Перейти к публикации
KEN

Креспо или Пиппо

Рекомендованные сообщения

Мне Инзаги больше импонирует нежели Креспо, но его не оказалось в заяве по делу, во первых он только что оправился от травмы, во вторых он старше Эрнана на 2 года, что в свои 31 его делает (к моему великому сожалению) не самой перспективной персоной на выход на поле...

ну а если о симпатиях, то я надеялся что он появится всё же в заявке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперпиппо я очень люблю, но и Креспо нам нужен... ой как нужен! нельзя его возвращать, надо сделать все возможное, чтобы его оставить.

 

А Пиппо надеюсь в следующем году своей игрой сам заслужит место в основе.


LA TUA MAGLIA, IL TUO NUMERO!

pequehome2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Пиппо надеюсь в следующем году своей игрой сам заслужит место в основе.

Думаю,что всё-таки Пиппо уже не будет играть в основе так часто,как хотели бы все мы :(


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси особо и не претендует на Креспо. В любом случае Челси хочет его продать.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Креспо вроде уже у нас останется.

 

Вроде на Goal.com написали что Каладзе+1 млн. фунтов в Челси, а нам Креспо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ... Креспо остаётся в Милане, и это ой как здорово !!! Мне кажется чтоб Пиппо набрал былую форму .. на это надо много времени, да и года не те. Да и вобще. я сразу приветствовал приход Эрнана, была увереность что найдёт свою игру в Милане !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Креспо вроде уже у нас останется.

 

Вроде на Goal.com написали что Каладзе+1 млн. фунтов в Челси,  а  нам Креспо.

Немаловато-ли? :huh:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особенно радовался переходу Креспо в Милан, но этот сезон показал, что Эрнан нам нужен. И похоже, что нужен больше, чем Пиппо. Если Милан возьмёт высококлассного нападающего и расстанется с Томом, то Индзаги будет в команде, условно говоря, 4-м форвардом. Хотя допускаю, что он может в след. сезоне набрать форму, лучшую, чем у Креспо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to RossoNeri_BAKU

 

А почему мало, по моему нормально будет. Ведь Милан отдаёт неплохого левого коридорного.

 

На мой взгляд так это Челси немешало бы нам доплатить пару мультов :D:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Citizen

Да вроде Индзаги и в этом сезоне был 4-м форвардом. Обидно (для него и для почитателей Пиппо), но факт. Креспо тоже не в самой лучшей форме. Но факт прогресса в Италии - на лицо! Желаю успехов Креспо и Индзаги. В соперничестве есть прогресс!!! Прогрессируйте, дорогие наши, тогда и никаких других форвардов покупать не надо будет!

2sergik

Стеб - стебом, а то что Каха + 1 миллион мало - факт! Да и источник у тебя (Goal.com), извини, желтоватый и пустозвонный!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прогрессируйте, дорогие наши, тогда и никаких других форвардов покупать не надо будет!

Пиппо за 30...Креспо под 30

самое время для прогресса :D

Креспо тоже не в самой лучшей форме

согласен....вот когда он в Лацио играл и стал лучшим бомбером с показателем по-мойму 23 гола...вот это его лучшая форма :rolleyes:


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LerJAck

Ну в этом сезоне понятно, что был 4-м. Причины нам всем известны. Я имею в виду, что даже, если он оправится от травм, то при тех раскладах, которые я написал, он всё равно будет 4-м в след. сезоне. Т.е., для меня вопрос в данном топике стоит только так: "Кто будет ближайшим резервным форвардом - Креспо или Пиппо" (ессно, в случае покупки классного напа и ухода Тома). Вот я и даю ответ. Индзаги будет, скорее всего, 4-м форвардом и 1-м на очереди, чтобы попрощаться с Миланом. Ещё раз повторюсь, в данном случе моё мнение не категорично. Может, и новичок (Джила, Роналдо, Нистелрой, кто там ещё обсуждается) не заиграет, может, Креспо будет не в форме. Не говоря уже о возможных травмах (не дай Б-г, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль , но видно что Пиппо уже не тянет, Креспо в гораздо лучшей форме, так что предпочтение отдаю Креспо.


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Креспо вроде уже у нас останется.

 

Вроде на Goal.com написали что Каладзе+1 млн. фунтов в Челси,  а  нам Креспо.

 

Вроде 2 млн...


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креспо и Пиппо - идеальная пара для скамейки. Если Джила присоединится к нам, то нас ожидает великий сезон! :rolleyes:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Креспо, и Пиппо не захотят на лавке мидеть.Пиппо то врядли уйдет, а вот если купим Джилу то Креспо придется отпустить.Хотя будет большая конкуренция, и это только плюс к общему результату..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО присоединение Джилы маловероятно.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО присоединение Джилы маловероятно.

Объясни-ка почему? B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты разве не слышал, что Парма запросила за него 50 млн. и не собирается снижать цену, даже если вылетит. Контракт у него до 2010 г. Так что бояться его ухода по свободному трансферу оснований нет. Милан официально заявил, что такую сумму платить не может.

В этой ситуации более вероятна покупка Нистелроя. И даже более предпочтительна. Свое мнение об этом я написал в теме о Нистелрое.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп :rolleyes:

Но разве не может Джилла поставить ультиматум руководству?

Типа еси вы меня не продадите я не буду играть..... :unsure:

или ему охото гнить и губить свой талант в Серии Б????? :blink:

 

а еси енто произойдет, то президенту придеться снижать цену с 50 млн ;)

Или я не прав?


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно было бы интересно узнать мнение самого Джилы обо всем этом, ведь он говорил, что предже всего он будет джать окончание сезона, а сезон таки ужо закончился и не утешительно для его нынешней команды, так что будем ждать его интервью в прессе ..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон для его команды как раз то и не закончился. Впереди стыковые матчи с Больньей. После этого можно чего то ждать. Только смысл ждать? Нистелрой к тому времени может "уплыть".


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2leone

Рууд никуда не уплывет. Если вообще собираеться уплывать. Его хотели (руководство МанЮнайтед) заменять на Этоо Барселоне. У Барсы это не в планах. Так, что если продавать Рууда и будут, то, я думаю, его мнение будет учитываться чуть-ли не в первую очередь. А после Манчестера он в "средний клуб" переходить не будет! Ни за какие бублики! У него все-таки еще контракт! И, если мне не изменяет память, руководство не может без желания игрока "спихнуть" его куда-нить! А на счет нехватки нападающих у топ-клубов: так вроде только Барса и Юве может составить нам конкуренцию. Но у Барсы сейчас Торрес на повестке дня, у Юве - Кассано, ну а у нас - Джила...

И по поводу "смысла ждать": ИМХО Джил в серию Б не пойдет! Кстати, в вопросе вылета Парма смотриться куда предпочтительнее, у них столько игроков на дисквале!!!!!!!! Атас! так что подождать смысл есть!!!

ИМХО


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проясните ситуацию кто понял, Зачем Пиппо обиделся на Анчелотти...За то, что он не включил его в состав??? Но для этого должны же быть какие-то основания...И Георгий на конференции сказал что Пиппо может уйти из Милана...На сколько это правда и вероятно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основания почему Пиппо не вошел в состав :unsure:

Да потому что он весь сезон пролежал на койке, а речь шла о финале :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...