Перейти к публикации
KEN

Креспо или Пиппо

Рекомендованные сообщения

Да, а агент вот заявил, что Креспо сегодня на Стэмфорд, непонятно ничего: http://www.sportinglife.com/football/news/...l&TEAMHD=soccer


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда же Креспо засунуть??Джила уже га подходе!!Хотя можно поменять ТОМА или Пиппо на Креспо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот от этих слов Креспо, которые перевела и поставила Мара http://www.acmilanfan.ru/?section=detail&m...aterial&id=7116 = просто кошки на душе скребут :( Если он прав, то мы просто вымазали его нечистотами. Парень так хотел играть за нас: гениальная игра в финале, согласился на сокращение з\платы, в открытую говорил, что хочет Милан, а не Челси. Чем же он хуже Бизона, убей не понимаю? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот от этих слов Креспо, которые перевела и поставила Мара http://www.acmilanfan.ru/?section=detail&m...aterial&id=7116 = просто кошки на душе скребут  :( Если он прав, то мы просто вымазали его нечистотами. Парень так хотел играть за нас: гениальная игра в финале, согласился на сокращение з\платы, в открытую говорил, что хочет Милан, а не Челси. Чем же он хуже Бизона, убей не понимаю?  :(

 

poderjivaiu tebea na vse 100, jalko ego kapet, nu i beserdecino u nas rukavostvo! <_<:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..... неприятно такое читать, что и говорить :( , неужели это все правда ?! :unsure: Если да, то Каладзе мне начнет казаться не таким уж плохим парнем, как по началу, помните его высказывания, вот и сейчас тоже самое может получиться, но уже с Эрнаном.... :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креспо поменял решение и хочет играть в Челси!!Вот ссылка!!

 

http://www.goal.com/NewsDetail.aspx?idNews=71685&progr=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяешь тут :( когда ты приходишь домой, а твой любимый мущщина в постели с Бизоном, понимаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,мне очень жалко стало Креспо!!Нельзя было его вот так послать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На горячую голову можно много чего наговорить, подождем покамест....... <_< Тем более время до пятницы у нас пока есть. Да кстати, что то мы совсем о нашем Пиппо в этой теме забыли..... впору ее переименовывать в Креспо или Бизон ?! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на сайт acmilan.com там написано,что Креспо останется в Челси!!!Ждём Джилу!!На этой 100% всё прояснится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменяешь тут :( когда ты приходишь домой, а твой любимый мущщина в постели с Бизоном, понимаешь ;)

Да непруха у Креспо... да тут ещё Самсон ненароком обвинил его (а также Бизона) в нетрадиционной ориентации :D


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда..... неприятно такое читать, что и говорить :( , неужели это все правда ?! :unsure: Если да, то Каладзе мне начнет казаться не таким уж плохим парнем, как по началу, помните его высказывания, вот и сейчас тоже самое может получиться, но уже с Эрнаном.... :O

 

Ну сравнивать его слова с болтавней Каладзе ИМХО вообще не стоит! Разные вещи по своей сути и направленная критика по отношению к разным людям в их словах.

Причем, если Креспо говорит и правду, то это действительно некрасиво со стороны руководства, но это рынок.

А вот Каладзе - тупит и порет ахинею, при этом весьма спорную и главное себе под нос прежде всего даже не удосужился посмотреть, звезда елы-палы, тоже мне! :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну сравнивать его слова с болтавней Каладзе ИМХО вообще не стоит! Разные вещи по своей сути и направленная критика по отношению к разным людям в их словах.

Да нет же ...... я имел ввиду что, не смотря на то что это рынок, все же не стоит забывать что футболисты не только товар, но они как нистранно еще и ЛЮДИ, которым не нравится что их обманывают.ИМХО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман -

Полностью с тобой согласен. Весь этот большой спорт и футбол в частности, действительно ставшие эдакой барахолкой - порой настолько достают своими "жёсткими законами рынка", что хочется забить на эту мерзкую донельзя реальность и запустить какую-нить "ФИФУ-2005". Там, по крайней мере, всё гораздо честнее и человечнее...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, некрасиво наши конечно поступили. С таким отношением к футболистам мало кто захочет идти к нам. :( Можно же было все заранее обговорить чтоб приобретение вьери не выглядело как подлянка по отношению к Креспо. Сейчас Креспо в форме, а Вьери годится разве что в качестве резервного форварда, ИМХО. Так что Креспо вполне мог бы играть пока вьери сидит на лавке=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da, no chto delat' kogda Vieri i Crespo vmeste budut v forme. Mesto Shevchenko - eto svyatoe. No na rol' vtorogo forvarda pritendovali by dva ravnocennyh igroka. Byli by skandaly i neponimaniya


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по новостям нашего сайта Галлиани пообещал оставить Креспыча на свадьбе у аргентинца 16 мая. Так сказать, в виде свадебного подарка. Бедный Эрни :( Все же очень интересно, сколько Челсюки заломили за него, кто-то может нарыть такую инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсош, я видел версию, что это зарплата Креспо, уплаченная клубом, за позапрошлый и прошлый сезоны. Я думаю, это 6-8М фунтов (или 9-12М евро).


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентинский нападающий "Челси" Эрнан Креспо заявил в четверг, что не собирается играть ни за английский клуб, ни за итальянский "Милан", сообщает tribalfootball.

"После того, как "Милан" подписал контракт с Вьери я стал не нужен клубу. Все это время они мне врали, но когда-нибудь я расскажу всю правду. Я не хочу возвращаться в "Милан", но и в Англию не поеду. Если меня позовет "Челси", я скажу, что я в отпуске", - заявил нападающий сборной Аргентины.

 

А вот это уже интересно :blink: Неужели Моджи уведёт его? <_<


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креспо дал интервью "Daily Star": Челси сейчас полностью другая команда, чем год назад. И я хочу провести с ней хороший сезон. Он очень важен для меня, т.к. я хочу быть в хорошей форме перед чемпионатом мира.

http://www.4thegame.com/club/cfc/news/173690/crespo_backed_t o_shine.html?cC=1


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Креспо дал интервью "Daily Star": Челси сейчас полностью другая команда, чем год назад. И я хочу провести с ней хороший сезон. Он очень важен для меня, т.к. я хочу быть в хорошей форме перед чемпионатом мира.

http://www.4thegame.com/club/cfc/news/173690/crespo_backed_t o_shine.html?cC=1

ну не ждал от Креспо такого..

если слова Каладзе для меня не стали сенсационными то Креспо "порадовал"


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Креспо дал интервью "Daily Star": Челси сейчас полностью другая команда, чем год назад. И я хочу провести с ней хороший сезон. Он очень важен для меня, т.к. я хочу быть в хорошей форме перед чемпионатом мира.

http://www.4thegame.com/club/cfc/news/173690/crespo_backed_t o_shine.html?cC=1

 

 

Kогда игрок дает противоречивые интервью в течении , короткого промежутка времени , то обращать на них не имеет никакого смысла.

Kак Kаладзе , так и Kреспо то они любили Милан и не хотели в Челси и в Лондоне не хотели, то вдруг полюбили.

 

ИМХО Латиносам вообще нечего делать в Премьер Лиге. Это закон ни арги , ни бразильцы не показывают и половины возможностей в Англии. Не их это футбол.

Я не хотел сказать что плохой, просто в Италии и Испании они раскрываются гораздо лучше.

 

Tоже самое могу и сказать про англичан или испанцев в Италии.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но Креспо-то вполне можно понять, согласитесь? Его позиция вполне понятна. Из Милана его попросили, нужно как-то жить дальше. А амбиции его минусов ему не делают. Или вам хотелось бы, что бы он закончил футбольную карьеру? Глупости. А то, что он говорил в интервью является его личными переживаниями, вполне обоснованными, имхо. Мне сдаётся,что как раз позиции Каладзе, Томассона и, до недавнего времени, Абьяти гораздо более сомнительны...Числиться в Милане и сдохнуть на скамейке? По мне, так лучше в Альбинолеффе, но играть. Хотя, это лично моё мнение...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, однозначно, Влад! Собственными руками выкинули курочку, которая несла нам золотые яйца. Из-за чего? Не захотели чуток потратиться: там деньги на новую клетку, на осмотр у ветеринара :angry: А вместо курочки взяли кота в мешке. Есть тут на сайте кошатники. Кто-то когда-то видел, чтобы кот нес яйца. Ну не свои в смысле, а так, чтобы польза была? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, однозначно, Влад! Собственными руками выкинули курочку, которая несла нам золотые яйца. Из-за чего? Не захотели чуток потратиться: там деньги на новую клетку, на осмотр у ветеринара :angry: А вместо курочки взяли кота в мешке. Есть тут на сайте кошатники. Кто-то когда-то видел, чтобы кот нес яйца. Ну не свои в смысле, а так, чтобы польза была?  ;)

 

Ерунда полнейшая ИМХО!

Ну ты же умный парень, Самсон! :blink: Понятно, что сравнения получились у тебя оригинальными и отчасти даже яркими, но... сам же должен прекрасно понимать, что сначала все же стоит посмотреть на то, как Вьери у нас будет играть, а уж только после этого делать какие-то выводы.

Что я кстати, теперь, кошатник? ;)

Всегда говорю в таких случаях - поживем увидим! И считаю это самым оптимальным вариантом!

Ждали же когда Креспо заиграет целые полгода... - дождались B)

Ждали, что СРам будет играть стабильно больше двух матчей подряд... - не дождались :angry:

Ждали когда поправится Пиппо... - ??? :blink:

Подождем и результатов от Вьери, я думаю... :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...