Перейти к публикации
KEN

Креспо или Пиппо

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Не знаю насколько остро сейчас стоит проблема выбора между Креспо и Индзаги но мне кажется что они оба заслужили место в команде.

Поговорим о Пиппо ...Человек который всю жизнь мечтал играть в Милане и в свои лучшие годы попал не в ту команду на мой взгяд полностью оправдал себя одним сезоном и 30-ю забиваниями да ещё и в тот момент когда по понятным причиеам нам приходилось играть с одним форвардом.Не забывате о его травмах а главное о его трудолюбии которым он собственно и забивает.

Можно сказать что это игрок одного касания....ну и пусть главное что бы касание было верным)

Креспо тоже трудяга с хорошим нюхом и ударом)

Весь сезон человек пытается доказать свою состоятедьнось на поле и у него получается...)

И так если нам удасться осавить Эрнана и при это мподлить свежих кровей в лице Джилы у нас будет самая сильная линия атаки в мире без сомнений с длинной и верной скамейкой....)...пожалуй всё

Ждём возвращения Шевы ,игры Пиппо ,постоянства Эрнана ижелания Джилы))

пожалй всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с обоими Алексами(Alexmilan23 & Alex_75)!!!Как можно "выбросить" игрока,который принёс столько радости клубу в 2003 году?После того сезона у него начались травмы и он сыграм меньше десятка матчей в прошлом сезоне,в этом только начал появляться,и удачно,хоть и без голов...Пока без них...

Как только он наберёт форму - он заиграет,может похуже чем раньше,но всё же принесёт пользу Милану!Скоро Шеве станет 31-32 года и вы его тоже спишите со счетов?Если так посмотреть,как вы,Malachini & Adriano, то Паоло Мальдини давно надо списать!Возраст ещё ничего не даёт,а Пиппо надо дать время набрать форму,хоть к следующему сезону,и он сделает всё что в его силах!Вы припомните хоть кого-либо из игроков,который после почти 2х сезонов отсутствия сразу начал забивать,раздавать пасы и приносить пользу?Думаю таких не найдётся... В этом сезоне Пиппо многим Милану не поможет,но надеюсь забьёт ещё решающих и важных голов! :rolleyes:


FORZA MILAN!!!

FORZA ROSSONERI!!!

FORZA ITALY!!!

FORZA PIPPO!!!

 

picture.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, болел, которые обожают игрока....а потом вдруг игрок получает травму, и он в миг станов-я не нужный! Что за болелы? Когда он ради Милана костями ложился, тогда он был классным...а теперь получил травму ... и что? Никто из вас "болел" даже головой не думает, что ему стоило, вернутся, после таких травм!!! Молодец Пиппо!!! Ты Нам Очень Нужен! Когда забьёт решающий мяч ...только после этого не надо вам рот открывать....что Пиппо вернулся! Вы всё сказали в трудную минуты...а когда у него всё хорошо любой дурак скажет....Пиппо Молодец!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы припомните хоть кого-либо из игроков,который после почти 2х сезонов отсутствия сразу начал забивать,раздавать пасы и приносить пользу?Думаю таких не найдётся...

Ты забыл про Шеву .... :D 2002 - пол сезона травмирован, 2003 - играл и того меньше, 2004 - золотой мяч !!!!!1 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман

Шева сразу появился в основе как только выздоровил,а Пиппо сел на скамью... :(

И у Шевы на сколько я знаю травма была не такая тяжёлая,как у Пиппо!Пиппо эта травма всё время беспокоила и он играл не ровно!И Шева не на тот срок вылетел тогда,на сколько Пиппо!

Но оба игрока хороши! :)

Да и суть в том,что тогда Шеву не списывали со счетов,а тут Пиппо списали просто,и многие желают его ухода из милана!По твоему это хорошо?Так поступают с игроком?Пока был травмирован тогда Шева - приносил радость Пиппо,щас наоборот,но начали списывать Пиппо почему-то... :( За возраст списывать - я считаю это глупо!

В общем Пиппо-Шева навсегда!!! :D


FORZA MILAN!!!

FORZA ROSSONERI!!!

FORZA ITALY!!!

FORZA PIPPO!!!

 

picture.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты забыл про Шеву ....  :D  2002 - пол сезона травмирован, 2003 - играл и того меньше, 2004 - золотой мяч !!!!!1  B)

 

Молодой человек, у Индзаги пока еще не было возможности после травмы поиграть аж два сезона, как у Шевы, или даже один полноценный. Он вообще еще только-только форму набирать стал.

Полностью поддерживаю Миланисту в этом вопросе. Считаю Индзаги по своему уникальным футболистом, способным решать дальше судьбы важнейших матчей. И искренне надеюсь, что все это будет происходить в составе Милана. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел сейчас голы в том матче с Аяксом (3-2)... Все же как я обожаю Пиппо. Согласен с Миланистой, не настоящие такие болельщики! Как можно говорить о продаже Пиппо! ТВ любом состоянии это настоящий игрок, который весь Милану отдается. Как Рино, например!!!


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к заслугам Индзаги в составе Милана, я считаю что он уже слишком возростной игрок для нашей команды. И если ему и найдется место в клубе то только в качестве резервиста.Так что мое мнение однозначно на данный момент Креспо более необходим клубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа Пипо не надо продавать ....слишком уж много зделал для Милана как после отого мона продать ево??? ето то самоэ што продать Шеву ...ведь у нево сечас тоже травма....так што ребята не надо так писать мол стар ненужен он нам.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы что?? Пиппо намного лучше,чем Креспо..... Посмотрите сколько нереализовывает Креспо моментов....кошмар!!! А Пиппо - это совсем другой разговор,так что я считаю,что по-любэ Пиппо должен быть в онснове и играть в паре с Шевой!!!

 

Обрати внимание на тему

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...t=0entry21915

KONDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас всех не понимаю... Креспо сыграл пару матчей хорошо и Вы все его ставите в основу,когда он играет в Милане только 1 сезон и не знай останется у нас или нет...Ещё сделайте его идолом Милана...Конечно Большое спасибо Эрнану за то,что он почти в одиночку вывел нас в полуфинал ЛЧ,выбив МЮ,но всё же время всё покажет и Креспо не всё время играет хорошо!

Конечно Пиппо щас не в лучшем виде,но чтоб говорить "Надо продавать его"....это просто не правильно так относиться к игроку,который всё же не мало сделал для Россонери.Резерв,не резерв,а время покажет кто сядет,а кто в основе будет играть!У нас есть Шева,будет(надеюсь уже точно) Альберто,есть пока ещё Том,хоть и играет не особо хорошо всегда,но тоже помог Милану не мало,хоть я его и не люблю(за украденный гол в ворота Аякса :D )!

Конечно у всех своё мнение,но думаю Вам следует посмотреть на всё то,что Пиппо сделал для Милана и посмотреть на "достижения" Креспо!Оба хороши,но списывать игрока...=\


FORZA MILAN!!!

FORZA ROSSONERI!!!

FORZA ITALY!!!

FORZA PIPPO!!!

 

picture.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippo чтож тогда наверное лучше платить ему просто зарплату и рассказывать всем какой он хороший и сколько он сделал для Милана.... я уже лично обоих не считаю игроками уровня ОСНОВЫ Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

Я не говорю что рассказывать про него надо,а просто говорю что списывать его не надо!Может за худшие матчи ещё и Мальдини с Костакуртой спишите?А?Возраст ни у одного игрока Милана не таков,чтоб их списывать!А если травма у игрока очень серьёзная была,которая его мучала всю карьеру и он немного долго оклёмывается - то это не значит что его надо списывать!

Вот представь если бы получил травму Паоло и выбыл бы почти на 2 сезона и не мог бы долго набрать ту форму,которая нужна клубу!Ты бы его списывать начал?

Пиппо пытается набрать форму чтоб начать играть так,как раньше!Просто судите Вы как-то странно... Игрок получил травму и не может оклиматься долговато - значит надо его продавать,выкидывать за дверь... А возраст ничего не даёт!

Это моё сугубо личное мнение и думаю меня всё же многие,кто понимает в таких ситуациях хоть немного,хоть даже и молча,но поддержат!

Всё!


FORZA MILAN!!!

FORZA ROSSONERI!!!

FORZA ITALY!!!

FORZA PIPPO!!!

 

picture.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо, хитро ты споришь, Паоло приплёл... :D

Я вообще считаю, что Пиппо и Андрей должны играть вместе. Всегда когда они вместе играют, случается что то хорошее. И в финале они должны играть вместе. Пиппо я бы выпустил в игре с Палермо. Желательно что бы он забил конечно! Тогда я думаю ух..держись Ливерпуль! :D


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Конечно Большое спасибо Эрнану за то,что он почти в одиночку вывел нас в полуфинал ЛЧ,выбив МЮ,но всё же время всё покажет и Креспо не всё время играет хорошо!

Только не полу, а четвертьфинал :)

 

Мне так больше по душе Креспо, т.к.умеет отдать, когда у партнера по атаке более выгодная позиция ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippo

Ну прошло его звездное время, что я могу тебе сказать... увидишь сам. Были б у него там физические данные что бы он мог побороться, а так уже и реакция не та , да и побороться он уже не может как раньше , хотя силовая борьба вообще не его кредо. На одном голевом чутье далеко не уедет. Есть такая вешь как конкуренция и Пиппо врядле ее выиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pippo

Ну прошло его звездное время, что я могу тебе сказать... увидишь сам. Были б у него там физические данные что бы он мог побороться, а так уже и реакция не та , да и побороться он уже не может как раньше , хотя силовая борьба вообще не его кредо. На одном голевом чутье далеко не уедет. Есть такая вешь как конкуренция и Пиппо врядле ее выиграет.

 

Ну это твоё мнение!Забей!еня один уже поддержал=)

 

FORZA MILAN!!! :icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf:


FORZA MILAN!!!

FORZA ROSSONERI!!!

FORZA ITALY!!!

FORZA PIPPO!!!

 

picture.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя продавать Пиппо и отпускать Креспо, оба этих игрока ОЧЕНЬ пригодятся нам в ближайшие пару сезонов, чтобы не получилось как в этом чемпе(в конце сезона сильно подсели). Правда играть они будут только на замене, ведь основа будет Шева-Джила ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага чужими деньгами легко распоряжаться :). Пиппо тот мож и согласится сидеть на скамье в случае покупки Джилы, ему то куда... а вот Креспыч бунтовать будет он и так в Челси насиделся, у него это больное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчини

А вот и возможное подтверждение твоих слов .... :blink:

 

Креспо надеется отомстить "Ливерпулю" за "Челси"

 

Нападающий Эрнан Креспо, выступавший на правах аренды в "Милане" не исключает своего возвращения в "Челси", сообщают английские СМИ.

"Сейчас у меня есть возможность отомстить за "Челси" в финале Лиги чемпионов, - сказал Креспо. - Для меня это хороший стимулш, тем более, что я пока не знаю, где проведу следующий сезон. "Милан" надеется оставить меня, по слухам "Челси" хочет меня вернуть. Если я возвращусь в Англию, то это будет прекрасно, но и в Италии я чувствую себя как дома".

 

Что то Креспыч совсем меня запутал, то он хочет навсегда остаться в Милане и не хочет возвращаться, то наоборот .... Похоже ждет, где же все таки летом окажется Джила, у нас или в Челси, а там и думать начнет. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман ну рпо Креспо вообще отдельный разговор есть... его как раз многие и не любят из-за его непостоянства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Креспо Милан начал сбывать цену и Все звонки Мауриньо прекратились. А сам Креспо после этого не играет футбол(МЮ). Я вспоминаю, как он за Парму летал по полю...и за Лацио. А теперь превратился форварда одного касания. Но мне все равно импонирует его игра.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочел бы Индзаги, Креспо выбирает игры в который ему сыграть прекрасно, а какой ползать еле-еле. Индзаги намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...