Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

У ИбрыКадабры / ЗлатанаСултана сегодня ДР :) 32 года

Здоровья шведу и побольше пёрл разных :):P


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я желаю Златану выиграть, наконец, Лигу! И лучше, чтоб он выиграл ее в этом сезоне, потому что в следующем ее выиграем мы :)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златан в ПСЖ, наконец, нашел себя. Очевидно, игрок там очень счастлив, его индивидуализм не так сильно выделяется, даже проявляться стал намного реже. Рад видеть такого неординарного игрока в гармонии с собой и командой.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гармонии с собой и командой.

и с зарплатой, которую никто не может больше себе позволить:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с зарплатой, которую никто не может больше себе позволить :)

 

Ну Ибракадабра не в БАТЭ переходил, понятно ) С такими габаритами может позволить себе лишнего. Вопрос - какой клуб может себе этого лишнего личного позволить. Вот, нашелся ПСЖ.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня уже изрядно напрягают эти вот спекуляции :angry2: !

http://www.eurosport.ru/football/ligue-1/2013-2014/story_sto3958215.shtml


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариш, они никогда не были настолько близки, чтобы Паоло не смог противиться:)

Сохраняй спокойствие:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего раздражаться, Арина? Нашим руководителям он не нужен. Милан теперь не семья, молодежный проект... Не будет же Паоло всю жизнь сидеть и ждать пока мы ему предложим место. Даже если в этот раз он опять откажется, то это не значит, что так будет всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с Мальдини это вообще нонсенс для всего футбольного мира, как по мне.

 

Златан, конечно, придумал красиво, но это уж очень вряд ли.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а ведь он не хотел уходить из Милана :mellow: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня Матри лучше умеет просто пока передачу под пятку не получал удобную ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня Матри лучше умеет просто пока передачу под пятку не получал удобную ;)

...да и вобще ни под одну часть тела...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да и вобще ни под одну часть тела...)))

 

Нет ну как то он забивал до нас значит какие то конечности реагируют на мяч правильно. Надо тока их найти :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра смелый)) обезбашенный) у нас теперь только Мексес может позволить ударить в подобной ситуации) был еще Боа

Изменено пользователем Асхат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментаторы восхищаются и на какой высоте был мяч в момент удара, типа на уровне головы защитников.

Ну кто ж виноват, что Ибре половина играющих футболистов по соски )))

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sorokdva/521751.html

 

Говорить можно много, но отрицать гениальность, эпатажность и колоритность нельзя


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ибра мне всегда нравился! За эффектные голы, прежде всего)) С такими габаритами и такой пастилкой, я больше игрока то и назвать не могу! Со сборной ему не повезло, а никакой клуб он как свой никогда не воспринимал. Поэтому не бился, как Гаттузо, например)) Идет игра - отлично. Не идет, ну и хер с ней))) Зато был вполне честен перед собой и болельщиками. Ибра тот игрок, который украшает футбол и команду, но на которого не стоит делать ставку в особо важных матчах. Я не имею ввиду, что он не забивал в таких. Я о том, что нужны варианты, как с ним так и без него в команде.

Балло недавно высказался о Ибре (думаю все знают) "Меня сравнивают с Иброй? отлично...для него". Ерунда, конечно. Балло уступает Ибре в принципе во всем. (ну может пенальти лучше бьет))) А Аллегри пытается использовать Балло именно, как Ибру. Напрасно.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибре нужено дать ЗМ!!


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это были клевые яйца. Настоящее шведское качество, высший сорт. Они и не нравились-то только людям с аллергией, а во всем остальном это был очень ценный продукт...

Жаль, что так получилось, с его уходом что-то мы все же потеряли...

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум ЛЧ в следующем сезоне. Аллегри гад (это до кучи).


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...