Перейти к публикации

Daemon 2005

Участники
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Daemon 2005

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 12/30/1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Жодино (Беларусь)

Старые поля

  • Любимый игрок(и)
    Алессандро Неста
  • Дата начала боления
    c 2004
  1. Daemon 2005

    Аталанта-МИЛАН

    А чё, довольно оригинально... Янкуловски на позиции опорного?? Не слишком ли круто? И в какую сторону ему девать его неудержимую скорость? Неее, моё мнение - только вингбек. Да и с Борриелло ты по ходу поторопился. Парень, конечно, хороший, но не против Аталанты
  2. Да, Кака - это наше всё. Джилардино - супер, ждал, ждал и дождался своего часа. А вот по поводу Оливейры ещё есть вопросы... Ощутимой пользы по ходу матча вроде не принёс. Очень рад за Кафу, вновь вернулась и скорость, и чувство игры. Отлично вписался Янкуловски. В общем, заслуженная победа. Жаль, пропустили необязательный, а так всё ок
  3. Cпасибо, Wildlife С BISS'ом стопудово разберусь, так что большой футбол опять с нами!!!
  4. Может кто-нибудь знает, где можно посмотреть этот матч по спутниковым каналам (Sirius, Amos, Hotbird)?
  5. Daemon 2005

    Андерлехт-Милан

    2 Сан Сиро: жжешь, аццкий сатана Насчёт форвардов: пора с ентим уже завязывать. Два забитых мяча в 4-х матчах и те от защитников... Куда уж хуже?? Сегодня пора бы уже набросать хоть сколько. По-моему надо дать шанс Индзаги, тк на Оливейру пока надеяться нельзя...
  6. Daemon 2005

    Видеообзоры матчей Милана

    Помогите найти MP3 или видеоклип новой песни, где поют игроки сб. Италии. Называется "Pooh - Cuore Azzurro"
  7. Насчёт игроков "за 31". Вон Интер подобрал Фигу и не жалуется. В Реале видите ли он не подошёл. С Вьери получилось наоборот. Заранее тяжело понять, что покажет игрок в следующем сезоне, поэтому с Фавалли ещё ничего не ясно!
  8. Daemon 2005

    Лучший матч сезона

    Имхо с Удинезе оба матча показали на что реально способна линия атаки. Да и в обороне сыграли неплохо
  9. Daemon 2005

    Видеообзоры матчей Милана

    Объясните плз в чём дело! Когда пытаюсь скачать файл с acmilanfan.ru пишет типа "Запрашиваемый вами материал не существует, у вас нет прав на его просмотр или вы не авторизованы/зарегистрированы." Может нужна отдельная какая-то регистрация? Или просто файла больше нет?
  10. Не думаю, что Адриано сможет псле травмы наколотить 3 гола, тем более Милану. Вон Шева в первом тайме на кого был похож?
  11. Напомню, что в 1\2 мы встречаемся с ПСВ\Лионом, если ты про это. Кроме того, Бавария закатила Челси 2 мяча в гостях, так что шансы есть по-любому, как и у Интера.
  12. Цитата с uefa.com В память о понтифике понедельник, 4 апреля 2005 Минута молчания в память о Папе Римском Иоанне Павле II предварит начало четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов и Кубка УЕФА на этой неделе. Великий лидер "Иоанн Павел II был великим лидером и миротворцем, - сказал директор-распорядитель УЕФА Ларс-Кристер Ольссон. - Своим трудом он заслужил огромное уважение людей всего мира, вне зависимости от их религиозных убеждений". Последняя дань "Он 26 лет возглавлял католическую церковь, с успехом проведя ее через времена больших перемен в мировом сообществе, - сказал Ольссон. - Эту потерю оплакивают миллионы, и УЕФА также отдает Папе последнюю дань уважения".
  13. Daemon 2005

    Рональдиньо в Милане?!

    У Рауля есть много других достоинств. Например, он может быть настоящим капитаном. Сколько он будет забивать мячей зависит не только от него, но и от полузащиты тоже!
  14. Чего-то я не понял. Почему Сащеко не было даже в запасе? Ведь он способен обострить игру. Кстати, он играет за команду нашего города, так что обидно вдвойне.
  15. Кстати, в Беларуси тоже челси показывают в прямом эфире, а следом - дерби. По поводу любви к Челси: Лукашенко всегда был заодно с Россией.
×
×
  • Создать...