Перейти к публикации
KEN

Креспо или Пиппо

Рекомендованные сообщения

Врят ли цена Креспо после ЧМ возрастет, скорее всего Джила дороже станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предочёл КРеспо чем Пиппо. мне больше нравится манера игры эрнана. ни с пиппо похожи,но креспо более техничен


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пиппо в прошлом сезоне не было шанса проявить себя, он практически выбил из игрового процесса на весь сезон.. Я думаю, подписав Креспо на ещё один сезон, у Пиппо будет стимул. Я надеюсь, что он вернётся в ротацию... Всё таки вместе с Шевой они добыли и ЛЧ и Скудетто, то бишь, для того, что бы выиграть какой то трофей эти напдающие должны играть вместе.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креспо... финита ла комедиа?

 

Как сообщает британская пресса, главный тренер английского футбольного клуба "Челси" Жозе Моуринью в ближайшее время объявит о запрете на переход нападающего лондонцев Эрнана Креспо в итальянский "Милан". Как известно, прошедший сезон аргентинский форвард провел в "Милане" на правах аренды. По окончании игрового года Креспо заявил о своем желании остаться в Италии, даже ценой потери в заработной плате. Намерение продолжить сотрудничество с аргентинцем высказал и "Милан". Однако переговоры между клубами о полноценном трансфере затянулись, во многом из-за нежелания "Челси" расставаться с футболистом. Свою позицию в отношении этого вопроса еще не высказывал Моуринью, и теперь ожидается, что он ответит "Милану" отказом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Креспо пока неутешительные известия :(

 

А я считаю, что оставить Креспо в Милане не менее важно, чем получить Джила. В конце концов, аргентинец уже разыгрался и показал на что он способен, тогда как Джила это пока море надежд и авансов.

Я не понимаю почему Моуринью так "насилует" Креспо. Ведь тот не хочет играть в Челси и по футбольным причинам и ещё потому что ему не очень нравится жить в Лондоне, Италия ему куда больше подходит по своей культуре и стилю жизни. Может быть Моу мыслит по принципу "стерпится слюбится".

Если Креспо уходит, то заполучить Джилу или РВН уже просто жизненно необходимо ИМО !!! Иначе пипец. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Креспо пока неутешительные известия :(

 

А я считаю, что оставить Креспо в Милане не менее важно, чем получить Джила. В конце концов, аргентинец уже разыгрался и показал на что он способен, тогда как  Джила это пока море надежд и авансов.

Я не понимаю почему Моуринью так "насилует" Креспо. Ведь тот не хочет играть в Челси и по футбольным причинам и ещё потому что ему не очень нравится жить в Лондоне, Италия ему куда больше подходит по своей культуре и стилю жизни. Может быть Моу мыслит по принципу "стерпится слюбится".

Если Креспо уходит, то заполучить Джилу или РВН уже просто жизненно необходимо ИМО !!! Иначе пипец. :(

 

Ребята, какое насилие. Игрок продаётся. Заплатите бабки и забирайте своего ненаглядного губастика. А если клуб не хочет платить ни копейки, то к чему все эти разговоры в пользу бедных. Хотите, как с Каладзе. Нам баласт за 12М евро, а как игрока оплатить, так сразу аренда. Я понимаю, что есть ощущение присутствия сладких из Лондона, но, я считаю, сказка закончилась.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно сравнивать Пиппо и Креспо !

Это нападающие разного плана:

Пиппо-это Штык,Копьё!!!

Креспо-разнаплановый нападающий! он может с Шевченко менятся позициями в футболе это очень важно-взаимозаменяемость!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, какое насилие. Игрок продаётся. Заплатите бабки и забирайте своего ненаглядного губастика. А если клуб не хочет платить ни копейки, то к чему все эти разговоры в пользу бедных. Хотите, как с Каладзе. Нам баласт за 12М евро, а как игрока оплатить, так сразу аренда. Я понимаю, что есть ощущение присутствия сладких из Лондона, но, я считаю, сказка закончилась.

 

Ну так гноите на лавочке игрока , которому остался год до завершения контракта. Tеальная цена 5 - 7 миллионов Eвро,


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nujno luboi zenoi ostavit' krespo v kovande i kupit nesteroia i bol'we ni4ego ne nujno !!!

pipo sidit na banke potomy 4to konkurentnost' s krespo on ne vuderjivaet!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так гноите на лавочке игрока , которому остался год до завершения контракта. Tеальная цена 5 - 7 миллионов Eвро,

 

Никого не купим, будет играть. Купим, сядет. Реальную цену ты странно определяшь. Жаль, что даже этих денег Милан не предложил.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всмысле ван Нистелроя?

он то зачем??? :blink:

А что разве он помешает?

Если не выкупим Эрнана,то Рууда надо брать ;)


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по слухам Рууд намерен перебратся в Реал,но Ферги его не отпускает.И зачем он на,обьясните?


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо всем докажет, что он не хуже Креспо, и того Шевченки; сейчас после травмы он наберёт силы и будет как обычно соревноваться с Шевченкой за первое место в списке лучших бомбардиров Серии А!!!!!!!

:D "А Креспо будет играть по праздникам" :D


МИЛАН это сила, МИЛАН это класс,

МИЛАН всем покажет, кто против нас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу автора темы!

Думаю лучше оставить Пиппо! Если конечно такой выбор стоит перед клубом?

Так как Пиппо уже наш...и нам за него не надо отдавать отступные или платить за трансфер! А ведь Милану щас ох как нужны деньги...если мы надумаем покупать Джилу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пиппо уже возраст не тот. Милан будет искать классных форвардов в пару с Шевой не зависимо от того, здоров Пиппо или нет. Клуб на него уже не так рассчитывает, как раньше.

Скорее всего в Милане Пиппо уже делать нечего( в противном случае он будет сидеть на скамеечке запасных вместе с Руй Кошта)

Что касается Креспо, то в этом зезоне он здорово отыграл(хотя и у него наблюдались спады),

да еще в придачу два гола в финале Лиги Чемпионов.

Поэтому на данный момент если выбирать между Пиппо и Креспо, то выбор конечно же падает на аргентинца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Пиппо уже возраст не тот. Милан будет искать классных форвардов в пару с Шевой не зависимо от того, здоров Пиппо или нет. Клуб на него уже не так рассчитывает, как раньше.

Скорее всего в Милане Пиппо уже делать нечего( в противном случае он будет сидеть на скамеечке запасных вместе с Руй Кошта)

Что касается Креспо, то в этом зезоне он здорово отыграл(хотя и у него наблюдались спады),

да еще в придачу два гола в финале Лиги Чемпионов.

Поэтому на данный момент если выбирать между Пиппо и Креспо, то выбор конечно же падает на аргентинца

 

 

Пиппо староват,а Креспо моложе на 5 лет чтоли?Пиппо скоро 32 года,Креспо скоро 31 год...Разница огромнейшая...буагага...

 

Возраст ничего не даёт,т.к. все форварды у нас(Поцци не в счёт) уже не особо молодые!Пиппо не играл из-за травмы,а Креспо играл не всегда отлично,но помог много!Его надо оставлять,но Пиппо не уйдёт 100 пудово из Милана,хотя и потерял за 2 считай сезона много... Всё покажет этот сезон.Креспо пока в аренде у нас на сезон,выкупать щас думаю не стоит...Всё может быть в этом сезоне.

Время всё покажет,но Альберто или Фернандо брать надо!Постараться по крайней мере!

УСЁ!=)))


FORZA MILAN!!!

FORZA ROSSONERI!!!

FORZA ITALY!!!

FORZA PIPPO!!!

 

picture.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, стоп, стоп.... Я так че-то и не понял до сих пор, кто в аренде а кто в Челси?

Вроде же уехал Эрнан в Лондон? Или нет?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё ничего не ясно!Все ждут конца сделки Трезеге!Челси предложил Ювентусу $51млн!Если они купят Трезеге,то Креспо наш!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, чтобы Креспо был наш (уж очень трудолюбивый футболист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Челси действительно купит Трезеге, то можно больше и не рассуждать на тему выбора между Пиппо и Креспо! Тогда Абромович от эмоций которые он будет испытывать ,забудет про Креспо=) :D

Да ещё и линию атаки Ювентуса ослабит...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всвязи с трансфером Джеррарда, Креспо вроде остаётся в аренде. Сегодня будет официоз.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всвязи с трансфером Джеррарда, Креспо вроде остаётся в аренде. Сегодня будет официоз.

 

A при чем тут Джерард к Kреспо?

И зачем нужно было тянуть с арендой?

И где аренда?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A при чем тут Джерард к Kреспо?

И зачем нужно было тянуть с арендой?

И где аренда?

 

Схема игры меняется. Вероятно, 4-5-1. Напад не нужен просто ещё. Но это в основном имхо.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...