Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

И еще, интересно мнение Аллегри учитывалось при подписании Ибры, или ему купили, то что смогли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, интересно мнение Аллегри учитывалось при подписании Ибры, или ему купили, то что смогли?

Аллегри был один из главных, кто хотел его покупку...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри был один из главных, кто хотел его покупку...

[/quote

Ну раз так, как говорится - карты ему в руки...

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До последнего не верил, что он к нам захочет переходить... ведь у него не лучшие отношения с неоторымии из наших игроков еще со времен, когда он выступал за Аякс. ;) .... помните ЛЧ сезона 02/03 игра Милан-Аякс, там в одном эпизоде Златан не хорошо с Нестой обошелся,... заворушка началасьь... и судя по жесту Сандро - он ему пообещал надавать после матча... такие вещи не забываются прежде всего самими игроками... хочется верить , что все разногласия уже давно решены и старые обиды забыты ))... Вперед Милан, Вперед Ибра, Вперед Неста, Вперед Пато, Вперед все все все :D


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От любви до ненависти, как известно, всего один шаг ;). И если Буратинович, заиграет на своем прежнем уровне, как он это делал в Интере, то все забудут о его скверном характере.

Не будем пока посыпать голову пеплом, будем просто верить в то, что он принесет пользу нашему клубу-а это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я рад приобретению Златана. будем надеются, что он усилит команду и принесет много пользы.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад тому, что у нас есть Галл)))) А Ибра... заиграет - буду доволен, нет - всё равно не беда))) Уж через год-два мы по-любому его сможем спихнуть за 20 лямов) Хотя зарплата его смущает, чессгря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная Галлиани, кукиш ему дадут, а не зарплату в 8 млн. Гал изначально говорил - основная трудность с трансфером - его зп. Трансфер есть - значит трудность решили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рад тому, что у нас есть Галл)))) А Ибра... заиграет - буду доволен, нет - всё равно не беда))) Уж через год-два мы по-любому его сможем спихнуть за 20 лямов) Хотя зарплата его смущает, чессгря)

Галлиани просто монстр :) . Торгуется лучше всех. Он наверно крона за 30 бы купил :D


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как наши итальянские коллеги отнеслись к этому трансферу? Наверняка тифози как нибудь да высказались по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как наши итальянские коллеги отнеслись к этому трансферу? Наверняка тифози как нибудь да высказались по этому поводу.

На презентации узнаем :D


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, теперь Аллегри есть над чем подумать. Р-ю Ибрагим Пато при одновременном появлении получается три человека не участвующие в обороне и прессинге – попахивает дисбалансом, но тем интереснее будет следить за поиском правильных решений


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, теперь Аллегри есть над чем подумать. Р-ю Ибрагим Пато при одновременном появлении получается три человека не участвующие в обороне и прессинге – попахивает дисбалансом, но тем интереснее будет следить за поиском правильных решений

Да,попахивает,но будет интересно посмотреть на атакующие действия этой замечательной тройки =)

Удачи Ибра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кармическое, связанное с кармой?

 

Петр ты где пропал?

 

Ну да. Обменяли на Это'о, стабильного, но средненького, в общем, нападающего. За Барсу не сыгрался, не прошло долгого времени - снова переезд, и это при том, что до того он достаточно немаленький период в Интере провёл. Я говорил и до сих пор говорю, что Ибра - единственный игрок, которого хотел видеть в "Милане" из Интера. Но я дико не хочу, чтобы он продолжал оставаться индивидуалистом, без "дома", таким неприкаянным и гениальным, с самой высокой зарплатой в Кальчо. Златану самому лучше будет, если он либо найдёт "свою" команду (и это не "Барса", хотя те же 4-3-3, и Златан это в "Аяксе" играл прекрасно); либо команда начнёт работать на него, тянуться за ним. Последнего мне лично бы не хотелось, т.к. Ибразависимость - хуже Ронизависимости и Ваннислройзависимости... А первое тяжело представить, т.к. если уж и "Барса" ему не подошла - то возвращение в "Аякс"?!

 

Такие шизовые мысли...

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне проще картинкой выразить, на самом деле. Кто чувствует - поймёт.

 

inicios_futbol_elite.jpg


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да. Обменяли на Это'о, стабильного, но средненького, в общем, нападающего.

 

Мысль действительно шизовая....

 

Не ну, как бы я не пытался уважать Ибрагимовича, но сравнивать его с ЭтоО просто смешно. Камерунец ПРИНЕС Барсе два кубка лиги чемпионов. В первый же сезон ЕГО мячи позволили выиграть интеру ЛЧ впервые за полвека. Он забил почти 300 мячей за карьеру, он трижды признавался лучшим игроком своего континента, он сделал свою сборную лучшей на континентев какой-то период, он прирожденный голеадор. Называть его средним игроком как минимум глупо, уж не обессудь.

 

Ибрагимович пока не выиграл ни на клубном уровне, ни на уровне сборных, ничего серьезного. И повторюсь, пока ВСЕ решающие матчи в своей карьере провалил. Это было особенно показательно в последней ЛЧ в полуфинале. В обоих матчах Барса играла будто вдесятером, он не создал НИЧЕГО. В то время как средненький ЭтоО валтузил всю оборону. Хотя и не забил, но был великолепен. Как бы я не ненавидел интер, но я считаю что немалая доля их успеха - именно в покупке ЭтоО


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Это'о прекрасно завершает атаки. При полузащите Барсы он очень даже хорошо забивал, да даже 35-летний Ларсен там зажигал... как раз и выписали из Мальорки крепкого страйкера. Но он именно что крепкий, трофеи не только его. В Интере, кстати, он сбавил в результативности до уровня Мальорки. Его прелесть, Это'о, что он как раз команден, в отличие от... А Златан обычно всё сам. Исключение - начало его карьеры.

 

Я не знаю что с Иброй в Барсе произошло. Я ожидал, что он будет жечь нереально...

 

Очень хочу услышать мнение Iron.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Ибра провалил все ответственные матчи в карьере - факт. Хотя таких было не много, чтобы называть это тенденцией. ЭтоО же в противовес добился значительных командных успехов, правда в тени Ронни, Месси, Милито и Снейдера. Пичичи при этом стал. Но Ибра гораздо более разносторонний и независимый игрок, нежели Сэми. Пример того, 5 лет ЭтоО в Мальорке где в среднем по 10 банок за сезон забивал - это лидер команды в атаке? Просто это два абсолютно разных игрока, но ЭтоО это :) игрок в команде-звезде, а Ибра звезда (в игровом отношении) независимая - по Лобановскому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пример того, 5 лет ЭтоО в Мальорке где в среднем по 10 банок за сезон забивал - это лидер команды в атаке?

 

Ну допустим не по 10 в среднем за сезон, а по 14 :) Для Мальорки это отличный результат.

6 - 13 - 10 - 19 - 21 = 13,8 в среднем


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну допустим не по 10 в среднем за сезон, а по 14 :) Для Мальорки это отличный результат.

6 - 13 - 10 - 19 - 21 = 13,8 в среднем

 

Подтверждаю, для Мальорки - прекрасный результат. Выше среднего. Я всегда Это'о с Фабиано сравнивал, Это'о поумнее.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет 10 голов за сезон за Мальорку - я не считаю Кубок Испании, но это не важно. Просто я видел ЭтоО с ЧМ-98. Раз дело только в статистике: ЭтоО за карьеру - 366/194; Ибра - 394/176 - это при том, что позиции у них разные - по фату выполняемых задач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю свое мнение, но более корректно. Он хоть и по чужим рукам ходил, но что ж поделаешь, если такое к нам пришло. Хотя, я надеюсь, красно-черная футболка его исправит и в моих глазах он будет казаться своим. Надеюсь он не будет распевать про любовь с детства к Милану, а будет выходить на поле и клепать голы. Да и шведы бомбардиры уже были в нашей истории.


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю что с Иброй в Барсе произошло. Я ожидал, что он будет жечь нереально...

 

iMHO дело не в Ибре, а в Барселоне. Если на поле такой игрок, как Ибрагимович (очень высокий, мощный, забивающий), то те, кто играют сзади, будут стараться (подсознательно даже, а не потому что заставили), отдать на него, потому что знают, что из 10 мячей, заброшенных/ отпасованных сразу в его сторону по крайней мере один будет голом. Когда на поле только, допустим, Месси, то команда играет не так: игроку сзади в голову не придет сразу бросать мяч в сторону штрафной. Он постарается отдать назад, обыграть противника. Поэтому, когда на поле был Ибра, все играли с учетом Ибры, когда на поле его не было, играли в привычный футбол. Это'о в этом смысле больше походил на Индзаги, т.е. сидел у штрафной, и больше перемещался, больше открывался. Т.е. до него можно было играть, как Барселона привыкла.

В ней игроки подбирались под второй тип игры, т.е. более футбольный, более играющий.

При этом Ибра много забил. Он на поле выше 20 с чем-то раз в серии, а забил 16 мячей.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда его техника работы с мячом очень напоминает мне о Роберто Баджо. Но в Интере он был более прямолинеен. Вот любимый период его творчества: Аякс и Швеция.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...