Перейти к публикации
Puzo

Милан - Брешия

Рекомендованные сообщения

Очень легко взяли 3 очка сегодня. Легче было только в первом туре с Лечче. Принца с почином, а нас всех с победой! :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Матч скучный, но тут уж всё понятно было ещё до начала)))) Боа молодец, запорол кучу моментов, забил, короче - в зачет) Ибра гол+пас)))

 

P.S. Оле - победы :)

Угу, надеюсь Валя так же легко 3 очка возьмет))))) Ну или хотя бы 1, на СБ это будет хорошим результатом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу простить меня за излишнюю постливость :D:lol:

 

Всех с победой!Все сегодня молодцы, даже Йепес...Даже Абате, который сегодня один из лучших был на поле :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Что-то Аллегри как-то быстро прервал свой эксперимент и убрал Пирло опять назад, а можно было и с Боатенгом (а не Амбро) поменять местами, у которого пас еще хуже, чем у Гаттузо. Ну а вообще все очень хорошо получилось: крупная победа без нервов и больших энергозатрат, выходной для Зеедорфа и небольшая передышка двум ключевым и подверженным травмам футболистам, заждавшейся публике были предъявлены Пирло и Роналдиньо в общем сплошной позитив :D


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы. По-моему Златан не одобрил заботу тренера о его же здоровье, минут десять еще после замены лиловым глазом косил :D ).

Всех с победой. Приятно то как).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути матча, я что хочу сказать...

Не надо нам играть в белых тусах. Полнит!

 

Я люблю... Милан! :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да круто выиграли, может команда такая против нас играла, может что то еще, но удовольствие от игры если честно минимум ИМХО

Пирло вернули - по этому матчу не скажешь по нему ничего, но я его представляю только - как игрок замены, пока четверка 8-23-27-16 впахивают

Минус Замбротте - все таки хочется видеть Антонини на поле(жаль травма)

Ибре нужен сменщик - очевидно

Больше всех понравился Роби)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распил так распил. Как скажете. Типа в конце сезона, когда нам будет не хватать до чемпионства 3 очка, благородный Милан сделает алаверды? :lol: Это ваш сценарий? :O

 

Игру не видел, но радостно, что держим 3 очка с Лациками. Похоже именно они будут нашими основными соперниками, если мы конечно не будем сыпацца как Челси. Как Пирло? КАк Ронька за 20 отведенных мин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерыв. Грядёт второй тайм. Мои мысли. Ждал 3-1 или 3-2.

3-0 для Брешии? Зачем?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игру не видел, но радостно, что держим 3 очка с Лациками. Похоже именно они будут нашими основными соперниками, если мы конечно не будем сыпацца как Челси. Как Пирло? КАк Ронька за 20 отведенных мин?

да лацики посыпятся. у них реально три хороших игрока - Эрнандес Сарате и Муслера. все остальные просто феерят покамест. посыпятся, как в школу не ходи. Вижу я опасность в Юве и Интере. Но если мы, за счет длинной (пока) скамейки, будем брать свои очки - никто нас не догонит.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по этой игре понял только одно - Брешия весной вернётся в Серию Б. Вместе с двумя теми, кто пришёл вместе с ней в А - Лечче и Чезеной. Последние сомнения относительно третьего неудачника у меня отпали. А Бари скоро поднимется. Аналогично, как недавно было с Удинезе. Пьюзо, по Лацио согласен 100%. Это не конкурент. Тем не менее, очень рад за них. Их шансы на итоговое 5-е место становятся всё реальнее. Ну а Юве - "сырая" команда, хоть и хорошая. Да и юбилея в 2011 у Старой Синьоры нет:))). Так что +10 от Интера!!!! КРАСОТИЩА это называется. Всегда бы так.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы последний раз видели такое в команде????

Эмоции...за ними приятнее всего наблюдать!

Эта команда готова к победам!

FORZA MILAN!!!!!!!!

xf6df1aa2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо нам играть в белых тусах. Полнит!

Это еще Сидорфа не было. у него в белых трусах джёпа гигантская просто )

 

Фунтик, классно поймали кадр ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он в бары не ходит, он просто в ночных клубах зажигает до поздна в день игры.

Вообщн Аллегри ясно дал понять - пока Р80 не готов для основы.

 

Ничего он не дал понять. Он дал понять, что играть Р80 не будет, потому что типа играет тот, кто собрался остаться. Роня честно тренируется, достаточно посмотреть на его живот. Другое дело, что Аллегри не знает, куда его поставить. Но у нас и Пато в таком положении может оказаться. У каждого тренера свои представления о том, как играть. У Аллегри тоже есть - хоть чучелом, хоть тушкой - но первое место. Тем более, что сейчас команда сыгрываться начала. Посмотрим. что дальше будет. Но Рональдиньо в процессе ухода по нескольким причинам, мне кажется.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Пирло? КАк Ронька за 20 отведенных мин?

Пирло-6 от GdS (Giuseppe dello Sport), ладно - 6,5.

Если Робиньо и Боатенг - торпеды, то Пирло изображал плавучую мину.

Бил перспективный штрафной, но ударил предсказуемо для вратаря.

Ронни-6

Мог сразу отличиться. После прострела Абате бил с лета - выше. Затем растворился, как сахар в стакане. Это не в упрёк, многим нравится сладкий чай.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не один Ибра, а и Робиньо у нас исправно забивать начал- уже хорошо. Да и вообще, с брешианцами все позабавились (жаль, Рино забить не дали, очень хотел отличиться ;) ).

Аллегри услышал таки наш форум: выделил Ронику не 5, а целых 20 минут игрового времени; выпустил Йепеса, чтоб не грузить Несту; ну и Андреа...??? Не судите строго Пирло по этому матчу, у него был перерыв в игре.

В целом- неплохо размялись и +3 от Лацио. Отлично! :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а лично смотрю все тренировки и вижу, человек работает.

выпустили на 5 минут забил классный гол....

потом выпустили на 90-й минуте....и что же он сделал бы???

 

быстро тут забывают хорошое

 

 

сейчас команда, которая может выигрывать....

есть игроки, которые уже давно стали обузой для команды...

а Диньо ничего такого не сделал, чтобы товарищ Аллегри его гнобил так

Миланиста, ты как будто начало сезон пропустил. Рони все матчи начинал в основе и МЕШАЛ Ибре. А поскольку именно Швед ПРИНЕСЕТ нам Скудетто, то и Рони на поле делать нечего. Можно конечно сказать, что Аллегри не имеет опыта достаточного чтоб найти место на поле обоим, но мы на первом месте и поэтому его опыт никого щас не интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Теперь до января остался только один сложный матч с Ромой, остальные все матчи обязаны выиграть. Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри нашел свой состав и ни Рони, ни Пато, ни Пирло в основу не вписываются. Значит кого-то из них надо продавать и средства использовать на покупку сменщика Зее, который появляется на поле за неимением лучшего. Эх, купили бы в свое время Снейдерса вместо Хунта, было бы замечательно.

Пато пусть на замены выходит.

Ну и кого-нибудь из троицы Бейл, Д.Луис, Коэнтрау на смену старому уже Несте и можно быть спокойным за скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и кого-нибудь из троицы Бейл, Д.Луис, Коэнтрау на смену старому уже Несте и можно быть спокойным за скудетто.

особенно интересно как они могут пойти на замену Несте если все трое Крайние дефы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и Андреа...??? Не судите строго Пирло по этому матчу, у него был перерыв в игре.

Ладно, как скажешь, подождем с Пирло. Если у него намерения играть как на ЧМ-2006 - это добро пожаловать :rolleyes: , а если как все эти годы после того, то лучше пусть сидит на скамейке.

 

Теперь до января остался только один сложный матч с Ромой, остальные все матчи обязаны выиграть.

Слушайте, ну что ж вы все Б-га гневите. Мы столько лет не выигрывали Скудо, давайте не сотрясать воздух бессмысленными и опасными словами. Вот один тут типа тебя в перерыве с Сампой писал, кто, мол, сомневается в победе? Рзлт - победы не было. Не надо глазить наш Милан. ОН пока оч. даже уязвим :unsure: И преимущество наше пока весьма хрупкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно интересно как они могут пойти на замену Несте если все трое Крайние дефы?

Давид Луис центральный защитник и сверхперспективный, но только такими темпами в сборную бразилии можем превратиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно интересно как они могут пойти на замену Несте если все трое Крайние дефы?

 

Это с каких пор Давид Луис, являющийся самым реальным претендентом на переход, стал крайним дефом?? А двух других можно купить если сместить Абате в центр или же наиграть Бонеру как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это с каких пор Давид Луис, являющийся самым реальным претендентом на переход, стал крайним дефом?? А двух других можно купить если сместить Абате в центр или же наиграть Бонеру как-то.

Не надо Абате в центр, он только только на своей нынешней позиции осваиваться начинает

Бонера в центре это еще хуже, напомнить ответку с МЮ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...