрока Мексики и сравните с расстоянием до мяча игрока сборной России 5-10 секунда.

3. Оцените оставшееся время для принятия решения об отступлении к воротам. Если утверждаете, что время было - см. п.1

 

В случае, если п.1 говорит о том, что мяч хз куда отскочит, а п.2 говорит о том, что защитник сборной России не навяжет борьбы за мяч, то я готов согласиться с тем, что на выносы мяча (практически любые) вратарь не должен покидать створ ворот.

 

И да, долю вины Игоря никуда не снимаю.

 

 

Но вот такого ему приходится делать много больше, чем ляпов.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Акинфеев тупо стоял в рамке ничего бы не было. Деф и нападающий в борьбе за мяч свели бы ситуацию к нулю. Ну а если уж вышел то такой высокий отскок играть ногой дурость сама по себе. Есть руки и голова


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если уж вышел то такой высокий отскок играть ногой дурость сама по себе. Есть руки и голова

 

Здесь полностью подписываюсь.

 

Если бы Акинфеев тупо стоял в рамке ничего бы не было

 

Здесь частично, поскольку современные вратари исполняют функцию либеро. И выходить на перехват таких мячей в т. ч. их задача. + учтём, что отскок был мягко говоря неординарный.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Здесь частично, поскольку современные вратари исполняют функцию либеро. И выходить на перехват таких мячей в т. ч. их задача. + учтём, что отскок был мягко говоря неординарный.

 

Главное не современные тенденции тупо повторять как Зенит с Лодыгиным например загубивший карьеру парню а думать головой и мгновенно принимать правильные решения. От вратаря с таким опытом как у Акинфеева такой ерунды ожидаешь меньше всего


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Акинфеев тупо стоял в рамке ничего бы не было. Деф и нападающий в борьбе за мяч свели бы ситуацию к нулю. Ну а если уж вышел то такой высокий отскок играть ногой дурость сама по себе. Есть руки и голова

Еще спасибо, что не удалили, зарядил хорошо чуваку с ноги.

 

От вратаря с таким опытом как у Акинфеева такой ерунды ожидаешь меньше всего

Не, ну в последние годы-то постоянно ожидаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...