Перейти к публикации
KEN

Креспо или Пиппо

Рекомендованные сообщения

Че-то я теперь совсем озадачен. Какие-такие опять у Индзаги проблемы с лодыжкой? Вот, блин ждал-ждал игрока, а тут... Что-то не особо верится в суперудачные выступления на всех фронтах при таком раскладе. С двумя нападами тяжеловато будет (шева + по 0,5 Креспо и Том). Расчитывал я честно говоря на фартового Пиппо в конце сезона.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же это такое!Почему Пиппо никак не может вылечиться,у него все время какие-то травмы..Не везет бедному..Мне его так жаль...А когда он в заявке был однажды,но на матч Анчи его не выпустил,он сидел такой грустный,такие глаза,как у ребенка...Я прямо расплачусь сейчас...Неужели мы скинем Пиппо после его вечных травм?Ни в коем случае!Он должен быть в Милане....Эх....вылечивайся,Индзаги... :huh:


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филиппо так и сне смлжет сыграть с МЮ.А ведь его помощь могла бы оказаться кстати :) Жаль...Теперь придётся полагаться на Шеву с Креспо,а также на Тома(надеюсь,что он сможет показать себя хорошо,в отличии от многих матчей этого сезона) <_<


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Chester

Креспыч получше щас чем ПИппо, второй явно не выйдет из череды травм, возможно в этом сезоне про него можно забыть, а к следующему году он может уже и сдать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Креспыч получше щас чем ПИппо, второй явно не выйдет из череды травм, возможно в этом сезоне про него можно забыть, а к следующему году он может уже и сдать... :D

 

Пиппо должен и просто обязан себя ещё проявить!Не везёт ему на эти травмы... :(


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно!!!КОРОЛЬ!!!Я так надеюсь,мое сердце не успкаивается :rolleyes:

Он должен нам помочь


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно меня извините! Но, что за тупость сравнивать двух игроков из одного клуба находящиеся в не равном положении. Откуда вы знаете как будет играть Пиппо?! Преподнося одного из игроков, вы показываете свое недоверчивое отношение к другому игроку, хотя не однин этого не достоин! Хоть они некогда не узнают о темах нашего разговора! Но все таки после того что сделали они для Милана это выглядит не эстетично и вызывающи! Я болею за Милан, а не за отдельных игроков. Но каждый игрок милана для меня по своему хорош. И я не собираюсь когото унижать или возвышать. Мне кажеться, что вопрос поставлен не каректно! :angry:

P.S. Это мое личное убеждение которое я не изменю! Если хотите покритиковать меня за это высказывание, критикуйте, с удовольствием почитаю! ;)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не могу знать, что имел ввиду автор темы, когда ставил такой вопрос...Я думаю что имеет смысл вопрос понимать таким образом:

кто должен играть в основе их двух названных игроков на данный момент времени. На данный момент имеется ввиду на момент когда юзер заходит в эту тему.

 

На мой взгляд, пока говорить ещё рано, поскольку Пиппо только возвращается после долгого отсутсвия. Предыдущая игра с его участием состоялась 17 октября прошлого года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI!!!Не я создала эту тему.Но она есть и после возвращения Пиппо так и тянется сюда написать пару строк.Знаешь,я ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласна,что болеть надо не за опредиленного одного игрока,а за весь Милан.Я уверена в этом.И то,что спрашивается не логично и в рамки вообще не вписывается.Я люблю и Пиппо,и Креспо,ну просто каждого по разному только,а так одинаково!!!Вопрос некорректен...Мда...Это я еще и раньше писала,посмотри чуть выше.Просто не следует воспринимать это так.Я вообще закрываю глаза перед этим названием,вот только помню,что писать нужно про Филиппо и Эрнана.Вот и все.Не знаю,как ты мог подумать,что кто-то сможет выбрать кого-то одного :) Просто хочется хоть здесь не услышать от манкунианцев там разных оскорбления в адрес Пиппо.В основном то,что его раздражает-падения Филиппа в штрафной...Эт еще на нашем форуме..Как я устала защищать Индзаги.Ну почему другие болелы так относятся к нему? :unsure:


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю нашему Филиппо больше не получать травм и не пропускать больше игра в связи с этим. :D Первая игра после возвращения-нормально и вполне неплохо.Победный гол забит при непосредственном участии Пиппочки! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Креспыч получше щас чем ПИппо, второй явно не выйдет из череды травм, возможно в этом сезоне про него можно забыть, а к следующему году он может уже и сдать... :D

 

Однозначно не согласна, конечно нельзя сравнивать Пиппо с Креспо, как ? если они вместе практически не играли. Вот когда оба будут находиться на поле все 90 минут, мы чио-то можем сказать. А про следующий сезон , я не уверена что он может сдать, так как очень любит футбол и ещё больще свои голы, и он будет стараться находить силы чтобы их забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я устала защищать Индзаги.Ну почему другие болелы так относятся к нему? :unsure:

 

Миланистка, не ты одна, если ты защищаешь его в форуме, я в реальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланистка, не ты одна, если ты защищаешь его в форуме, я в реальной жизни.

 

Это как? Поделись? От кого? Каким образом? Ты его личный телохранитель что ли? Форум - не реальная жизнь?

Такая чушь ИМХО.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коранда, ты такой ворчун иногда бываешь :P Ни одну новенькую девушку не пропускаешь, чтоб не обдать ее своей строгостью :angry: И ты думаешь тя по ентому поводу до жюри допустят? Ты ж как сапер - подрываешься на первой же мине :P

 

А по существу вопроса. Да! Она его защищает! На всех стрелках с разборками горой за него стоит :) И это Пиппо помогает сохранять душевное равновесие!


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница кто будет Блюве или Интеру забивать? Пиппо или Креспо... Действительно какая то тема непонятная... Я за обоих! вот.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как? Поделись? От кого? Каким образом? Ты его личный телохранитель что ли? Форум - не реальная жизнь?

Такая чушь ИМХО.

Да нет! И я даже не претендую на роль его телохранителя, Я защищаю его перед людьми которые говорят что он "мешок", он в футбол никак не умеет играть и вообще он ходячая реклама (хотя какая реклама? Я сама не понимаю, что он рекламирует?), и т.д и т.п. Мне всё время приходиться объяснять людям что какой-то "мешок" не играл бы в таком великом клубе как Милан, и не забивал бы голы. Да, он не идеален, но это не означает что его можно обзывать как угодно. А на счет того, что форум реальная или не реальная жизнь, я вам скажу, в форуме ты не видишь человека, ты можешь ответить на его вопрос, оскорбление, критику, похвалу когда ты хочешь, а не в тот момент когда это прозвучит, потому что если ты чуть замедлишь с ответом, будет уже слишком поздно, потому что реальная жизнь не задерживается ни на секунду, она неумолимо бежит, вот именно бежит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коранда, ты такой ворчун иногда бываешь  :P Ни одну новенькую девушку не пропускаешь, чтоб не обдать ее своей строгостью  :angry: И ты думаешь тя по ентому поводу до жюри допустят? Ты ж как сапер - подрываешься на первой же мине  :P

 

А по существу вопроса. Да! Она его защищает! На всех стрелках с разборками горой за него стоит  :) И это Пиппо помогает сохранять душевное равновесие!

 

Спасибо, большое! Я постепенно понимаю что есть на свете Джентельмены, которые могут понять и поддержать. Этим поступком ты безусловно доказал, что достоин уважения!!! с уважением Алина. :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коранда, ты такой ворчун иногда бываешь  :P Ни одну новенькую девушку не пропускаешь, чтоб не обдать ее своей строгостью  :angry: И ты думаешь тя по ентому поводу до жюри допустят? Ты ж как сапер - подрываешься на первой же мине  :P

 

 

 

Да ландо - ладно, прям престыдили. Каюсь :D:O:O:O

Какое такое жюри? Почему некоторые люди думают, что рвусь в него изо всех сил? Вовсе нет.

По теме: я и сам всегда Пиппо выделяю как достойного Милана футболиста. Всегда радуюсь его успехам. По крайней мере почему-то подсознательно до сих пор Креспо у меня с Индзаги и рядом не стоит. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что тема нормальная. Раз Шевченко у нас неприкасаемый, а Томассон деревянный, то за место второго форварда, боряться Пиппо и Креспо :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креспо конечно клёвый игрок и много делает для Милана,но это не значит что про все заслуги Пиппо надо забыть!и не надо меня спрашивать какие заслуги!ОН НЕЗАМЕНИМ!!!!!!!!!!!!!!


FORZA MILAN !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство чем лучше Креспо играет чем больше он забивает , тем меньше шансов что он останеться у нас , а не перейдёт в Челси.

Моуриньо : "Нам на следующий год нужен ещё один нападающий рядом с Дрогбой или Гудьонсоном, я просматривал ряд кандидатур , а потом подумал , а зачем мне его искать когда он у нас уже есть это Креспо. То что он не заиграл в Челси я не вижу проблему , это было при Раньери , а не при мне".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба этих игрока несомненно высокого класса, но мне лично больше нравится Креспыч, потому как у него что ни гол, то шедевр, а Пиппо больше любит играть на добивание. И потом, САМОЕ главное, Креспыч больше реализует голевые моменты :rolleyes:

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...