Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

По разному, как хотим так и употребляем)

 

Ну а по сути,Шева ушел, вернулся на год бесплатно, Кака ушел, готов спорить что вернется, сперва в аренду, с правом выкупа по цене раз в 5 меньшей, за которую ушел. А уж учитывая какой сабж наш Ибра и подавну сомнений минимум)

 

Ну в начале надо разделить, что Шева именно ушел а Кака, Ибра и ТС были проданы и возвращаются бывшие не потому что они еще могут а просто просто мы делаем вид.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в начале надо разделить, что Шева именно ушел а Кака, Ибра и ТС были проданы и возвращаются бывшие не потому что они еще могут а просто просто мы делаем вид.

Если честно, я не понимаю, как это все разделить. И почему Шева сам ушел, а остальные - принудительно? Все эти интервью не дают полной картины. Вполне возможно, слова Шевы о желании уйти просто отвели руководство от шквала критики болельщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ммм... и это только начало :: )))

 

 

8f0cecb3bcdc.jpg


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ммм... и это только начало :: )))

 

 

8f0cecb3bcdc.jpg

 

Да он же там всех перебьёт)))

Папаня Карло уже взялся за голову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Си Юнайтед США – ПСЖ Франция – 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Ибрагимович (3), 1:1 – Де Росарио (33, пен.).

 

похоже Ибразависимость начинается :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А

и сам голешник.

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А
и сам голешник.

Получил мяч в центре - отыгрался - побежал - получил в зону - дальше не побежал - дождался защитника - поиздевался над ним - засадил.

Классика.

Менесу плюс за голевуху, видимо на пользу пошло, что Ибра ему по голове настучал... :lol:

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А
и сам голешник.

 

Красивый гол. Таким Златан, конечно, очень нравится. Но ведь в Златане не только эта эффектность и гениальность, есть ещё и другие черты, которые проявляются по дистанции, а не в отдельном эпизоде или отдельно взятом матче.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Менесу плюс за голевуху, видимо на пользу пошло, что Ибра ему по голове настучал... :lol:

Ибра - красавец! Приехал, оценил кого нужно воспитывать. Провёл профилактические процедуры беседы. Теперь все будут играть через него :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну давайте не будем. Когда Ибра хорошо отзывался о своем прошлом клубе? А в этом переходе, он на право и на лево кричал, что его насильно продали, как не кричали Кака с ТС.

 

Мне так лично теперь вообще фиолетово о ем он там говорит..

 

P.S.: а голешник красивый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой ну не надо цепляться ко всем словам теперь)) Темболее Милан сам его с ТС продал по желанию Берла и Галлиани, потому что через два года Ибра уже бы столько не стоил, а мы очень любим денежки))) Мы ведь самый бедный клуб в мире и долгов у нас тоже больше всех на свете)))))

 

А вообще, после того, как Милан отдал Пирло Ювентусу, все разговоры про преданность клубу смешны для меня. Если сам клуб не ценит таких игроков. Отдает и продает звезд из-за денег, то и футболисты вправе отнаситься к нему, как к месту работы. Времена Мальдини ушли и не факт, что вернутся.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан разве отдал Пирло???? О_о

Милан просто не согласовал условия контракта. А это значит, что и игрок не стремился остаться. Не надо вешать всех собак на клуб, ок?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, дык Ибра никогда не рассказывал о верности никому, более того назву его САМЫМ честным игроком в современном футболе, не то что эти бразилы, он всегда говорил что наемник и главное для него это бабло и победы, и какой клуб ему даст что он хочет, тот клуб он и будет восхвалять...

Кстати, по составу, на данный момент ПСЖ, как бы и по сильнее Милана, об этом Ибра и сказал и не о чем больше...

 

А Менез глаз то потер опосля объятий с Иброй :D, вспоминая то, чему его носатый то учил :)

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан разве отдал Пирло???? О_о

Милан просто не согласовал условия контракта. А это значит, что и игрок не стремился остаться. Не надо вешать всех собак на клуб, ок?

даже Гатузо правду сказал! так что не надо на Ибру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А
и сам голешник.

 

Гол красивейший.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую правду сказал Гаттузо??


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан разве отдал Пирло???? О_о

Милан просто не согласовал условия контракта. А это значит, что и игрок не стремился остаться. Не надо вешать всех собак на клуб, ок?

Нет не ок :)) Потеря ведущих игроков за последние годы меня бесит и я буду об этом заявлять)) Это не значит, что я думаю плохо о Берлускони. Он молодец и я всегда буду им восхищаться, за то что он дал клубу, но то что сейчас делает не правильно.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...не то что эти бразилы,.....

Алдаир сменил за свою футбольную карьеру 5(пять) клубов.Из них 13 лет отдал римскому клубу AS Roma.Став при жизни Легендой римских болельщиков со стороны конечно же AS Roma.

Индзаги сменил за свою футбольную жизнь 7(семь) клубов.11 лет отдал МИЛАНУ.

Пять клубов сменил за свою футбольную жизнь и Дженнаро Гаттузо.

Пять клубов сменил так же и Кассано.

 

При чём здесь словосочетание "не то что эти бразилы"?Прямой текст обвиняющий бразильцев в хождении туда сюда?

Я понимаю конечно,что итальянские футболисты могут ходить куда им вздумается ибо находятся на территории своей Родины(исключая конечно Дженнаро и Антонио),а вот бразильцам ходить конечно никуда нельзя ибо они всего лишь "...эти бразильцы".


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фотошоп )))

ACMilanInt_1649423_5401137.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алдаир сменил за свою футбольную карьеру 5(пять) клубов.Из них 13 лет отдал римскому клубу AS Roma.Став при жизни Легендой римских болельщиков со стороны конечно же AS Roma.

Индзаги сменил за свою футбольную жизнь 7(семь) клубов.11 лет отдал МИЛАНУ.

Пять клубов сменил за свою футбольную жизнь и Дженнаро Гаттузо.

Пять клубов сменил так же и Кассано.

 

При чём здесь словосочетание "не то что эти бразилы"?Прямой текст обвиняющий бразильцев в хождении туда сюда?

Я понимаю конечно,что итальянские футболисты могут ходить куда им вздумается ибо находятся на территории своей Родины(исключая конечно Дженнаро и Антонио),а вот бразильцам ходить конечно никуда нельзя ибо они всего лишь "...эти бразильцы".

 

Гаттузо 5 а Пиппо 7?

 

Ну не сравнивать же Перуджу и Салернитану с такими командами как Интер, Юве, Барса и Милан.

 

Оно и понятно было, что в Перудже Гаттузо не задержится и пойдет на повышение. Другое дело, что из ТОП-ов в ТОП-ы переходить без любви и преданности - то еще...

 

Кассано: от всех уходил со скандалом. Рома, Реал, Сампа...

 

Пиппо: со скандалом, но Юве неплохо заработал...

 

Робиньо: сказали "нам нужны 42 от МС а ты не нужен". Потом у нас оказался, хотя из того МС без скандала свалить было невозможно, потому что клуб явно не отвечал амбициям

Ван Боммель: со скандалом от всех уходил, разве что только в Барсу переходил лояльно.

 

Но вот Ибра.........

 

Свалить с тонущего корабля Ювентуса, потом быть проданным в Барсу, говорить сразу же что всю жизнь болел за Барсу, потом ровно через год всю Барсу поливать грязью и два года отыграть в Милане, а потом и из Милана свалить и поливать грязью уже Милан.

 

Это за гранью


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаттузо 5 а Пиппо 7?

 

Ну не сравнивать же Перуджу и Салернитану с такими командами как Интер, Юве, Барса и Милан.

 

Оно и понятно было, что в Перудже Гаттузо не задержится и пойдет на повышение. Другое дело, что из ТОП-ов в ТОП-ы переходить без любви и преданности - то еще...

 

Кассано: от всех уходил со скандалом. Рома, Реал, Сампа...

 

Пиппо: со скандалом, но Юве неплохо заработал...

 

Робиньо: сказали "нам нужны 42 от МС а ты не нужен". Потом у нас оказался, хотя из того МС без скандала свалить было невозможно, потому что клуб явно не отвечал амбициям

Ван Боммель: со скандалом от всех уходил, разве что только в Барсу переходил лояльно.

 

Но вот Ибра.........

 

Свалить с тонущего корабля Ювентуса, потом быть проданным в Барсу, говорить сразу же что всю жизнь болел за Барсу, потом ровно через год всю Барсу поливать грязью и два года отыграть в Милане, а потом и из Милана свалить и поливать грязью уже Милан.

 

Это за гранью

 

Я не встречал пока что интервью, где Ибра бы поливал нас грязью.)) Может я что то пропустил и он называл нас земляным червяком?))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не встречал пока что интервью, где Ибра бы поливал нас грязью.)) Может я что то пропустил и он называл нас земляным червяком?))

ПСЖ сильнее Милана и т.д. и т.п.

 

Может и не "поливать грязью", но иногда Ибре нужно подсунуть Дирол. Все таки иногда лучше жевать, чем говорить


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПСЖ сильнее Милана и т.д. и т.п.

 

Может и не "поливать грязью", но иногда Ибре нужно подсунуть Дирол. Все таки иногда лучше жевать, чем говорить

 

Не и т.д. , а все, что он сказал на данный момент)))) При этом с его позиции все так и есть. Нет уж)) часто тут на форуме все обвинения за уши притянуты))) Есть игроки, в истории Милана, которые поступали не красиво с переходами, но это не Ибра. Он обычный легионер. Пришел поиграл ушел)) И то даже не особо хотел, видимо))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПСЖ сильнее Милана и т.д. и т.п.

 

И?! Когда он это говорил, то добавил, что на данный момент ПСЖ сильнее Милана, так как он и Сильва покинули итальянский клуб, ослабив его, и перешли в ПСЖ, где и без того собирают сильных игроков. Он четко дал понять, что по составу и именно в данный момент, ПСЖ сильнее, чем Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...