Перейти к публикации
KEN

Креспо или Пиппо

Рекомендованные сообщения

Конечно при данном раскладе то как играет Креспо сейчас, он должен быть в основе, но придерживаюсь того, что лучший по форме должен выходить.


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ШеваМан

А что значит несомнено высокого класса?Значит если Эрнан в этом сезоне забивает много,а Пиппо вообще не появляется в составе-Креспо лучше Пиппо? :rolleyes:

Пиппо ещё способен вернуться!Они оба нам нужны! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23

Да не ...... я говорю не об одном этом сезоне, я говорю обобщенно, если смотреть на их игру за последние 5 лет ;)

Вспомни, сколько моментов не использовал Пиппо играя еще за блюве !!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например сезон 2002-2003, помните как Кремпо и Пиппо забивали почти одинаковое количество мячей в Лиге Чемпионов, но все говорили не о Креспо а о Пиппо, потому что результаты заьитых Пиппо голов были гораздо важнее чем у Креспо. Когда Пиппо в хорошей форме ему нет равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Алина, ты немного не поняла меня ....

я имею ввиду, что Пиппо нужно по ходу игры больше голевых моментов чтоб забить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Алина, ты немного не поняла меня ....

я имею ввиду, что Пиппо нужно по ходу игры больше голевых моментов чтоб забить  B)

A komu oni ne nuzhny, ved' ne mozhet zhe gol iz niotkuda poiavit'sia. No ty prav, vo mnogih sluchaiah on ne realizuet momenty, no inogda on realizuet momenty v kotoryh mnogie by somnevalis' chto kto-to smozhet zabit' gol. Ved' ne zria zhe on odin z samyh protivorechivyh futbolistov mira. :):):) w/r Alina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такое чувство чем лучше Креспо играет чем больше он забивает , тем меньше шансов что он останеться у нас , а не перейдёт в Челси.

Моуриньо : "Нам на следующий год нужен ещё один нападающий рядом с Дрогбой или Гудьонсоном, я просматривал ряд кандидатур , а потом подумал , а зачем мне его искать когда он у нас уже есть это Креспо. То что он не заиграл в Челси я не вижу проблему , это было при Раньери , а не при мне".

 

Я думаю, Креспо всё равно свалит. Тихорить его от Моуринью просто нет смысла. Нужно пользоваться им, пока не отобрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что значит несомнено высокого класса?Значит если Эрнан в этом сезоне забивает много,а Пиппо вообще не появляется в составе-Креспо лучше Пиппо? :rolleyes:

Да...это и значит...футбол движется...и если человек долго не играет,а второй голы штампует....то разумеется второй лучше...(на данный момент или вообще)!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо сначало форму нужно набрать, да и возраст у него критический для нападающего. Креспо отличный центрфорвард, я думаю, когда он в форме его место рядом с Шевой не подлежит сомнению. И потом, многое от тактики зависит. сли противник будет закрываться у себя в штрафной, то Пиппо для Креспо не конкурент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю что Инзаги уже не тот и не вернёться он к былой форме и нужно его продать пока за него ещё можно что то получить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще считаю что Инзаги уже не тот и не вернёться он к былой форме и нужно его продать пока за него ещё можно что то получить .

 

Помоему его никто и не захочет.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоему его никто и не захочет..  <_<

Почему никто....а неудачники?Продадут Адриано...встанет вопрос о покупке форварда.....а зная слабось Моратти к трансферам вроде тех что он делал последние три года...то покупка Пиппо вполне возможна...мы ведь любим им кадрые свои отдавать(причём чаще слабые) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему никто....а неудачники?Продадут Адриано...встанет вопрос о покупке форварда.....а зная слабось Моратти к трансферам вроде тех что он делал последние три года...то покупка Пиппо вполне возможна...мы ведь любим им кадрые свои отдавать(причём  чаще слабые) ;)

 

Хаха...может,может но вроде у них и без Адриано,Мартинс,Виери и Рекоба есть,но то же Интер так что может и купит им деньги девать некуда. :P:rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что продавать Пиппо - чистое хамство. И почему ты, Adriano, решил, что Индзаги не наберёт прежнюю форму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам не кажется, что продавать Пиппо - чистое хамство. И почему ты, Adriano, решил, что Индзаги не наберёт прежнюю форму?

 

Да я это не говорю и не говорил да и не скажу.Но Инзаги мне не нравится.Он пас не дает в нужные моменты,в офсайде вечно стоит,и только мешает Милану играть.И это не потомучто я так решил а потомучто оно так есть и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adriano

А то, что постоянно оказывает давление защитников(не даёт им дышать)? У него огромный плюс.....Он безумно голоден на ГОЛ!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adriano

А то, что постоянно оказывает давление защитников(не даёт им дышать)? У него огромный плюс.....Он безумно голоден на ГОЛ!

 

Ну пас та Шеве иногда можно давать,но он этого в хороших моментах не делает,а сам пытается забить,так изза его голода и проиграть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adriano

у всех есть свои недостатки....Пиппо любят за "жажду гола"....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я это не говорю и не говорил да и не скажу.Но Инзаги мне не нравится.Он пас не дает в нужные моменты,в офсайде вечно стоит,и только мешает Милану играть.И это не потомучто я так решил а потомучто оно так есть и было.

По-моему Пиппо симулянт и действительно только мешает играть. Я согласен с Adriano.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Malachini

Слышь :angry: ,чем это тебе он так сильно мешает?А в Лиге Чемпионов 2003 он тебе тоже весь сезон мешал,когда он забил гол Аяксу(Том украл) и вывел нас на помойку :rolleyes: Объясни поподробней! ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Malachini

Слышь :angry: ,чем это тебе он так сильно мешает?А в Лиге Чемпионов 2003 он тебе тоже весь сезон мешал,когда он забил гол Аяксу(Том украл) и вывел нас на помойку :rolleyes: Объясни поподробней! ;)

Причём тут ЛЧ 2003? Я имел ввиду сейчас мешает! У нас есть Креспо и Шева(Том не считается :) ), а Пиппо нам сейчас не нужен! Он был бы лучше, если б помоложе! А так и без него этот сезон справляемся и есть кроме него кому играть! А в следующем сезоне и подавно не нужен будет!


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Причём тут ЛЧ 2003? Я имел ввиду сейчас мешает! У нас есть Креспо и Шева(Том не считается :) ), а Пиппо нам сейчас не нужен! Он был бы лучше, если б помоложе! А так и без него этот сезон справляемся и есть кроме него кому играть! А в следующем сезоне и подавно не нужен будет!

Уу,какой шустренький!начит,когда всё хорошо,то такие как Амброзини,Пиппо,Дорассо не нужны. :rolleyes: Парень с таким видением состава команды мы можем превратиться в реал,где будут 11 игроков основы и сёёёёё :D .Нужен нам Филиппо и ой как нужен.Нельзя так его отдавать :P


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мне что, последние 90% сообщений тут стереть?

 

Вообще без всяокй аргументации, только Я думаю, Мне кажется и ВСЕ!!!

 

С этого дня опять жестко слежу за флудом. Скоро пойдут предупреждения.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ребята с такой скоростю вам и Шева скоро не будет нужен!!!!!!!!!!!да вобще о чем реч??? нужен нам Пипо ( хоть я его не люблю) но он нужен он как и Шева Легенда Милана сколько раз он нас спасал !!! не может бить и речи Пипо нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечание. Флуд. Отсутствие какой-либо аргументации. KONDR


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...