Перейти к публикации
KEN

Креспо или Пиппо

Рекомендованные сообщения

ИМО, Томассон отлично заиграет в Челси... раз уж там исландец Гудьонсен один из лучших, то Том подавно там будет звездой )))


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласитесь что Пиппо не выберетца из травм! а если выберетца за Милан он уже не сможет играть... он уже второй сизон не играет... надо сказать пока Пиппо. И он уже старый...


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласитесь что Пиппо не выберетца из травм! а если выберетца за Милан он уже не сможет играть... он уже второй сизон не играет... надо сказать пока Пиппо. И он уже старый...

 

Ерунда!

Не подпишусь ни под одним словом. Надо дать шанс человеку, а потом делать выводы!

Бред!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если все хотят омолодить Милан то зачем нам Индзаги, да и Креспо не король, во многом игра форворда зависит от всей команды в целом, и если вся команда отработала отлично, а забивал Креспо это не должно означать что он аргентинский король футбола. Нет, я не спорю что он хорошо играет и сейчас в хорошей форме, но мне кажется, что Томассон ни чем не хуже. А если придёт Джилардино, то куда вы его дените.

И немного не в тему, что касается слухов о переводе в Милан Креспо в обмен на Тому и Каладзе, то моё мнение это полный К""Л это совершенно не выгодно, и даже со стороны опять таки молодости команды, ведь Каха один из молодых да ещё и защитников Милана. Ну зачем нам Креспо и Пиппо - отдать их обоих куда нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если все хотят омолодить Милан

 

Кто все-то? Кто думает, что Милан - стареющая и на глазах дряхлеющая команда? Что за фигня-то? :angry:

В любой команде должен быть очевидный сплав молодости опыта и таланта.

Это уж точно и однозначно.

Да и кто сказал, что Индзаги, к примеру, старик? Или Креспо тот же.

Такая, блин, туфта и болтология! :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Пиппо еще покажет как надо играть и забивать. Это он доказал два года назад когда у нас остался реально один форвард/у Шевы травма/. Его непревзойденные голы Баварии, Депору, да и в ту лигу чемптонов милан попал благодаря голу забитому чехам именно Индзаги.

Томассону грозит та же участь что и его соотечественнику Лаурсену. Под его стиль игры подходит больше английский футбол.

По поводу возраста: в том и изюминка, что только Милан еще много выиграет титулов с такими "сочными" игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Korando

Возраст-это реальная проблема, особенно в защите.

Слава богу насколько я понял из новостей ее уже пытаются решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ писать о том что кого нужно оставить в нападение с Шевой то это конечно глупо естественно надо выкупать Креспо !

За все свою карьеру Пиппо один раз становился бомбардиром непомню скоко голов тода забил )к сожилению пиппо забивает очень мало тока 200? году забил 17 голов за что я ему блогадарен всетаки плохо хорошо заменил Шеву которого преследовали травмы !

И воще переход Пиппо в МИЛАн я считаю ошибкой я чесно говоря его некогда недолюбливал !

 

И воще извините что отойду в другое русло

мою самое большое желание ЭТО ПРЕОБРЕТЕНИЕ ВАНДЭР ВАРТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

НУ писать о том что кого  нужно  оставить в нападение с Шевой то  это  конечно глупо естественно надо  выкупать Креспо !

За все  свою карьеру Пиппо один  раз  становился бомбардиром непомню скоко голов тода забил )к сожилению пиппо забивает очень мало  тока 200? году забил 17  голов  за что  я ему блогадарен всетаки плохо хорошо заменил Шеву которого преследовали травмы !

И воще переход Пиппо в МИЛАн я считаю ошибкой я чесно говоря его некогда недолюбливал !

 

И воще извините что отойду в другое русло

мою самое большое желание ЭТО ПРЕОБРЕТЕНИЕ ВАНДЭР ВАРТА

 

 

Пиппо очень многое сделал для Милана!Нельзя его недолюбливать! :O Хотя на вкус и цвет товарищей нет!

В команде должно быть разнообразие форвардов...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza ACMilan!!!! Krassavchik Crespo!!! Argentina !!!

No xoronit Pippo?kuda?Albertini preobrela barsa,navernoe slishali....vot tak vot kak nado zenit opitnix igrokov....znayu Anchi po lyubomu zenit Pippo,no i istinniye bolelshiki doljni zenit....dlya menya igrok Milana-znachit luchshiy i vse ,ploxo on igrayet,ne vilezaet iz travm , zeliy den v rezerve sidit-plevat vse ravno luchshiy i Crespo i Inzaghi i Tomasson........ i Coloccini toje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Эрнан, ну почему такая нестабильность? Вчера выдал потрясающую игру, а до этого несколько матчей провалил. Голов за сезон - не так уж мало, да все по 2, по 3. Лучше по голу, но почти в каждом матче. Вперед, Креспо!


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца Креспыч!Круто!Сколько там уже голов в Серие-А.Вроде 5 :D А я думал,что он с Томом играть вместе не умеет,ан нет... :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креспо: "Я сильно переживал"

 

Эрнан Креспо в интервью "Gazzetta dello Sport": "Я переживал из-за критики в свой адрес, я очень сильно переживал. Но я смог преодолеть свои трудности. Я очень сильно злился, и мне удалось направить эту ярость в позитивное русло. Я горжусь, что у меня получилось сделать это. В чемпионате Италии снова появилась интрига? Лично для меня ничего и не было решено окончательно. "Ювентус" вовсе не так уж недосягаем. К тому же я продолжаю придерживаться того мнения, что в игровом плане мы превосходим туринцев. Андрей Шевченко и Филиппо Индзаги вскоре вернутся в строй, но я этого не боюсь. Я подчинюсь решениям Анчелотти. Но я хочу продолжать забивать. Таким способом я смогу доказать, что заслуживаю право защищать цвета этого клуба. Я хочу остаться в "Милане" навсегда".

 

 

 

Ай, молодца!!!!!!!!!!


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Креспо: "Я сильно переживал"

 

Эрнан Креспо в интервью "Gazzetta dello Sport": "Я переживал из-за критики в свой адрес, я очень сильно переживал. Но я смог преодолеть свои трудности. Я очень сильно злился, и мне удалось направить эту ярость в позитивное русло. Я горжусь, что у меня получилось сделать это. В чемпионате Италии снова появилась интрига? Лично для меня ничего и не было решено окончательно. "Ювентус" вовсе не так уж недосягаем. К тому же я продолжаю придерживаться того мнения, что в игровом плане мы превосходим туринцев. Андрей Шевченко и Филиппо Индзаги вскоре вернутся в строй, но я этого не боюсь. Я подчинюсь решениям Анчелотти. Но я хочу продолжать забивать. Таким способом я смогу доказать, что заслуживаю право защищать цвета этого клуба. Я хочу остаться в "Милане" навсегда".

Ай, молодца!!!!!!!!!!

 

Если его слова являются искренними,а не наигранными-то это похвально! :D


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Креспо останется в Милане на след. сезон, то вопрос будет стоять

по - другому: Альберто или Эрнан?

Ведь Джилардино приличный форвард и он вполне может составить конкуренцию как Пиппо, так и Эрнану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все равно не могу определиться в своем отношении к такому игроку - Креспо. Вроде неплохо, а вроде не наш уровень. Самое главное - нестабилен и это факт. Вот и вчера с Лацио его игра оставляла желать, как говорится, а гол важнейший затолкал всеж таки. Н-да... сложный случай, неоднозначный.

В любом случае, диферамбы ему петь не собираюсь точно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так о Томе уже забыли....

А если серьезно, представьте что все здоровые и рвуться в бой, вот это будет конкуренция....быстрее бы :)


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше Пиппо. Он отличная пара Шеве: у него отличное чутьё и умение оказаться в нужное время в нужном месте и забить в пустые ворота (чего у Креспо абсолютно нет, я вообще не вижу каким образом он может забить, специально наблюдал за его действиями пару матчей, он то и делает, что отдает мяч сопернику,хотя в прошлой игре ему удалось забить и то как! Вы видели?? Ворота 7 метров и бьет с 2-х, при этом умудряется попасть в штангу! Не такого форварда нам не надо! Пускай Пиппо выздаравливает и начинает забивать в пустые ворота)


MILANO CHAMPIONE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути у нас один созидающий форвард это Шева

Дальше нужно смотреть кто больше подходит для пары

Пиппо- идеальный партнер

Креспо-практически идеален, его плюс над Пиппо, то что может и сам что то придумать.

Том- что то у них не стыкуеться вместе, просто Том сам по себе видно тяжелый человек.


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у кого не стыкуется у Шевы с Томом? Не правда. По прошлому сезону по крайней мере я стал считать именно Томассона практически идеальным партнером для Шевы. Том, я правда об этом уже говорил давно, отлично с ним взаимодействует, так как прекрасно видит пространство и поэтому классно освобождает зоны для более взрывного и техничного Шевы, просто уводя за собой одного, а бывает и двух защитников. Плюс в голевом чутье ему не откажешь.

Правда минусов у Тома тоже достаточно. Нестабильность и непонятное неумение проводить ровно весь матч от и до.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

Те качества, которые ты написал про Томаса обязан иметь каждый нападающй....иначе, что ему делать в Милане и в футболе.........а ему не мешало бы сначало научит-я обрабатывать мяч и давать пас на метр! Томас-не нападающий уровня Милана!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако Том в прошлом году кучу голов забил, а за сборную вообще отлично играет. Только в это сезоне он все же слабо играет.

 

Айрон, чем Креспо лучше, чем Пиппо? Не заставляй меня стирать твои посты.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их обоих не особо люблю. и не только потому что старые уже, ну Креспо ёще куда нишло, но Пиппо - это игрок так сказать "добивала" (такой как Трезеге в Юве) вот если мяч от штфнги к нему попадёт тогда конечно он забьёт, но мне больше нравятся игроки типа Шевы, Руни, АДриано - они всю атаку тащат, всю оборону разрывают и забивают, а что не забьют такие как Пиппо добьют, но уже без борьбы и в пустые ворота, нет я не говорю о том что он плохой игрок но мне такие не по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...