Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

Чуть-чуть припозднившийся подарок для Даши на 8 марта

e4ec323496d9.jpg

 

 

Безвкусно как то, вообще Ибра как человек талантливый и творческий в футболе мог, что то более интересное и оригинальное набить


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они на татуировки смотрят что ли? :O

:blush::D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про руку?) по моему какая то тибетскошамбальская херь)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru...or3/432377.html

 

Красивый поступок.Приятно удивленe325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман между Златаном Ибрагимовичем и Парижем еще не сложился. И, возможно, никогда не сложится. После восьми месяцев парижской жизни швед готов сменить обстановку, покинув страну, которая не дышит футболом так, как он привык, для которой футбол не является религией, — пишет Gazzetta dello Sport.Можно вспомнить и необоснованную критику со стороны парижских газет, которая подорвала и без того слабую связь с городом, где его жена была встречена кражей в августе прошлого года и где его семья не чувствует себя в своей тарелке, сожалея о итальянском стиле жизни. Неудивительно, что после восьми месяцев, проведенных во Франции, Ибрагимович еще не погрузился в изучение французского языка, как это сделал Анчелотти.Напомним, что недавно Златан уже высказывался в следующем стиле: «ПСЖ не последний мой клуб, а Италия — мой второй дом».

_____________________________________________

Ну и куда он хочет?

К нам исключено,гоббский плебс не поймет своих боссов....разве что в Интер вернется с уменьшением лички. Хотя если Лаурентис сменит им Кавани будет интересно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаурентис-то может и хочет им сменить, только вот жена Ибры вряд ли поедет в воровской Неаполь. Гамшика вон там уже 4 раза грабили.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и куда он хочет?

Вариантов достаточно на самом деле... В первую очередь Челси,с их то проблемами на этой позиции. Мб Реал...Не пропадет уж точно ;)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов достаточно на самом деле... В первую очередь Челси,с их то проблемами на этой позиции. Мб Реал...Не пропадет уж точно ;)

 

И давно Лондон - это часть Италии?

Я не в курсе...


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаурентис-то может и хочет им сменить, только вот жена Ибры вряд ли поедет в воровской Неаполь. Гамшика вон там уже 4 раза грабили.

 

Думаю итог нападения на Ибру может быть разным :D

 

А жена может жить в Милане спокойно, расстояние детское

 

Вариантов достаточно на самом деле... В первую очередь Челси,с их то проблемами на этой позиции. Мб Реал...Не пропадет уж точно ;)

 

если брать и такие варианты то да их много. А в кальчо лазеек для него почти нет

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давно Лондон - это часть Италии?

:lol:

В Италию не вернется уже.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

В Италию не вернется уже.

Откуда инфа?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sovietunion,

Да, чисто теоретически такой вариант возможен,если Интер вдруг загорится мечтой о возвращении былой славы,но ты в это веришь??

А остальные варианты вообще нонсенс...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут думать-то, Ибра если куда и вернется, то только к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Ибра закидывает удочки насчет Италии, я читала.

Если порассуждать, то в Интер точно нет. Он вдребезги разругался с болельщиками.

К нам? Отношения со всеми хорошие, но наши зажмут денег на контракт и не возьмут его. Не вписывается в концепцию больше.

Только гоббы. Ща они еще хлебнут со своим Ллорьентесом и сами побегут к Ибре. У них же вообще нет напов толковых.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только гоббы. Ща они еще хлебнут со своим Ллорьентесом и сами побегут к Ибре. У них же вообще нет напов толковых.

По-моему с их болельщиками он разругался еще похлеще чем с фанами Интера.

 

Если порассуждать, то в Интер точно нет. Он вдребезги разругался с болельщиками.

После того как Моратти их Карью с Рокки накормил они Ибре что угодно простят лишь бы вернулся))) Тем более Моратти умеет удивлять,то Рокки подпишет,то за Ковачича 15 млн отдаст...Проснется как-нибудь утром и отправит парижанам супер-предложение по шведу))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Ибра закидывает удочки насчет Италии, я читала.

Если порассуждать, то в Интер точно нет. Он вдребезги разругался с болельщиками.

К нам? Отношения со всеми хорошие, но наши зажмут денег на контракт и не возьмут его. Не вписывается в концепцию больше.

Только гоббы. Ща они еще хлебнут со своим Ллорьентесом и сами побегут к Ибре. У них же вообще нет напов толковых.

 

Да ну Юль никогда не поверю что Маротта с Аньелли на это пойдут. Скорее будут все лето опять Йоветича обхаживать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь уже совершенно ясно, что Ибру силой выпихнули из Милана, с ЕДИНСТВЕННОЙ целью - выстроить новую команду. Сейчас можно его возвращать ... но смысл? Объективно нам он уже не нужен, а у Интера и юве просто нет денег на такого игрока.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рому. К Тотти. :) Не?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, все как я и говорила. Недвед вовсю работает над тем, чтобы вернуть Ибру в Юве.

Я думаю, что в следующем сезоне он вернется в Италию. В ПСЖ ему не нравится.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, все как я и говорила. Недвед вовсю работает над тем, чтобы вернуть Ибру в Юве.

Я думаю, что в следующем сезоне он вернется в Италию. В ПСЖ ему не нравится.

Зачем он Ювентусу ?:) на мой взгляд это ... ну такое КРЯ-КРЯ . Строить команду несколько лет - что бы потом за сезон всё развалить ? при этом ещё и выбросить кучу денег ... за гранью моего понимания


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз именно Ибры Ювентусу и не хватает! Вратарь, Оборона, Центр поля у них в порядке, а вот впереди балбесы одни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕЕЕМ , если у них есть мозги и деньги - потратятся на Кавани , это успех атаки на 6 лет


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...